enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 26  » 

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 107806 раз)

DELY


С ингибиторами моноаминооксидазы
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

Eliaz86

  • Гость

Да-да хоть с чем только не с адами, быстрыми и прегой в больших кол-вах.
 
 

Billy


Помню с похмелья не чувствовался.
Чё с адами то нельзя? Не мао
 
 

Заїць


Фенибут нерозганяет трам ибо трам с молекулой сиоз.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость

Фенибут нерозганяет трам ибо трам с молекулой сиоз.
Рекомендую попробовать, будешь приятно удивлен)

Да-да хоть с чем только не с адами, быстрыми и прегой в больших кол-вах.
А что страшного может произойти с прегой? К примеру если пил трам и через 12 часов, вот только что я выпил пол капсулы 150мг, я не могу уснуть... Такая вынужденная мера
 
 

Solntse


Я пила трам с прегой , хороший микс, может понравится, это и страшно, имхо
 
Все в нашем сознании
 

dredgerist


Я пила трам с прегой , хороший микс, может понравится, это и страшно, имхо
100% Солнце. Потом на отмене в 2 раза жёстче будет
 
 

smoots


Подскажите, пожалуйста, с чем лучше выпить трамадол. Есть польский трамадол ретард, ксанакс и клонозепам.
С чем лучше трам выпить с xanax или клоназепамом?
Таблетка - ксанкас - 1 мг
Клоназепам - 2мг
 
 

Billy


Ни с чем, чистый пей. С другими будешь спать. Хотя я не знаю какие цели приследуются
 
 

Alexzua



А тебе просто трамадола мало?Он тебя не прет?
 
 
Сказали спасибо: Billy

smoots


Ну я не знаю, будет ли переть, я вчера только морфином поставился... После морфина может и не переть.
А транк я хочу добавить с той целью, что  у меня СО от лирики и боюсь метлу хапануть без транком - трам кидать
 
 

Billy


Тогда пей сегодня транк, а завтра трам.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Bossak


Подскажите, можно ли принимать трамал с нейролептиком? (клопиксол). Или бросать нейролептик и подождать пару недель?
 
« Правка: 20 Авг 2020, 16:07:40 от Bossak »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Eliaz86

  • Гость

Да можно. Там фишка только в серотониновом синдроме. Прочитай что это. Я ослеп на один глаз мне трудно писать. Сорри
 
 

СанСаныч


Скажите много трама надо чтобы прочухать, бублик 8лет принимаю, хочу немного вспомнить молодость и подспрыгнуть!
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби


Через пару дней после буприка пачка трама уверенно перла.
Трам лучше после обеда принимать, т.к. действие может закончится до вечера, и потом не уснешь на бупровых отходняках. А два или три раза в день принимать трам уже не совсем комильфо. Лучше сразу всю суточную порцию увалить, чтоб хоть протащится. А если ещё и курнуть немножко часа через полтора после приема, то вообще будет супергут.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead


Через пару дней после буприка пачка трама уверенно перла.
Трам лучше после обеда принимать, т.к. действие может закончится до вечера, и потом не уснешь на бупровых отходняках. А два или три раза в день принимать трам уже не совсем комильфо. Лучше сразу всю суточную порцию увалить, чтоб хоть протащится. А если ещё и курнуть немножко часа через полтора после приема, то вообще будет супергут.
Трам без шишек как новый год без ёлки.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Ramses


Да с травой любая опиуха веригуд! Просто кто-то курит,а кто-то нет,так как тяжеловато бывает.Я с трамом обычно один,два напаса и все, хватает ,если больше то уже будет тяжело , весь кайф можно себе обламать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Pinhead


Мне на субик не особо, я либо керас ловлю, всё бесить начинает, либо ухожу в аут, до блёва. А на трамчик прекрасно, пару хапок и без тапок.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Кеноби