информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656424 раз)

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10760 - 07 Янв 2022, 08:01:32

А метадон ты не как зпт юзаешь ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #10761 - 07 Янв 2022, 08:05:26


Как ЗПТ, но он мне не нравится. Сонливость эта, странный препарат в общем, решил надо с него сходить как-то, сначала буду снижать дозу, а там будет видно, или совсем откажусь, или перейду на буприк.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10762 - 07 Янв 2022, 08:21:42

По идее медицынским метадоном наши лепилы должны снимать пациентов из уличных иньекций и потом бупром детокс лесенкой в ноль . по факту годами метадон выдают .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Динар, Мафиозник

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #10763 - 07 Янв 2022, 11:21:25

Все пацаны , я окупировал тему.
)))
Бупр это наверное самое лучшее при зпт
В сравнении с тем же мерзким сонным металом это панацея. Мне торчку метал отвратителен показался с первого раза
Когда я его двигал я чуть не вырыгал от этой мерзости
Я видел людей и под уличным
Что это за кайф?
Вмажется - спит
Очнется- вмажется - спит

Прям как я когда то под ширкой, демичем и пиполфнном с сонатом
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Kom

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10764 - 07 Янв 2022, 11:46:57

 
На лиру можно бупр.
А что до лиры было?
 Только бупр,ну и демич по вечерам 3-4 табл. Спасибо за ответ дружище.Постараюсь разовой акцией сделать,обещаю
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10765 - 08 Янв 2022, 07:45:28

Вообще просто чудо препарат
Я с первого приема его понял

Это именно мой препарат

Интересно как быстро ты его перестанет чувствовать ? Много кто жаловался что через короткое время перестают чувствовать , я наоборот через полгода только начал улавливать струйки тяги .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10766 - 08 Янв 2022, 14:19:16

Я как начал пить бупр мне так хреново было,пластом лежал,голова раскалывалась и выворачивало всего,рыгал дальше чем видел,потом начал нюхать и стал переть не много,дошёл уже до четырёх двушек  в день,а потом перестал переть,опустился до двух двушек,полторушке в день,причём нюхал в течении дня,не всё сразу.Двушку делю на четыре дорожки,две нюхаю,нормально,а три занюхаешь в сон клонит.Дошёл до одной двушке в день,причём под язык,утром половинку и вечером половинку и три четыре колеса демича,вот тогда эйфория мин на 40 классная,и всё.Сначала бупр вроде как пёр,делать под ним что то хотелось,а потом как отрезало,поэтому решил сойти с него,на зпт сегодня взял рецепт на лиру,гидазепам и демич.Попробую соскочить на лирике,но вот вчера на лиру занюхал пол двушки и так не плохо было,правда в сон ужасно клонило,но такая,очень приятная дрёма.С 10 на работу буду 300 лиры утром,300 вечером,попробую недельку другую,надеюсь на лиру не залезу за это время...Вот как то так.А так под буприком конечно что хорошо,что ни на что другое не тянет,даже бухать не хочется....Вот уже год в запой ни разу не ушёл.Выпивал крепко,херово,что обрубало и ни хрена не помню половину вечера что было,но утром не так плохо,половинку двушки принял с утра и похмелиться не тянет,даже за руль без проблем садился.Вот этим бупр хорош....
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10767 - 08 Янв 2022, 14:35:34

мне так хреново было,пластом лежал,голова раскалывалась и выворачивало всего,рыгал дальше чем видел
Так бупр действует на свежий организм . Два года назад я первый раз пробовал бупр ещё толком не знал что за препарат сначала как научили четвертушку упорол потом ещё одну нихуя вообще ещё и зуб болел пиздец . Не долго сомневаясь закатал остачу от двух восьмерок 12мг и упорол в/в меня даже не мутило . Это так цементирует рецепторы метадон хотя я тогда принимал очень маленькие дозы чек делил на 8 дней .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mako mako

Бупренорфин.
Ответ #10768 - 09 Янв 2022, 03:53:58

И всё-таки ребята что токсичней ????буприк если доза16 мг или мет зн с дозой 50-75 мг????
 
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #10769 - 09 Янв 2022, 06:26:49

Сложный вопрос, это надо чтобы специалист ответил. А то сейчас начнется "я вот чувствую, что вреднее мед", "а по-моему 75 мг ниочем" ну и так далее. А вот есть ли какие-то исследования или данные, которые бы однозначно дали ответ на твой вопрос, это и правда интересно!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Mako mako

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10770 - 09 Янв 2022, 07:05:38

Мёд токсичнее но это сугубо личные ощущения . Во первых в разы меньше грамм принимать во вторых за полтора года зубы не то что не посыпались даже не болели . С метадоном они у меня постоянно ныли болели шатались и терялись .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Динар, Мафиозник, Mako mako

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #10771 - 09 Янв 2022, 07:14:45


С зубами это, возможно, из-за внутривенного употребления. То, как он жжет вены, говорит о его сильной кислотности (наверное), а если это так, то ничего удивительного с зубами нет. Та же фигня от недосушенного кислого или нещелоченого винтяры.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Mako mako

Динар

Бупренорфин.
Ответ #10772 - 09 Янв 2022, 11:06:27

+многие кто на мёде выглядят хуже,либо от воды разносит,либо сухие становятся,опять же не все,но те кто на бупре нормально выглядят,по крайней мере я не видел бупровых таких как некоторых мёдовых(Не кого не хочу задеть просто делюсь своими наблюдениями)
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Кеноби, Мафиозник, КотБегемот

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10773 - 09 Янв 2022, 17:06:57

С зубами это, возможно,
возрастное


постоянно ныли болели шатались и терялись
Серьёзно?
Я подозревал, что есть вред, но думал, что показалось. Так, пломбочка на зубе мудрости сломалась... Подумал, мало ли, вдруг, совпадение?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10774 - 10 Янв 2022, 07:53:56

Всю ночь воевал еле дотерпел до 7 утра но за то вышел таки на 2мг в сутки после новогоднего загула . Траблы только со сном общее состояние боевое не впадло даже на работу ходить . Самая сложность в снижении дозы это не догнаться патамушта есть чем .

Тыщю раз уже писали напишу тыщюпервый ) бупренорфин работает не так как другие опиаты . Чем меньше доза тем ярче тяга . Когда принимал 6-8 мг в день доза радости не доставляла доза и фсё . Когда 1+1мг реально чувствуешь изменение сознания . Вообще 2мг самая лучшая доза считаю . Летал я и на меньших дозах на 0.5+0.5мг тоже хорошо но не хватает немного заряда . На моей туше 0.5 работает часов 10 не более . И ещё самая короткая тяга это в/в , в/м вообще ничего не чувствовал . Принимаю утром по ноздре потому что чай сиги и нравится через полчасика чихаешь как на разломе , вечером по отбою под язык .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10775 - 10 Янв 2022, 09:08:21

Всю ночь воевал еле дотерпел до 7 утра но за то вышел таки на 2мг в сутки после новогоднего загула . Траблы только со сном общее состояние боевое не впадло даже на работу ходить . Самая сложность в снижении дозы это не догнаться патамушта есть чем .

Тыщю раз уже писали напишу тыщюпервый ) бупренорфин работает не так как другие опиаты . Чем меньше доза тем ярче тяга . Когда принимал 6-8 мг в день доза радости не доставляла доза и фсё . Когда 1+1мг реально чувствуешь изменение сознания . Вообще 2мг самая лучшая доза считаю . Летал я и на меньших дозах на 0.5+0.5мг тоже хорошо но не хватает немного заряда . На моей туше 0.5 работает часов 10 не более . И ещё самая короткая тяга это в/в , в/м вообще ничего не чувствовал . Принимаю утром по ноздре потому что чай сиги и нравится через полчасика чихаешь как на разломе , вечером по отбою под язык .
Бупренорфин не является альтернативным опиоидом для превышающих 180–300 мг пероральных суточных доз морфина, соответствующих дозам 3–5 мг этого препарата. Не следует превышать вышеуказанную суточную дозу бупренофрина, поскольку при введении более высоких дозах (> 3-5 мг / день), преобладает его антагонистическое действие по отношению к опиоидным рецепторам (так называемый эффект ловушки). с-LifeBioWiki

Со сном да - главная побочка - бессоница. Ну тут либо транки-гипнотики, либо АД - МИРТАЗАПИН (МИРТАЗЕН - ДЕШЕВЛЕ ОТ krka)

 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10776 - 10 Янв 2022, 09:20:39

за полтора года зубы не то что не посыпались даже не болели
Вот еслиб ещё новые выросли))) но мёд токсичней, чем бупр и опасней.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Динар, Мафиозник

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10777 - 10 Янв 2022, 14:59:20

Пассажир прикалывал типа камень зубной таблеткой метадона как абразивом удалил . Фантазирует конечно  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #10778 - 10 Янв 2022, 18:08:54

Сегодня день 5 наверное уже моей зпт бупром
Пока еще езжу каждый день на прийом
Но это уже бессмыслено
Доза поставлена
Просто были праздники и не мог взять справку на вич и флюрографию
Сегодня сделал и думаю после завтра уже на рецепты перейду

Что касается состояния

Чувствую себе просто замечательно

Пару дней паял там кое что до 3-4 ночи
После ложился и вырубался сразу

Не кумарит абсолютно
Эйфории не какой
Но первые два дня я осчучал эйфори

В самы первый день даже подвисал когда лег спать
Пиздячило даже всю ночь

Потом все. Видать это на морфин в крови сверху бупр

В общем сейчас проблема только в том что чем себя занимать

Каждый день что то паяю, что то перепрошиваю . В машине что то делаю

Считаю бупр зпт это единственный выход
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10779 - 11 Янв 2022, 07:26:32

Считаю бупр зпт это единственный выход
Рад за тебя брат . Видишь я не соврал когда писал что состояние только подавай работу , а не подушку как с мёдом . После прошлой зимы еле дождался когда сойдёт снег как будто бы фас сказали с сада огорода не вылазил . С высоты прожитых лет анализирую одна из причин по которой мне нравится опий это то что под ним не в падлу трудиться . В обычном состоянии работа это каторга .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .