enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 108314 раз)

Mаша


Да вот как в последнее время быстрые немного подзабросила, так всякая херня в голову и лезет...
 
 

Ramses


А почему героин+морфин нельзя скажем нашпиговался герой,а через 2-3 часа догнался морфушей?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша


Потому что:
При одновременном приеме с другими опиодными анальгетиками кодеин повышает риск угнетения ЦНС, дыхания, снижения АД.
 
 

Пастор


У меня чувство было что всё, это последние минуты моей жизни. Пошёл в скорую помощь она от меня 5 минут ходьбы, там сделали кардиограмму и анализ крови на тропонин сказали всё хорошо, и отправили на консультацию к невропатологу . Колбасило жёстко около полтора часов, и ещё где то час слабее.
 
 

Кеноби


Можно, только пересчитай через калькулятор.
Там будет что-то из серии 25мг героина + 200 на догон морфина.
Как бы бессмыслица
 
« Правка: 24 Окт 2020, 00:08:38 от Titan »
 

Ramses


У меня чувство было что всё, это последние минуты моей жизни. Пошёл в скорую помощь она от меня 5 минут ходьбы, там сделали кардиограмму и анализ крови на тропонин сказали всё хорошо, и отправили на консультацию к невропатологу . Колбасило жёстко около полтора часов, и ещё где то час слабее.
Эта ебала,Сер.синдром, похлще любого опиатного кумара.Пиздец вещь страшная.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Пастор



Ага, не то слово страшная, главное накатывает волнами, между волнами перерыв 3-4 минуты когда всё хорошо и тут х@як..... Вообще один только чистый трам принимать можно, а то уже подкумаривать начинает?
 
 

Ramses


Ага волнами,когда после 10 й попытки получается продохнуть,чутка легче,через 2 минуты опять не продохнуть и по новой.Я эту хуйню 2 раза выхватывал.первый раз по незнанке закинул после обеда,часа в 3 дня,трама и трам пер нормально,но захотелось поэкпериментировать и я скушал часов в 6 вечера тапентадола,через 30 минут,ебать.......как начался пиздец,шмутыляло из одного конца квартиры в другой.,ночь не спал,к утру отпустило и я уснул.Хорошо не было моей дома,на даче была,не поехала,спалился бы 100 %.
А второй раз также,на уже непрущий трам закинутый утром,я думал,чсов 8 прошло уже не прет,нихуя быть не должно,вечером после работы закинул тот же тапал,только дозняк был большой.,ну и началось в машине,стою в пробке,хуево,не могу вообще сидеть,когда стоиш полегче,но бля все толкаются,движуха медленно идет.До ближайшей аптеки габы лист и отпустило через 2 часа.
Больше я тапентадол не ел,от греха подальше.
 
« Правка: 24 Окт 2020, 10:11:59 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Наблюдатель


А почему героин+морфин нельзя скажем нашпиговался герой,а через 2-3 часа догнался морфушей?

Да потому, что не догонит морфуша нихуя. Это все равно что заболтать себе свой героиновый стандарт в 12 точках, куб сразу поставить, а спустя пару часов "догнаться" оставшимися двумя точками. Эффект будет аналогичным - ноль целых, хуй десятых.

Хотя если морфуши много, и не жалко ее по 5 кубов ставить, то да - так догнаццо можно :)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Динар

Пастор


Точь в точь как у меня стоишь вроде легче идёш вроде тоже немного полегче, а вот прил точь страшно. За мою "карьеру" это первый раз именно так стало хреново, раньше было хреново но только по другому. Надеюсь трама+шмаль это не касается, потому что 1.5 часа как закинулся трамом и 5 минут назад 2 банки сделал.
 
 
Сказали спасибо: Ramses

Васька


Да мне просто узнать нужно какой из производителей озон или органика на сей момент лучше трамадол делает в таблах в дозеровке 100мг.мне просто мамка друга подгоняет иногда когда прошу от поясницы пару тройку таблеток,мне не торчать я ем по четвертинке по 25мг перед тяжелой работой когда металлолом грузить например или таскать тяжести,так как 4 и 5 ый межпозвоночные диски стерты,четвертинка на 4 часа обезболивает если трам хороший,но поподался озон большие таблы вобще слабый,мел один похоже,и мать друга говорила тоже,раньше органика лучше была,щас она озон дает,вот я и думаю брать или нет.думал кто с рф тут на траме висит в курсе что лучше,щас фарма на всем экономит,хоть пробуй перед тем как брать.
 
« Правка: 13 Ноя 2020, 07:31:14 от Васька »
 

DELY


Мне озон больше нравился,хз.
Дают-бери.
 
Енот Полоскунов
 

PREGABALIN


Ребята если выпить ампулы Трамала будет эффект ?
 
...Sabr~
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Кастет


Ребята если выпить ампулы Трамала будет эффект ?
будет, но лучше использовать по прямому назначению - внутримышечно.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ребята если выпить ампулы Трамала будет эффект ?
будет, но лучше использовать по прямому назначению - внутримышечно.
Да хуюшки!! где там лучше?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse


А что, нет? Я бы предпочла инъекционную форму
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

да по мышце жидкий на пол часа что то такое,ебал дремал! а вот выпить его абсолютно другой эффект!!ИМХО
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse


А мне нравятся инъекции, т. к. их можно ставить в любое время, независимо от пищи.
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Как я поняла у Pregabain, кроме проглотить/снюхать/скурить  другого опыта доставки веществ в организм нету... Ему б лучше и не начинать...

т. к. их можно ставить в любое время
А главное быстрее...  Нет наказания, страшней ожидания...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет