enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1655183 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4080 - 04 Июл 2015, 15:30:42

так да, гонишь ты, нахуй он ей не нужен. тем более буприк от бодуна плохо помогает.   
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4081 - 04 Июл 2015, 17:24:35

ну вообще поможет немного только, в плене обезболивающего - усталость немного снимет (но не взбодрит, скорее наоборот), боль если она есть, но скорее на расслабон потянет.
вообще в открытую предлагать ей это кощунство, а незаметно подсыпать в капли для носа - довольно подло и негуманно что ли... неважно что она скажет да я не подсяду и т д но ведь в следующий раз при похожей ситуации мозг автоматически очень прекрасно вспомнит про это волшебное средство и начнет ненавязчиво "уговаривать" придумывать разные причины и оправдания. а как известно, у женщины на порядок сильнее зависимость.
единственное пару раз выручал человека, который вообще "не при делах", от страшной зубной боли, говоря что это обезболивающее и нужно подержать маленький кусочек на зубе. что собственно и недалеко от истинны.

------------------------

Гида субгливальный? В первый раз слышу про такой. Однако буприк имеет вкус сладкий с горчинкой причём специфической не сравнить с бензовой. Так что спутать я бы не смог ну никак. А уж если хотябы раз попробывать тот буприк то нисчем ни спутать, тем более с гидазепамом. Гиду не тестил, не знаю её вкус, но диазепам горьковат прилично, флунитразепам вобще сладкий, бромазепам безвкусный, но с бупром никак ни спутать ни один бензик.
Будьте внимательны.


да да, не подсаживай людей на буприк! лучше к водяре приучай )

гидазепам и бупрен одной фирмы, обои одинакового размера и формы, и печати на обоих IC в треугольнике.

по поводу подъязычного гидазепама чето сам не пойму - говорят его только через кишку нужно, т.к. только в печени образовываются активные метаболиты, а если сразу в кровь (сублингвально) то не прет. но в терке пишется же под язык можно. и вкус есть классный, сладенький вроде малиновый какой то.

ну а ваще это последствия отравления, т.е. и лечение соотв. -- капельница, больница, диализ на пару часов в апт есть типа от похмелья препараты, там можно найти нормальный, типа расщепляют альдегид в крови или что то такое -- и к вечеру она будет как огурчик!  :grin: и печень конечно. но для этого нужно время.
 
« Правка: 04 Июл 2015, 21:29:39 от Русланыч »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4082 - 04 Июл 2015, 23:13:39

Юра, не гони, ...малиновый вкус. Гидазепам подьязычный - дынный вкус. И в инструкции написано, что дынный. Нюхать и тот и тот можно, действие оч быстро наступает. 20мг гидазепам меньше по размеру, чем бупрена 2мг и 8 мг, которые на вид одинаковые. А подьязычныц чуть больше чем бупрен. Все эти таблы с круговыми стрелками треугольником. 20 мг гидазепам без полоски деления.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4083 - 05 Июл 2015, 00:49:31

я не гоню, забыл просто, написал же ВРОДЕ.  мне делать по твоему нех специально гнать по поводу вкуса? помню что прикольный.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4084 - 05 Июл 2015, 08:54:23

Я "не гони" не в том контексте употребил.
Обидеть небыло и мысли, Юра :)

 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4085 - 05 Июл 2015, 14:07:38

Нащёт подъязычныз бензов есть ньюанс, всёже мне кажется и я уверен что под языком в капиляры бензы не всасываются. Не знаю за другие, но наши флунитразепамовые Vulbegal и Hipnosedon на вкус весьма приятные и сладкие, и все их кидают под язык и так рассасывают. И разница приличная. Если выпить проглотить, то минут 15 медленно и незаметно почти начинают работать, а если под язык то минут 10 и ещё половина не растаяла, тают немного медленно, а тебе уже волна за волной идут, но связано это скорей с тем что слюна выделяется сильнее и в отличии от воды слюна вступает в реакцию с желудочным соком и именно изза этих процессов быстрее расщепляют само лекарство. Ведь пробывал их и нюхать и сказать что прям сразу начало действовать не могу, примерно тоже как если проглотить, а под язык намного мощнее и быстрее работают, хоть и в таком способе есть свая засада, в том что в составе флунитразепама фтор (flu) и он прям съедает зубы, все кто хавают их несколько лет все без зубов, или же зубы сыпятся, а кто лет 10 постоянно на них и более, вместо зубов чёрные пеньки выглядывающие из дёсен на пару тройку мм. Ещё если Vulbegal белые и под языком не красят язык, то Hipnosedon тёмнозелёные и после них пол дня язык зелёный и не смывается никак пока сама не сойдёт эта зелень через несколько часов, менты этим пользуются чтоб понять хавал чел ипнос или нет, эта краска добавлена для того чтоб не подмешивали колёса в напитки со злонамерением, хотя те белые можно запросто подмешать куда угодно, ну кроме водки наверно, муть белая есть немного.

Так вот мне и думается что через капиляры врядли бензы попадают в кровь.
 
« Правка: 06 Июл 2015, 18:15:45 от Rossopont »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4086 - 06 Июл 2015, 08:09:37

 А какой это гидазепам 20 млг.?, я встречал только 2 и 5, и да есть сублингвальный, мне очень пошол, одесский . А вроде понял, 20 это типа 0,02, все понятно. А сублнг. мне намного как то лучше.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4087 - 06 Июл 2015, 12:16:54

нормальный легенький транк,в любом виде,под все.
 
Енот Полоскунов
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #4088 - 06 Июл 2015, 17:17:59

Я тут надумал как спригнуть
1.Чтоби били сили ходить на роботу с утра буду ебашить амф+чуток в обед
2.Амф он обезводняет организм что очень хорошо чтоби бупр виходил+буду пить много води
3.Вечером буду принимать горячую ванну+на ноги чтоби все  виходило и меньше крутило
4.Думаю вечером заниматься спортом,бегать і т.д.
Че скажете?
Амф должен глушить то что будет хреново от бупра,но нада чуствувать сколько ебашить чтоби ночю спать
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4089 - 06 Июл 2015, 18:27:22

Ничего не выйдет имхо сгориш так. Выйдет сам бупр и его метаболиты полюбасу через 100 часов без остатка, вопрос скорей в другом, в том как и когда востановятся нейроны, а в даном случае повреждения рецепторов и последующая регуляция собственных эндорфинов, но прежде нужно с месяц примерно +- для атрофии ненужного количество разросшихся опиатных рецепторов, на это нужно время, силы, здоровье и терпение пока организм наладит всё сам, а амфом ты просто за неделю истощиш весь запас микроэлементов и электролитов и сдохнеш либо инвалидом можеш стать убив метаболизм и нарушив всё што можно своими же руками. Уж лучше терпеть и сбивать жарево лирикой, даже если ни на постоянку, просто передышки устраивать,она не опиат и востановлению не помешает, а обезболит как надо. Вода непричём ваще.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

mama_ama_Fetamina

Бупренорфин.
Ответ #4090 - 08 Июл 2015, 16:00:51

Добрый день уважаемые друзья!
Подскажите пожалуйста, какой эффект будет иметь препарат "Бифрен", если его применять вместе с Субитексом и иногда с Сонатом (Зопиклоном) ?
Будет ли разгонять немного? Если нет, то в каких случаях вообще лучше всего его применять?
Приятель посоветовал, и я уже купил пачечку просто.
 
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #4091 - 09 Июл 2015, 03:23:43

mama_ama,да бифрен розгоняет бупренорфин.Сонат на бупр прекрасно догоняет, и залипаешь и мурчишь даже  от 1-2 таблов по 7,5 )) НО! Длиться это очень недолго,буквально через пару дней сонат прекращает волшебные свойства и прийдется жрать лошадиные дозняки превращая мозг в овощ,а  печень отправлять втопку ...ИМХО этот препарат можно изредка юзать в небольших количествах,чтобы разнообразить бупровые будни.
P.S.Форумчане , помогите пожалуйста советом/ответом.Вообщем корешь несколько лет употреблял бупр нозально и все было чудненько,но недавно ему удалили одыноиды и гланды.Можно ли ему без этих так сказать "запчастей",потому-что органами это называть как-то не правильно:) ,продолжать нозальное употребление и дальше? А то кентяра весь уже на гавно извелся (стремно ему)...Я ему говорю:"Ну боишься нюхать,так жри как все нормальные люди" Так нет же наслушался даунов ,шо колоть лучше всего и начал баран дырявить себе руки,гоняя по трубам слюни с мелом.Меня просто поражает его логика, что колоть слюни причем часто еще и не свои,а из чужой бацилльной пасти ему не страшно)))) Ааа да,тут ещё говорили про рыжие двушки бупрена.Да действительно раньше они были рыжего цвета,мне такие выдавали где-то в 2012г,а сейчас они белые,как и 8мг. Но в инструкции до сих пор в составе указывется краси ель-просто инструкцию не отредактировали.
 
« Правка: 09 Июл 2015, 18:18:29 от tramf »
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4092 - 10 Июл 2015, 19:45:41

да бл. дороговатый бупренорфин  , и по рецептам можно брать ,были бы деньги  ,но по деньгам накладно здорово . года два назад это было бы для меня вообще не ощутимо а сейчас ... смотрю на эти колеса и считаю что я смог купить на эти деньги , и на трезвую тоже не весело  мне, как я не старался. задумался прямо . контрольно потреблять наверное вряд ли получится . между прочим после перерыва прет как судака я прямо залипаю от децела  :dance3:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4093 - 10 Июл 2015, 20:14:02

Дорого это почём и сколько и какая марка если не секрет?
Субоксон к примеру на пачке цена за 7 восьмёрок 16.68 евро.
А вы ещё и рецепт оплачиваете?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4094 - 15 Июл 2015, 03:37:05

Канец, братуха, ну ты читал мои посты о причинах выбора наркотика? Что значит на трезвую не весело? И почему весь свет клином на бупре сошёлся? У тебя есть работа любимая,девушка любимая,мама о которой надо заботиться, кот в конце концов. А как насчёт сходить в боулинг, тренажерный зал, на бокс, да просто жопу свою оторвать и сделать что-то хорошее сегодня.
Ресоциализации - вот ключ к трезвой жизни. Новые связи,новые знакомства, интересные дела -их полно, просто ты их сейчас недооцениваешь.
А если все заебало -сделай как я, махни куда подальше, где ничто не будет напоминать тебе о старом.
Покури травы лучше, если совсем плохо.
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4095 - 15 Июл 2015, 10:20:47

Дорого это почём и сколько и какая марка если не секрет?
Субоксон к примеру на пачке цена за 7 восьмёрок 16.68 евро.
А вы ещё и рецепт оплачиваете?
Оплачиваемой горькими слезами
 
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #4096 - 15 Июл 2015, 21:58:29

извените шо не по теме - но вижу шо ета ета ветка болеее жывая - так вот суть вопроса - я лежал в очередной раз лечился - мне кололи одну ампулу трама утром и одну вечером и ещо вечером одну ампулу сибазона и етого приходилось ждать часами (я минуты щитал - хотя такая мизерная доза не сильно снимала всеравно но лутше чем ничего и вот я невыдержал и выписалса с больнички и перешол в соседнее одделение ЗПТ метадолом где сразуже мне дали 30мг и вот уже 3 сутки подхлдят к концу а меня все подташнивает (видать дозу конкретно збили) и я уже говорил чтобы понизили на 25 а она (врач) говорить уменьшеть нет тольлько увеличить - чем мне аргументировать чтобы она понизила дозу я сегодня аж рыгал :bad:
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4097 - 15 Июл 2015, 22:00:12

 между прочим тут где то кто то говорили про бупрен что он розовый так вот фото специально сделал и они белые как видно
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #4098 - 15 Июл 2015, 22:03:45

раньше был розовый - теперь белый такойже как 8 етот былый намного лутшего качества чем был розовый а вот розовый был гавененький  :bad:
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4099 - 16 Июл 2015, 00:48:39

Белый он, белый. У меня на руках и двушки в пачке и восьмёрки. В аннотации написано, что с красителем.