информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124318 раз)

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #440 - 07 Июл 2012, 23:36:25

Не знаю одобрят ли это модераторы, но вот еще перевод с иностранного сайта(гугл переводчик)
Источник: http://www.fmauk.org/phpBB3/viewtopic.php?t=40455

Кто имеет неприятных симптомов отмены, когда сходит Лирика / Pregabalin?

Я не могу вспомнить, как долго я принимал это за - вероятно, 4-х лет, 150 мг два раза в день, поэтому 300 мг в целом.

За последний год или около того я считал сход таблетки, как, несмотря на первоначально получают некоторое облегчение от всех болей, а также возможность спать немного лучше, выгоды прекратили свое существование, и если честно, я до сих пор получают постепенно хуже. Теперь я намного менее мобильны, чем я был и боли в ногах, ноги, бедра и т.д., хуже, чем я помню до них.

Кроме того, мое зрение непредсказуема! Несколько дней я могу читать, через несколько дней я не могу. Так или иначе - я решил, что, возможно, это было лекарство, а не фиброзно которая способствует наиболее к ухудшению симптомов и поэтому обсуждается с моим врачом сходит им.

Он согласился с тем, что стоит попробовать, и поэтому в прошлую пятницу, моя доза была снижена до 75 мг дважды в день. Это был ад! Бросив до и диарея, что были настолько плохи, я закончил тем, что были доставлены в больницу в машине скорой помощи - мой уровень сахара в крови снизился до 2,6 (я не диабетических), и я в обморок, дрожь, головокружение, мышечные судороги, спазмы желудка, бессонница и проблемы с зрением, его, как мои глаза и мой мозг не на одной волне, когда я поворачиваю голову, кажется, что он принимает мой мозг лишнюю секунду или две, чтобы обрабатывать то, что глаза видят. Я, кажется, действительно хотелось все время.

Я из-за уменьшить до 50 мг дважды в день, с завтрашнего дня, а затем до 25 мг два раза в день во время недели.

Кто-нибудь еще были проблемы сходит Лирика / Pregabalin. Если да, то как долго это снятие Симптомами продолжаться?

Никто не сказал мне, я чувствовал бы себя так. Я даже не знаю, что было бы никаких симптомов отмены! Если у кого есть любой информации, я действительно ценю это.
 
 

CEZARR88XX

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Выход из Лирики?
Ответ #441 - 10 Июл 2012, 04:05:53

Господа! Для меня крайне важно узнать, показывает ли лирика на тестах на наркоту? Пробовал два раза (на мочу естественно) - вторая полоска еле видна, но всё же видна, а к этому отношение (по моему обширному опыту) и в мусарне и наркодиспансере такое - результат положительный - нарк!

У кого есть возможность, прошу проверьте. Сам с нурофена спрыгнул полтора месяца назад. 22 дня на сухую, потом лирика 150-300 в день. Вот интересно - это нурик не вышел или лирика такое-же палево как и все колёса.
 
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #442 - 12 Июл 2012, 14:06:20

Ну ладони со стопами и у меня мокрые всю жизнь,это не говорит о том что у меня проблеммы с почками и сердцем...кардиограмма-супер.почки-супер.печень,это да....
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #443 - 12 Июл 2012, 21:38:57

ggell - твое мнение...допустим вымышленная ситуация (хотя так часто здесь бывает с кодеиновыми)..(ты знаешь - ябросал по разному - и с заменой, и лесенкой..а восновном просто - хряь - и нежру)..
Так вот ситуация - 600 мг кушают...правильная лесенка?...и какие препараты могут помочь?..или ненужны они?...
ну так скажем как ИМХО твое..как должно происходить в этом случае..чел спрыгнул с кодеина..и вот надо бросать Лирику
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #444 - 12 Июл 2012, 22:18:08

та ну какие 2 месяца))))по 150 мг в жень отбавлять и фенибута добавлять. но хотя если год ежедневно лирику хавать то я хз, можно и не спрыгнуть с нее
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #445 - 13 Июл 2012, 11:51:54

Уфимский,а ты нехочешь резко отменить,ну разве что фенибутика по листу кидать. Да может стоит испробовать этот самый Стрезам? Может на ночь транки? Бля мучатся не наш стиль,но факт фактом что дней 5 ну мооожет 7 будет неочень. Едь на море короче-так сделал мой товарищ и бросил Лиру.  ах да Габапентин,может помочь на выходе!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #446 - 13 Июл 2012, 14:43:22

я без лирики уже 10 дней, до этого каждый день 2 месяца хавал в среднем 450 мг, поболела голова несколько дней, увеличил дозировку труксала и попустило. мне лирика нравится тем, что когда ее бросаешь, то нет тяги именно к ней, просто хочется чем-то убиться
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #447 - 13 Июл 2012, 20:52:26

ПА у меня были с фенибута плюс лира (миксу Рост научил)
:rofl: пиздец братан ну ты и пиарщик бренда Ростислав :rofl: :rofl:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #448 - 14 Июл 2012, 10:01:32

Рост,так это хорошо или плохо? Насчет пиара микса. Гг.. 
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #449 - 15 Июл 2012, 13:56:03

Рост,так это хорошо или плохо? Насчет пиара микса. Гг.. 
если честно то этот мозгоеб уже около года в личке))))
люди регятся лишь бы разузнать)))..я уже в черный список заебался отправлять))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #450 - 15 Июл 2012, 14:21:56

Если доза была дней 5-6 назад 1200мг у меня,ща 300мг, то сколько кинуть надо чтоб нервяк убрать и уснуть?? Млять я одну ночь только поспал,а сейчас кажется все по новой началось,траблы с долблением сердца и паранойей,расслабится и уснуть немогу..сутки уже не жрал ее вообще..
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #451 - 15 Июл 2012, 14:26:25

транки есть какие то? Фенозепам намути и спи
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #452 - 17 Июл 2012, 09:59:17

Нее,бензо и фенибуты нельзя мне,корвалол тоже.у меня печень болит даже с трех таблов фенибута...млять только гипноз и самовнушение остается, гг...
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #453 - 17 Июл 2012, 10:47:07

непарься...тогда можешь закормить себя простейшими сонниками...типа Донормила или Сондокса...просто кинуть не одну...а таблы 3-4...и заснешь..
Главное проспатся и поставить на место буйную головушку))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

Выход из Лирики?
Ответ #454 - 17 Июл 2012, 11:18:42

2Уфа
Серый здорово, парням тоже всем приветы.
Искренне рад за тебя...3х75-это охуительный прогресс!! там и до полного отказа не далеко. а вот насчёт если лиры не станет, то вливать синеботство начнёшь-это ты конечно загрубил. Не наше это...не наше. А синдром отмены с лиры ребята есть...ещё какой и мышечная слабость, и галлюцинации (причём как слуховые, так и зрительные)
2ggell Спасибо, что остаёшься с нами.

Ростик, буду в Киеве, в гости пригласишь? или ты до сих пор на меня досаду держишь?
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #455 - 17 Июл 2012, 11:50:07

Колючий - а че мне на тебя досаду держать?)))))))
за то что тебя с Лирики гнет, а меня нет?:))))))
жжошь)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #456 - 17 Июл 2012, 12:45:41

и че?:()))) обычный СО как практически с любых лекарств)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Rubens

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Выход из Лирики?
Ответ #457 - 17 Июл 2012, 13:09:32

Смотря какими дозами кушать. И если резко обрывать.
 
 

Rubens

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Выход из Лирики?
Ответ #458 - 17 Июл 2012, 13:11:12

Странный!!! ты сколько самое большее за раз кушал?
 
 

der Stachlige

Выход из Лирики?
Ответ #459 - 17 Июл 2012, 13:50:20

спасибо за понимание.
читал. практически наизусть процитировать имею возможность.
да, всё дело в резкой отмене. ел по 1200 3 раза в сутки, не считая "ибутов" и всей остальной сопутствующей барбитуры.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь