enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1771354 раз)

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11120 - 18 Фев 2022, 21:54:47

В понедельник меня уже переводят на 10ти дневку. Вообще шикарно


Говорят сегодня в Харькове ебанули 4 наливайки нелегалтных
А какой дозняк?
Та тот же
6мг
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #11121 - 19 Фев 2022, 13:17:15

Ребята , сегодня случайно поглотил и запил соком свою дневную дозировку 20 мг ,все сработало не хуже чем под язык ,я сначала расстроился подумал ,блин перевел препарат но минут через 15 начало нормально так нагребать ,так что оказывается он работает даже если его принимать таким способом ,но наверное ещё потому что у меня дозировка большая
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11122 - 19 Фев 2022, 14:17:42

Ребята , сегодня случайно поглотил и запил соком свою дневную дозировку 20 мг ,все сработало не хуже чем под язык ,я сначала расстроился подумал ,блин перевел препарат но минут через 15 начало нормально так нагребать ,так что оказывается он работает даже если его принимать таким способом ,но наверное ещё потому что у меня дозировка большая
Он отлично усваивается пищеварением, ничего удивительного. Мне нарколог сказал, что под язык советуют , чтобы быстрее и сильнее нагребло
Я пробовал 20 мг, под язык, как зомби был пару суток, даже с учётом, что на следующий день было 16 мг
Думаю такой дозняк как не прими - нагребет
Но занюхав столько тебе б стало гораздо ярче, Но учти, от 18+ особенно сильная абстиненция
Врач сказал, что на сутки 10-14 мг выше крыши
В понедельник меня уже переводят на 10ти дневку. Вообще шикарно


Говорят сегодня в Харькове ебанули 4 наливайки нелегалтных
А какой дозняк?
Та тот же
6мг


А сложно выпросить, чтобы 12мг сделали?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #11123 - 19 Фев 2022, 14:55:34

Цитата: КотБегемот
А сложно выпросить, чтобы 12мг сделали?
[/quote

Да нет ,не сложно ,у нас сколько хочешь столько тебе и сделают ,я просто пока на 20 себя нормально чувствую ,просто тут когда то ребята со мной спорили что если его проглотить он вообще не усвоится  , оказывается все нормально он усваивается
А насчёт нюхать ,если б Бупрен был то можно там таблетки маленькие а харьковский я не могу слишком много порошка получается
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11124 - 19 Фев 2022, 16:04:02

Цитата: КотБегемот
А сложно выпросить, чтобы 12мг сделали?
[/quote

Да нет ,не сложно ,у нас сколько хочешь столько тебе и сделают ,я просто пока на 20 себя нормально чувствую ,просто тут когда то ребята со мной спорили что если его проглотить он вообще не усвоится  , оказывается все нормально он усваивается
А насчёт нюхать ,если б Бупрен был то можно там таблетки маленькие а харьковский я не могу слишком много порошка получается
Одинаково нюхаются оба:ньюанс это то, что Харьков из за подсластителя первые разы печь может . Сколько стоит день, больше 170? За 10 1700 или больше?
Одесский имхо лучше, тк с него не ломает дольше
Как по мне : двойки мощнеее Харьков, но их нету в центре почти никогда, а восьмёрки малость лучше Одесса,я бы сказал восьмерка Одесса по эффекту и послевкусию нюхая тот же субитекс, я миф , что импорт пручее проверил - сказка для лохов)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #11125 - 19 Фев 2022, 17:41:42

Да  я просто на бесплатной ,так что мне особо оно по деньгам не принципиально сколько миллиграм, харьковский просто таблетки большие ,ну и да этот подсластитель ,не знаю почему никак не могу к нему привыкнуть мне Одесса больше нравилась , насчёт Субутекса согласен на сто процентов с тобой
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11126 - 19 Фев 2022, 18:51:53

Ты шовы, о таких дозировках речь ведёте, что аж страшно  :grin:
 Честно, для меня это запредельные дозы.
Вот такой интерес пацаны: а что, даже если вдвое меньше, то кумарит?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Pinhead

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11127 - 19 Фев 2022, 18:53:30

С девушки несчастной слезть не могу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11128 - 19 Фев 2022, 19:06:35

Меня восьмёрка прибивала. А тут 20 мг. Ахуеть!!!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Бупренорфин.
Ответ #11129 - 19 Фев 2022, 20:19:52

Я тоже от субутекса 8ки принятой по неопытности, так страдал, думал, что умру...
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11130 - 19 Фев 2022, 23:28:39

Ребята подскажите, может у кого то был опыт, утром жру бупр 2ку мг иногда 4мг потом в обед ищо доганяюсь, настаёт вечер я как идиот и нюхаю и под губу, бля как себя дурака уговорить что небудет прухи, бля а вообще реально раз в день принимать!?
Когда останется одна таблетка ты её аккуратно разрежешь на ровные части и будешь клясть себя на хуя я так много жрал этого беспонтового бупра . Кумарить будет ни хуя не беспонтово .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Pinhead

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11131 - 20 Фев 2022, 04:40:34

Меня всегда прёт от бупра, особенно после ночи сна хорошего утром
В выходные вальяжно делаю 2мг шмыг, через час после завтрака ещё 2мг,потом обед, ещё 2мг, ну и после ужина 8
Иногда с 8 сразу стартую
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #11132 - 20 Фев 2022, 04:49:01

Меня всегда прёт от бупра, особенно
Я бы твоего нарколога в санитары разжаловала за такое лечение.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: микола питерский, Мафиозник

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11133 - 20 Фев 2022, 10:38:51

Меня всегда прёт от бупра, особенно
Я бы твоего нарколога в санитары разжаловала за такое лечение.
За какое, солнышко?)  Главное же комфортное самочувствие пациента
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #11134 - 20 Фев 2022, 11:31:35

Насчёт 20 мг согласен ,много ,просто доктор предложил а я не смог отказаться ,у меня просто депресуха была ,так у нас на ЗПТ только так и лечат поднятием или опусканием дозы ,если честно я эти 20 мг вообще не чувствую вот хоть 8 хоть 20 разницы по ощущениям для меня никакой,как он вас прет  я не понимаю,мне кажется после приема препарата я наоборот более трезвым и собранным становлюсь но чтоб какой то кайф ,это нет (((( к сожалению,это мне сейчас опустили немного дозу у меня и 22 было недели  две ,по ощущениям тоже самое, единственный плюс я два дня могу спокойно жить ,даже намека на Кумар нет,мне кажется и три вытяну
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11135 - 20 Фев 2022, 11:46:48

Меня всегда прёт от бупра, особенно
Я бы твоего нарколога в санитары разжаловала за такое лечение.
Лечиние вообще ему шикарное назначили
Чистый торч))
Еще и травку покуривать можно и до сих пор не выгнали
Я бы таких докторов привлекал по статье халатность профессиональная

Взять с кодтерпина ,чел никогда не кололся,не пробовал даже лечиться
И влепить такую огромную дозу
Та и еще закрывать глаза на остальные ПАВ
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11136 - 20 Фев 2022, 12:45:04

Я начинал с 8мг, сейчас на 14, это не большая доза
50+ таблеток в день кодтерпина в разы вреднее и дороже
Меньше 30+ колес не перло, к вечеру 20 докидки были
Как страшный сон вспомнил щас, ты что
Ещё расскажите мне , что если тошнит и болит живот накуриться это наркомания и преступление...
У меня бумажка есть, что я наркоманка, я не спорю
Но считаю себя трезвым в сравнении с катером, ну от 20-22х - если ты не заметил такое тепло по всему телу... В этом и весь кайф, мысли теплее, хочется жить и двигаться
Торч это другое, вот пацана знаю с катера на мед перевели, у него дозировка сотка спустя полгода
Зрачки с иголку, цвет кожи желтоватый
Бупр не убивает хотя бы :grin: :dance3:
И реально, даже низкие дозы помогают, я пробовал как то растянуть 16 мг на 16ть дней, в конце меня харило , в центре не дали всю дозировку тогда из за пропусков, но выпив 10мг пришло облегчение
Катер это яд, животный кайф
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11137 - 20 Фев 2022, 13:30:35

Расскажи ка подробнее за кумар
На какой день кумарить начало
Как
И как ты 16 расстянул
По скольку пил в день?

Чисто кумарило под конец или уже именно харило с ломкой?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11138 - 20 Фев 2022, 13:34:22

Расскажи ка подробнее за кумар
На какой день кумарить начало
Как
И как ты 16 расстянул
По скольку пил в день?

Чисто кумарило под конец или уже именно харило с ломкой?
Растянул 160 мг на 16 дней, нюхал по 8, иногда догонялся
В конце 16й день на 6ти милиграммах была апатия и грусть, спину ломало, сна вторую ночь не планировалось
Короче я с дуру перед получением за день догнался пачкой пенталгина, в итоге 17й день, я в центре, пот течет по всему телу, руки дрожат , чуть ли не поругался, что прежний дозняк не дали
Плохо было, они думали что я бухал
Тест показал морфин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11139 - 20 Фев 2022, 13:39:45

А пенталгин нихера не помог короче
Только тест испортил им
 
Хороший русский - дохлый русский!