информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1765364 раз)

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11060 - 06 Фев 2022, 15:57:19

Уже второй день такой сильный насморк что капли не помагают
3 тюбика назоспрея за 2 дня
Купил еще нафтизин, так от него голова стала болеть
Ну его нахуй.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #11061 - 06 Фев 2022, 16:19:36

Уже второй день такой сильный насморк что капли не помагают
3 тюбика назоспрея за 2 дня
Купил еще нафтизин, так от него голова стала болеть
Ну его нахуй.
Хуй знает, есть у вас такое или нет, попробуй Африн, у меня тоже траблы с носом, при чем всю жизнь, только эти капли спасают, при чём пробивают на весь день.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: микола питерский

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11062 - 06 Фев 2022, 16:24:23

Есть
Но сука дорогой нахер

А у вас почем он?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[28C1BFE6-56E3-4EA7-8BA8-0889CF5BC29D.png]
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11063 - 06 Фев 2022, 18:08:21

350 грн таблетка 8мг??
Ахренеть
Тогда понятно не вариант
Я бы уже лучше выбрал металл
У зптшников 100 грн таблетка 0,25го
Два колеса хватает с головой
Восьмёрку я на неделю растяну при желании .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11064 - 06 Фев 2022, 18:31:48

ту восьмёрку поделить на равные доли - ещё та ебала. у меня мама клоназепам на четвертинки делит - так там риски есть и всё равно куски неровные.
раскатать в пыль, поделить на дороги - наверное так вернее будет, чем на кусочки.
 
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #11065 - 06 Фев 2022, 18:39:10

Есть
Но сука дорогой нахер

А у вас почем он?
Да, да. Он. У нас он 5 евро стоит, с копейками. В принципе, как и все более-менее действенные капли, 4-6 евро.
 
Все мы немного звери.
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11066 - 06 Фев 2022, 19:40:20

ту восьмёрку поделить на равные доли - ещё та ебала.

Я тоже раньше заебывался делить восьмерку на 4 равных части. А на 8 это вообще пиздец.
Тип один говорил, что руками ломает на абсолютно ровные части. Не представляю, как можно руками. Тут острый нож или ещё лучше скальпель нужен
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #11067 - 06 Фев 2022, 19:50:03

ту восьмёрку поделить на равные доли - ещё та ебала.

Я тоже раньше заебывался делить восьмерку на 4 равных части. А на 8 это вообще пиздец.
Тип один говорил, что руками ломает на абсолютно ровные части. Не представляю, как можно руками. Тут острый нож или ещё лучше скальпель нужен
На абсолютно равные части ни разрезать, ни разломать не получится, это равные части НА ГЛАЗ. А как там на самом деле.. ну такое. По-моему, проще раскатать колесо и поделить на примерно одинаковые дорожки.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11068 - 07 Фев 2022, 23:28:23

Берешь коцаешь на чеки и все чек розкатал роделил на две иди четыре дороги кому какую дозу надо и все,ничего сложного нету
 
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11069 - 07 Фев 2022, 23:59:51

Да сложного то нет ничего. Но постоянно через нос, если чел на бупре годами, как то не то.  По возможности надо применять по прямому назначению. По язык
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11070 - 08 Фев 2022, 01:28:58

Таблетка только из упаковки в носу жжот что голимый фен . Пока дело дойдет до 8 дорожки оно уже никакое как побелка на вкус . И потом как хранить те дорожки целую неделю? Пересыпать туда сюда заебешься и часть порошка проебется по поверхностям . Нюхаю когда на мели потому что самый экономичный вариант, а так лучше под язык .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11071 - 08 Фев 2022, 06:58:53

так раскатай 8-ку на 4 части подели и по бумажкам расфасуй. бумажку достал с сухого места, половину по дорогам подели и на ней крестик ручкой потом или галочку, что дроблённая - ну так удобнее всего будет.
 хорошая бумага была с брошюр Свидетелей Иеговы - шмаль в ней хранить удобнее всего было. щас банки печатают предложения кредитов - тоже пойдёт.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11072 - 08 Фев 2022, 10:34:46

Ну шо за непруха
Только собрался пару дней назад нюхать, так начался несморк
Короче видать не хотят чтоб мне понравилось
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11073 - 08 Фев 2022, 11:36:18

Хорошо высмаркаться. Закапать каплями от насморка. Там все очистится на время. И тут же занюхать бупр.
No problem!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, winter.echoes

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11074 - 08 Фев 2022, 22:07:12

Да юзайте как хотите,а то прямо нерешаемая проблема а как хранить а поделить как а неудбно,пиздец взрослые дядьки вроде а о хуйне какой то спорят.
Я нюхал буприк кучу лет нихуя он не печет,нос не забивался все в порядке.
Отрезал мойкой четверть колеса давил в пыль,делил на две дорожки и вуаля,остальную часть таблетки в зиплок.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11075 - 09 Фев 2022, 04:20:04

Я нюхал буприк кучу лет нихуя он не печет
Мне печёт.
в пыль,делил на две дорожки и вуаля,остальную часть таблетки в зиплок.
Это если 2мг тогда согласен. Мы тут за восьмёрки трём .
так раскатай 8-ку на 4 части подели и по бумажкам расфасуй. бумажку достал с сухого места, половину по дорогам подели и на ней крестик ручкой потом или галочку, что дроблённая - ну так удобнее всего будет.
 хорошая бумага была с брошюр Свидетелей Иеговы - шмаль в ней хранить удобнее всего было. щас банки печатают предложения кредитов - тоже пойдёт.
Братан , там микроскопическая дорожка нечего в бумажку заваривать на бумаге половина останется. Удобнее всего двойку лезвией на четвертинки . Восьмерка удобно только когда доза большая .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11076 - 09 Фев 2022, 11:45:20

если бы я не делил 8 на 4 части, я бы и не говорил. четвертинку потом делил на 2 равных дороги пластиковой картой (у меня нос сломан и пылесосить могу только в 1 ноздрю - мне за 2 дороги 2мг даже с 8 коцаной легче) - всё удобно делается.
главное - бумага, к которой не липнет - правильно называется глянцевая мелованая бумага -

набрать где-то такой бумаги не составляет труда.
естественно тот кусок бумаги, где каталось колесо - в утиль. ну можно 1\8 туда пересыпать и пропылесосить потом.
 хранить четверть 8 в бумаге можно и потом поделить тоже - половину забрал, половину оставил с пометкой, что там 1мг.. Не делал бы - не говорил.
Ещё, как вариант -фольга пищевая - в неё удобно завернуть и к ней не липнет + потом можно повторно использовать, разровняв.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11077 - 09 Фев 2022, 14:05:03

Я тебя понял , братан . По бумаге я сам кому хочешь расскажу хуле всю жизнь с пятками . Всё равно не то ! Я , если восьмерка , на глаз отколол кусочек и ебись оно пропадом . Вот люблю я двойки на четыре части поделил три принял одну сэкономил если смог. С восьмерками и и этими микроскопическими дорожками только дозу нагонять.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #11078 - 09 Фев 2022, 14:17:36

Заметил интересный факт, бывают дни, когда вполне и одной дорожки хватает, как правило - это выходные дни, в рабочие строго три раза нюхаю, утром, в обед и часов в 5-6 вечера.
А так, дроблю восьмёрку в пыль и заворачиваю в бумажку, которую ношу с собой всегда, хер знает куда занести может, могу и заночевать не дома, а так всегда при себе, на карту отсыпал дорожку, и шмых-шмых.
И так на неделю растягиваю, уже почти год.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11079 - 09 Фев 2022, 14:20:10

Заметил интересный факт, бывают дни, когда вполне и одной дорожки хватает, как правило - это выходные дни, в рабочие строго три раза нюхаю, утром, в обед и часов в 5-6 вечера.
А так, дроблю восьмёрку в пыль и заворачиваю в бумажку, которую ношу с собой всегда, хер знает куда занести может, могу и заночевать не дома, а так всегда при себе, на карту отсыпал дорожку, и шмых-шмых.
И так на неделю растягиваю, уже почти год.
Все правильно делаешь что дозу не задираешь . Так и жить вполне терпимо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Pinhead