информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1655255 раз)

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4020 - 16 Июн 2015, 21:17:08

не должно оно кумарить, не знаю, меня никогда не кумарило, даже после норм дозняков делов,

меня тоже .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4021 - 16 Июн 2015, 22:27:50

Тут на днях парнишка из Израиля, не помню ник, лень листать, ево после герсистемы субик так кумарнул он не рад был, а меня совсем наоборот как и многих, ещё гердос толком не отпускает, просто только начинает отпускать, я пол милиграма по ноздре и кумар не приходит даже, а дальше уже на субике стабильно и никакова ни кумара ни трухалова. У всех по разному, может и прикумарить, он же в сущности антагонист Сигма и Каппа рецепторов как и налоксон, а это кашлевый центр, болевые импульсы, ещё штото, в вики всё про опиатные рецепторы есть кому это интересно,  и только частичный агонист Мю рецептора, а это эйфория, и Мю их в честь Морфия назвали. А по структуре малекулы буприк похож на Морфин, там и картинки гдето раньше видил, наверноив вики или ещё где через поисковик находил буприк и морфин, в начале всё интересно было. Так што полегче с бупром, это всёже серьёзный препарат.
Димон сосед матушке своей както дал двушку кажись, она болела после какойто опирации и пила Лонарид, а там парацета, кофеин и кодеин, и сверху субоксон, пожалел мать, хотел ей помоч, а она чуть в ящик не сыграла, хотя кодеин то ерунда по сравнению с гердосом или ширкой. Почучуть нюхайте и наблюдайте за своим состоянием, бывает надо добавить штоб перестало антагонить, а бывает ещё хуже стаёт, и передоз бупровый тоже не сахар.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4022 - 16 Июн 2015, 22:30:34

налоксон антагонист мю рецепторов - именно по этому то он и вызывет кумар у зависимых от опиатов. а дельта и капа рецепторы похую (а 'сигма' рецепторы это совсем другое, они к опиатам не относится), так как все нормальные опиаты, в том числе героин - агонисты именно мю рецепотов (блокировка которого и вызывается кумар) и к капа и дельта рецепотрам их действие отношения не имеет, а буприк частичный агонист мю рецепторов, то есть все равно частично воздействует на него, по этому и снимает и прет, учитывая этот факт, свой опыт с буприком, учитывая то что я никогда не видел ни на одной больничке, ни одного человека, чтоб кумарило от бупра, да и в этой теме таких людей всего парочка, можно сделать вывод - что это или ооочень редкое явление, или совсем не буприк они употребляли. единственный вариант когда буприк стопроцентно вызовет кумар -- это если въебать его находясь в торбе от метадона, потому что метадон очень сильный преп, что даже буприк не в состоянии его полностью перебить.   
 
Скворец
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4023 - 16 Июн 2015, 23:01:03

Ну да всё верно, я просто очень давно про рецепторы читал, и попутал немного, К и Д верно, их бупр блокирует. Видил гдето даже таблицу со всеми опиатами и там рецепторы и плюсики и минусики, по два и три даже в зависимости от силы воздействия на каждый из рецепторов. Но Сигма тоже вродибы есть такой рецептор. Вот Каппа это кашель, это я запомнил, а Мю эйфория и от Морфина название Мю, греческая М как и Каппа это К или Дэльта это Д, просто буквы как в старославянском каждая имеет название, а ни просто ЭМ, ДЭ, КА, ЭС.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4024 - 17 Июн 2015, 00:30:22

один раз был у меня случай что закумарило , проколол я Н4 где-то около недели ,и  вдруг стукнуло мне в распидаленую дурную голову что надо завязывать с этим делом причём срочно и прямо сейчас и вообще менять нахуй всю жизнь .сказонно-сделанно ,остачу Н я оставил на праздник ,и погнал на больничку. Пиздец настал в маршрутке по возвращении домой, сначала началась охуенная тревога потом небольшой ужас и чувство какой-то нереальности, слёзы,сопли , вообщем свистопляска ещё та. Прилетел я домой и продвигал что оставалось хотя по правде сказать меня начало уже попускать.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4025 - 17 Июн 2015, 09:20:32

че за Н?
 
Енот Полоскунов
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4026 - 17 Июн 2015, 10:42:15

H4 - это героин в виде белого порошка, так на буржуйских сайтах его обозначают :)
Я вот непонял, что же они на больничке с тобой сделали?

Меня вот тоже заебало - думаю в Детокс ложиться, чтобы почистили и  капсулу потом подшили на пару месяцев, чтоб я сразу не сорвался по приезде домой как это обычно бывает... Искал варианты - есть такая известная клиника Вороб. в Сербии, на там сказали что минимум на 3 недели берут и цену заломили под 8000 $  :umnik2:  Говорят, что неделя - это мало, буприк - ооочень тяжелый, 2 мг - это ооочень большая доза, по другому никак и т.д и т.п., малость так запугивают, я бы сказал...

А потом я нашел поближе к себе в Риге, там говорят что  недели  хватит и цена раз в 8 меньше... Я понимаю, что не все симптомы пройдут через неделю, но ведь почиститься и подшиться то можно, кто как думает? А?
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4027 - 17 Июн 2015, 13:02:18

имхо ты бы лучше поискал ультрабыстрый опиодный детокс -- там до двух суток - и кумаров как не бывало,
нормально чистят, я делал трижды, туда даже после метала ложатся, не говоря уже за буприк, хотя где то читал, что если в жесткой торбе от метала -- его могут два раза делать. а после него можно и подшиться налтрексоном, или на 3 месяца или на пол года.
 
Скворец
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4028 - 17 Июн 2015, 13:28:50

Субик, я спрыгнул с этого пенопласта  но я переходил на 2 недели после последнего приема бупра на метал ,потом на сухую. Но если есть возможность (финансово) то наверное лучше прокапатся . А насчет блокаторов х.з меня и так депрессия накрывала люто а с блокаторами как оно будет ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ИнтеллигентныйТорчок

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Бупренорфин.
Ответ #4029 - 17 Июн 2015, 15:35:37

Добрый день уважаемые друзья, братья и в целом мой любимый форум! В первую очередь хочу выразить огромное спасибо, за информацию по поводу субика, так как ранее только слышал про данную вещь. Сегодня получил 3 колеса по НП. Раскрыл посылку, убедился то там все в порядке, и только после этого заплатил. Все без кидалово.. Очень удивила данная услуга, короче 21 век, интернет решает, лишь бы бабки листались, и краник будет течь бесконечно.
Значит дальше.
Опять же здесь вычитал что он растворим в воде без осадка, и что лучше нюхать, но всетаки меня поборола моя игломания.
Значит поделил я пополам это колесо,дальше поделил половину пополам,раскрошил ну и взял на глаз сказать 1.5 мг.
Засыпал в инсулинку,набрал 3 точки воды,немного поколотал и все растворилось. Раствор вышел серого цвета, но без осадка,даже малейшего.
Опорол я его, и по началу решил что это какая-то шляпа, так как раньше не пробовал ни разу его. Но через 5-7 минут, понял что меня прет, и не слабо. Правда тяга честно сказать пластмасовая. Прошло уже почти 3 часа и прет меня также.
Скажу еще кое-что. Я уже длительно время в торбе на делах (черных).. Но сегодня по вашему ребята совету, с утра удержался и не ставился делами..Последний раз вчера вечером 1.5-шку... Дозняк мой черных был(очень надеюсь что откажусь и спрыгну или хотябы перейду на субик) 3-шка - 5-терка в день домашних + барбитура (демики,сонаты).
Но в целом хочу сказать, что кайф благородный,и главное чистый, в плане что в делах всеравно гадости много,а тут бух и растворилось без малейшего осадка, я был просто шокирован...
Также хочу проявить 2 интереса.1) не присяду ли я на субик за неделю-полторы (приняв 3 колеса)? 2) можно ли их болтать с димедролом,сонатом(зопиклоном)?
 
Из под майки видно все, что набито и не скрыть, то что вены вскрыты.
Видны наброски крытой и малолетки. Любовь к маме, папе, солнцу, клетке.
Походка медленная, не спеша - потому что никогда ни от кого не бежал.
Нет орденов, от службы косил - потому что никогда никому не служил.
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4030 - 17 Июн 2015, 15:42:24

Я тоже кстати подумал, щас метадон стал появляца на улице, синий сиропчик в бутыльках, и не дорого, пересидеть на 10-20мг в сутки и даже говорят можно и двое суток спокойно продержаца, тоже думаю пару недель на мёде, потом на малых дозах лиры и тихо-тихо сойти без особых шоков.


Интилигент, пока писал твой пост появился.
Ответ, мешать субик ни с чем ни надо тем более димидрол вобще не нужен, ево в ширку добавляют лиш для снятия алергических реакций от грязи и кодеина в том числе, лишней чесотки и тошнотиков. В субике ничиво этава нет, чистый продукт. Но и клолть ево нинадо тем более сразу такой дозняк набивать.  Надо занюхать и маскимум пол милиграма, эффект будет даже лучше. А сонат выпить сверху после занюха и будет тебе благородная тяга. НЕ КОЛИ СУБИК.
Потом нащёт присадки, ты и за неделю на пол милиграма в день уже щитай присядеш, люди и за пару дней потом неделю недомогание испытывают да такое што валяюца целыми днями и встать не хотят,  а ты торчал раньше и по любому присядеш на нево, только попытка перекумарки затянеца по сравнению с ширкой раза в три четыре по времени.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #4031 - 17 Июн 2015, 16:26:33

ну шо за люди? борщ бы еще через капельницу жрали бы! ну миллион человек сказало - занюхать лучше, нет, один хрен залил в утробу через иголку!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ИнтеллигентныйТорчок

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Бупренорфин.
Ответ #4032 - 17 Июн 2015, 16:32:26

Друг, димедрол я не для снятия алергии хочу, а для лучшей тяги. Ты ответь мне не как сделать, я это и сам знаю, а на то или ничего не случится если я допустим, закину в болтушку колесо соната, колесо демика 5-того, выберу через вату, и потом еще смою вторяк пару ампулами димедрола, вот мой вопрос???!!!
А на счет того, что я присяду, то это такое... Конкретно Субутекс Б8 у меня в первый раз.. А до этого,я не раз и не два лежал на больничке по три недели, и принимал Бупренорфин а ампулах Украинского производства, так вот..Я заезжал, меня спрашивали дозняк черных, я отвечал и мне врач назначал по 10-12 ампух Буприка в день ( один раз было и 16) и и по 5-7 Сибазона, первых 3-5 дней в/в я сам ставил себе, а потом уже врачи кололи в/м, так вот, после 3-5 дней в/в постепенно уменьшали дозу, и я всегда доходил до 1 ампулы в день, кололи 3 дня по 1-ой ампуле, а потом 3 дня я еще находился в этом же стационаре абсолютно без дозы, мало того еще врачи всегда предлагают 3 дня в больнице чистым налоксоном проколотся, и дают еще домой 10 ампул на 5 дней.. Так я всегда соглашался, и после того как дома еще 5 дней прокалывался, настолько это все вычищало организм, что даже прыщи и угри пропадали, и чувствовать себя начинал, как-будто мне 15 лет, и я каждый день спортом занимаюсь. Потом еще 3-4 недели приводил организм в порядок (витамины, гепапротекторы,сердечные капли, мази для вен и тромбов, чаи, хорошая пища диетическая, утренние пробежки, зарядка), ну а потом еще 2-3 недели и как обычно срывался и снова влазил в торбу на черные, приятно правда было что 3 месяца назад, я в день колол в эквиваленте соломы стакан - полтора в день (домашних делов) , а тут меня 1 продажный куб нехило раскумаривал. И продолжается это все, уже 6-той год по такому кругу. 9 месяцев торча - сезон ( 1.5 месяца жосткого торча) - больничка - месяц привести организм в порядок - начинаю с 5-7 точек в день,и снова торба с дозняком в пятерку, и снова торч,и опять торч,сезон,больничка,торч... Одно хорошо, что при этом всем, я умудряюсь содержать в порядке семью, работать и жить жизнью обычного человека, правда с вот таким вот отклонением, жена в курсе, дома дела лежат в шухляде она знает где, жена у меня золото, мусоров на порог не пустит, и корчами будет гнать.
Так что даже если я влезу на этот субик, то я согласен.
Есть разница, что варить по ночам, не высыпатся и прочие. (Я уже молчу про то, что солому решать нада по пол дня, потом кислый, мусора, эти все заплеты, иногда кидняк получится может, как говорится раз в год палка стреляет, иногда солома галимая и прочее и прочее, что меня уже просто морально выжало как лимон).
Деня, брат спасибо тебе за совет, я уже читал тут про это все. Но я как многие, болею игломанией, болею настолько, что когда спрыгивал, и появлялись первые часы сна через время, то мне снились баяны, и я ставил себе просто димедрол без ничего, и становилось психически намного легче, и поэтому же, я  поставился сегодня этим субиком, я постараюсь с этим бороться, завтра попробую занюхать. Думаю, как говорится что ты брат, меня поймешь и простишь. Сколько посоветуете занюхать для начала?
 
« Правка: 20 Июн 2015, 20:05:32 от ILUXA »
Из под майки видно все, что набито и не скрыть, то что вены вскрыты.
Видны наброски крытой и малолетки. Любовь к маме, папе, солнцу, клетке.
Походка медленная, не спеша - потому что никогда ни от кого не бежал.
Нет орденов, от службы косил - потому что никогда никому не служил.
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #4033 - 17 Июн 2015, 16:43:54

Интеллигент, не пойму - никогда не страдал игломанией, с детства уколов не люблю! начни с 1мг, там дозняк задирать смысла нет, эффект только хуже, надо просто найти сколько тебе реально надо! да тут народ поопытнее меня рассказывал и не раз - полистай тему внимательно!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ИнтеллигентныйТорчок

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Бупренорфин.
Ответ #4034 - 17 Июн 2015, 16:55:12

День, спасибо тебе душевное! Сегодня я поставил где-то 1.5 мг.. Прет уже 5 часов. Завтра утром попробую занюхать 1 мг.
Ребята, еще один интерес. У меня вот черных 3-шка лежит, слышал что не прут они уже после Субика, правда это? Тогда щас угощу кого-то, ато испортятся.
 
Из под майки видно все, что набито и не скрыть, то что вены вскрыты.
Видны наброски крытой и малолетки. Любовь к маме, папе, солнцу, клетке.
Походка медленная, не спеша - потому что никогда ни от кого не бежал.
Нет орденов, от службы косил - потому что никогда никому не служил.
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4035 - 17 Июн 2015, 17:47:42

Да и один милиграм имхо простой перевод, 0.5мг и то в пару заходов, да на старые дрожжи так же прут как и 1 и 2 и 4мг, начни с кропаля, дело в том, што занюхать можно и 8ку сразу, но усвоица от 8ми милиграм в лучшем случае 1. Остальное стекёт по носоглотке и пройдёт в желудок толку никакова. Так же и 1мг занюхаеш сразу он весь не успеет в капиляры проникнуть, мокрота смоет большую часть. А вот разделив 1мг на 3-4 строчки и по одной строчке каждые минут 15-20 то усвоица100%всё, и хватит и 0.5 на целый день с утра до вечера, а вечером снова 0.5 в два захода, в этом смысл. А мешать в баяне субик с всяким фуфлом тебе никто не запретит, просто от димидрола толку точно ни будет, а сонат я бы просто выпил, как мы все пьём на субик рогипнол, и никто их ни колит, и так таращат прекрасно, даже игломаны которые колят субик, транки только хавают. Там же в них столько мусора што это просто нездоровый прикол колоть таблетки, когда они и перорально прут ни слабо, а колоть я и сам этот рогипнол пытался, всёже по желудку намного сильнее и качественнее накрывает. А если будеш нюхать субик, то и колоть сонат не вижу смысла, лучше выпить как положено, а димидрол вобще ниочём с субиком, не усилит он ево, вот сонат другое дело, но не в вену.




А на вопрос што будет если...
Да ничиво не будет кроме вреда сосудам, таблетки не для вв кпотребления, там состав такой навороченый аж страшна, в желудке то всё в кислоте сгорает лишнее, а в крови  этот шлак плавает оседая и забивая мелкие капиляры которые в том числе снабжают кровью и мозг и зубы, когда все мелкие сосуды забиты начинаюца проблемы со здоровьем, медленно но верно происходят иногда необратимые последстввия и изменения. Коли на здоровье,  100 лет всё равно ведь не проживёш.
А то што на субике жить спокойней это факт, только слезть с субика труднее, но нам это не важно.
И дела после субика не цепляют, он блокирует всё што для опия предназначено в мозге, и надо время штоб субик подвымылся и дела снова вставляли. Я вот теперь как и ни хочу сильно покайфовать денёк на гердосени получаеца, как вода идёт, плный ноль.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ИнтеллигентныйТорчок

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Бупренорфин.
Ответ #4036 - 17 Июн 2015, 17:53:04

Лады...Попробую завтра 0.5 мг занюхать...Догнать я всегда успею думаю...Спасибо за совет... Просто если бы дело касалось черных, тут я мастер... А в субике я профан на самом деле... Поэтому и интересуюсь...


Значит так, небольшая поправочка в пост. :grin:
То ли начало меня подкручивать немного, то ли бес на ухо нашептал "Возьми меня", но выпросил у жены еще немножко, так как отдал колеса на хранение ей, потому как если бы они были у меня, уже одного бы небыло точно, а там уже наваляный начал бы кентам звонить, и второе ушатали бы.
Взял я около 0.5 мг ( на глаз конечно +-), и решил по вашему друзья совету принюхать!
Эфект поразил наглухо, как и весь сегодняшний день, и мое первое знакомство с субиком.
По ощущениям, догнало так, как буд-то я еще 1.5 мг. упорол.
И теперь я признаю, что я был в корни неправ, употребляя данный препарат в/в путем. Это перевод продукта!
Настроение супер, что тоже очень приятно, так как последних пару месяцев ширка уже начала угнетать это настроение, и я стал слишком раздраженный, агресивный и т.д и т.п.
И что самое главное, была 3-шка ширки, угостил приятеля 1.5-рухой, 1.4 где-то осталось и лежат в шухляде. А я них смотрю как на "позавчерашний черный хлеб", кушая пирожное "наполеон".
ДАЛЕЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Ребята, не повторяйте мою ошибку, не делайте Субитекс в/в и в/м, реально  1.5 мг. в/в - равняется 0.5 мг. занюханому
Завтра с утра занюхаю 0.5 мг, и на всякий случай на работу возьму с собой еще 0.5, где-то в 16:00 буду дома, и отпишу как прошла половина второго дня, моей "Домашней Бупренорфиновой ЗПТ".
Еще я принимаю решение возможно остановится, после того как прийму 8мг. данного препарата, это будет получается 5-тый день без черных, что скажите пройдет кумар за это время, и не подсяду ли я на субик от одного колеса, интерес как говорится "спортивный"
Ребята, лежу на диване с ноутбуком, и ловлю себя на том, что глаза закрываются так по кайфу  :grin:
Мдааа.... и ширева то пятерочку нада было прогнать, чтобы глазки закрывались..Это какая-то панацея..Радость аж прет, и мозг до сих пор не может осознать, как я вчера колол 2-шку утром, и 2-шку вечером, просто чтобы не кумарило, а сегодня я за день употребил несчастную четвертинку маленькой таблеточки, и меня не то что не кумарит, меня нихуево прет!   :dirol::dirol:
TO BE CONTINUED
в 7;00 утра ушатал 0.5 мг. через ноздрю. эфект заебательский, как и после вчерашнего занюха.
Очень плохо спал ночью, вместо 8 обычных часов, спал всего 3-4. может стоит меньше принимать субика?
А так пока все класс...
 
« Правка: 18 Июн 2015, 07:35:08 от ИнтеллигентныйТорчок »
Из под майки видно все, что набито и не скрыть, то что вены вскрыты.
Видны наброски крытой и малолетки. Любовь к маме, папе, солнцу, клетке.
Походка медленная, не спеша - потому что никогда ни от кого не бежал.
Нет орденов, от службы косил - потому что никогда никому не служил.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4037 - 18 Июн 2015, 07:53:19

Дааа.... читаю тебя, вспоминаю себя... все точно так же было в первые полгода знакомства с субом... Меня тоже, кстати, называли интелегентым торчком :)
Медовый месяц у меня полгода каждый день с буприком был, потом потихоньку пошло наспад...
Хотя и сейчас через три года иногда бывает, но в основном просто ровняет да и все... Диазепам его хорошо разгоняет и без лиричных побочек..
Самая большая ошибка которую можно делать - это чередовать буприк и другие опиаты - потом и то и другое начинает хуже действовать.
И разгонять дозировку бупра тоже не советую - принимай так мало, как можешь, иначе тоже - начнет  хуже действовать. Ну про нюхать ты уже понял!
С ним меньше - значит больше!

И мне тоже с ним сна меньше стало надо...он очень помогает когда надо не спать. Поэтому если в планах спать - я вечером меньше делаю чем утром.

В идеале на буприке быть не больше двух недель после вмазки, и постепенно уменьшать дозировку, пока буквально пару крупинок вдыхать будешь (0,1 мг)... тогда можно уйти почти безболезненно. Ну это в идеале... Бупрковая система очень соблазнительна во всех отношениях.

Значит ульта быстрый детокс и подшиться нормуль? Ну чтож, думаю через месяц лягу в клинику...
Kanets -переходить на другие опиаты я уже пробовал - все равно к субу возвращаюсь, а на сухую - он слишуом нудно и долго выходит, морально не вывезти, хотя физически не так плохо как от гердоса или тем более от того фентанила, на котором я в основном раньше и торчал.

Сколько ты уже без опят, Kanets?

А разной там лирики-хулирики мне хуево, я могу ее разово съесть - а потом меня долго воротит...И ноги пухнут. И это только от нее так.

Может тебе ИнтТорч следовало подшиваться не на пару месяцев, а на год, тогда может не срывался бы? Ведь подшивают и на год...
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4038 - 18 Июн 2015, 08:37:11

с мая месяца . я не знаю почему но с метала у меня было более ровное психологическое состояние или я так себя настроил . да мотивации небыло вообще и слабость сильная я тут хотел спросить кто спрыгнул тоже такая фигня была или это со мной  и виной тому печень с моим гепсом 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4039 - 18 Июн 2015, 08:49:00

ага,с чего бы это слабости быть когда на наркотике сидишь...
конечно печень,с гепатитом!
 
Енот Полоскунов