enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 107922 раз)

Кастет


да по мышце жидкий на пол часа что то такое,ебал дремал! а вот выпить его абсолютно другой эффект!!ИМХО
биодоступность трамадола при ректальном приёме (если пить) - 70%, при внутримышечном применении - 100%. ставил за раз 10 кубов по булке - быстрее действие наступает и (имхо) сильнее пруха.
А самый класс - 2 ампулы поставить и 4-5 пуль проглотить - и прёт и догоняет )))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

 
 

Кастет


ректальном
Совать в жопу...
да путаю постоянно - парентально и ректально - когда там надо в рот, а когда в жопу засовывать.
Но суть в том, что биодоступность в рот или в жопу - около 70%
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Кстати интересная биодоступность при ВМ - 100% , нехило так. 60-80% при ВМ большинство препаратов/веществ, которые доводилось юзать и не взападло было прочитать описание...
 
 

Кастет


Кстати интересная биодоступность при ВМ - 100% , нехило так. 60-80% при ВМ большинство препаратов/веществ, которые доводилось юзать и не взападло было прочитать описание...
учитывая, что мне данный преп. выписывают более года, то аннотации от нечего делать читал не раз - вот и отложилось в памяти, что в\м лучше. Я бы и просил, чтоб выписывали 10 ампул и 40 пуль, но ампулы выходят ощутимо дороже.
весной, когда коронавирус стал бушевать и границы наглухо перекрыли - выписывал ампулы + капсулы (выгребал остатки по аптекам) - тогда и миксовал 1 ампулу и 3 капсулы. Потом и капсулы закончились - были одни ампулы - в плохом настроении ушатал сразу 5 ампул(10кубов) по мышце - трамадол не болючий, главное с ветерком не гнать.
 
 

Кеноби


биодоступность трамадола при ректальном приёме (если пить)
Сильно задвинул.
 
 

Кастет


биодоступность трамадола при ректальном приёме (если пить)
Сильно задвинул.
Я могу )))
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Трамадол нельзя мешать со скоростями
Особенно с солями
И с АДами.
Теперь я могу сказать это наверняка, проверив на собственной бестолковке и тушке - плохая идея.
 
Jedem das Seine.
 

DELY


Я раньше годами попускался, вроде нормально.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Пирики - не винты. И ты хоть знал - с чего попускаешься))) Что там в тех продажных амфетаминах намешано - одному Богу известно...
 
 

Кеноби


Ну амфетамин при окислении даёт характерный запах, хоть. Или соли тоже феном пахнут?
 
 

Mаша


Те что последнее время беру. Слегка спиртом пованивают. И всё.
 
 

Кеноби


Фу, как вспомню, так тошнить начинает.
Вот что значит капитально пережрать этого фена.
 
 

Selyan


У нас не пахнет фен. Ни чем. Просто белые кристаллы цвета снега
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша


фен - или орг.растворителями или фенилацетоном.
 
 

Кеноби


Вчерашний фен смердит рыбой какой-то. Ну или позавчерашний :bad:
Воздухом окисляется. Если перекристализовать то не пахнет
 
 

Кастет


чёт за какой-то фен тереть начали - я из фенов видел только для сушки волос.  :pardon:
 
 

Mаша


А мы - за фен для просушки мозга))))
 
 

Кастет


А мы - за фен для просушки мозга))))
а шо так можно было?
 
 

Mаша


Да. Сушит до хруста
 
 
Сказали спасибо: Кастет