информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 159614 раз)

Deadly Nightshade

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #340 - 26 Июл 2020, 15:52:41

Это что ещё за вахуй? Можно поподробнее
Да, все верно... «PMA; «Смерть», также известный как 4-methoxyamphetamine (4 МА), серотонергический препарат класса амфетамина. В отличие от других подобных наркотиков этой семьи, PMA не производит стимулятор, euphoriant, или entactogen эффекты, и ведет себя больше как антидепрессант в сравнении, хотя у этого действительно есть некоторые психоделические свойства.»

Я его не нарочно пробовала, умирать не планировала в тот день) Он случайно попался в фене  :facepalm:

«Эффекты PMA:​
Стимуляция
Эйфория/дисфория (при выскоких дозировках)
Тахикардия
Повышение температуры тела
Лёгкие галлюцинации (перетекания обьектов, морфинг, раздвоение, шлейфы)
Головокружение
Бруксизм
Тошнота и рвота
Проблемы с дыханием», а при переборе или если намешать, то бывает такое:

«Критическое повышение температуры тела и обезвоживание
Всего лишь 60 мг достаточно, чтобы значительно повысилось кровяное давление, температура тела и частота пульса
Люди с заболеванием сердца, проблемами с кровяным давлением, эпилепсией или астмой очень рискуют, принимая PMA
Может вызывать параною и депрессию при длительном употреблении
PMA может вызвать мышечные спазмы, и многие люди чувствуют себя очень плохо после его приема
Долгосрочные побочки, связанные с PMA, еще не изучены, но многие, вероятно, будут похожи на побочки экстази»

Он понравится только мазохистам и смертникам.


 
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 
Сказали спасибо: Daos, Mаша

Birald

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #341 - 27 Июл 2020, 00:39:56

Какая-то экзотика
 
 

Sick mind,hell in head!

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #342 - 04 Фев 2021, 12:46:28

Во всем этом многообразии  для меня самое страшное это опиаты!!!Двигатся можно тем что тебе по душе.И чтобы неговорили ты не будешь  мутить что тебе не по душе!Когда то во времена  когда  трезвый ум сопровождал меня по жизни и,смотря на хмурых бойцов,спринтеров и флористов ,я и половина двора решили эту трезвость разбавить  и научится вырубать кусты.Ведь флористы всегда хорошо выглядили,настроение +200  и при капусте !Остальные же мутились халявно и по этому проподая старший с раёна как правило  заезжал в санаторий закрытого типа по назначению суда с помошью группы поддержки в виде терпил!В общем смотря на все это я думал это не ко мне,но как говорится незарикайся!!!И вот уже 16 по началу весма чудестных годков ,позже однотипных я не использовал трезвость!Но я и невидал ни одного санатория так как я законо послушный гражданин страны постсоветского пространства,работаю и плочу налоги)))За 14 лет я освоил професию хорошо,зарплаты хватает на весь быт и на оплату приобретенного ежедневного ритуала!!Криминалом не занимался поэтому санаторий меня минует!Но из  за ритуала,жизнь протекает очень однообразно(дом,работа,замут)на столько опиаты делают тебя послушным ,что при отклонении маршрута на какието дни начинает пытать тебя физ.морально и на свою колею становишся мгновенно!!!!Где то год назад я пережил все капризы физики части морали и даже промелькнула мысль ща попрет!ХЕР!!! За это время  зближение с симбиотом,я осознал что я разучился трезво жить!Трезвым я небыл очень давно и поэтому разучился наслождатся теми микро-моментами что делали мою жизнь радостной,прекрасной,насыщенной,Живой!!!По этому на мой взгляд эта группа самая вредная,самая опасная(напрочь оставила тебя без друзей,а знакомых и хорошых знакомых твоей среды,методично укладывает в земельку под груз!!!)Буду пробовать еще раз побороть физику и почистется от токсинов!А голову я думаю отдать специалистам а вас хочу спросить как кто спровлялся с этим и чем себя занемал в период когда остовался со своими мыслями на едине?И может быть подскозали бы каких таблов у каторых нет последствий(конечно если такие имеются)Проживаю в Латвии.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #343 - 04 Фев 2021, 13:02:52

Таблов без последствий - сказка. Если вещество/препарат что-то даёт, меняя уклад вещей в твоей головушке, то потом оно обязательно "возьмёт своё"...
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, izabella

Sick mind,hell in head!

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #344 - 04 Фев 2021, 18:14:53

Я стараюсь,сначало ухожу на минемум,хоть при работе это всегда сложновато.Сейчас из за covida много кто на удаленке,если есть возможность посоветовать хорошего психотерапевта кто может рпботать онлайн?!Только интерес к такому врачу,у кого в приаритете не лавандос,а помошь людям,клятва Геппократа и т.д.Хоть он может быть и дорогим,главное чтобы был эффективным!!!
 
 

Княгиня Ольга

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #345 - 04 Фев 2021, 23:06:43

Ты вкусил от древа познания добра и зла, и увидел что голый, уязвимый, не удивляйся что на всю оставшуюся жизнь тебя выгонят из рая а хлеб (духовный) ты будешь добывать в поте лица... короче легко не будет, даже не мечтай, будет тяжело, но тебе понравится!
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: KIRILL

СанСаныч

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #346 - 04 Фев 2021, 23:49:56

Я стараюсь,сначало ухожу на минемум,хююю был эффективным!!!

Удачи тебе! Нехуй в употреблении делать! Удачи, трезвозти и здоровя!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse

lifterr74

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #347 - 11 Фев 2021, 02:25:48

трезвость сложная штука, если нет увлекающего тебя занятия. больше 15 лет трезвости, спорт, собака, семья... жена ушла, сломал бедро, и приплыл...  жить в трезвости и каждый день думать, я не уколюсь, это пи..ец. я не думал, вот когда остался один, тогда и полезли в голову дурные мысли. и приплыл. 
 
 
Сказали спасибо: Alek, Княгиня Ольга

Solntse

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #348 - 11 Фев 2021, 04:56:16

Через год пройдет
 
Все в нашем сознании
 

lifterr74

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #349 - 11 Фев 2021, 12:18:21

через два придет ну или через 15...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #350 - 11 Фев 2021, 13:18:34

Сначала разок зарекаешься, мол, да я завязал, да я, да никогда.... А потом разок развяжешься и уже не зарекаешься от того и этого.
 
Jedem das Seine.
 

Кастет

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #351 - 12 Фев 2021, 07:35:26

во время ремисса конечно бытовуха и отдых-праздники отвлекают от назойливых мыслей, но живётся после торбы как-то по другому. хотя я и жизни той трезвой и не видел, как начал с 14 лет в себя шмаль и таблетки пихать, а с 17 колоть, то запомнилось только трезвое детство. Потом, даже без шмыги, праздник без шмали - грустно проходил, превращаясь в мероприятие “”залить харю“”
 
 

Rei_Ayanami

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #352 - 12 Фев 2021, 12:13:26

Никогда не пробуйте соли. Я видел достаточно солевых как под воздействием вещества, так и на отходняках, чтобы считать эту шнягу самым страшным наркотиком.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #353 - 12 Фев 2021, 12:25:58

Добавлю в список "миболерон"
Не пав, но действует как озверин.
Боксерский стероид
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #354 - 12 Фев 2021, 13:40:10

Никогда не пробуйте соли. Я видел достаточно солевых как под воздействием вещества, так и на отходняках, чтобы считать эту шнягу самым страшным наркотиком.

Тоже мне, новость.
Солевые это, солевые то.
Это ты рабов лампы видел, у них в мозгу изменения случаются. То такоэ...
 
Jedem das Seine.
 

Casta

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #355 - 12 Фев 2021, 13:46:11

 И в жопу ебут друг друга
 
 

Кеноби

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #356 - 12 Фев 2021, 13:50:43

Это же хорошо?
Пока не нарушают порядок)))
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #357 - 12 Фев 2021, 13:52:07

Чем бы дите не тешилось, как говорится
 
Jedem das Seine.
 

Casta

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #358 - 12 Фев 2021, 14:06:36

 Та пусть ебутся на здоровье,  операции делают и тд. Мы же в "Европе", сейчас не совок. главное чтобы нам не подставляли.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #359 - 12 Фев 2021, 14:46:27

Дык любой пав если им слишком увлекаться то это дно.
Тот же безобидный зопиклон, если в день есть по пласту и больше то это дно
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa