информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Восстановление сна после перекумарки!  (Прочитано 22869 раз)

ULA


Донормил-фигня,мне лично не помог, пол флакона выпила эффекта-ноль
бабки потрачены в никуда,
хотя хз мож кому то и пойдёт.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Egor


В донормиле ,сондоксе и сонмиле действующее вещество одно и тоже .Безпонтовые сонники имхо.
 
 

vika v


Да сонники это чисто индивидуально. Кому что подходит. Мне вот например барбовал подходит. Правда доза у меня на него большая. Я пью 1/3 бутылочки на ночь, и меня вырубает.
 
Дорогу осилит идущий.
 

Ростислав


Да сонники это чисто индивидуально. Кому что подходит. Мне вот например барбовал подходит. Правда доза у меня на него большая. Я пью 1/3 бутылочки на ночь, и меня вырубает.
было время когда мы пили по два флакона барбовала залпом и запивали колой...по малолетке...а потом не могли встать с лавочки или отойти от дерева))))
такой удар в голову)))
ну это правда было мне 14 лет)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

президент


да кому что,по мне самый лудший сонник это радидорм,,,
я даже когда на жостких кумарах с опиатов был меня с 4 колес вырубало,,.
а так и колеса хватит чтоб поспать просто...но есть опасность не проснутца если грубануть
 
 

Ростислав


РАДЕДОРМ!!!!
Ну нихуяссе...
мы ту все на настоечках лечимся :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость

Нитразепам очень сильный транквилизатор,от 3 х колес под черный я когда то впервые в жизни спалился дома.
Его не реально достать в наше время.
А то что не реально достать,по сути не несет в себе никакой полезной инфы ИМХО.
 
 

президент


сейчас вобще почьти ни сплю .ложусь в сем утра...встаю в пол первого дня
ненормально чтото со мной.соников ни как ких нет...
как быть незнаю.да и чесно говоря сонники токая штука сомнительная если их пить то
потом всеровно веть кончиш их пить и что потом опять ни спать чтоли :pardon:
 
 

ULA


ну спишь же.
у тебя просто режим сна сбился.
сонников не надо я думаю
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

vika v


сейчас вобще почьти ни сплю .ложусь в сем утра...встаю в пол первого дня
Что значит вообще не сплю. Ты спишь около 6 часов. А это поверь роскошь на кумарах
 
Дорогу осилит идущий.
 

Рок


Президент,вообще не сплю- это когда ВООБЩЕ НЕ СПИШЬ :grin: :smile4:
ты ж спишь днем,какие проблемы...Вика правильно пишет,что это действительно роскошь))
так что не наворачивай,а режим он восстановится,попробуй днем не спать,вот вечером и вырубишься.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

президент


,ну я то не на кумарах веть :dntknw:
ну так то конешно да 6 часоа это нормально согласен.но меня бесит что ни напишу меня вечьно ктото попровляет :punish:
 
 

aleхa


сейчас вобще почьти ни сплю .ложусь в сем утра...встаю в пол первого дня
ненормально чтото со мной.соников ни как ких нет...
как быть незнаю.да и чесно говоря сонники токая штука сомнительная если их пить то
потом всеровно веть кончиш их пить и что потом опять ни спать чтоли :pardon:

попробуй найти ВИТАМЕЛАТОНИН, у нас он где то пропал, вроде на перерегистрации патент или не знаю, что. На кумарах он слабенький, мне не помогал, а вот после, можно, он как-то регулирует фазы сна, вроде безвредный, почитай в общем.
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

ggell


Мелатонин - производное триптамина, правительство Украины, борясь с новыми наркотиками, отнесло все производные триптаминов к наркоте, вот и пропали лекарства из аптек (их немало среди лекарств было).
В прошлом месяце было очередное дополнение к запретам, где исключаются компоненты лекарственных средств - должен появиться мелатонин в обороте, вопрос времени.
 
 

Flashback


У многих после перекумарки одним из первых встает вопрос бессонницы и многие применяют что попало - лишь бы помогло...
 
Одна часть начинает пить бензодиазепины - которые вызывают стойкую и довольно неприятную зависимость,
 другая -    нейролептики - например лепонекс - это тяжёлая артиллерия которую стоит использовать только если ничего другого не помогает, а именно:
1)настойка пиона,
2)мелатонин и аналоги, (гормон сна - восстанавливает циркадные ритмы - по моему лучший вариант)
3)различные натуральные домашние средства, подчёркнутые из интернета
4)аутотренинг и релаксацию, найти можно эти приёмы там же
и т. д. то есть не стоит сразу бросаться в крайность, а особенно в нейролептики вот например в случае с азалептином восстановить после его приёма сон ОЧЕНЬ трудно.

Давайте здесь делиться рецептами и описывать свой опыт восстановления сна после спрыжки!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рок


Ничо не принимал-фсе на сухую потихоньку,помаленечку восстановилось,ща уже заставляю себя просыпаться!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Тарас 1976

  • Гость

Я думаю, что труксал не менее тяжелая артилерия, чем лепонекс. То, что ты предложил, может сработать в середине наркостажа, но когда прожестил достаточно долгое время... Я фигачу по 0.25 лепонекса  на ночь, и кроме сна, еще до обеда меня не жарит кумарь, мать его...После обеда ближе к вечеру уже надо что-то подкинуть...или лирику или
 Если честно, еще мозг поджаривает ощущение потери того, что ещё не потеряно...
 Да и с наркотиками стал плохо себя чухать, как и без них... Сорри за офтоп, накипело..
 
 

Flashback


Да кстати забыл ещё немалую роль играет режим сон-бодрствование, т. е. желательно ложится и вставать в одно и тоже время, а так же своевременное питание (ужин не позже 7)и вообще правильный образ жизни!
Потому что сон  во сне происходит множество процессов в организме, вырабатываются различные гормоны и т.д.
Труксал самый лёгкий среди нейролептиков обладающих снотворным эффектом, лепонекс - наоборот!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость

А у меня наоборот,на кумаре с опиатов утром жарит сильнее чем вечером,после 16 00,у меня идет как бы попуск немного,но сна нет все равно.Кумариться тоже нужно уметь,а не жрать горстями разную парашу,от мнительности зависит многое.Вот например говорят что самые страшные это третий и далее дни,а у меня всегда страшным был первый!
Хуй разберешь,у каждого свой организм и нужно хоть иногда к нему прислушиваться,а не как я уже говорил выше,кидать в себя горы хуеты разной.

Настойки разные да,они не помешают,но и не помогут особо,так что лучший выход-это подождать,перетерпеть наконец и все вернется,все наладится.Хотя приходилось когда то пол года ждать сука :pardon:на сухую...
И такое было...всяко бывало.
 
 

Flashback


А зачем же ждать по пол года если можно подтолкнуть организм вышеназванными натуральными продуктами и процесс после перекумара сократится до нескольких недель, а учитывая вышеназванную пользу(после перекумара) от сна - это более чем актуально!
Так что давайте делится советами и способами!

ТО DELY:А насчёт того какой день кумаров самый трудный тут Убегай сказал очень толковую вешь :
Главное не путай отходняк с кумаром. После нескольких дней подряд под кайфом будет отходняк по-любому. Но это не ломка. Просто плохое самочувствие на пару дней, которое сразу идет на убыль. Многие начинают паниковать - мол, все, присел, надо чем-то сниматься. И влазят в систему уже по-настоящему.

Так что давайте делится советами и способами!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться