информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1766709 раз)

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3520 - 11 Мар 2015, 18:52:17

Я больше доверяю фактам из американских исследований прошлого года, а не наблюдениям юзеров и старым может еще совковым данным...
Бупренорфин лучшие метадона всегда, везде и для всех! 
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3521 - 11 Мар 2015, 19:08:39

Ну это как сказать, если принимать эпизодически, лично я предпочту метадон.
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3522 - 11 Мар 2015, 19:11:32

Лучше лиш в том случае если он всегда в наличии.
Метадон например держит сутки стабильно, ктомуже на ЗТП идут каждый
день и никому в голову не придёт поить двойными дозами через день
как это делается на ЗПТ Бупренорфином где 32мг понедельник-среда-пятница
а вторник, четверг,суббота и самый тяжкий воскресение на голяках.
Вот эта нестабильность в приёме Буприка и провоцирует выкидыши скорей всего.
Тоже на исследованиях основан такой бесчеловечный курс, качели, день густо день пусто, а врачи свято верят что Буприк покравает и двое и трое суток, исследовали же, но на своей шкуре понимаеш цену таким исследованиям.
Дозняк нагоняеш, а двое суток полюбому не держит, а в понедельник еле доползаеш на прогу весь мокрый.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

macsim99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3523 - 11 Мар 2015, 19:38:27

Лучше лиш в том случае если он всегда в наличии.
Метадон например держит сутки стабильно, ктомуже на ЗТП идут каждый
день и никому в голову не придёт поить двойными дозами через день
как это делается на ЗПТ Бупренорфином где 32мг понедельник-среда-пятница
а вторник, четверг,суббота и самый тяжкий воскресение на голяках.
Вот эта нестабильность в приёме Буприка и провоцирует выкидыши скорей всего.
Тоже на исследованиях основан такой бесчеловечный курс, качели, день густо день пусто, а врачи свято верят что Буприк покравает и двое и трое суток, исследовали же, но на своей шкуре понимаеш цену таким исследованиям.
Дозняк нагоняеш, а двое суток полюбому не держит, а в понедельник еле доползаеш на прогу весь мокрый.
Да ты верно подметил двойная доза до сраки первые сутки ты в ауте а на 2е варенный ходишь  откуда они взяли что он держит 2е суток ? какието может эксперименты проводили на единицах, также само как  Бупрен IC ну не какой не так держит как Эднок. Бупрен конкретно проигрывает  в качестве к Эдноку это лично мая точка зрения
 
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3524 - 11 Мар 2015, 21:53:09

Вау какие уроды врачи у вас....дают 32 мг типа на 3 суток держать будет...че за бред и откуда они это взяли....да за такое убивать надо.....это не зпт а провокация чтобы люди травиться уходили вот так помошники епть
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3525 - 11 Мар 2015, 22:26:21

Вау какие уроды врачи у вас....дают 32 мг типа на 3 суток держать будет...че за бред и откуда они это взяли....да за такое убивать надо.....это не зпт а провокация чтобы люди травиться уходили вот так помошники епть

не 3 а 2е суток, написали же, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.
хотя если напр в пн утром на прогу, вт утро - это 1 сутки (2 начинаются), ср утро - 2 сутки (3 начинаются)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3526 - 11 Мар 2015, 22:28:05

А так и есть, все кто ходят через день сидят на транках чтоб продержаться.
Больше половины выносят во рту чтоб вынуть высушить и размельчив на картах
нюхать в дни между программы.
Только те кто смог отказаться от транков на продолжительное время и
добился чтоб ходить раз в неделю, пить дозу на проге и брать наруки
на остальные 6 дней, ещё как то в выгодном положении, могут сами регулировать частоту приёма,
но таких процентов 15 всего, а остальные мучаются через день.


Самые тяжёлые дни это суббота воскресение.
В пятницу утром выпил и в субботу самое большее продержит до вечера, ночь с субботы на воскресение уже жарит, потом весь день и ещё ночь, а в понедельник надо ехать на прогу и едешь еле живой.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3527 - 12 Мар 2015, 08:04:38

дауж с пятницы до понедельника дожыть ето жесть если плотно сидиш хотябы на 1мг а если на 32 я даже не представляю как там кумарит
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3528 - 12 Мар 2015, 08:16:21

Так блин для этого во всем цивилизованном мире и придумали Субоксон, его дают сколько хочешь на проге, сам можешь контролировать употребление.
И никакой головной боли ни в прямом ни в переносном смысле (если нет индивидуальной непереносимости малых доз налоксона)... а у большинства этого нет. Мне жаль, Дима, что в Греции экономят теперь и на буприке и пихают видимо левый товар. У нас все четко, как и было.
А метадон я бы с ума сошел ходить каждый день получать, помню через 2 недели метадона я вообще уже не чувствовал, а субик и через два года чувствую.
 
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3529 - 12 Мар 2015, 14:45:12

да тошо буприк лутше метадона тут согласен - но в Украине пока ещо не такая цывилизация да и субоксона нет
 
 

тpамадольная душа

Бупренорфин.
Ответ #3530 - 12 Мар 2015, 15:21:17

nацаны.....и дамы.....nодскажите сколько у вас на Укpаине стоит 8мг колесо Субутекса?........и ещё один воnpосик кто знает если такой буnpик само колесо кpуглое и pазделено на 8 частей....?и если да то чьё np-во?
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3531 - 12 Мар 2015, 18:45:16

не могу представить, как может быть круглое колесо разделенное на 8 частей... 4 части это да, понятно (баклофен например :) но вот 8...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3532 - 12 Мар 2015, 20:10:03

та да, наверное он ошибся и имел введу что 4-ри части.
 
Скворец
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #3533 - 12 Мар 2015, 21:37:46

На 4-ре части метадикт разделен, кстати.
Сущевствуют и другие товарные названия метадона, где таблетка разделена на 4 части:




метадикт вот:



Бупра, разделенного более чем на 2 части не встречал.

На маркетах встречались таблетки субутекса, субоксона, пластыри и порошек (так итем и назывался - buprenorphine powder) и редко-редко таблетки других производителей (всмысле не субутекс).
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3534 - 12 Мар 2015, 21:52:10

пластыри?? хм.. а если самому намотать пластырь (прямо на хребет возле башки :), по идее будет же впитываться потроху буприк. или т.к. водонерастворимый нужно специально его обрабатывать как-то? хотя ж с слизистой впитывается отлично
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Die_last

Бупренорфин.
Ответ #3535 - 12 Мар 2015, 22:08:29

зачем на хребет. можно прямо на башку. на лоб.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3536 - 12 Мар 2015, 22:50:50

на лбе кость толстая, ты что, дырку нужно сверлить тогда полюбасу  :grin:
в хребте спинномозговая жидкость, которая попадает прямо в мозг (по этому так на инсульт и проверяют - пунция из хребта, если кровь знач инсульт) при чем минуя кажись ГЭБ даже
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3537 - 12 Мар 2015, 23:04:15

ага, на хребет. на жопу лучше сразу клейте, прямо вот туда вот, только побрейтесь сначала, чтоб перевода не было)
какая нах разница куда клеить, хоть на хуй его наклей - разницы нет -
буприк впитается в поры кожи, а от туда уже попадет в кровь, разойдется на метаболиты и только тогда напрет.
взрослые же люди уже, а в такую чепуху верите, на голову собрались клеить что-то :grin:
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3538 - 12 Мар 2015, 23:43:44

ага метаболиты... если он метаболизируется, что происходит если он в желудок попадает, то как раз и не прет.

тю, да мы же в прикол.  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3539 - 13 Мар 2015, 12:46:03

ну все равно он имеет какой то активный метаболит, уже непомню названия.
дак и я ж в прикол :pardon:
 
Скворец