enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124686 раз)

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #860 - 02 Ноя 2012, 12:42:43

   Огромная просьба к непосредственным участникам данной темы!!!!
Ребята,не забывайте,что именно из-за Вас тема "Выход из лирики" была спрятана в сейф!!Точнее,из-за Вашего чрезмерного увлечения этим препаратом,миксуя его с другими!Не так ли?Поэтому продолжайте обсуждать свои проблемы именно в этой теме.Ведь Вы уже давно находитесь на форуме (многие намного дольше,чем я) и имеете возможность входа в Сейф.А новую тему "СО от лирики" оставьте для новичков.
 
                                                                                                               С ув.Полина
 
« Правка: 03 Ноя 2012, 11:36:21 от Полинка »
 

RaToR

Выход из Лирики?
Ответ #861 - 03 Ноя 2012, 00:14:33

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #862 - 03 Ноя 2012, 11:48:24

Решил сбить дозняк лиры (450-600 мг./сут.) путём полного отказа от неё хотя бы на пару суток максимально безболезненно (потому как работать ещё надо вдобавок). Сразу замечу, что до этого дозняк был 1200-1500 мг./сут. в последние полгода, общий стаж - более полутора лет (в адекватных дозировках). Методы и средства использовал радикальные (благо, доступ к таковым средствам имелся). Вчера утром проснулся, собрался лезть на стену, но вместо этого дунул две пипетки хорошей травы, вкинул два фенибута. Спустя пару часов - 5х50 трамадола, ампула реланиума в/м (да-да, завидуйте). Днём - два фенибута, 1х50 трамадола. Вечером 2 фенибута, на ночь, дабы не кошмарило, 30 мг. баклофена. Один хрен, спал плохо, но терпимо. Сегодня утром - 2 фенибута, 10 мг. баклофена, через некоторое время - 4х50 трамадола, релиум в/м. Всё бы хорошо, но вот сраный баклофен, сцуко, подвёл - апатия, слабость, головная боль, тупилово жёсткое (не переношу я бакл после системы на нём, разве только на ночь). Пришлось ближе к обеду вкинуть 2х150 лиры. Если бы не сраный баклофен, сегодня тоже без неё обошёлся бы. Но, в принципе, дозняк снизил - теперь более 300 мг./сут. принимать не буду. Через пару дней думаю до 150 снизить. Сделаю перерывчик - и по новой, т. к. совсем подвязывать с лирой в мои планы - ну никак не входит. Цель была снизить дозу до приемлемой терапевтической.

З. Ы. « Ответ #877 : Сегодня в 11:48:24 » "Пришлось ближе к обеду". О, между Россией и Украиной, оказывается, два часа разницы.

З. З. Ы. Хочу предупредить форумчан, что приведённая выше схема помогла МНЕ, но не факт, что поможет кому-то ещё, скорее, наоборот. Это просто описание МОЕГО опыта, которое ни в коем случае не следует расценивать как руководство к действию - последствия могут быть самыми неприятными.
 
« Правка: 04 Ноя 2012, 08:25:45 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #863 - 03 Ноя 2012, 14:42:19

Анубис - небережешь ты себя))
Нужен ты мне для вопроса с Лирики выходить полностью (то есть не бросать - а именно не вернутся).
Какие мысли? Мож поприватимся?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #864 - 03 Ноя 2012, 15:02:16

Можно и совсем выйти - тем, кому надо. Мне вот, пока не очень. Но конструктивные предложения внести смогу (только не прямо сейчас - занят пока немного). Если чё - пиши в личку, как смогу - отвечу.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

sr

Выход из Лирики?
Ответ #865 - 06 Ноя 2012, 00:03:39

4) Запить порошок, находящийся во рту, водой (пивом.
[/quote]
Да непременно пивом, полностью поддерживаю.
 
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #866 - 06 Ноя 2012, 01:40:48

Можно и совсем выйти - тем, кому надо. Мне вот, пока не очень. Но конструктивные предложения внести смогу (только не прямо сейчас - занят пока немного). Если чё - пиши в личку, как смогу - отвечу.
Если можно в общих чертах, не только в личку
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #867 - 06 Ноя 2012, 08:00:11

Можно и совсем выйти - тем, кому надо. Мне вот, пока не очень. Но конструктивные предложения внести смогу (только не прямо сейчас - занят пока немного). Если чё - пиши в личку, как смогу - отвечу.
Если можно в общих чертах, не только в личку
Так ведь всё индивидуально! Зависит от стажа, дозы, попутно принимаемых препаратов, состояния организма и прочее. Что подойдёт одному, другому может выйти боком, не хочу на себя такую ответственность брать, потому и пишу только в личку. А в общих чертах тут и так написано много.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #868 - 06 Ноя 2012, 13:50:28

самое интересное что тема якобы моя:)))
гггг...я конечно очень рад что я тут торчевый персонаж...но может и не рад:)
я ж бросаю торчать люди вы че?:)))
Полинка - ты таки модер Сейфа?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #869 - 06 Ноя 2012, 16:10:24

самое интересное что тема якобы моя:)))
   Ростик,так часто в жизни бывает:"Было-Ваше,стало-наше" :blum3: :blum3:
 Ну а так как тема -твоя,то,неудивительно,что ты остался в ней главным героем.Я старалась.. :blum3:
 Ну а модер я временный,чисто с целью разделения твоей темы..
 
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #870 - 24 Ноя 2012, 21:04:16

 Лирика - вещь такая что сегодня хорошо , а завтро вообще не очём ( и я говорю чисто о терапефических дозах) по этому надо дедать паузы. А выходить вообще без проблел ) сижу пью коньяк любимая ушла домой... :ok:
 
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #871 - 25 Ноя 2012, 17:34:19

Лирика - вещь такая что сегодня хорошо , а завтро вообще не очём ( и я говорю чисто о терапефических дозах) по этому надо дедать паузы. А выходить вообще без проблел ) сижу пью коньяк любимая ушла домой... :ok:
В каких именно терапевтических? 75-600?
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #872 - 08 Дек 2012, 08:56:02

Добрый Вечер! Вот ведь как случилось - какое-то время принимал лиру 150 мг./сут. (снизил, но совсем отказываться не собирался), неделю назад решил нажраться ГАМК'овых миксов - чисто потусить пойти в хорошей компании, вина попить, травы покурить. И завис. Уже неделю как зависаю. Сегодня, например, было: Лирика - 600 мг., баклофен - 50 мг., фенибут - 2 г., пиво - 1 л. Надо обратно всё вернуть как было. Смотрю в сторону тразодона (aka "Триттико"), судя по фармакокинетике (особо это касается действия на серотонинергическую систему), "Триттико" спасёт отца русской демократии. Какие мнения о данном препарате? Сколько тут ни искал - нашёл только вопросы и ни одного вразумительного ответа (может, плохо искал).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #873 - 08 Дек 2012, 09:25:35

где-то читал, что с триттико овощное состояние первые разы,да и побочки сонливость,тупняк..Нужен корректор,может тот же фенибут.../ нахуй эти АД вообще пить,Анубис коды лучше юзануть немного,это мое имхо..
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #874 - 08 Дек 2012, 09:46:13

Не-не-не-не! "Коды юзануть"... Уж увольте... :bad: Я лучше герыча юзану, если чё... А что касается тразодона ("Триттико"), то я его, всё-таки, попробую. Очень мне уж описание понравилось. Думаю, начать с небольших доз вместе с лирикой, снижая лиру и поднимая тразодон до рабочих доз. Таким образом надеюсь избежать побочек, которые будут в начале. Кстати, я всё думаю -  что за "Триттико" такое? А это, оказывается, старый добрый тразадон.
 
« Правка: 09 Дек 2012, 07:33:56 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #875 - 08 Дек 2012, 12:44:05

Ну отпиши сюда,как юзанешь,там и приятные побочки ввиде хуестояния должны быть....
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #876 - 09 Дек 2012, 07:31:33

Возможно сегодня или завтра (как деньги будут, аптеку барыжную уже нашёл - продают всё, что есть, что не на ПКУ) сподоблюсь заюзать тразодон. Здесь отписывать не буду - создам новую тему в разделе "Вещества... способы... разное". Поделюсь опытом.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

sr

Выход из Лирики?
Ответ #877 - 12 Дек 2012, 05:31:42

2 anubis
Капли «Дента»
Лекарственные формы. Комбинированный препарат, содержащий хлоралгидрат и камфору по 33,3 г. и спирта этилового 95%-ного до 100 мл.
Если ты сможешь выделить хлоралгидрат из раствора, напиши мне в личку или выложи здесь в сейфе способ синтеза.
Высоцкий, хлоралгидратом очень часто пользовался.
 
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #878 - 26 Дек 2012, 18:30:38

такие дела, семь с половиной месяцы не употребляю опиаты, два раза подшился, пропил курс велаксина,  вроде бы прошла депрессия, но начал опять принимать лирику, 450 мг в день, вроде бы и не чувствую ее, а без нее как-то скучно, хорошо хоть сон нормальный, пью на ночь 50 мг труксала. вот дилемма, чтобы подешевле пить чем лирика и скучно не было. П.С, на опиаты даже не тянет, наоборот отвращение.
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #879 - 27 Дек 2012, 00:33:24

Выход из лирики - ПКУ...