информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1649467 раз)

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #10640 - 25 Окт 2021, 05:54:27

Лучший способ употребления это нюхать
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10641 - 25 Окт 2021, 08:44:34

Сколько людей столько и мнений 😜 Лучший способ употребления ложить под язык за час до подъёма . Употребляя таким способом бупр потом нет такой сильной тяги догнаться в течении дня . Сама тяга тоже отличается в зависимости от способа употребления .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: speredon, Sotnik, Мироныч

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10642 - 25 Окт 2021, 11:09:27

Что мне всегда нравилось в бупре, это то что нет желания догоняться. Но это индивидуально конечно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Balu

Бупренорфин.
Ответ #10643 - 25 Окт 2021, 18:19:28

Уколоть никак не получится ? 5 грамм в сутки это не хуевая такая доза вообще то , у меня после 3 уже в мозгах трансформатор включается . Если я принимаю как положено под язык мне тоже ни о чем будет этот пластырь ? Вообще привлекательная тема как по мне наклеил и четверо суток нормально себя чухаешь . Если приклеить половину это будет 4 дня по 2,5 всасываться ?
Врятли можно пластырь уколоть,, прикинь сколько всякого дерьма в этом пластыри, начиная от клея, и клей мощный, и разной хрени, пластыри бывают разных дозировков, в самом большом около 25 мг бупренорфина в одном пластыре, в принципе можно на глаз поделить нужную дозировку разрезать и употребить, фентаниловые пластыри можно курить, бупренорфиновые чтоб прочухать лучший вариант в рот на пол часа
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Маниту, Hedge Witch

Tomorrow

Бупренорфин.
Ответ #10644 - 25 Окт 2021, 22:19:19

Меня не как не хотят на бупр прошу, сам с Одессу планую стать, они боятся что турбо кумвр поймаю а сам наш шире, уже 7 дней как на лире э, а это очень дорого все но мне нужно жизнь изменить и  нервничать а про, о как
 Маниту 1 в день раз и за.забфыл, помогите...
 
 

Alek

Бупренорфин.
Ответ #10645 - 26 Окт 2021, 03:55:02

ребят привет. я на налбуфине вишу плотнр. до 5амп в день. вот думаю таблу бупра взять и недельку на ней побыть, по 1-1.5мг в день.

вопрос:. когда буприк кончится, смогу ли я снова на налб и слетит ли толлер к налбу за эту неделю?
Жопа спасибо скажет, а башня потом шляпой помашет. С налба тяжко, но недолго, а с бупра по ходу очень долго.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10646 - 26 Окт 2021, 07:03:46

Меня не как не хотят на бупр прошу, сам с Одессу планую стать, они боятся что турбо кумвр поймаю а сам наш шире, уже 7 дней как на лире э, а это очень дорого все но мне нужно жизнь изменить и  нервничать а про, о как
 Маниту 1 в день раз и за.забфыл, помогите...
7 дней как раз хватает не турбонет тебя . Чем тебе помочь ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #10647 - 27 Окт 2021, 23:04:25

Бупр показывает просто опиаты на тестах?
Бупр покказывает бупр, морфин морфин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #10648 - 31 Окт 2021, 14:31:51

Привет всем. Хожу в платный кабинет (бупренорфин), мой врач сказал что проблема с розовыми бланками (рецептами). Якобы не напечатали, якобы месяц минимум не будет бланков. Точных сроков он не даёт, все зависит, как всегда, от чиновников и т д. Кто что знает, поделитесь. Всем здоровья и чистоты!
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #10649 - 31 Окт 2021, 17:26:14

Привет всем. Хожу в платный кабинет (бупренорфин), мой врач сказал что проблема с розовыми бланками (рецептами). Якобы не напечатали, якобы месяц минимум не будет бланков. Точных сроков он не даёт, все зависит, как всегда, от чиновников и т д. Кто что знает, поделитесь. Всем здоровья и чистоты!
Привет, а в чем проблема получить на руки у врача?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #10650 - 31 Окт 2021, 18:03:38

Нет бланков, нет рецепта.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10651 - 02 Ноя 2021, 00:09:44

Нет бланков, нет рецепта.

Заплати. И появятся бланки и рецепты.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Icycore

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #10652 - 12 Ноя 2021, 14:02:05


 ПАМАГИТИ!!!! итого там у меня колесо субуксона 4 млл воды и 1 суприка чо дальше то????? на скок частей делить ??
 
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10653 - 12 Ноя 2021, 14:09:22


 ПАМАГИТИ!!!! итого там у меня колесо субуксона 4 млл воды и 1 суприка чо дальше то????? на скок частей делить ??

На чем до субика сидел? Доза какая? Стаж?
А то непонятно чем и как помочь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Icycore

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #10654 - 12 Ноя 2021, 14:34:18


сейчас ток на нем, доза хз - думаю максимальная что дают на программе в 1 колесе в грузии (но тут столько же по идее) на глаз пизданулась вроде жива стало жарко ничо особо не чувствую. ну не хватит догонюсь) блин парень уехал а он меня так хорошо ставит, какой же тремор у меня ужсссс. еще петухи тонкие крутить не умею, поэтому фильтранула лишь 1 раз. я ж у барыги взяла вот и поэтому ваще хз.
 
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10655 - 12 Ноя 2021, 15:16:03


сейчас ток на нем, доза хз - думаю максимальная что дают на программе в 1 колесе в грузии (но тут столько же по идее) на глаз пизданулась вроде жива стало жарко ничо особо не чувствую. ну не хватит догонюсь) блин парень уехал а он меня так хорошо ставит, какой же тремор у меня ужсссс. еще петухи тонкие крутить не умею, поэтому фильтранула лишь 1 раз. я ж у барыги взяла вот и поэтому ваще хз.

А под язык не выриант? Или по ноздре? Или такая сильная игломания?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ри

Бупренорфин.
Ответ #10656 - 30 Ноя 2021, 07:29:32

всем привет. короче видимо мозги стают на место и, перепробовав кучу способов приема bprnrphn'а,  сегодня самостоятельно уже добровольно принял свои 8 мг  сублингвально.   по венам свои проблемы, по носу свои. через рот не действует,  в жопу не позволяет целосность упаковки,  т.е. меня )))

 Но игломанию сломать  нелегко на деле.
Интранозально денёк можно,  если  надо чуть подэкономить препарат.  но (!) нос быстро забивается,  появляется проблема с простым дыханием, мысли о правильности вообще всей этой затеи (такие же мысли при приготовлении спиртового раствора для вв), мысли о количественных потерях, весь сука день шмыгаешь ходишь носом, как пылесос Днiпро-2 :)
берешь идешь Нафтизин покупаешь, подсаживаешься влёгкую уже на него за каких-то три четыре дня...

у с/л (подьязычного) свои минусы для меня.  сейчас  на ум первым минусом всплывает то, что к вечеру тяга уже идёт просто фоном, и то! это хорошо если вообще идёт.  А как нет то тут же куча мыслей  о усилителях- увесилителях) ) или  острое желание взять хотя бы частичку из завтрешней дозы. Но тогда завтра на обломе,  впополаме.. 😐
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, Мироныч

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10657 - 30 Ноя 2021, 09:40:13

Ты по ходу не на ту программу стал . Я уже заебалсо писать что бупр не для того чтоб перло , бупр для того чтоб не кумарило !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Сaня, Balu

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #10658 - 01 Дек 2021, 21:18:06

В харьковском мела ояебу а вот интерхим вобше строчки мини выходят их нюхать идеально,но гос проги пихают некачественное говно мол ну а хули вы хотите за бесплатно
 
 

Мироныч

Бупренорфин.
Ответ #10659 - 01 Дек 2021, 21:20:11

Зачем нюхать? Есть спец порошки для этой цели...