информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 160677 раз)

Rei_Ayanami

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #380 - 09 Мар 2021, 09:55:01

Княгиня Ольга Да это тоже верно, но бОльшая часть начинает знакомство с препаратами, изменяющими сознание, в мирное время, не болея-голодая, а при достатке и сытости от скуки, лени и безделия.
А от хронических болячек? Как Булгаков?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

MUHA

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #381 - 15 Мар 2021, 13:36:33

Как Элтон Джон..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #382 - 15 Мар 2021, 15:38:26

Как Фреди Меркури
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Eliaz86

  • Гость
Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #383 - 15 Мар 2021, 15:41:58

Так оба этих музыканта использовали свое дупло не по назначению
 
 

LeaG

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #384 - 15 Июл 2021, 12:23:55

Ой ребята опыт поедания семян дурмана был опробован нашим небольшим районом в полной мере.Все подростки 14-17 лет рискнувшие его попробывать сделали это единовременно.Максимальная принятая  доза была две чайных не полных  ложки высушенных семян,но это для избранных.И человек около 15 девчонок и пацанов ходили примерно три дня с ужасными глюками.Но никто не сошел с ума кажется,,,.Кто то ловил паучков,кто-то гномиков,кто-то пытался спрыгнуть с крыши,ходил через несуществующие двери в стенах,кто-то курил несуществующие сигареты,выращивал волшебные растения,разговаривал с вымышленным другом ,смотрели выключенный телек с захватывающим фильмом, фильм у каждого был свой.итд.Длилось это состояние трое суток!!!Родители в шоке.Некоторых детей поставили на учет в наркологичке.и вот настал четвертый день и всех отпустило .Историй было много.Я видела тетрадь одгого из одноклассников один пример -одна тетрадка каждая цифра занимала одну страницу т к ничего не видишь не возможно прочитать даже букву размером с метр на рекламе.Никогда не пробуйте эту гадость из этого мира можно и не вернуться без последствий.Тем более раньше дети были покрепче.
 
 

Шкет

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #385 - 15 Июл 2021, 13:02:07

Однозначно не стоит пробовать метадон ,это яма , последняя дверь , да и опиум в целом не стоит трогать , обходите 10 дорогой
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Casta

Мироныч

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #386 - 15 Июл 2021, 17:17:44

Меф, альфа, метадон. Точно не стоит пробовать. Эти вещи гарантировано перевернут вашу жизнь не в лучшую сторону.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, KIRILL

Маниту

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #387 - 15 Июл 2021, 19:54:56

Ничего вообще не посоветую употреблять . Разве что ТГК и то если в сознательном возрасте .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, Chiffa, Мироныч, Clerk37

Ymnik

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #388 - 15 Июл 2021, 20:37:32

мет
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

PREGABALIN

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #389 - 06 Сен 2021, 03:22:00

А самое лучшее - Ничего не пробуйте ! Никогда, что бы не было, кто бы просил , мол это безобидная  штучка. Я видел кто начал с лирики и умер от метадона, молодые парни
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Chiffa, Эмма, Мироныч

Мироныч

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #390 - 06 Сен 2021, 16:38:23

мет
А для меня мет - такое. Приход от вв - да, но действует слишком долго, как и стимит слишком сильно. Выхода - ужасные, особенно после марафонов. Не понимаю, как на нём можно системить...
 
 

Шкет

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #391 - 06 Сен 2021, 17:48:57

Я как то две недели самое больше марафонил , на работе нужно было отстоять ночные смены , на меня воробушек говорили бо я летал за ветром такой худой стал , как вспомню ..
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #392 - 07 Сен 2021, 07:54:48

Для меня что мет что фен противная гадость .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Hedge Witch

Шкет

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #393 - 07 Сен 2021, 10:07:36

Но употреблять не стоит !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Заїць

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #394 - 10 Сен 2021, 09:10:27

А для меня мет - такое. Приход от вв - да, но действует слишком долго, как и стимит слишком сильно. Выхода - ужасные, особенно после марафонов. Не понимаю, как на нём можно системить...
Через неделю марафона начинается обычная система,и сон наместе и все как обычно.Только вот вес падает)
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Deda69

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #395 - 10 Сен 2021, 10:49:05

А для меня мет - такое. Приход от вв - да, но действует слишком долго, как и стимит слишком сильно. Выхода - ужасные, особенно после марафонов. Не понимаю, как на нём можно системить...
Через неделю марафона начинается обычная система,и сон наместе и все как обычно.Только вот вес падает)
Плюсую.Работал в Польше,крайний месяц,плотняком на амфе.Грам в неделю,работал по 15 часов.Через 7-8 дней и сон появляется.И вес теряется.Да и выходов особых не прочухал.Приехал домой,побухал недельку.С бухла снялся пол стаканом соломы.Разделил на 3 раза.И весь выход.Ни параной,ни безсонницы.Хотя бывает по разному.Писал здесь,не помню в каком разделе,брал в городе амф розоватого цвета.Так от него такие выхода хуёвые были,шо мама караул.Мотор вылетал.Но скорей всего дело в качестве.А,да.По теме.Не надо амф пробовать.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Шкет

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #396 - 10 Сен 2021, 13:31:02

Розовый значит в подвале варили и не очистили как надо ! Опиум конечно очень хорошо сглаживает концовку марафона
Но ну его нахер эти качели !!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Маниту

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #397 - 10 Сен 2021, 19:07:35

В Польше стаф на много качественнее !!! Рассказывали после метика пару пива и спишь как младенец  .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Мироныч

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #398 - 10 Сен 2021, 20:05:39

А для меня мет - такое. Приход от вв - да, но действует слишком долго, как и стимит слишком сильно. Выхода - ужасные, особенно после марафонов. Не понимаю, как на нём можно системить...
Через неделю марафона начинается обычная система,и сон наместе и все как обычно.Только вот вес падает)
И зубы выпадают... Но это уже мелочи жизни...
 
 

Hedge Witch

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #399 - 10 Сен 2021, 21:19:46

Фигасе мелочи... :facepalm: зубы рушатся это страшно очень..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет