enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266250 раз)

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп


Цитировать
Уже не почухаешся забрали нашу цяцку :mda:
Я еще почухаюсь :dance3: :dance3: У меня город большой, остатки кодтерпина со складов будут долго распродавать.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость

Как с трамом будет на Воронцовке,помнишь? :grin:
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Как с трамом будет на Воронцовке,помнишь? :grin:
Да разве такое забывается!!!!!!!!! Я в ребцентрах встречал ребят с разных городов Украины, и когда я говорил что из Днепра, они в ответ: " Днепр? Знаем! Воронцовка, Оазис!" Может даже мусора опять на пост выйдут. В те времена у них прям в аптеке стульчик стоял, туда заходиш, там мусор уже сидит)) Там же и запивали.
А когда денег небыло целый день на той стороне Правды стояли ждали, только менты перекусить пошли а ты галопом через дорогу :grin:
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость

Ну так :grin:эххх времена блин,как нехватает того веселого движа :smile4:
 
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

Здарова всем , в Запорожье есть катер ....думаю будет ....но процентов 50 аптек требуют рец . я хз скинте кто нить на мыло рецепт форму заполнения , мож и получиться пропитлять по рецепту (Липовому )ну так на всякий, а пока катя есть говорят будет дальше .....

Рок



Цитировать
Сегодня уже шириндос брал но сука дорого 300 гривен на два раза 3.5 дороговато канечно а шо делать :help:
Да, немного дороговато, но это лучше катера. Я тоже на него 100 в день трачу, так лучше уже черной куб,чем кота 6 пачек. Я так думаю.
и шо ты реально считаешь что куб чернухи тя вопрет??первый раз..возможно... :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

микола питерский


Как с трамом будет на Воронцовке,помнишь? :grin:
Да разве такое забывается!!!!!!!!! Я в ребцентрах встречал ребят с разных городов Украины, и когда я говорил что из Днепра, они в ответ: " Днепр? Знаем! Воронцовка, Оазис!" Может даже мусора опять на пост выйдут. В те времена у них прям в аптеке стульчик стоял, туда заходиш, там мусор уже сидит)) Там же и запивали.
А когда денег небыло целый день на той стороне Правды стояли ждали, только менты перекусить пошли а ты галопом через дорогу :grin:
я пацаны Днепр знаю по Правде...2 года мотались за трамом туда...в харькове по 25 был а там от 8 грн и видов 6 его было...и в капсулах и ампулах и шипучках......вот времена были...
2,5 часа на машине или 4 на автобусе и в Днепре....на Правде....
водилу таксиста раз встретили нарика, взяли у него амфитамина за 30грн чек на двоих...на берегу днепра закинулись ,понюхали и на Амур за ширкой по 15 грн....красота...
с Днепром связаны лучшие наркоманские годы.....потом была Полтава ,но это уже совсем другая история как говорит Леня Каневский :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

PASHAF1


Чет вы все тут явно не на галимом сидите... :dance3:
Одному мне не спится
 
 

LANNER


седня зайду затарюсь, бля и денег мало осталось, ну пачек на 20 найдется
если запретят реально - слезу на пиве, за 2 недели дома поболеть думаю справлюсь, ну гидозепама еще на всякий случай(лирика не нравится - хуйня не настоящая). но бросать буду если запас хотяб 10 листов будет(ато с чем я потом трам хавать-то буду :dntknw:)
 и ваще, 100 пудов семена закажу, если запретят, буду кукнар пить, буприка себе закажу :pardon:
систему брошу, но наркоманом останусь. Вонючьки ебаные лучше б водку запретили, а пиво обязали натуральное варить а не из химии
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

PASHAF1


Бле, в Киеве по всем моим депо - нигде нету. Но вот только что отзвонился кореш - говорит, купил без проблем. Че за нах? Его реально запретили?! Может, это развод?!  Бле, я уже почти прыгнул! Запретите его нах   :blum3:
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

мыкола, а ты на Правде на Воронцовке тарился, или немного дальше, на остановке Донецкая была аптека, но давно очень. Там трам по 8 гривен был. И трайфики всякие, но цены не помню))

Ну а кодтерпин как был так и есть. Пишут тут всякий фуфел про запреты, а народ кипишует. Продают хоть ящиками,я уже 4 ковра взял! :acute:
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

микола питерский


мыкола, а ты на Правде на Воронцовке тарился, или немного дальше, на остановке Донецкая была аптека, но давно очень. Там трам по 8 гривен был. И трайфики всякие, но цены не помню))


да хз...
ну вот где остановка была ,перед мостом
рядом обменка какая то еще, через дорогу магазин был продуктовый ,там и поесть разогревали разную хуйню.....за аптекой дальше макДональс...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Swarovski


Ага пацаны...посты по теме... именно запрет кодеина :aggressive: :nea:

 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

LANNER


Mendeleev, да на Донецкой трама лет 7 как нет. терафун был до 2010-го.
собственно как и на Воронцовке, еще куча мест одновренно была на левом берегу.....но все давно изменилось примерно с июня 2010(последний раз взял 2 пачки трала) теперь та аптека не интересна...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

мыкола, да, это на Воронцова

П.С. Сорри за оффтоп))

КОДЕИН НЕ ЗАПРЕТЯТ!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Mendeleev, да на Донецкой трама лет 7 как нет. терафун был до 2010-го.
собственно как и на Воронцовке, еще куча мест одновренно была на левом берегу.....но все давно изменилось примерно с июня 2010(последний раз взял 2 пачки трала) теперь та аптека не интересна...
Да, все верно.В ней трам пропал раньше всех остальных контор. Сам в 10ти минутах живу))
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

POLINA


Ага пацаны...посты по теме... именно запрет кодеина :aggressive: :nea:
  Да...Давно тебя на форуме не было..Привыкай..Это теперь нормальным явлением стало..Это еще ЧТО! Можно по пять страниц кряду читать:"Привет,бро","Как дела","Стопудово", и т.д.Призывать к разуму - бесполезно!! Могут еще и облаять..
 
 

Swarovski


Ага пацаны...посты по теме... именно запрет кодеина :aggressive: :nea:
  Да...Давно тебя на форуме не было..Привыкай..Это теперь нормальным явлением стало..Это еще ЧТО! Можно по пять страниц кряду читать:"Привет,бро","Как дела","Стопудово", и т.д.Призывать к разуму - бесполезно!! Могут еще и облаять..
Да в принципе такое всегда было...но волнами) когда больше, когда меньше) Не без этого...
P.S. А ты меня помнишь или знаешь что ле Поль ?)))) Я тебя не особо ((((
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Цитировать
и шо ты реально считаешь что куб чернухи тя вопрет??первый раз..возможно... :dntknw:
Я думаю, все от нее самой зависит(от ширки). Тем более что с кодтерпином мы принимаем только кодеин, а в черной на первый план совсем другой алкалоид выходит.
Почему бы и нет? Если кодтерпин исчезнет за месяц- второй, то придется напрягать мозги, поднимать старых знакомых, в село съездить...

Только что был в аптеке, спрашиваю, вы не слышали про запрет? А она мне: ты че, говорит, уже запрет, в любой момент все пропасть может! беспесды
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Рок


Ну а кодтерпин как был так и есть. Пишут тут всякий фуфел про запреты, а народ кипишует. Продают хоть ящиками,я уже 4 ковра взял! :acute:
Только что был в аптеке, спрашиваю, вы не слышали про запрет? А она мне: ты че, говорит, уже запрет, в любой момент все пропасть может! беспесды
так ты сам фуфел расписываешь походу,судя по твоему последнему походу в аптечку :blum3: :blum3:

Теперь точно,фсе хто хавал катю(большинство) станут калоцца :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?