информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 108281 раз)

Пастор


Да чтоб такое то. Сделал 300 мг Трамадола и курнул 2 напаса, теперь уже больше часа чувство как будто сдавило сердце и слегка колбасит нервно дёргаюсь из стороны в сторону.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Сладкий чай выпей, прям сильно сладкий. Должно полегчать.
Сегодня просто день такой, перебора веществ)))
 
Jedem das Seine.
 

Solntse


Это точно
 
Все в нашем сознании
 

Пастор


По вчерашнему личному опыту, мне нельзя трам вместе с пином, а то становится очень и очень плохо.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Что такое пин?
 
Jedem das Seine.
 

Ramses


ТерПИНкод 😀 ???
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Так это же кода. Зачем мешать коду с трамом?
 
Jedem das Seine.
 

Ramses


Я просто предположил,ща Пастор ответит,что такое пин.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша


мне нельзя трам вместе с пином

Вместе -- такое. А чередовать можно. Как закончится трам, поюзаешь несколькко дней от кашля, пока снова трам взять не сможешь. Я так делала в юности, когда трам дорожать стал. Не могла взять трам (не хватало денег) - брала кодеин и нормально эти дни переживала.
 
 

Пастор



Кодтерпин. Просто меня начинало кумарить а трама не было, вот я и вкинул 2 пачухи коды, а потом через 2 часа появился трам и я бахнул 300 мг трама.
 
 

Кеноби


Если вместе, то трам надо сначало
 
 

Ramses



Кодтерпин. Просто меня начинало кумарить а трама не было, вот я и вкинул 2 пачухи коды, а потом через 2 часа появился трам и я бахнул 300 мг трама.
Это у тебя сератониновый (норадренолиновый)
синдром был в легкой форме,я когда съел много тапентадола,а перед ним хавал трамал,так меня как скрутило,в груди ком,сдавило сильно,не продохнуть совсем,сидеть не можеш,мечешся туда сюда,а я еще в пробке стою,нихуя не соображаю,хуево пиздец,кое как доехал до аптеки, лист габы через 2 часа снял все.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Норадреналиновый синдром похож на атропин, весь хуй до копейки. Я уже было хотел физостигмин колоть, или как его там?
Тоже тапал не подошёл. Думал прикурюсь к нему.. Ага, щяз! Недели три с ним мучался, пока не раздал. Шо самое обидное, моим кабанам тапал зашёл как "супертрам" на 5+
 
 

Ramses


Трамадол нельзя хавать с СИОЗС.
А в анатации тапентадола,написанно,что нельзя хавать с трамом перерыв должен быть,а то сератониновый синдром как ебнет и он ебнул.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша


Это у тебя сератониновый (норадренолиновый)
А почему кодеин+трамадол в небольших дозах вместе дали серотониновый синдром?
 
 

Кеноби


Кодеїн, пусть не прямо, а о опосредованно, но, тоже, влияет на метаболизм сертонина...
Вон как на отмене серешь, бывает...
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Alexzua

Ramses


При одновременном приеме с другими опиодными анальгетиками кодеин повышает риск угнетения ЦНС, дыхания, снижения АД.
Серотонин это гармон,он находится в мозге в определенном месте и когда происходит его захват,препарата СИОЗ,другому препарату тоже СИОЗ,захватывать нечего,так как захват произошел первым препаратом,в результате происходит сильная нагрузка на ЦНС и получается сер.синдром,недавно где-то про гармоны читал.
Оба СИОЗ,вот и  ебнуло пацана.
 
« Правка: 23 Окт 2020, 16:15:28 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Pinhead


При одновременном приеме с другими опиодными анальгетиками кодеин повышает риск угнетения ЦНС, дыхания, снижения АД.
Оба СИОЗ,вот и  ебнуло пацана.
Хуясе, я несколько дней назад вместе с трамом кодеина закинул, потом пива и дудка, ничегошеньки не испытал вообще, а могло жахнуть неслабо оказывается, повезло.
У меня ещё астма до кучи.
 
Все мы немного звери.
 

Mаша


При одновременном приеме с другими опиодными анальгетиками кодеин повышает риск угнетения ЦНС, дыхания, снижения АД.
Это понятно. Как и героин вместе с морфином.
А разве кодеин ингибитор обратного захвата сёротанина?
 
 

Mаша


 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
(микро) морфином

Почему у меня ассоциации с рекламой увеличения члена за 7 дней?