enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 132659 раз)

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #400 - 14 Июн 2012, 21:12:15

  Сейчас выпил последние 3 шт завтро буду буз лиры.  :dirol: 
 
« Правка: 18 Июн 2012, 09:58:32 от Casta »
 

Maxmax

Выход из Лирики?
Ответ #401 - 20 Июн 2012, 21:02:26

Здрасте всем. Пришлось мне здесь три дня в больничке полежать, а там лирики естественно не было. Это был 17-й или 18-й день без кодеина. Ждал соплей, поноса, суставов, ну вы в курсе. Как не удивительно, но ничего этого не было, немного выкручивало колени, но вполне терпимо. Может слухи про два месяца значительно преувеличены?
 
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #402 - 20 Июн 2012, 21:14:14

нет...поверь кумарит психически, как по мне так это хуже ломок физических.
 
 

Maxmax

Выход из Лирики?
Ответ #403 - 20 Июн 2012, 21:35:16

Ну хорошо, кумарит психически, а после двух месяцев приема лирики перестает?
 
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #404 - 20 Июн 2012, 22:22:36

никто еще не доходил)))) я максимум 50 дней терпел
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #405 - 20 Июн 2012, 22:52:00

никто еще не доходил)))) я максимум 50 дней терпел
полтора года как прошел...некумарит через полтора года точно могу сказать))))ггггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Maxmax

Выход из Лирики?
Ответ #406 - 20 Июн 2012, 23:04:15

Ростислав, ты всегда можешь приободрить))
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #407 - 20 Июн 2012, 23:06:23

та ладно..сс коды кумарит месяц...психзависимость месяца три до полгода...
если на Лирике то и не почувствуешь...
но этож не по теме трип то...хули тут писать...сходи в тему кодтерпин
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Maxmax

Выход из Лирики?
Ответ #408 - 20 Июн 2012, 23:08:46

Психзависимость меня совсем не волнует, достать то негде.
 
 

Maxmax

Выход из Лирики?
Ответ #409 - 21 Июн 2012, 10:02:56

Здравствуй, Вантала. Не, я норкоманил в одиночку, у меня выходов никогда не было. Но, конечно, никогда не говори никогда.
Чего то кажется мне, что слух про два месяца еще от Игоря пошел.
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #410 - 25 Июн 2012, 22:39:32

ну и как работает Пикамилон на выходе из Лирик?))))
мой ответ - ниочем))))) ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #411 - 26 Июн 2012, 00:58:36

Алко, ЗдарОвенько!! ЗабухАл,  чет тебя невидно было? // бакл на выходе юзал,по 20мг в носапырку,чиста для релакса,и штобы выспаться-охуенчик преп...(нах на нем торчат-непонятно....)...для массажа тоже бак незаменимая вещь...
 
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #412 - 26 Июн 2012, 19:09:10

как долго фенозепам принимаешь?если более трех мес,слазь с него,только не сразу,а потихоньку снижай дозировку,насчет лирики не знаю,никогда ее в глаза даже не видовал и не слыхал о ней...
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #413 - 28 Июн 2012, 12:57:33

можно все терпеть)))
да и че там терпеть-ну немного депреснячка, поваляешься дома и все.
целая тема...пошерсти по страницам...поюзай Фенибут
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #414 - 28 Июн 2012, 13:10:22

2Дели,какие твои годы,узнаешь и увидешь..// 2Анечка,фенозипам выкинь,неделю с ним спишь и хватит.Лиры норма у тебя,принимай прост на ночь вместо феника 150мг еще с недельку..Залдик это дейст вещество трамадол и парацета вроде? Тогда для печени чет надо,из-за нее и гнуть дольше будет,имхо канешно,трам не юзал,но опиоид вроде "кривой"...
не хрена он не кривой!!!(мне лично он очень даже по душе)Мое личное мнение)был-бы он в продаже,не за что не начал-бы ширевом страдать,а теперь вот 2 недели уже как разбитое корыто,не хуя не попускает и все тут...ну может чуточку полегче...мне кажется этому не будет ни конца не края,выпил,три калика кодтерпина и 1 гиды,вроде полегчало,но разве-ж это на долго?через 2 часа-опять двадцать пять,а ночи эти бляд--ие(((мать постельное зае...сь уже менять,у меня в комнате,такое осчусчение что цех разлива уксуса,никогда мне еще так тяжело кумар не давался как сейчас,и это после 3.5-4 мес употребления сухого...для себя.вовремя остановился,а так...я не представляю как от этого уходить пришлось-бы...на дурку тока лягать,и то в платную,что-б закалывали до беспамятства...узнавал,в Днепре,где я раньше лежал,сейчас 1месячный курс стоит-7тыс.гривен))))на мет программу не хочу,лучше сразу сдохнуть,хотя вчера предлагали,мог-бы к воскресенью уже легально мет пить.НО Я ХОЧУ САМ,САМ СПРАВИТСЯ С ЭТИМ!!!!и я это зделаю,чего-бы мне это не стоило...извините граждане,просто плехо мне что й то совсем стало,кидаить всего. :help:
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #415 - 28 Июн 2012, 13:30:35

2DELY,вкинул бы 75 лиры,чем организм кумаром добивать...
 
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #416 - 28 Июн 2012, 13:47:04

Не это не для меня,Лира-Хуира...да к тому-же ее здесь и нет нигде,есчес пару неделек главное выдержать и все...я к стати спрашивал в аптеках,нашел лишь в одной,она строго порецепту!!!-это раз,во вторых,она стоит нех..ево,в третьих я вообще не уверен в этом препарате от эпилепсии,не ребя,вы там как хотите ,а я ЭТО хавать не буду.спасибо конечно большое за совет,ценю то,что вы откликнулись на мой крик души.ноя уже дотерплю...4 месяца своим покололся,а люди тут говорят,я типа с 15ти кубовой торбы за 6 дней спрыгнулана седьмой проспала без задних ног хуй скока, и поехала к друзьям на природу шашлыки жарить,ну бля смешно просто ведь,бутиратом каким-то двигалась что-ли?(это примерно столько-же сколь было у меня,у меня было трохи поболь,но это не суть)просто знаете граждане не верю я как-то в этот истинный ПИЗДЕЖЬ,вот не верю и все.короче звиняйте мля ессли обидел кого,просто х...ево так,шо аж....но нужно стараться,я так настроил себя-нужно и все!!!
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #417 - 30 Июн 2012, 12:15:28

Я - "плотняком" на Лире..когда ЕЕ нет, то и в Аптеку идти лень...гг..
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Выход из Лирики?
Ответ #418 - 01 Июл 2012, 05:55:03

Привет, уфимский! ДА посинячил немного. Щас решил на фенибуте посидеть, а то бакл это тоже не сахар.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Выход из Лирики?
Ответ #419 - 03 Июл 2012, 14:52:06

Я ЛИЧНО СЧИТАЮ ЧТО СО С ЛИРИ СИЛЬНО! ПРЕУВЕЛИЧЕН
Если её перестаёш хавать напремер посль месяца употребления после того как перекумарил то возникает не то что СО а просто тяжесть и усталость и т.п. как еслиб просто перекумарил без неё т.к. надо не 1н месяц чтоб после кумара нормально реабилитироваться и более-менее себя прилично чухать
ИМХО
Каждый раз на это надеюсь, когда заканчивается очередная пачка лирики, что это мол меня еще с опиатов харит, а вот куплю еще одну пачку съем и тогда уж точно СО кончаться.

И так уже третья неделя и 4-я пачка