информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656034 раз)

Kom

Бупренорфин.
Ответ #10720 - 03 Янв 2022, 21:18:20

У меня такая же херня с субиком постоянно. Могу раза три четыре за год бобра нюхачить, но все прелести, которых ты обмолвился, и от пол двушки выхватываю  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Balu, Маниту

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10721 - 03 Янв 2022, 22:38:28

У меня такая же херня с субиком постоянно. Могу раза три четыре за год бобра нюхачить, но все прелести, которых ты обмолвился, и от пол двушки выхватываю  :smile4:
Ком красун что не валишься етой пластмасой! Как заебала она но и без неё не как!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Динар, Kom, Маниту

Динар

Бупренорфин.
Ответ #10722 - 05 Янв 2022, 12:47:28

А я помню ещё тогда хз когда после гуливера перелез на трам и спустя неделя-полторы на нём поехал на бупр.дозняк был чуть больше листа 12-14 пуль примерно+пару гаек сони,так я под ним и поехал не ждал не дня,мне тогда 4-4 до обеда жахнули и после так же и мне аж похорошело так помню :good:,не знаю может с кодой другой прикол какой то хз но я в итоге ездил и всё было гуд...не чего не кому не советую просто делюсь своим "переходом"
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10723 - 05 Янв 2022, 14:17:14

Раз на раз не приходится . Я когда переходил до этого долгое время мучился жил в полукумаре три - пять дней терплю потом раскумарюсь одну или полторы таблетки мёда . Через день после мёда 2мг бупра в/в полёт нормальный . спустя пол года где-то или больше на бупре я время от времени подкалывался метадоном. Так меня турбонуло на третий день после мёда хотя на второй тогда нормально зашло . Если Миколу Питерского кода начинает кумарить через неделю отмены значит организм у него такой что коротыш работает как пролонг . Если не кумарит значит в организме держится достаточно кодеина . Бупр на кодеин 100% турбокумар .

я после двух летней ремессии правда то был субик 2 мг через нос вспомнил все прелести ширки целый день на ногах, нос до красна чухмарил, рыганины и все дела
Ты прав на счёт засранных рецепторов . Ширка не радует уже очень давно ещё при соломе перестал тащиться не говоря уже о семечках . В молодости там да пару ложек мака решали все проблемы тащило душа на распашку . Надоело до пиздецов .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #10724 - 05 Янв 2022, 17:43:39

Завтра к 16 записан
Насколько я понимаю нужно говорить что кололся
А не кодеин жрал
Потому как последний раз мне пришлось сильно доказывать что я кончалыга нарк и показывать шахты
Ляпнул что не кололся лет 10 на кодетерпе сижу
Она мне сразу мы от кодеина не лечим на рецептурной
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10725 - 05 Янв 2022, 18:58:45

Всем доброго времени суток.Дамы и господа,у меня такой вопрос,буприк с лирикой сочетается? И ещё такой вопрос,я нюхаю две дорожки,половинку двушки,а если лишка нюхну,ну допустим минут через 20 двушку донюхаю,начинает холодеть в груди,прям реально внутри поместили что то ледяноное,а потом резко бросает в жар.Измена была первый раз дикая,думал крякну,давление  под 200 на 110.Я в шоке.Доза то маленькая,я в день обычно употреблял две двушки,редко три,но по чуть чуть,всё хотелось хоть какой то кайф почувствовать. Ни фига,потом лесенкой дошёл до двушки в день,половинку утром под язык,вечером вторую половинку.Сейчас уже третий день гашусь лирикой,буприк не принимаю,не кумарит абсолютно,но прёт лирика,думаю недельку её попью,потом габапентин недельку и выйти в трезвость.Но трудно конечно представляю как это.Забыл уже.Было время полтора года ничего не употреблял,даже не пил.Нормально было,привык уже вроде,а потом опять на чём то сорвался....Ну у меня основной вопрос в начале повествования,подскажите пожалуйста
 
 

Мироныч

Бупренорфин.
Ответ #10726 - 05 Янв 2022, 20:09:30

С лирикой почти все сочетается.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #10727 - 05 Янв 2022, 21:02:32

Сочетается нормально. Третий день жрешь лиру и абсолютно не кумарит? Тебя б и на сухую еще бы не кумарило. Все впереди.. Не, лира поможет, только с бупром не смешивайте ее.  Сколько времени ты постоянно ебашишь буприк? Не забудь вряд ли ты неделю лиры, неделю габы и все. Депрессия и бессонница еще впереди. И тут эта лира и поможет от депрессии. С ней проще гораздо. Для ночного сна не знаю, я только утром жрал 150, так как глаза открывать не хотелось. А лира и кофе ровняли через пару часов до терпимого состояния.
Если хоть год бупренил, недели три только физики будут. Не очень сильная но очень неприятная. Может у кого как, я х.з.  мне приходилось раз в неделю маком пиздоваться, чтоб хоть день два поспать ночью ( может лирика бы и помогла, да не жрал ее на ночь) И налбы и всю ебань в пределах разумного. И сейчас боюсь его жрать, как вспомню. Хоть эти два дня по капелюшечке, новый год уже неделю почти боком вылазит.
Не, по два три часа спать то будешь, но мучительно это. Психозы начинаются от недосыпания и вечного желания устроиться какой нибудь хуйней. Может с тобой все проще будет. Все разные, кому то хуевей еще. Где то, не помню, у нас тут человек описывает свою спрыжку с субутекса ( бупра) прочитав как смерти будешь бояться бросать его, если не попробовал бросать сам. Удачи, только не миксуй, потом хуже будет. Поможет она и от депрессии и от бессонницы( видимо).

Да, прегабалин такая хрень, что не сожрешь так и ширка не сильно сбивает недостачу. Колешься сука, через час что то не то уже то ли подтрушивает, то ли подхуевливает. Доколешься, залипаешь уже, через час полтора та же хуйня. А хоть немного съел, все в порядке.
Может организм просто древний и отравленный достаточно...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Кастет

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10728 - 05 Янв 2022, 21:34:55

Бурпик нюхаю почти год,вроде нормально ,ни на что не тянет другое,но устал от чего то зависеть,ехать брать рецепт,покупать,никуда не поехать без него. Бояться что не хватит,потому что не получается заехать взять рецепт,Короче за...бся и хочу его бросить.Решил на лирике сойти.НО...я до этого на лире просто сидел года три...Как бы опять на неё не залезть,но за неделю думаю не так организм вспомнит и привыкнет....Короче жизнь качели...А спать собираюсь под соннатом,пару плашек возьму.Ёще и на демидрол залез,вечером пьёшь три четыре колеса и пол часа почти приход..а как перестал демич пить как мне стало плохо,тошнит так,выворачивает.Но я его пару месяцев по плашке хавал,потом сошёл до трёх таблеток.Причём причечательно,под буприком демич так прёт,а под лирикой ни фига вообще,спать просто тянет...А что про холод в груди кто-нибудь с таким сталкивался?
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10729 - 05 Янв 2022, 21:37:38

миксовать Лирику с любыми ПАВ или опиатами - вдвойне дороже. я так на Лирику+трам+клоназепам+фенибут раз подсел на 2 недельки - ох и корёжило меня - хорошо, что сварить была возможность и перебивало. Если и употреблять опиаты с Лирикой - это должна быть разовая акция с присадкой потом только на лирику. Бупр не исключение.
Доминик - как бы не было плохо (а оно закумарит) - спасайся одной Лирикой, на крайняк - грамм (4 колеса) фенибута с ней кидай. Старайся вкинуть (если ограничен с таблами), часа в 3 дня - этого должно хватать до вечера и уснуть (не раз так с ширки уходил).
Муха - если ты пару раз ляпнулся и Лирику сожрал или даже не сожрал, а с тебя она не успела выйти - то потом ширки одной мало. Лирика мне лично 1. усиливает раза в полтора тягу 2. продлевает действие опиата не на 7-8 часов, а в раза два дольше ничего не хочется. Вроде и не втыкаешь, но и не тянет догнаться - какое-то спокойствие от микса такого.
Короче - если наркотик забирает вдвойне, то наркотик с Лирикой - втройне, не меньше.
Ёще и на демидрол залез,вечером пьёшь три четыре колеса и пол часа почти приход..а как перестал демич пить как мне стало плохо,тошнит так,выворачивает.Но я его пару месяцев по плашке хавал,потом сошёл до трёх таблеток.Причём причечательно,под буприком демич так прёт
Я в своё время в торбе был жёсткой - под ширку за раз 10 колёс 0.05 катал (ещё не на крахмале были таблы, а на меле) - так меня потом просто щирка больше, чем полтора года без димедрола не брала - очень опасное лекарство в плане присадки - вроде антигистаминное, но из-за тупых побочек сильнейшая зависимость.
 
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10730 - 05 Янв 2022, 22:00:36

Кастет,а с холодом в груди не сталкивался?Я просто не знаю,может это сердце и прединфарктное состояние.Я не могу понять почему.Как то полгода назад тоже буприк бросал,и сьел сразу три колеса лиры по 150,тоже холод в груди был,причём долго..И с буприком так,чуть больше дозировка и холод в груди и давление прёт,хотя читал,что передозировки от буприка почти не бывает...
Жаль трам запретили,на нём легче было бы слезть с бупра.Я так думаю...
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10731 - 05 Янв 2022, 22:17:13

не, с холодом не встречался. Трам неплноценный опиат - он после ширки ниочём, а после бупра и подавно. попробуй АД подключить - миртазапин. начинай сразу с 30мг - наркозависимые его хорошо переносят.
 
 
Сказали спасибо: Доминик

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10732 - 05 Янв 2022, 22:35:34

миртазапин рецептурный и сколько есть его по времени?
 
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #10733 - 05 Янв 2022, 22:53:25

не, с холодом не встречался. Трам неплноценный опиат - он после ширки ниочём, а после бупра и подавно. попробуй АД подключить - миртазапин. начинай сразу с 30мг - наркозависимые его хорошо переносят.
Шо бупр такой сильный?
После ширки я помню ,да ,трам не о чем ,только упороться хотелось
Но бупр сильнее ацетилированого опия?
И что если на программе принимать бупр. Не колоть ,а чисто пить ,то при отмене будет депрессия ?
У меня при отмене кодеина деприсии нету
А при отмене бупра перорально как ? Будет что ли? Или тоже не будет? Это интересует
Может я шило на мыло завтра поменяю
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10734 - 06 Янв 2022, 00:18:56

миртазапин рецептурный и сколько есть его по времени?
ну на него рецепт вырубить проще, чем на наркоту/бензы или Лирику. я пил месяц по 30мг (1 таб), но если есть возможность, то можно повысить и до 45 и до 60 - в зависимости от переносимости - он тетрациклик и в сон рубит первое время.
не, с холодом не встречался. Трам неплноценный опиат - он после ширки ниочём, а после бупра и подавно. попробуй АД подключить - миртазапин. начинай сразу с 30мг - наркозависимые его хорошо переносят.
Шо бупр такой сильный?
трам неполноценный опиат - цепляется не на все рецепторы и то частично. Бупр - полусинтетика - производное тебаина - второй по содержанию в маке алкалоид. Так он на одни рецепторы действует как агонист, а на другие как антагонист (пример полного антагониста - налоксон), и цепляется он довольно-таки сильно, что даже метадон вытесняет.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #10735 - 06 Янв 2022, 02:12:31

А какой первый алкалоид? Кодеин?
тебе в этой теме ликбез по содержанию алкалоидов в маке проводить? хорош оффтопить - основной алкалоид мака -морфин, или это для тебя новость?
 
« Правка: 06 Янв 2022, 11:46:09 от Кастет »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10736 - 06 Янв 2022, 02:28:36

С лирикой почти все сочетается.
С МХЕ не сочетается!!!
Может, сильно усиливает, но лучше не миксуйте!!!
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10737 - 06 Янв 2022, 04:59:36

Завтра к 16 записан
Насколько я понимаю нужно говорить что кололся
А не кодеин жрал
Потому как последний раз мне пришлось сильно доказывать что я кончалыга нарк и показывать шахты
Ляпнул что не кололся лет 10 на кодетерпе сижу
Она мне сразу мы от кодеина не лечим на рецептурной
Нужно говорить что метадон жрал .

Но бупр сильнее ацетилированого опия?
Бупр сильный как лекарство как наркотик ни о чём . Тот же кодеин прёт в разы сильнее .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #10738 - 06 Янв 2022, 05:36:13

Хорошо что ты пришел
Если я сплю под 50мг метала
То мне хватит 2 по 0,002г бупра ?
Просто я посчитал чет дороговато
Рецепт 500 плюс пачка 0,8 600-550
Если мне этой пачки на 20 дней хватит то куда не шло
А если нет

Вообще мой дозняк я описал
Или 3 пачки коды или 40-50 мг метала ,но 50 как по мне метала много , 35-40 в самый раз
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10739 - 06 Янв 2022, 05:40:36

Мне долгое время было ни о чем сколько не вьеби хоть 2мг хоть 8мг результат один просто не кумарит . Потом пришло понимание 2 мг хватает с лихвой . Сейчас это понимание куда-то делось но я работаю над этим )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Динар