информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 132832 раз)

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #460 - 20 Июл 2012, 08:42:37

Выход из Лирики как два пальца....
Там одного фенибута и то достаточно, что бы резко и ощутимо сбросить дозу, скажем с 900-1200мг/сут на 600 а дальше на 300мг...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #461 - 20 Июл 2012, 10:55:00

Выход из Лирики как два пальца....
Выход из лирики как два пальца, если в продаже есть залдиарЪ :grin: :grin:
 
 

Jet

Выход из Лирики?
Ответ #462 - 21 Июл 2012, 09:53:24

Я понимаю. Но крутит и глючит когда ты хорошими дозами кушаешь, а потом резко бросаешь. У меня отыт большой в этом деле. Почитай в другой теме "панацея кумаров".
Крутит и глючи на отмене? Расскажи пожалуйста подробнее, очень интересно. И что в твоем понимании "хорошие дозы"?
Я тоже довольно долго знаком с препаратом, последние годы сидел на больших дозах (1,8-2гр), отменял резко, но подобного никогда не испытывал. Имхо, вся отмена длится дня 4-5. Не крутит не ломает. Апатия, ухудшение настроения, возможна социофобия и тп, не больше.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #463 - 21 Июл 2012, 16:14:35

Тут отмена помоему вся В Голове..я вот резко бросаю лиру и подсознательно жду кумар кодовый,и он приходит...еще бывает пост про глюки на отмене прочитаешь,и точно глюк выхватишь...имхо эмоциональность очень сильно повышается на отмене,от того и синдром этот у всех может различаться.. /// сейчас для аппетита 100мг хаваю,три раза в день...
 
 

Oldnark

Выход из Лирики?
Ответ #464 - 22 Июл 2012, 13:33:12

...но трезвость это тяжко.....млять без аптеки нежисть...
Вот и у меня также...че делать? :dntknw:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Oldnark

Выход из Лирики?
Ответ #465 - 22 Июл 2012, 14:11:24

Ты знаешь друже, даже не половину жизни а поболее...,уж 40лет из 57. Я впервые попробовал это дело (коду) в 17лет в 1972-м, с тех пор и пребывал на опиатах до сих пор...ну до запрета коды. Бывали и перерывы с недолгими ремиссиями..., ну а потом эгэйн энд эгэйн...
Кодеиновый кумар вообще страшная штука даже при малом дозняке, тут наверное длительное употребление сказалось+регулярность-эвридэй..., у меня даже после чистяков (морфин,омнопон) такого поганого кумара не было, тот хоть сильный был и со всеми прибамбасами, но не такой нудный, долгий и выматывающий. Люди писали что даже с герыча кумар полегче, но я герыч никогда не пробовал потому не могу сравнить.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #466 - 22 Июл 2012, 14:45:19

Да, так и есть. Кумар с героина легче в плане времени( с веса правда состояние удручающее на чистом отказе..)..  И знаю, что такое кумар от кодеина.. Не по наслышке.. И кушал его достаточно и не в малых кол-во.. Знаю, что это за хрень.. Да и сравнить есть с чем.. 
А про "половину жизни", это я про себя... ) 

ПС Не знаю, что принесёт вам полный отказ от лиры, попробуйте отказ не страшен, перестроиться полностью сложно, но искренне желаю..  Пока в ней нахожу больше плюсов для себя в минимальных, нежели хочу ощущать осадок лет моей глупости.. (не реклама, только ИМХО!!!.. это не торч препарат!!) 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #467 - 22 Июл 2012, 15:15:23

2СД,чет редко заходишь!! Или Лето не до интернета? Гг.. стихи..2ОлдНарк, с таким стажем нелегко наверно эти три недели без коды  было?? Про Лиру где услышал? и как это герыч ты непробывал? Нонсенс!
 
 

Oldnark

Выход из Лирики?
Ответ #468 - 22 Июл 2012, 15:27:17

ОлдНарк, с таким стажем нелегко наверно эти три недели без коды  было?? Про Лиру где услышал? и как это герыч ты непробывал? Нонсенс!
Ты знаешь друже, не то слово как было...на стенку лез, даже сейчас хотя благодаря лирике самочувствие нормальное, ЖКТ все равно временами сбоит поносом! У меня ведь никаких связей в торчковых кругах не осталось, все с кем начинал...либо поумирали, либо жестко завязали. Подсказать че делать некому было. Слава Богу нашел форум top4.su, там лирику посоветовали. Начал там общаться, но на днях этот форум накрылся... Ну тогда пришел к Вам, с тем же ником что и на тор4е. :smile4:
А герыч не попробовал, потому как боялся что тогда мне пиздец, да и финансы не позволяли, ну и опять же в моем возрасте по барыгам шастать не комильфо...
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #469 - 22 Июл 2012, 15:59:42

Сори за оффтоп!))
Да Уфимский захожу не часто и не по причине лета..))   Отошёл от всего, поменял многое.. Да и смысла потерян обсасывать одно и то же.. )) (Думаю понимаешь)  Надумаешь пообщаться стукни в личку или кидани скайп, асю..  буду рад..  тут оффтопить смысла не вижу..   
ПС Лира только средство, но не заменитель или альтернатива даже дополняющая др препаратами.. Только ИМХО!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Moamer Kasumovic jr

Выход из Лирики?
Ответ #470 - 22 Июл 2012, 16:02:58

нефига, а я думал меня после года с нурофена+ кумарить будет. а тут десятилетия кодовой системы. каких только людей на форуме не встретишь. и у скольких сейчас в россии такие же проблемы. правда я много лет знал, что такое героин. держитесь все, прорвемся
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Jet

Выход из Лирики?
Ответ #471 - 22 Июл 2012, 22:15:54

Извините за оффтоп, не удержался.ц1
Кодеиновый кумар вообще страшная штука даже при малом дозняке.... Люди писали что даже с герыча кумар полегче, но я герыч никогда не пробовал потому не могу сравнить.
Кодеиновый кумар чих в сравнении с героиновым. Кодеиновая абстиненция(2-3нед.) дольше героиновой(7-14дн.) Но героиновая во много раз сильнее и ннтенсивнее..
OldNark, c твоим коллосальным опытом, пригодится знать  :acute:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Oldnark

Выход из Лирики?
Ответ #472 - 23 Июл 2012, 11:53:40

Извините за оффтоп, не удержался.ц1
Кодеиновый кумар вообще страшная штука даже при малом дозняке.... Люди писали что даже с герыча кумар полегче, но я герыч никогда не пробовал потому не могу сравнить.
Кодеиновый кумар чих в сравнении с героиновым. Кодеиновая абстиненция(2-3нед.) дольше героиновой(7-14дн.) Но героиновая во много раз сильнее и ннтенсивнее..
OldNark, c твоим коллосальным опытом, пригодится знать  :acute:
Ты знаешь Джет, когда я встречал ебанный 1993-й Новый Год  завернувшись в потное припахивающее говном одеяло после полугодовой кухнар-морфин-омнопоновой системы, мне и то не было так хуево как первые 3 недели июня "холодного лета 2012". Правда я тогда был моложе на двадцать лет...
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #473 - 23 Июл 2012, 12:19:20

Джет,вот только имхо добавь!! для тебя может и "чих"!!...многое, на кодовом кумаре, от состояния убитости печени зависит..а кумар гердосовый ясен хуй сильнее,кто б спорил.../// ОлдНарк,отписывай как там на Лире,полегче?
 
 

Oldnark

Выход из Лирики?
Ответ #474 - 23 Июл 2012, 12:28:14

отписывай как там на Лире,полегче?
Ты знаешь Уфимский, на лире вообще в принципе заипись. Вот только жена пиздит, что дорого и давай мол совсем слезай. А как мне бля слезть??!!! Неделю назад послал ее в аптеку за баклосаном, купила упаковку 10мг за 200 с небольшим руб, херня по сравнению с лирой. Думал попробовать немного, когда лира закончится, но начитался тут всякого в теме про баклофен и чего то стремаюсь....
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #475 - 23 Июл 2012, 14:23:48

ну смотря для чего юзать Бакл?? Что зло это понятно,панические атаки, кстати и с кодеина хуярят!!а бакл, имхо, иногда по 20-30мг чтоб расслабило и выспаться- можно, и массаж охуэнно  под ним..//это что без реца  и осталось в аптеке... А торчать на бакле я хз хз...бухать водку вреда для тушки гораздо меньше...
 
 

Oldnark

Выход из Лирики?
Ответ #476 - 23 Июл 2012, 14:30:09

Уфимский, вот и я хотел только не более 30мг попробовать без всяких последующих догонов, прочухать препарат так сказать. Кстати с кодеина при кумаре у меня никаких псих.атак никогда не было, мне просто было так хуево что сдохнуть хотелось, какие уж там псих.атаки... А если бакл с утра захавать, то к вечеру слегка выпить легкого алкоголя можно? Ну там винца сухого пузырек другой...?
Сорри за Оффтоп.
 
« Правка: 23 Июл 2012, 18:06:41 от Oldnark »
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

харьковский

Выход из Лирики?
Ответ #477 - 24 Июл 2012, 00:20:53

Баклофен+алкоголь стремная смесь,люди гонят нехило
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #478 - 24 Июл 2012, 09:35:53

Цитата: Ростислав
Всем Хай...Эмиль отпишу в личку завтра че думаю по этому поводу...так как случай практически идентичный...разве что я Бака жрал 400))))...а потом 200...
бля..ты ж спрыгнул вместе со мной!!!!....Как жешь так!!!...опять в туже жопу...
я тут уже и Лирику не жру...(хотя признаюсь на море вкинулся...так блять как молодого поправило 600 мг)))))
но это пока так...ладно...выход с таких миксов в принципе непростой...но жаль что ты по специфике нашей работы неможешь позволить себе ПАВы нормальные...на них легче было бы сняться...

Всем привет...
Ростик обнимаю))
Искал ответы на свои сообщения и не находил...ПОЧЕМУ???
Не поверите(хотя многие здесь поверят, плавали, знают)) искал ответы ну максиму с 15 ИЮЛЯ))
Поверить не могу что писал так давно...по мне так максимум дней 7-10ть назад...
Время под миксами летит быстро, странно и бессмысленно(((
СД, Бодя как вы?))
Спасибо всем кто не оставил без внимания мой пост...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #479 - 24 Июл 2012, 09:57:24

Что хотел сказать или точнее посоветоваться со всеми....
Решил спрыгивать с микса по схеме, хз где и когда отрывками прочитанные и собранные в голове воедино...
Система Эмиль, если получится, (хотя вряд ли, что так уже не делали или делают)))
Снижать одновременно все, но очень по чуть-чуть...будет долго, может даже похоже на продолжение торча но как итог снижение...
1200мг Лир+75 мг Бак+ 20ть Феника 3 дня
Всё по три дня.
Лир    Бак  Феник
1.1150+70+19ть
2.1100+65+18ть
3.1050+60+17ть
4.1000+55+16ть
Где то, 20ть раз по 3 дня, то есть два месяца и в итоге должно получиться 300мг Лир+0 Бак+ 0 Феник...так как с Лиры уходить, пока смысла всё равно не вижу и не хочу...для меня это чистяк))
Думается мне, от таких втихаря снижений, должно всё держаться в норме и мозг не должен спалить, что действует лесенка...ХЗ, как то так...Хотя скорее Баклана суку сразу на 50мг и потом уже по схеме, так он быстрее закончится...если что, Отпишусь...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4