enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Восстановление сна после перекумарки!  (Прочитано 22852 раз)

Юрий Шафранский


у нас они(зопиклон) идут под торговым наименованием"Ноктюрно". поэтично
 
 

POLINA


Ну и мне ответьте,кто знает..Бессонница ЗАДОЛБАЛА..Купила сегодня пачку фенозепама 50 табл.по 0,25 мл..Сколько нужно принять,чтобы элементарно,заснуть..Надоело в шесть утра засыпать..Если бы я не хотела бы спать - это одно дело,но ведь ,я ХОЧУ,но никак не могу это сделать!
 
 

mayday

  • Гость

Ну и мне ответьте,кто знает..Бессонница ЗАДОЛБАЛА..Купила сегодня пачку фенозепама 50 табл.по 0,25 мл..Сколько нужно принять,чтобы элементарно,заснуть..Надоело в шесть утра засыпать..Если бы я не хотела бы спать - это одно дело,но ведь ,я ХОЧУ,но никак не могу это сделать!

4 таблетки Полин. Если не поможет , можешь еще 4 смело закинуть.
Я ел по 1-2 грамовых таблетки.
 
 

aleхa


Ну и мне ответьте,кто знает..Бессонница ЗАДОЛБАЛА..Купила сегодня пачку фенозепама 50 табл.по 0,25 мл..Сколько нужно принять,чтобы элементарно,заснуть..Надоело в шесть утра засыпать..Если бы я не хотела бы спать - это одно дело,но ведь ,я ХОЧУ,но никак не могу это сделать!

ВИТАМЕЛАТОНИН он нормализует фазы сна, почитай может подойдет!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Kristalina


у меня с феника один раз таааакая хренотень была - рекомендую запомнить это его свойство. Короче, на кумарах от хмурого перед сном телек смотрела, выпила 3 т., через час поняла, что сна ни в одном глазу и подумала, что надо еще 3 выпить....утром открываю глаза в маминой комнате, руки перебинтованы, рядом капельница стоит, мама в слезы, я в непонятках. Оказалось, ночью она пошла в туалет, а я в коридоре лежу, вызвала скорую - передозировка феником. Врачи (платной скорой, почему в дурку и не забрали) ей объяснили, что феник имеет свойство отшибать память. Т.е., я решила выпить еще 3....выпила...через какое-то время вспомнила, что хотела же выпить еще 3 и выпила...через какое-то время вспомнила, что хотела же выпить еще 3 и выпила....так я сожрала пачку в 50 таблеток, думая каждый раз, что еще не ела их....такая фигня(( Феника теперь боюсь.
 
 

aleхa


ООООУУ! Позновательно, буду знать если что
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

президент


о еще фенозипам очень токсичьный у меня с него два раза отравления было.всего с одной тоблеткт
2,5 милиграм это все от оргонизма зависит .ктото его пьет как семки и не чего о когото н рубит мама не горюй
 
 

ULA


не сплю 3и сутки.спать оч хочу ,но... ну никак
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

президент


Пипец: после спрыжки никогда не жаловалась на сон. Подвязала с кодой - ТАК болит спина (поясница) и колени - 20 раз ночью переворачиваюсь со стоном... какой уж тут нормальный сон. Шо делать - не знаю...

Попробуй Диклофенак. Очень помогает от болей в спине и суставах.
Все же лучше чем коду кушать!
ну это каму как мне диклофинак на кумарах помню не помог ни сколичьки.а так хотелось спать съел тогда я его много а эфекта ноль.не знаю мне вот сичас когда я уже не кумарю не с чего.ну лирика не в щет.со с ном беда барбитуру жрать не какую не хочитса....с нее потом ходиш на следующий день как оващ.что делать не знаю
 
« Правка: 14 Янв 2013, 19:02:37 от Rockwider »
 

mayday

  • Гость

ну это каму как мне диклофинак на кумарах помню не помог ни сколичьки.а так хотелось спать съел тогда я его много а эфекта ноль.не знаю мне вот сичас когда я уже не кумарю не с чего.ну лирика не в щет.со с ном беда барбитуру жрать не какую не хочитса....с нее потом ходиш на следующий день как оващ.что делать не знаю
А что после Лирики тоже не спишь ???
 
« Правка: 14 Янв 2013, 23:27:56 от Rockwider »
 

Airman


Полинка,ты там живая? кто там ей советовал по четыре 2.5мг хавать? Это ж много очень,половинки за глаза что б уснуть...
 
 

aleхa


что для сна нормально на Украине? желательно утром проснуться
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

=Mike=


Донормил не бери, не работает нихрена.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

aleхa


спс Майк, а что бери?
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

ULA


Донормил не бери, не работает нихрена.
это точно.пузырь сьела-эффекта ноль
ток 300р на помойку
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

=Mike=


Не знаю я, сам пытаюсь выяснить, все что-то ручками разводят.
Пустырник, валерьяна, фитогипноз, все строго эвалар. Но надо время, чтоб заработало.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mayday

  • Гость

Проститет великудошно.
Я думал что это таблетки по 0.25мг Поэтому и сказал что четыре.
По 2.5 надо одну, ну две это максимум , и то многовато думаю будет.

 
 

R@zum


Мне очень помог препарат финлепсин. На лировых отходосах спал по 2-3 часа. Знакомому алкашу выписал врач этот финлепсин, он мне его подогнал, с него и депресняк уходит, и спишь как младенец. Я кушаю одну утром, одну на ночь. Удачи.
 
 

президент


ну это каму как мне диклофинак на кумарах помню не помог ни сколичьки.а так хотелось спать съел тогда я его много а эфекта ноль.не знаю мне вот сичас когда я уже не кумарю не с чего.ну лирика не в щет.со с ном беда барбитуру жрать не какую не хочитса....с нее потом ходиш на следующий день как оващ.что делать не знаю
А что после Лирики тоже не спишь ???
неа уже нет раньше да а сечас просто есле побольше сьем то просто мажет а сплю плохо
 
 

Ростислав


если хаваете Донормил - то берите Сонмил...это тоже самое только в потора раза дешевле.
Сондокс фтопку.
слабых сонников до жопы - только вот хер работают же...ну это для людей которые действительно были в торбе.
а так - если уж действительно перепробовали слабые сонники и не спасает, то Труксал подойдет.
но действительно нужно восстанавливать фазы сна....то есть нужен Мелатонин...хороший препарат Витамелатонин...
пока его пьете, можете пить Труксал....дней 15...а там можно пробовать уже самому.
ИМХО, это для людей БЫВШИХ в ТОРБЕ, а не просто познакомившихся с ПАВами.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично