enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 76  » 

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 243572 раз)

Polyak0ff


Цитировать
а во вторых на аптеку после героина работать в падляк.
Полякоф ,а Лирика ,что у вас дешевле?
у нас она дороже получается ,чем пачка коды к примеру....
примерно получается пачка коды 17,50 а 3 колеса 150й лиры будут стоить под 30 гривен...
экономии не вижу ,только убытки....
вот с пару пачек коды надо прыгать на колеса 4 -150й , правильно ?

купи 300
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Захожу сегодня в депо за кодой, а продавец говорит, с завтрашнего дня кодтерпин строго по рецептам, я ей- как так?
Она говорит, что только, что пришел документ по которому кодтерпин без рецепта отпускать запрещается.
Я у нее спрашиваю, что еще запретили?
Говорит любой кодеин в таблетках(кодтерпин, кодесан, пенталгин и т.д.), но говорит кофекс'а в этом списке нет, так, что кофэкс будем продавать
В ЗАПОРОЖЬЕ СЕГОДНЯ С УТРА БЫЛ В ДЕПО -КОД ПОДОРОЖАЛ НА ПАРУ ГРИВЕН-20ГР НО ДАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ!за сироп я тоже и слыхал и читал что он останетса в свободной продаже!в начале неделе был большой ажиотаж трудно было взять!но сейчас в вдух депо возле дома коды валом и дают без проблем!по городу не ездил не знаю!
 
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Захожу сегодня в депо за кодой, а продавец говорит, с завтрашнего дня кодтерпин строго по рецептам, я ей- как так?
Она говорит, что только, что пришел документ по которому кодтерпин без рецепта отпускать запрещается.
Я у нее спрашиваю, что еще запретили?
Говорит любой кодеин в таблетках(кодтерпин, кодесан, пенталгин и т.д.), но говорит кофекс'а в этом списке нет, так, что кофэкс будем продавать
В ЗАПОРОЖЬЕ СЕГОДНЯ С УТРА БЫЛ В ДЕПО -КОД ПОДОРОЖАЛ НА ПАРУ ГРИВЕН-20ГР НО ДАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ!за сироп я тоже и слыхал и читал что он останетса в свободной продаже!в начале неделе был большой ажиотаж трудно было взять!но сейчас в вдух депо возле дома коды валом и дают без проблем!по городу не ездил не знаю!
:smile4: :smile4:щас еще пойду парочку кофтну!деньга на кармане давит!
 
 

Polyak0ff


Цитировать
а во вторых на аптеку после героина работать в падляк.
Полякоф ,а Лирика ,что у вас дешевле?
у нас она дороже получается ,чем пачка коды к примеру....
примерно получается пачка коды 17,50 а 3 колеса 150й лиры будут стоить под 30 гривен...
экономии не вижу ,только убытки....
вот с пару пачек коды надо прыгать на колеса 4 -150й , правильно ?

купи 300.
я в Гривнах не Рублю))) но вот мой расклад: блистер лиры 300 стоит 1р (чуть больше), а пачка нурика стоила 400р под конец( причем брал я ее не сам и ехать надо было поэтому я брал по 10 блистеров... бля! я плакал, я удавиться хотел, как меня жаба душила по 4рубля отдавать!... я себя ненавидел просто!!!()

итого: нур 1р- 2 дня. лирика 1р- 7 дней. выгода очевидна. даже с фенебутом дешевле получается.

вот на счет снижения вреда только сомневаюсь...

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Деня


Вова бы быстрее пиши адрес и я Камаз подгоню под аптеку, у нас в Кривом кризис начался без коды, а скоро запретят и я ее буду по 100 грвасей за пачку назад тебе отправлю!:))) неужели не понимаете что хитрые фармацевты набивают ажиотаж чтоб пихать вам уже это дерьмо подороже? это гуд фор бизнес!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Polyak0ff


Вова бы быстрее пиши адрес и я Камаз подгоню под аптеку, у нас в Кривом кризис начался без коды, а скоро запретят и я ее буду по 100 грвасей за пачку назад тебе отправлю!:))) неужели не понимаете что хитрые фармацевты набивают ажиотаж чтоб пихать вам уже это дерьмо подороже? это гуд фор бизнес!

не знаю, у нас и без всяких заморочек с запретами цена на терпинкод было выросла в 4раза за год почти, причем в 2 раза за 1 месяц.
все на нурофен перепрыгнули- хитрые, бИлять!))) цена на нурофен через пол года была выше цены на терпыч. гы-гы-гы

думаю у вас тоже заморочки эти лишними бы были
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

LIFT

  • Гость

Товарисчи! Ну что там? Коду запретели? Или продается как и раньше
 
 

DRELIA

  • Гость

Лифт,где как вопщем...мне товарисч вот только отписал-какие нахуй запреты!!!а ты в депо сходи проверь.тем паче земляк=))
 
 

ziperman2008


за то много предприимчивого народу кодой затарилось)))
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Всем хай! Видимо все таки это всё слухи!!! В моих аптеках, о которых я писал что все пропало, сегодня кодтерпина полным полно! И продают сколько нужно тебе, были бы деньги. Спецом несколько аптек обошел - везде есть, большой ассортимент, демократичные цены))))))))) Цена 15,90 грн очень даже ничего :grin: вкусненькая
Всем приятного аппетита!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Деня


сладкоежка ты Менделеев!:))) демократичные цены....зато очень недемократичные цены на диализ, который всенепременно грозит тебе если ты будешь жрать терпингидрат в таких количествах! бросайте вы эту дрянь народ - лучше уж никак, вместо как нибудь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Та я понимаю, все понимаю, но сделать ниче не могу. Силы воли нет наверное. Вот меня раньше силой в ребцентры и в дурки разные закрывали - и знаеш, я както легко все переносил. А сдесь дома - и не могу отказаться!?
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

патаму шо для отказа нада охуительный стресс для организма и для психики
 
С приходом всё проходит!
 

Raiser


И так, город Харьков - в крупных сетях дают сколько хочешь, только плати, так что и в этот раз наши надежды идут лесом.
 
 

LIFT

  • Гость

Я пас идти в депо, меня за эти пару недель на коде так "покрутило", видон мегажетский, а мне по собеседованиям ходить нужно... вообщем взял лиры+бифрен, дней на 7 мне хватит, а на след. выходные сонниками и большими дозами валерьяны сходить буду, т.к. кода - зло, и организм чет здает очень быстро.
 
 

Ростислав


Не кажи ”Гоп„ поки не перепригнув Андрюха)))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость

Не кажи ”Гоп„ поки не перепригнув Андрюха)))))))
Надоело, причем все...
 
 

Ростислав


Андрюш, ну давай будем смотреть на ситуацию с другой стороны - ну не пойдешь ты сегодня...бля пойдешь через неделю..через две..та пох..потом как нибудь будет какая то тема - захочется расслабится - пойдешь.
Это все вопрос времени - так же как и с завязкой полной от торбы...я завязывал с торбой вообще где то год:)))гггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость

лучше через две,чем каждый день юзать,оно понятно,на то они и опиаты.
 
 

Ростислав


ООО!!
У меня срывов было я ж говорю - где то с год...то больнички, то опять трам с кодеином..то привезли хмурой отравы..то мед..
потихоньку как то случилось - уменьшая все время "время нырков на глубину":)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично