информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266225 раз)

DRELIA

  • Гость

ебанешься если сидя на кодеине им шарахнуться 100%.
 
 

Moamer Kasumovic jr


буторфанол... стремноватая фигня какая-то. не пробовал. че то не хочется. в чем собственно прикол буторфанола?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Меня интересует теория. Обо всех веществах. Вот я и спрашиваю! Мало ли, может на рынок новые дела выходят, а я не знаю. Я всегда хотел стать фармацевтом)) Даже моя кликуха Менделеев говорит сама за себя)))))

У меня на раене как минимум в двух аптеках кодтерпин пропал навсегда! Это по словам там работающих фармацевтов.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

LANNER


да не в том вопрос же, !! если бутор продают, то коду и подавно должны
а бутор эт на случай если коду брошу, то хоть оттестю преп, 1/4 Москвы на нем сидела - дни на скорости, другие на бадяге(гере), другие на залде и нуре, остальные на буторе + транки
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DRELIA

  • Гость

на девственные опиатные рецепторы он может и покатит.
но на наши вряд-ли.
Это почти тот же самый антаксон.
 
 

LANNER


У меня на раене как минимум в двух аптеках кодтерпин пропал навсегда! Это по словам там работающих фармацевтов.
[/quote]
он там есть, но рецепт требуют((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ростислав


Предложение появилось:
Граждане наркоманы - не палите аптеки...особо это касается не киевских, смотрю тут харьковчане вовсю палят адреса.
А нахуя? - Вы кому на голову гадите?...Задумайтесь на пару сек..
Общайтесь в личках
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER


на девственные опиатные рецепторы он может и покатит.
но на наши вряд-ли.
Это почти тот же самый антаксон.
кореш, со стажем трама в 8 лет, но 4 последние на винте резюмировал его как морфин гидрохлорид(3 ампулы которого мы вмазали в 2008м). чеб он торкнул нужно слезть с мю рецепторов - трама, коды, ширки, геры и тд
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Moamer Kasumovic jr


ты аликdp сидел на буторе(wtf?)+транки? а то москва не показатель, у них там своя атмосфера)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

LANNER


Предложение появилось:
Граждане наркоманы - не палите аптеки...особо это касается не киевских, смотрю тут харьковчане вовсю палят адреса.
А нахуя? - Вы кому на голову гадите?...Задумайтесь на пару сек..
Общайтесь в личках
однозначно согласен!!!! аквариумных рыбок стошнит от хлеба...ей нужный корм нужен
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER


ты аликdp сидел на буторе(wtf?)+транки? а то москва не показатель, у них там своя атмосфера)))
нет, у меня 11 лет трама и коды(4 года)
а бутор как вариант не прихуеть от полной трезвости, к котой я иду......
сейчас у меня максимум 13 таблов коды в день, а вт,ср, чт - по 5 таблов и так мерзко утром в пятницу, но!!! планку спустил, значт надо держать. хоть пиво без рецептов)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Добряк


На Гвардейке осталась одна где 5 дней назад мне две пачки продали. Но меня там знают как родного. На Петровке был в одной каличной в тот же день-был полный ассортимент кроме пина. В ней меня знают не так хорошо, но продали не смотря на очередь из 3-ех человек явно не "нашей" внешности ))) четыре дня был выходной, поэтому не хавал. Сегодня первый день смены и в голову настойчиво лезут мысли закинуть пару плах. Если пойду- отпишусь )))

З.Ы. Спустя 2 часа сорвался на депо, которое на Гвардейке, подождал пока народ разсосется- облом. "Больше не получаем". Но! Там смена непонятная сегодня. В эту смену гидозепам не всегда выпросишь ((( Как сменятся- попытаю судьбу ещё разок.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Сегодня затаривался, удивил один момент. Когда отпускали кодтерпин, то фармацевт ложила деньги не в кассу, а в коробку из-под пина. Т.е. вытащила 3 пачки - место них лаве положила. Такой херни я еще не видел, но спросить не получилось - быстрее запить хотел. :dance3: :dance3:
А в общем ситуация прежняя - в одних пропало все, даже пент и терп, и говорят что это навсегда. В некоторых других продают ВСЕ виды кодеино содержащих! Возможно, это просто распродажа складских остатков. Я х.з.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

ggell


В дополнение:
Сегодня видался со знакомой по прошлой работе аптекаршей (иногда через нее что-то заказывал, если не мог найти), сказала (не к месту, а просто как нововведение), что любые препы, содержащие коду она заказать не сможет (и перечислила список препов, я и не знал, что их так много есть). Я не кодеинщик, расспрашивать не стал, но это может означать, что обратной дороги нет, процесс запущен (т.е. не временное явление). Т.е. даже если и не строго за коду взялись, то многие аптеки забьют на нее, чтоб иметь меньше проблем с нею. Будет либо в чисто барыжных (и то недолго и дороже) либо госаптеках по рецепту.
По поводу "в коробку ложат" - по идее это неучтенный пин.
 
 

Ростислав


та пока ффсе заибись - че вы воду мутите то)))
Гражданин Добряк - адреса аптек не пали
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок


Добряк,ты с Макеевки чтоль?нихуя се ты с гвардейки на петровку майнул,путешествие целое!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость

я б епал такие путешествия :grin:

Фсе красиво :pardon:
 
 

Рок


Корешок,только что отписался,я у него спрашивал про запрет,как в Донецке дела с этим,грит что кое где изъяли из продажи,но проблемы купить нету!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

микола питерский


ну надеюсь,что это пока не пиздецц
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Добряк


Гражданин Ростислав ))) на Гвардейке на 50 метров 5 депо. "Не палимся- не смеемся" (с)
Rockwider, на Петровке живу на Гвардейке работаю ))) Для бешеной собаки и сто верст не крюк ;-)