информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124695 раз)

Incognito

Выход из Лирики?
Ответ #840 - 14 Окт 2012, 10:14:19

будучи ещё в столице разговаривал с одним ITшником (не буду говорить на кокого провайдера инета он работает и что употребляет) так вот он мне ещё летом говорил, что правительство (через провайдеров инета в рашке) хочет закрыть доступ к сайтам распространяющим инфу о наркотиках и т.д. какие сайты попадут под запрет - думайте сами....
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #841 - 14 Окт 2012, 12:06:14

это в России как я слышал...
хватит оффтопа камрады!
Поддерживаю пост Алкогоста следующий...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Выход из Лирики?
Ответ #842 - 14 Окт 2012, 12:13:55

Да хуйня это - закон "об информации". Википедия неделю не работала - боялась что и ее закроют и требовала писем против закона. Думаю найдутся обходные пути - те же программеры что-нить придумают.
------------
Я еще раз о ЗАКРЫТИИ ТЕМ О ЛИРИКЕ - вот меня и Рост поддерживает. Админы - пусть торчевой Пляж будет ответственен за присадку малолетних (да и там уже в теме Лирика в основном пишут как с нее слезают).
Оставьте тему "Выход из Лирики" и следите чтобы там не появлялись высказывания типа "Охуенно прет" и "Усиливает коду, бак" и тому подобное.
Одно название темы: "Лирика - панацея кумаров" это уже суперреклама, создающая совершенно излишний ажиотаж по поводу этого препа.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #843 - 14 Окт 2012, 14:26:10

так может и темы поубирать кодтерпин и героин, лирика такой же наркотик как и остальное, хоть и не внесена она в список, а баклофен как вы считаете наркотик?
 
 

ДжоНик

Выход из Лирики?
Ответ #844 - 14 Окт 2012, 20:14:38

Алкогост,лады!Возьму лично на заметку :dirol:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #845 - 14 Окт 2012, 21:26:54

Поддерживаю,чтобы закрыть для новичков тему "Лирика-панацея кумаров".Тем более,что я о ней уже все давно знаю. :blum3: :blum3: :blum3:А вот еще скоро доберусь до сейфов с миксами!!Ой,че будет!!!Ростик-привет!! :blum3: :blum3:
 А вот модерам посты типа"Сожрал лиры сто пятьсот грамм-прет охуенно"-нужно сразу удалять
 
« Правка: 15 Окт 2012, 00:59:25 от Полинка »
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Выход из Лирики?
Ответ #846 - 15 Окт 2012, 15:51:30

Одно название темы: "Лирика - панацея кумаров" это уже суперреклама, создающая совершенно излишний ажиотаж по поводу этого препа.
Как все боятся запрета Лирики... вопрос - почему? только честно...
чтобы хоть какое-то лекарство для души законное осталось.
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #847 - 15 Окт 2012, 15:55:31

Чтобы осталось лекарство с которым ЛЮДИ смогли спрыгнуть с наркотиков неужели непонятно!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #848 - 15 Окт 2012, 17:01:01

Вот кипишь то создали,запретят и хуй с ней,невьебенный препарат млять! Скоро Российский аналог выходит,прегапентин вроде назвали...//Алко,ты то че обеспокоился,у тебя бакл есть...// на терапевтические цели и у врача можно на Лиру рец вымутить...
 
 

Incognito

Выход из Лирики?
Ответ #849 - 15 Окт 2012, 17:03:15

Одно название темы: "Лирика - панацея кумаров" это уже суперреклама, создающая совершенно излишний ажиотаж по поводу этого препа.
Как все боятся запрета Лирики... вопрос - почему? только честно...
чтобы хоть какое-то лекарство для души законное осталось.
да особо не боится ни кто!!! просто для многих (кто кумарит) это единственное легальное и доступное средство для более ли менее без болезненной спрыжки с тяжёлых наркотиков... Лично для меня - просто способ на время уйти от серой трезвости этой ёба**ой жизни... Что касаемо её запрета - так это дело времени - как только появится средство для её идентификации в организме человека - так тут же всех лироманов возьмут за яйки (вот недавно нас с товарищем остановили ДПСники... я то трезвый был а кентяра под лирикой.... два часа мозг ебали ему ( и дул в трубку и ссал в стаканчик) а на всех тестах - НУЛЬ))) мусора то сразу прохавали что его прёт, а  официально доказать ни хрена не могут.... так и отпустии...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Выход из Лирики?
Ответ #850 - 15 Окт 2012, 18:30:59

//Алко,ты то че обеспокоился,у тебя бакл есть...//
на Лиру рец вымутить...
А на чем я, интересно, с бака буду прыгать? Как раз на ней самой.
А рецепт... Поди щас рецепт на коделак или терпинкод попробуй вымути (Рашка). Хрен тебе дадут, а не рецепт, даже при наличии показаний пропишут лазолван или что угодно, только не терп. Если начнется кампания против лиры, то и ее точно также не будут выписывать, и аналог тоже пойдет по теркам.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #851 - 15 Окт 2012, 18:52:07

Та да,ну на коду, скажем прямо,рец при желании найти можно,просто сколько их надо-ведь в депо изымают рецепт.А Лиры пачки на две недели хватает,изымут рец-другой намутим...//да и когда это будет? от нас не зависит нихуя,от "рекламы" на форуме тем более...
 
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #852 - 15 Окт 2012, 18:56:49

Не скажи,Сереж,сколько людей подсело на лиру именно благодаря форуму?И,увы,не затем,чтобы перекумарить с тяжелой наркоты..А дозы,какие они набивают ,тебя не удивляют?Лично я,вахуе.Если меня 300 размазывает по стенке,то 1500-этот "ядерный взрыв"! А главное-зачем?
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #853 - 15 Окт 2012, 23:40:39

Полин,ну мы же наркоманы..У меня день незадается,если не вкину хотя бы валерианки,мля "выжигаю" в себе эту привычку..Лиру вообще убрал так как печень давит...//мозг рулит...
 
 

ggell

Выход из Лирики?
Ответ #854 - 22 Окт 2012, 13:38:44

Так вон где собака порылась?...
2 недели небыл на форуме, как попал - тема в аккурат в сейф ушла и еще неделю там была для меня недоступной.
Действительно, тема превратилась в трепалку/винегрет и т.д., пользы от ее прочтения меньше, чем от прочтения аннотации, а вот голова взорваться может, если пытаться эту тему просто прочесть (никаких выводов). Как и думал, вред от нее (причины попадания в сейф) - во флуде в ней, не просто флуде, а противоречащему названию темы (ну и "воде" в т.ч.).
На ура воспринимаются варианты выхода перешибания наркотой (особенно опиатами), как в свое время точно также перешибали опиаты лирикой. А остальное (из теоретически возможных вариантов) воспринимается как скукота и ересь никому не интересная.
Точно так же можно сойти с любой наркоты - перешибать другой наркотой, и это нередко практикуется (перепрыги), такие советы даже смысла нет тут размещать (действиетльно в заблуждение вводит).
Допустим, LIFT недавно накатал схему выхода при помощи трама. "Ура - это интересно!", но мало кто увидит, что это индивидуально и выход сомнительный. Вспомним, как LIFT оказался тут (все из за этой же темы выхода), по его словам - висел себе на траме почти до недавних пор, а тут бац - и нет трама (еврофутбол или чего там, прикрыли каналы...). Лиру взял не перекумаривать, а "заменять" пробел, нагнал дозу до пачки в 2 дня (150№14) и потом и 2 дня без лиры не мог протянуть (даже на коду стал смотреть, чтоб выйти из положения, хотя до этого она ему не нужна была). Ясен перец - как только нашел выходы на трам - старался войти в свое привычное русло (правда - от лирики так и не ушел, но результата в ее снижении добился). И вот Вам схема, которая сразу же стала интересна, но откуда и почему - не интересует, есть тема "Выход...", а в ней схемы - значит так и надо.
Как я и говорил - такое катит почти для всего, не только лирики, или же точно также катит - тупо перестать принимать и точка, но ни то ни то вред не снизит.
А тем более - все эти "винегреты" тут и упоминания космических доз (без жалоб, а наоборот), типа как - "я жру гвозди и нормально, ничего страшного", кто-то прощупал, сколько "можно" - другие "съели"..., "а выход - что выход, он есть, раз есть такая тема (или будет), не пропадем...".
Или отрицание каких-либо трудностей с выходом с лирики, мол это не опиат (а неопытный читающий уже на лирике, т.к. боялся этого выхода с опиата, но с лирикой и не заметил оного - так все гладко было и весело в т.ч...). А тут - выходить, терпеть - "нет, это не для нас, давай варианты интересней...", вплоть до возврата к опиату, а там к лирике и т.д., раз такое дело - пока другой выход не найдут.
Вот, примерно, такие выводы от прочтения данной темы можно сделать, и, примерно - так поступить после этого.
Даже не знаю, что с этим делать, действительно - хоть делай тему (не эту, а новую) с запретом комментариев в ней (и лишь переносам модераторами в нее полезных комментариев, в т.ч. жутких предупреждающих жалоб из соседней темы обсуждения этого). Тогда да, какой-то толк от этого может быть, правда - толк для новичков, еще не знакомых или малознакомых с лирикой (не стоит путать, для кого тут советы и почему спрятали тему), для олдовых лириковцев разница в подходе (выходе) ощутимая и не стоило бы это переплетать. Как-то так...
 
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #855 - 22 Окт 2012, 15:08:44

 А по моему,нужно просто проштудировать тему,отделив посты про "я гвозди ел",оставив их в сейфе и нормальные.ТЕ,которые реально могут помочь людям  и из-за которых они сюда приходят.Мы слышали массу комментариев на эту тему от вполне адекватных людей.Так вот,эти посты вывести из темы и сделать "достоянием республики" (такое предложение от админа уже поступило,осталось его воплотить в жизнь!)
 А за Лифтом я тоже давно с интересом наблюдаю...
 
« Правка: 22 Окт 2012, 21:53:25 от Полинка »
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #856 - 23 Окт 2012, 20:06:32

ggell все правильно ты написал, ну по крайней мере по поводу меня не соврал, и как пример очень наглядный :)
И честно говоря если знал об СО от Лирики, и что они могут быть такими веселыми, наверное не начал бы ее даже...
т.к. с трама на сухую спрыгивал 200 раз, и по 3 мес. перерывы были и по пол года, и по недельке всего...
Если бы информация была систематизирована и изложена кратко, было бы куда лучше.
А так зашел, увидел : Панацея!!! еще и на 300 с куем страниц,и куда не зайди почти везьде хвалят, есесно сорвался среди ночи через весь город за чудо пилюлей.
 
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #857 - 23 Окт 2012, 20:14:00

А за Лифтом я тоже давно с интересом наблюдаю...
Я рад, что понравился :grin: :grin: :grin:
Сегодня кста третий день на сухую, и толи то что дозы были уже малы, толи, от того, что настроил себя так, вродебы нормально себя чухаю, ну выпил 10 таблеток валерьяны за день, думаю на ночь выпью еще 10
 
 

ggell

Выход из Лирики?
Ответ #858 - 23 Окт 2012, 20:35:34

LIFT, так ты ушел от "нее"? Не важно на чем, я последние события мало помню (разные обстоятельства были, в т.ч. и осень для меня пора трудная и погода переменчивая спать мешает, но мне не привыкать уже), видел, что тебе чистка (чистота) вдвойне важна сейчас и желаю тебе результатов в этом, а также и далее намеченных сроков, то бишь бессрочных (ну и есно - главного результата, которому ты нужен будешь ой как, посоветовал бы туда с женой пойти, поддержать ее и не только - будущее продолжение свое любить станешь не меньше матерей).
Твою схему (и тебя) в пример приводил, т.к. недавняя (как схема) - пусть думают остальные, прежде чем надеяться на легкий путь.
 
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #859 - 23 Окт 2012, 20:49:23

Сегодня третий день трезв, мотивация думаю, сделает свое дело, и пауза будет выдержана,
т.к. речь идет уже не только обо мне...