enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: После завязки вообще не интересует секс  (Прочитано 36152 раз)

Чиффа


А вы вообще разговариваете о сексе или это у вас запретная тема? Только ночью, молча, в темноте и под одеялом?

Практически не говорим, Лен.
Ну, можем сразу после обсудить, типа там, вот это прикольно, а вот ногу за ухо больше не надо загибать.
А так просто не разговариваем.
Но вот нет такого жесткого табу, типа прям нельзя. А просто он не видит в этом интересной темы.

нихера не феномен.
таких куча среди мусульман, например.
а вообще есть такие, которым западло девушке приятное сделать.противно им, видите ли.

Я не знала. Лиз, а почему именно среди мусульман? Мне казалось, они как раз весьма ебливые ребята.

Кстати, на излете третьей недели я от него таки добилась своего! Ура. Как же было тяжко три недели трепеть..ох.
 
« Правка: 15 Фев 2013, 10:33:07 от Rockwider »
 

Flashback


У меня тоже проблемма тока наоборот когда кад хаваю не хочется и встаёт с трудом а когда чистый - аж бегом))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

2 Чиффа: они ребята ебливые, но что касается орального- там у них совсем другая тема. не знаю кстати, с чем это связано. наверно с их отношением к женщине в целом. когда у женщины месячные, она считается грязной, ей запрещено посещать мечеть. ну вот как можно целовать туда, октуда исходит грязь? это мои размышления, они логичны, но могут быть неверны.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Оральный секс это сила (и мне похуй на Магомета блять :grin: )...у меня своя вера - ебливая :wink3: :blum3: :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Strannik35

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет

Оральный секс это сила   :wink3: :blum3: :grin: :grin: :grin:
Д а и главное что бы Арать по громче...!!! :grin: :blum3:
Что бы аж соседи завидовали, и стеклопакеты трещали :grin:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

ULA


 :good:та да,так и надо. :blum3: :grin:
честно говоря не понимаю,как молодых может не интересовать секс
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость

Юль.наверное ты не торчала никогда,если говоришь такие вещи,ну какой нахуй секс когда у тебя доза 10???да еще под эти 10 пару ампул сибазона!это так,в среднем.дни мелькают как слайды диафильма,помнишь какие то вспышки и куски,а ты-НУ КАК ЖЕ ТАК???да вот так,нахуй он не нужен,при всем желании.
 
 

ULA


так тема то про то что он после завязки не интересует,я об этом писала.
а у Чиффы вон вобще не торчок-а секс не интересует.
так то когда торчишь-спору нет.вобще на него похуй
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость

это да.но после завязки должно пройти довольно длительное время как по мне.
 
 

РИХТЕР


кого то может и  не интерисует а кто и не завязывал толком, он интересен пока молодой всегда.ИМХО!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


ну да ,блин дела обстоят ровным щетом наоборот ,чем в названии темы ,и не то что бы когда торчиш он не интересует ,интересует ,но после завязки он ещё больше интересует .

 
 

Magdalinna


Вот вы говорите, изза веществ секс не иинтересен.

А я тут столкнулась с ситуацией, когда человек ваще никогда в жизни не употреблял (ну точнее, когда-то в подростковом возрасте дунул пару раз,не проперло и забил). Кароче, вообще не в теме.

Мега умный чувак, программист, риально оч хороший специалист своего дела, практически женат на работе, в выходные сам для себя чего-то там программирует.

Молодой еще,26 лет. Так его секс ваще не интересует! Соблазнить его- это пиздец как трудно. Секс раз в неделю по десять минут, этого ему за глаза хватает. А последнее время вот три недели уже не было,И ему пофигу. В крайний раз я его и так, и эдак, а он сказал "не хочу, надоело, неинтересно".

Что с этим делать, ума не приложу...
Он говорит, что просто он "не двинут на сексе"...
Но ведь не надо быть двинутым на сексе. Но надо как-то иногда хотеть, как мне кажется..

Чиффа, дорогая, если для тебя секс по жизни важен - не вздумай за него замуж выходить! У меня экземпляр точь такой же, никогда ничего не употреблял, даже не пьет практически, а секс для него по жизни как-то не особо важен. Когда познакомились - ему 25 было, здоровый красивый мужик, я и подумать не могла, что так выйдет. Всегда холодноватым казался, ну, думала, разница темпераментов там... Через год-два - 10мин в неделю, как ты говоришь. Не расшевелить было ничем! Признаюсь, приходилось романы крутить - а что делать-то... А теперь, через 15 лет - если раз в полгода что-то произойдет, то это уже блин, событие... Да мне от него уже, честно говоря, и не надо...

При всей своей холодности и мне и первой своей жене по ребенку-то заделал!)))

А если по теме - у меня вот почему-то наоборот, в торбе секс не интересует,  а перекумаришься - начинает просыпаться интерес. Но это в последние лет 6, а до 28-29 был нужен по любому, независимо от того, торчишь или тормознулась.
Другое дело, если ты на кумаре, а к тебе кто-то ручонки тянет. В этот момент можно и убить!!!
 
 

ULA


О,да.на кумаре можно и убить.точняк!)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Magdalinna


Кстати, вот интересно - это чисто женская заморочка? Потому, что многих парней на кумаре как раз на подвиги тянет. Я всегда удивлялась - как можно секса хотеть, если тебя от каждого прикосновения болезненно передергивает?!  :dntknw:Даже одежду неприятно чувствовать, а тут чужие лапки (или, в данном случае, скорее лапищи)
 
 

ReBoot


подвиги это громко сказано :) , да хочется , но подвигом это не назовеш ,всунул пару раз ,брызнул:) все .
 
 

Magdalinna


Эвона как... А почему хочется - банальный стояк приключается? (сорри, если грубо)
 
 

ReBoot


не не грубо:)
ну я незнаю почему ,наверно потому почему и всегда нам хочется , нет не банальный стояк, банальный стояк по утрам приключается :)
а тут желание, вот .
 
 

Moamer Kasumovic jr


после перекумарки да, как кролик - средняя продолжительность акта 3 секунды.
либидо пробуждается, но каким-то странным образом.
женщинам не понять.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna


3 секунды? Ох...((( А через сколько времени вся система налаживается? (Ну если не понять, то хоть узнать полезно будет) :wink3:
 
 

Moamer Kasumovic jr


у всех по разному.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.