enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 244660 раз)

Moamer Kasumovic jr


ну ну)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

лейла

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Я вам вот что скажу.Если продавать не будут,то найдутся те,кто будет покупать "из-под полы".В России,например,тем,кого знают,продают.Но цена ошеломляет,-в пересчете на гривны одна пачка нура+ или терпа стоит 100-115гр.И говорят,что продают даже по пол пачки,что удивительно!Кстати,ребят,вы хоть отписывайтесь,как там ситуция с продажей кодеиносодержащих.Серьезен ли запрет или можно обойти? А то разноречивая информация,-одни без проблем берут,другим не продают.
 
Вчера я сказал наркотикам нет.Видели бы вы их лица.
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Ну и гандоны запретили катер,лучше бы полезное ,что то сделали для народа, а то криворукие только  умеют западло народу делать,
придётся  на шириво переходить рецепт я не собираюсь покупать и втри дорого покупать этот катер,одним словом перекрыли кислород не предупредив садисты ёбаные горите в аду пидарасы!!!
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Да бред это - 100 гривен за кодтерпин. Это надо президентом быть чтобы позволить себе такую роскош. Уж лучше черную намутить,да что угодно,но одной пачки мало. А две или три это 200-300 грн. И за что?
В Днепропетровске пока все торгуют как ни в чем не бывало))
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Dark Nebula


в днепре сегодня покупал катер, по 16.80грн.  :smile4:
примерно, процентов семдесят, аптек, требуют уже рецепт.  :dirol:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

в днепре сегодня покупал катер, по 16.80грн.  :smile4:
примерно, процентов семдесят, аптек, требуют уже рецепт.  :dirol:
Ты это серьезно?
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Dark Nebula


Ты это серьезно?
а что не так?  :dntknw:все серьезно :smile4:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Да бред это - 100 гривен за кодтерпин. Это надо президентом быть чтобы позволить себе такую роскош. Уж лучше черную намутить,да что угодно,но одной пачки мало. А две или три это 200-300 грн. И за что?
В Днепропетровске пока все торгуют как ни в чем не бывало))
Сегодня уже шириндос брал но сука дорого 300 гривен на два раза 3.5 дороговато канечно а шо делать :help:
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Да просто мне никто и ничего не говорит, вот я и спросил. Значит остались считанные дни до конца кодеиновой эпопеи(( А дальше кто на что горазд.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп


Цитировать
Сегодня уже шириндос брал но сука дорого 300 гривен на два раза 3.5 дороговато канечно а шо делать :help:
Да, немного дороговато, но это лучше катера. Я тоже на него 100 в день трачу, так лучше уже черной куб,чем кота 6 пачек. Я так думаю.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Может оно и к лучшему спрыгнем все вместе только работу нужно бросать ибо не работается как то на кумарах,узнал реально сегодня что запретили собрался ити покупать а на неделю вперёд ато закончились запасы  пришол в депо говорю зая дай 20 катера она всё нет и пока не будет я подумал вотето она прикол тянет с меня потом понял шо бля это не прикол и охуел чё я позавчера не купил пару блоков сижу локоть кусаю :cray:
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139


Цитировать
Сегодня уже шириндос брал но сука дорого 300 гривен на два раза 3.5 дороговато канечно а шо делать :help:
Да, немного дороговато, но это лучше катера. Я тоже на него 100 в день трачу, так лучше уже черной куб,чем кота 6 пачек. Я так думаю.
согласен прёт луче, от катера уже честно говоря галимо становится тремот какойто и тяги нет
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Интересно этот форум читают мусора? по этой причине не писал сюда хотя за темами слежу уже очень давно
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Советовали мне как то лирику для спрыжки,хочу сказать шо не то пальто кароче мне так галимо от неё стало я аж высадился ждал пока попустит и за катером побежал ,так что на любителя я лучше на сухую буду прыгать или с помощью соната.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Катер прет только то, что ты утром на раскумарку хаваеш. А дальше просто бросаеш втупую в желудок, особо разницы не чувствуется. Наоборот, к вечеру еще и херово, бывает, становится. А бывает жахнеш сразу три - четыре пачки, и все тело красным становится,и чесотка такая что на месте усидеть нереально. Думаеш, нахер я его схавал столько... И деньги перевел, и кайфа нет, ибо чухался шо бомж какойто)))))))
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Катер прет только то, что ты утром на раскумарку хаваеш. А дальше просто бросаеш втупую в желудок, особо разницы не чувствуется. Наоборот, к вечеру еще и херово, бывает, становится. А бывает жахнеш сразу три - четыре пачки, и все тело красным становится,и чесотка такая что на месте усидеть нереально. Думаеш, нахер я его схавал столько... И деньги перевел, и кайфа нет, ибо чухался шо бомж какойто)))))))
Уже не почухаешся забрали нашу цяцку :mda:
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Убило то что как то неожиданно, вчера был, а сегодня всё уже нету, аж не верится как будто плохой сон приснился не могу в себя прийти :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость

ширка-100 гр в Днепре????
 
 

Кай


Незнаю.. В Киеве в разных аптеках и в сетевых кстати тоже, как был так и есть.. Постоянно беру в разных и последнее время наоборот рецепт вообще никто не спрашивает. Парадокс :pardon:
Только он мне теперь без надобности..
 


 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Да нет конечно!))) То человек пишет, что трешку за 300 взял. А я говорю что лучше кубаня за 100, чем на эти 100 катера набрать. Вот что я хотел сказать.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!