информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 140467 раз)

Eliaz86

  • Гость
 
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #341 - 17 Июл 2020, 13:49:02

Ага. В одной банке 300мг декса, и без парацеомолов и прочей херни. Идеально.

Ну вот купи баночку. Выпей пол банки. Запей газировочкой. Подожди час и выпей вторую половину, если ничего толком не прочухаешь с первой половины. На первый раз хватит. Так поймешь как у тебя с ним дела.

А так до 3-4 банок за вечер можешь смело пить. Максимум - будешь долго блевать и на измену высадит. И выспишься хорошо потом)

Ты вообще диссоциативные анестетики пробовал? Кетамин там или еще что-то?
 
 

Eliaz86

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #342 - 17 Июл 2020, 13:55:34

Неа, не пробовал. А Кумары попускает? Все таки опиодиный родственник.
 
 

faker

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #343 - 17 Июл 2020, 14:04:22

Я пару раз калипсол с винтом двигал,сстрашно ,но не забываемо.В чистом виде не интересен мне вообще.Один твой разум в космосе ,а тела нет.
 
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #344 - 17 Июл 2020, 14:07:10

А Кумары попускает?

Да, по пол банки для этих целей пей утром и пол банки вечером. Только от проблем с ЖКТ еще что-то возьми. От этого он не поможет.
Я на нем с декстропропоксифена (моя последняя хроническая колёсожорка) уходила. Только в колесах декс был. Сиропы не стала бы пить напостой, меня с сиропов на блёв тянуло жутко)))

В количествах 150-200мг по 1-2 раза в день.

А как он с опиатами хорошо сочетается м-м-м-м-м-м-м. Вкусняшка) С ним даже унылый недобиток металл (ох щас в меня тапки полетят за то, что мне вообще не нравится металл, на котором виснет большая половина форума) становится вполне радостным и "вкусным". Но это опять таки, на любителя очень.
 
 

Eliaz86

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #345 - 17 Июл 2020, 14:10:56

все бегу в аптеку мазафака))))
 
 

DELY

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #346 - 17 Июл 2020, 14:17:42

Не попустит он с кумаров,мне ток хуево было,с мятным этим выхлопом,фу)
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #347 - 17 Июл 2020, 14:24:48

Левоментол ёпта  :bad:
Гликодин этот мятный пить пыталась, не смогла даже банку допить - проблевалась. Эта глицериновая тошнотворная жижа. Фубля) А отбитые глики нюхали в основном, его в 3 раза меньше надо, хорошо заходил  :good:

И еще из наблюдений за собой и окружающими - если в себя пихали любую холиноту, даже демик или типа того. В тот же день декс не стоит юзать ни в коем случае. Будет так хуёва настолько, что будете просить чтоб добили) Измена, ком в горле, невыносимый сушняк и соображалку отключает полностью   :wacko:
 
 

DELY

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #348 - 17 Июл 2020, 14:52:42

Да пить мне его вообще похуй было но потом эта мятная изжога,фу.
Я пить что угодно могу,могу стакан масла выпить подсолнечного.
Водку с горла тоже,нахуй те рюмки.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #349 - 17 Июл 2020, 15:04:13

Водку с горла - то классика. А этот сиропчик именно такой мерзкий был, физически тяжело проглотить, на блёв сразу пробивало. Фубля) Как его по несколько банок глотали? Жуть
 
 

DELY

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #350 - 17 Июл 2020, 15:14:03

Ну кофекс и кодарекс не многим были лучше,ниче,пил по 2-3 банки)
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #351 - 17 Июл 2020, 16:11:26

Очень даже приятный на вкус)))
 
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #352 - 17 Июл 2020, 16:42:49

Мы про гликодин - индийский сиропчик) 1-1.5$ банка стоила. Сейчас сняли его с производства) Ото мерзость так мерзость была)

Кстати кофексы были менее отвратительны) Хотя брались они так, по приколу. "Что там такое они глушат без нас за аптекой? И я себе такое хочу." Тогда уже кодеиносодержащими не злоупотребляла. Предпочтения поменялись. Не особо интересно стало всё это...
 
 
Сказали спасибо: Joy

Joy

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #353 - 24 Июл 2020, 21:17:06

Было дело выпили с другом по 1,5 банки Гликодина. Повторять больше не захотелось) Тошнота, конечно, подпортила все ощущения. Музыку было слушать приятно, звучание казалось более глубоким. Выпили в обед, а отпустило к позднему вечеру. У нас ещё 1 банка осталась, так мы ее выкинули, было даже тяжело смотреть на нее, сразу хотелось блевать. Помню, ехали на такси, а мир с окон казался пластилиновым каким-то. Беззаботное было время) А потом пришла эпоха кофекса - но это уже совсем другая история)
 
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #354 - 14 Окт 2020, 19:09:12

Вчера вечером по этому веществу у меня возникло много вопросов и ответов на них нет. Это не опиат, но какого хрена принимая препараты блокирующие опиоидные рецепторы, вообще не чухаешь декс?

Вчера поделили поровну грамм на двоих с другом детства. Декса мне всегда надо было очень мало. 200мг за глаза. Но вчера, сидя рядом с человеком, довольно раскачивающимся в такт музыки и любующимся красивеньким закатом и не менее красивенькими воротами гаража на против я не прочухала нихрена. Ровным счетом нихрена. Аж обидно. Какого?
 
 

Ymnik

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #355 - 14 Окт 2020, 19:11:17

не обязательно быть опиатом, чтобы работать с опиоидными рецепторами, ибога не опиат,сальвинорин не опиат,но это еще каппа, а вот кратом тоже не опиат,но он и на мю работает.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #356 - 14 Окт 2020, 19:17:42

Ну так декс по всем спекам НЕ ДЕЙСТВУЕТ НА ОПИОИДНЫЕ РЕЦЕПТОРЫ. А ибогаин действует, при том агонист всех типов опиоидных рецепторов (если верить спекам на вещество).  Митрагинин и 7-он митрагинин из кратома - полноценные опиоиды (смотри тему в сейфе, там об этом много умной инфы есть как пруф) вызывающие в итоге полноценную химическую зависимость и ломку. А этот не должен действовать на опиоидные рецепторы (типа из за правого вращения этого оптического изомера). Так написано везде но вчера я довольно жестоко обломалась. Осталось понять - каого хрена?
 
 

Ymnik

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #357 - 14 Окт 2020, 19:43:52

кратом не является опиатом,хоть и действует на опиоидные,но атипично,про ломку это ты мне рассказываешь,я ж кратомщик с многолетним стажем,ломало знатно)

я вот слышал, что дхм всё же взаимодействует с опиоидными ,подавление кашля с этим же связано(?) Подробно не изучал по дхм, особо умного сказать нечего.
Кста, мхе тоже взаимодействует с опиоидными.
Вообще там достаточно всё запутано в мозгу, мы всё это тут упрощаем,Маша.
Копай глубже.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #358 - 14 Окт 2020, 20:06:00

Если вещество имеет агонистические свойства на опиоидных рецепторах любого типа - оно опиоид.  Из вики (сори за такой источник конечно,  могу из словаря взять  :dirol:)

Опиоиды — вещества, способные связываться с опиоидными рецепторами организма, расположенными преимущественно в центральной нервной системе и желудочно-кишечном тракте. Опиоиды, обладающие структурным сходством с морфином, называют также опиатами.


Я очень хорошо знакома с этим веществом, юзала день в день не один год, и никогда не считала опиоидом хотя бы по той причине, что физической зависимости оно не вызывает. Даже у быстрых (тот же метамф) физическая зависимость более явно выражена. А этот можешь день в день не один месяц подряд в себя пихать, а потом просто перестать вообще без последствий. Даже настроение не ухудшается.

Да и научную инфу я на него поднимала в прошлом году. Только по более банальной причине - искала можно им вмазаться или нет,  глядя на пакет красивенного беленького порошочка :blush:  Оказалось - можно,  но за одно и фармако -кинетику -динамику посмотрела. И ученные не считают его опиоидом, и тут внезапно такое. Я в растерянности  :sad:
 
 

Ymnik

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #359 - 14 Окт 2020, 20:34:43

митраджинин опиоид,но кратом не опиат, так как структурно он очень близко схож с йохимбином, это больше триптамин. Но никак не с морфином.По классификации если.

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.