информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 242509 раз)

Пастор



Вот не надо в своём распиздяйстве обвинять аптеки и провизоров. Учись сам отвечать за свои действия и свою жизнь
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Solntse


Второе начало термодинамики гласит, что для любой равновесной системы энтропия максимальна. Клаузис: Энергия мира остается постоянной, энтропия мира стремится к максимуму. То есть Вселенная рано или поздно придет в состояние термодинамического равновесия и соответственно выравняются все интенсивные параметры, включая температуру. Для Вселенной наступит тепловая смерть.
Как думаете реально ли это? Высказывайтесь.
Реально, вселенная периодически гибнет и рождается заново. Обычные дела)
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Но несмотря на это всё, кодеин сцуко вечен!
 
 

КотБегемот


Но несмотря на это всё, кодеин сцуко вечен!
Ну да, травить же генофонд с детства нужно, сколько 15тилетних видел , которые покупают ... Есть у них рецепт , ага, а потом откуда тяга к наркотикам у людей
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша


Я 15-летних в барыжьей аптеке последний раз в начале 10-х видела. Восновном, люди 30+ какого то хрена. Это походу те кто, так и не перерос...
 
 

КотБегемот


Я 15-летних в барыжьей аптеке последний раз в начале 10-х видела. Восновном, люди 30+ какого то хрена. Это походу те кто, так и не перерос...
Ага, и голос шо сопли не высохли, не шутки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот


Я 15-летних в барыжьей аптеке последний раз в начале 10-х видела. Восновном, люди 30+ какого то хрена. Это походу те кто, так и не перерос...
Ps всех , кто за 30ть из юзающих кого либо бросил аптеку и ничего, или на мёде. Катер не признают вообще,называют пока печень. Да и медом никто кишится , каждый не прочь трезвой жизни..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody


помню когда еще не был так сказать в торбе, кидал по 2 пачки по выходным по приколу (20 грн стоила одна, счастье то какое, за полтос угаситься), и потом код однажды во всех депо пропал, ходили мы искали искали пару дней, да и забили хуй, нормально жили как-то, пока не встретили одного знакомого где-то через недельки две, который сказал что уже всё везде продают, ну и пиздарики
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse


А сейчас по сколько кидаешь?
 
Все в нашем сознании
 

psybody


А сейчас по сколько кидаешь?
сейчас не кидаю, сейчас на лире, а если тебя интересует сколько я в последний раз нагнал, прежде чем начать кумарить, 6-8
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse


Колес или пачек?
 
Все в нашем сознании
 

psybody


странный вопрос) пачек )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse


А чего странного? Я в нем не шарю
 
Все в нашем сознании
 

Deda69


А в чём?)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

psybody


А чего странного? Я в нем не шарю

Ты же очень активный юзер и давно тут , ну было бы странно если бы меня от 6 колёс кумарило , хотя ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse


Хотя Заяц пьет по несколько колес, и доволен
А в чём?)))
В кодеине
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса

PealsBiz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • PealsBiz
    • b.ori.slipi.no.v.@gmail.com
-
Ответ #1476 - 15 Дек 2021, 02:46:09

Да, история конечно интересная, снять бы это всё на камеру. Каждая божья тварь хочет жить и соответственно питаться. Просто интересно, что оно из себя представляет и в каком количестве оно у нас существует. А сказка не сказка, это уже отдельная тема. Люди выложили фото и как говорится в поговорке- сказка ложь, да в ней намек......... так что не нужно закрывать на это глаза и уши, а надо стараться выследить это существо, животное или кто там еще.
 
https://tubesweet.xyz/czech-milf-angel-wicky-needs-anal-sex-with-a-bbc/
 

микола питерский


Но несмотря на это всё, кодеин сцуко вечен!
Ну да, травить же генофонд с детства нужно, сколько 15тилетних видел , которые покупают ... Есть у них рецепт , ага, а потом откуда тяга к наркотикам у людей
Солью больше травят и спайсами
Ххотя утром полная кормушка торчалыхх
Кто жимдролл кто лиру кто кодеин
Утром лучше не идти
Но я лично против того чтоб кодеин пропал.

Это лекаство от всего
Инятся можно
И с иглы слезть
И зпт тебе та же
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ВикторияГаш


Не переживай,в Украине не пропадет наркота)
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

микола питерский


Кто вкурсе сколько кодеин может быть в моче ?
К примеру если плотно сидел на нем годы.

Сегодня пошел на зпт , хотел перевестись , чтоб бупринорфин получать на руки
Сдал анализ мочи , показал - морфин

Употреблял кодеин дней 13-14 назад

Врач сказала , что так долго он не может быть

Спрашивает мак ел? Говорю да, булки с маком ел два дня назад
Она говорит , что вот это тест и показал .

Но мне чет не вериться что через 2-3 дня тест покажет булки с маком

Правда я их сьел штук 5

Вот я переживаю , что это все таки кодеин так долго выходит .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: КотБегемот