информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1758830 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3600 - 24 Мар 2015, 20:25:11

мне дела хорошие бывало усиливали буприк нормально,
но как раз прихода практически никогда не было,
а вот тяга усиливалась очень конкретно - только присядешь и все, залип наглухо.
 
Скворец
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3601 - 24 Мар 2015, 20:35:17

Как всё по-разному у всех...
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3602 - 24 Мар 2015, 20:43:55

но тоже конечно далеко не всегда,
это только если дела именно ядовые были,
то есть не на ацетилке там и тд.
а так, если просто норм, то беспонту,
ни прихода ни тяги кароче.
 
« Правка: 25 Мар 2015, 22:52:56 от ILUXA »
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3603 - 25 Мар 2015, 00:58:15

А на буприк можно как то рецепт взять?Просто я в зт вообще не шарю,узнал только недавно что есть такая терапия.Если можно взять сколько буприк стоит?


57 гривен пачка, как и трам - около 40 гривен, или соннат 20 грн. спрашивай в аптеке с зеленым, большим крестом.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #3604 - 25 Мар 2015, 01:05:03

А на буприк можно как то рецепт взять?Просто я в зт вообще не шарю,узнал только недавно что есть такая терапия.Если можно взять сколько буприк стоит?


57 гривен пачка, как и трам - около 40 гривен, или соннат 20 грн. спрашивай в аптеке с зеленым, большим крестом.

Ну да,ну да) у меня тоже субуксон по 7.49€ пачка 2мг таблеток)) только к зеленому большому кресту надобно фолиант алый с печатями вида различных геометрических фигур)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3605 - 25 Мар 2015, 01:18:08

"спрашивай в аптеке с зеленым, большим крестом." - во как выручил пацанюру, Юрий,
прямо глаза открылиcь навверное у него, прозрел так сказать :grin:

а то шо той аптеке 'с большим зеленым крестом' надо отдать красный рецепт в замен на препарат,
в котором указано кто его выписал, где, на кого выписали (сверяют по документам),
на котором еще и стоит пара-тройка печатей, который сделан из такой же бумаги
по типу как бабки... это уже мелочи жизни, главное найти аптеку с большим зеленым крестом :wink3:
и все будет гуд :smile3:
 
« Правка: 25 Мар 2015, 21:42:44 от ILUXA »
Скворец
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3606 - 26 Мар 2015, 00:23:19

а мне реально интересно кто употребляет уже очень давно по времени ну например лет так 10 на бупре? просто я например не думаю что меня на долго хватит.....постоянный нервяк какой то добавляет мне субик......навязчивый такой спасу нет.....а попускаться валиумом не хочу потому как зависимость станет уже другой,более сложной скажем так.....поэтому так же интересно кто уже давненько сидит плотно на буприке+памы?.... как самочуствие,какие побочки и трудности вообще?
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3607 - 26 Мар 2015, 02:39:58

Я как раз 10 лет и сижу на субике, с 2005 года. Нервяк у тебя от даже эпизодическова употребления твоево валиума. Диазепам вобще коварная штука и с длинным полураспадом, вот и вроде редко ево пьёш, а измены нападают частенько. Попробуй с месяц и более потерпеть на одном субике и уверяю всё выравняется. Это всё бензы. Как по мне так лучше флунитразепам чем диазепам, прёт сильнее, а выход легче и короче по времени. Вобще для бензов чтоб полностью востановиться мне хватает двух недель, с диазепама умнож на два и будет порядок. А потом на субике будет комфортно если не гоняться за кайфом и не пытаться усиливать ево действие особенно бензами. Будут постоянные проблемы со сном и нервами в виде измен и социопатии если не оставиш этот валиум. Я гдето в 2003 году ещё до програмы присел на диазепам, покупал на базаре, тогда он ещё свободно завозился из россии, так как он заканчивался я реально сходил с ума,  в глазах двоилось, руки дрожали, измены дикие, нервы шалили, срывался по любому поводу, хоть и дозу держал умеренную не больше 5 таблеток в день по 10мг. Ещё и бухал пиво сверху, так и не мог с нево слезть, не знал как, это состояние отмены меня пугало и сводило с ума. Потом перешол на герыч и всё прошло само собой, ну потом програма и так по сей день. Щас иногда позволяю себе убиться флунитразепамом но не часто иначе как ты выхватываю побочки типа измен и потери или как бы ослабления воли, это когда приходится себя заставлять шевелиться, вроде понимаеш что надо идти куда то и делать какие то дела,а нет желания вобще даже жить ни то что какие то задачи решать. Всё бензы друг мой, не пей их и всё будет окей.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3608 - 26 Мар 2015, 05:50:35

а мне реально интересно кто употребляет уже очень давно по времени ну например лет так 10 на бупре? просто я например не думаю что меня на долго хватит.....постоянный нервяк какой то добавляет мне субик......навязчивый такой спасу нет.....а попускаться валиумом не хочу потому как зависимость станет уже другой,более сложной скажем так.....поэтому так же интересно кто уже давненько сидит плотно на буприке+памы?.... как самочуствие,какие побочки и трудности вообще?

мне кажется, что это пройдет со временем. со временем - это год, может два, так шо расслабся пока ;)
или же не искать выход в употреблении чего-то дополнительного, а поискать другие, более сложные пути.
бывало раньше нервяки сильные от опиатов, именно от буприка редко бывает.

так ты уточни - " интересно кто уже давненько сидит плотно на буприке+памы" или просто на буприке.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3609 - 26 Мар 2015, 08:32:54

tgk верняк, уточни нащёт валиума если даже редко но пьёш ево.
И ещё вопросик, косяк куриш? Просто сам ево сильно люблю, но как покурю меня нервяки потом достают. Это тоже может способствовать таким парадоксальным реакциям, как никак психотроп.
От одного субика врятли нервы будут шалить, он наоборот успокаивает. Хотя... если это субоксон может на налоксон быть такая реакцыя, но опять же, сам на субоксоне и если только на нём и не добавлю план или бензы всё вроде ровно, а из колеи выбивает скорее план, а потом уже бензы, так если изредка и закинусь то вроде более менее терпимо, а вот косячёк меня на неделю из строя выводит,  именно психику. Я тоже по привычке замечаю если как то не так себя чуствую, и именно наверно всётаки план на меня больше негативно действует чем бензы.
А субик так вроде ничё если без догонов.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #3610 - 26 Мар 2015, 11:00:57

Ну я тож на субуксоне,никаких нервяков нет :dntknw: Мож это самонакрут? Ты чаще отвлекайся,спорт например там  незнаю велосипед))) женщины в конце концов))
И не юзай бензики))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Cозав

Бупренорфин.
Ответ #3611 - 27 Мар 2015, 03:03:17

А на буприк можно как то рецепт взять?Просто я в зт вообще не шарю,узнал только недавно что есть такая терапия.Если можно взять сколько буприк стоит?


57 гривен пачка, как и трам - около 40 гривен, или соннат 20 грн. спрашивай в аптеке с зеленым, большим крестом.

Юрий, ты видно нормально курнул))) Аптека с зеленым большим крестом))))
Илья про рецепт все правильно расписал, его легче так взять по ... грн., чем этот рецепт накружить...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3612 - 27 Мар 2015, 12:00:37

да нет же говорю что не почти не принимаю бензы.....интересюсь может наоборот попринимать а то нервы не в пи...у......вот и интересуюсь как и чё......мне вообще интересно кто долго уже на субике....и кто на субике+бензы.....как бы всё интересно. а на счёт плана то если сегодня накурюсь травы чистой без всяких примесей то на следующий день очень неприятное состояние......очень раздражонный. чёта я походу просто псих и никаие препараты не при чём :blush:.....кстати у нас рецепт на субик бумажка а4 с одной подписью и одной печатью....размножай-не хочу  .....да спортом заниматься стал понмногу прогулки по 5 км....груша....гантельки ну пока так помплёху чтобы тушку не насиловать......и под субиком стояк нормальный тоже.....что тоже хорошее подспорье в жизни......короче жить можно и нужно :dirol:
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3613 - 27 Мар 2015, 13:01:04

Не хочу тебя обламывать, но не зависимо тт качества плана это особой роли не играет в том нервном состоянии в коем тебе приходится пребывать и это нельзя недооценивать. Бросай план к чертям сабачим иначе так и будет нервяк и всё такое. А бензы тут не спасение, а самая чё нинаесть торба с труднецким выходом особенно с валиума-диазепама. Он ровняет на время и сон в пнрвое время востоновит но потом повышение доз и пошло поехало.
Балуйся планом но не часто, но сам со временем поймёш чё он тебе только ннприятные побочки будет давать и всевото.


Вобщем дело хозяйское но с бензами лучше не связываться имхо.
Даже редкое применнние валиума черевато. Это не рогипнол как везде ево называют, у нас как я уже говорил другие названия, но он и то полегче в плане воздержания и редких приёмов, а вот диахепам очень непредсказуем.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3614 - 27 Мар 2015, 13:30:45

хез, на меня план под буприк действует так как надо). все эти раздражители воспринимаются подругому.
но я его курю постоянно, по 2-3 раза в день.
бывают перерывы конешн, ... и нервяки, но я бы не списывал всё это на траву.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3615 - 27 Мар 2015, 14:04:00

да какие могут быть 'нервяки' от травы :dntknw:, не прикалывайтесь.
от травы разве что накрутить себе что то можно, но именно психовать или сильно там нервничать - то нет.
раздражительным становишься именно от опиатов как раз, далеко не всегда, но бывает такая побочка.
 
Скворец
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Бупренорфин.
Ответ #3616 - 27 Мар 2015, 15:15:04

если долгое время куришь, а потом резко перестаёшь курить - вот тогда и нервяки, и психуешь и нервничаешь.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3617 - 27 Мар 2015, 15:22:22

....хоть и дозу держал умеренную не больше 5 таблеток в день по 10мг. Ещё и бухал пиво сверху, так и не мог с нево слезть, не знал как, это состояние отмены меня пугало и сводило с ума.... Всё бензы друг мой, не пей их и всё будет окей.

5 колес диазепама с пивом - это не умеренная доза. Это кайфожорство. Неудивительно, что отходняк будет + галимые последствия.
У меня терапевтическая доза валиума - максимум 2 колеса (по 5 мг - это в 10 раз меньше чем делал ты) в день и без алкахи. И все ок... Реально помогает не борщить с бупром, да и стоит дешевле.
2 мг бупра + 2 колесика валиума (по 5 мг) и зер гуд!  :good:
ОТ пяти колес я передвигаться прямо не могу, все сбиваю на пути, от 50 мг как у тебя был бы полный ахтунг! А бензы с алкахой не совместимы - черевато потерей сознания!
Причем диазепам мне выписывает тот же доктор, что и бупр. Все легально. Все хорошо в меру!
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3618 - 29 Мар 2015, 13:47:03

Субик, ты просто малые дозы держиш и тебе кажется если привысиш то плохо будет, а вот и нет.
Не хочу прослыть хвастуном и кайфожором,  но 50мг диазепама это только для поддержания штанов было, еслиб он тогда был подешевле, а я ево пакупал 5евро лист 10таб. то я бы и не догонялся пивком, а хавал бы по 2-3 листа и порядок,  меня не уносило от такой фуйни. Я щас могу ни то што диазепам какойто, который даром мне щас не нужен, а прям вот севодня за день лист вулбегала (флунитразепам) схавать до вечера и если только в автобусе могу вырубиться и несколько кругов намотать пока раздуплюсь, но так я ево и жру для торча, а не для таво што без нево спать не магу. Со сном всё в порядке, а хаваю ево только поторчать и помного, а сидеть на бензах пусть даже на микродозах это несравнимо вреднее и зависимость паганая я тебе говорю.


А за план или вы меня не поняли или не хотите понять,  типа на вас план не влияет, из стали все. )))Я имею ввиду если куриш не важно часто или редко, потом не куриш, мало ли, ну нету, вот нервы и ебуцца хоть убейся об стену. А у постяно накуренова канешна какой нервяк?


А бензы, особенно этот злоебучий диазепам валиум, на нём или системить пожизненно желательно без перерывов или вобще от нево одальше, потомушто даже эпизодические ево приёмы могут создать и ВСД и подавленность с нервяками и хронической  безсонницей . Знаю я все эти фишки,  потому и пишу,  оно мне надо доказывать вам если небыл бы уверен?  Траву сам в молодости курил непросыхая и помню когда она кончалась и не мог найти и што со мной тварилось.
м


Так што у парняги два фактора которые ево тромбят это валиум или план  или оба, но никак не субик это точно.
ж
tgk вот попробуй смесяц и более неприкасайся ник валиуму ни кплану и погляди как тебе станет. А потом про валиум вобще забудь и просто понакуривйся и потом с недельку понаблюдай за собой как твои нервы себя покажут и сам поймёш от куда ветер дует.
-------------
А ты Субик зрярадуешся, думаеш с одной стороны на субике экономиш, это да, но с другой стороны ты в такой торбе о чём немного поже поймёш, когда уже жить без бензов не сможеш и предел мечтаний  будет как бы пбезболезненней покончить с жизнью. И это не хохма, выход из длительной бензосистемы ох какой нелёхкий. Даром што дёшево. Уж лучше за субик переплатить чем стать реально инвалидом и угробить мозг заработав ВСД.
А это лиш дело времени. Не спорю, под бензами приятно и комфортно, но высока цена этому комфорту. Я не хочу никаво пугать,  просто с огнём играть не надо. Ладно нажраца их раз в месяц, поторчал и прошло, а система мозг разрушит вконец.
 
« Правка: 29 Мар 2015, 18:58:32 от Русланыч »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Бупренорфин.
Ответ #3619 - 29 Мар 2015, 19:00:41

Россигнол - объединяй посты - не пиши по два. Кнопка изменить и дописываешь.
Если надо разделить смысловые абзацы используй прочерк.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)