enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1655170 раз)

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #4100 - 16 Июл 2015, 21:35:41

ты на платном бупрене или на бесплатном Шмит?
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4101 - 18 Июл 2015, 17:38:47

duke, привет!
Да, в водолечебнице в муку трут, под язык засыпают и ещё бумажку отдают облизать. Серьёзно!
Слышала только изредка жалобы, что типа не туда сыпанула, но это у всех бывает... рука дрогнула, или ещё что...
Сама на жидкий ходила, но процедуру много раз наблюдала.

 Привет , сам ща хожу на водолечебницу, бумашку не облизывал, но просил очень хорошо раскатать, а то бывает кусками, и еще хотел бы спросить там дают карбомазепин, Я правда от него отказался, беру только аминазин т клонидин( кста клоник  мне нра) так вот вот про этот кар

Карбамазепин как индуктор CYP3A4 может ускорять биотрансформацию и увеличивать клиренс бупренорфина

как это понять?  и еще такй вопрос может кто туда уже долго ходит могут они добавть клонидина или может рецепт какойто выписать.
  Я вот с утра встаю выпиваю 900мг габантина 100мг стимулотона и еду на попудренка.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4102 - 18 Июл 2015, 18:12:33

Карбамазепин как индуктор CYP3A4 может ускорять биотрансформацию и увеличивать клиренс бупренорфина
это означает что буприк быстрее с организма выводиться будет,
то есть буприк в миксе с карбамазепином будет быстрее отпускать, как и действовать слабее.   
в общем лучше перед буприком его не принимать, галимый микс, только хуже от него.
не знаю что вообще находят в действии карбамазепина, как по мне - хуйня хуйней.
 
Скворец
 

Костыль

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Живу и Радуюсь!
Бупренорфин.
Ответ #4103 - 18 Июл 2015, 18:21:33

Здорова всем. У нас в Киевских аптеках 10 колёс бупрена 8мг  - 272 гр.5 к. Где-то есть другая цена?
 
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями :)
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4104 - 18 Июл 2015, 22:55:45

хм даже не знаю что сказать... у нас 258 75. и пенсионерам скидка ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4105 - 18 Июл 2015, 23:19:15

Костыль, это ты с буприка на кратоме прыгал? Снова на буприке?
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4106 - 19 Июл 2015, 08:59:44

я  б с удовольствием сейчас купил за 275 гр одно колесо Костыль)))
 
Енот Полоскунов
 

Костыль

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Живу и Радуюсь!
Бупренорфин.
Ответ #4107 - 21 Июл 2015, 14:06:56

 
Костыль, это ты с буприка на кратоме прыгал? Снова на буприке?
Ага, было дело… полтора годика в ремиссе… потом по-новой - ширево,  мёд,  опять ширево… года два с попеременным успехом… скоро зарубежная поездка, посему ща опять на буприке… дневна доза - понт , 1мг… ну и кратома запас,  канеш, имееца :good:
З. Ы. 2 DELY. Юрец, здорово, бро… ты где пропал? … слыхал, шо где-то в Краснадарском крае  обретаешься?
 
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями :)
 

надоело:)

Бупренорфин.
Ответ #4108 - 23 Июл 2015, 06:15:01

Всем привет!кто подскажет субик воняет?собаки или сканеры найдут в аеропорту?я не мешок ,пол табла на неделю буду растягивать.лесу в Турцию с девушкой не могу просто овощем быть.хз как его везьти.а по приезду лиру буду жрать и не его лесом:)лиры уже взял.
Всем добра!
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4109 - 23 Июл 2015, 06:28:47

Лично я летал с бупром без проблем, но я на всякий случай справку себе сделал, что на ЗПТ, но предъявлять её не пришлось...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #4110 - 23 Июл 2015, 10:21:20

Всем привет!кто подскажет субик воняет?собаки или сканеры найдут в аеропорту?я не мешок ,пол табла на неделю буду растягивать.лесу в Турцию с девушкой не могу просто овощем быть.хз как его везьти.а по приезду лиру буду жрать и не его лесом:)лиры уже взял.
Всем добра!
Да узбаГойса положи просто у карман и не еби мозГ :grin: :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Костыль

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Живу и Радуюсь!
Бупренорфин.
Ответ #4111 - 23 Июл 2015, 12:12:41

Всем привет!кто подскажет субик воняет?собаки или сканеры найдут в аеропорту?я не мешок ,пол табла на неделю буду растягивать.лесу в Турцию с девушкой не могу просто овощем быть.хз как его везьти.а по приезду лиру буду жрать и не его лесом:)лиры уже взял.
Всем добра!
Я вааще не прятал, когда в Турцию летел… тупо с другими медикаментами кинул пол пачки бупрена в багаж(не в ручную кладь!)  и похую - никто вааще не рюхнулся… даже и не пытались проверять какие именно медикаменты у меня в багаже имеюцца… а стал бы выдумывать, мудрить - йух его знает,  вдруг бы нашли… принцип "прячь подобное в подобном" срабатывает всегда и без сбоев
 
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями :)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4112 - 23 Июл 2015, 17:40:30

Псы на таблы не надрочены, опий, каннабис, кока, взрывчатка может ещё чё, но таблетки 100% не обнаружат. Часть в ручную кладь и пачуху в карман.Если есть варик снять бумагу с зт желательно с переводом на инглиш то всё будет ок имхо. А лирика ваще законна, если нет красных полос на пачухе то это законно и не вызавит ни малейших подозрений. Очень важно на аэропорту быть трезвым и не на кумаре тогда прйдёт всё гладко. Я еслиб ехал в Россию или Грузию то сделал бы трима тоесть порошок, упаковал бы в пару слоёв целофана в полоску пару см и вшил бы в паз под ремнём в джинсах проделав прорез, запихал бы пакет в ёмкость под ремнём там пусто меж двух слоёв ткани и аккуратно зашил бы дырку, а поприезду нитки вспрорл и изъял. Так и так его нюхать так что сойдёт и так. Собаки это ни почюют. Надёжно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Костыль

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Живу и Радуюсь!
Бупренорфин.
Ответ #4113 - 24 Июл 2015, 15:12:05

 Всьо  :ok:,  Юрец…
… Сижу вот и думаю, а стоит ли уменьшать дозняк в 1мг/сутки,  или уже убирать буприк  :pardon:
 
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями :)
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4114 - 24 Июл 2015, 15:32:28

у меня был меньше 0.5 в сутки и то спустя 10 дней (за это время может 1-2 раза нормально раскумаривался) кумарило. точнее почти все время немного кумарило пока тупо децелом поправлялся.
а если у тебя дозняк в сутки был явно больше, как минимум одна штучка, то ...  но что говорить -- попробуй конечно, только лучше будет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #4115 - 25 Июл 2015, 14:27:58

Почему когда я ебашу в 10 утра как только встаю то меня субик не торкает,а если в часа 3 дня уебусь то торкает?
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4116 - 25 Июл 2015, 17:28:50

Хз, мне попервой хоть в 10:00, хоть в 5:30 - ощущалось одинаково.
Сейчас, если ближе к вечеру, то что-то где-то как-то. И без разницы, это 2, 4 или 6 мг
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4117 - 25 Июл 2015, 21:12:54

Почему когда я ебашу в 10 утра как только встаю то меня субик не торкает,а если в часа 3 дня уебусь то торкает?
кровь утром густая, метаболизм медленный вот и распирает медленно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4118 - 26 Июл 2015, 06:26:40

наоборот он утром самый быстрый,кровь утром густая?)))
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4119 - 26 Июл 2015, 11:13:02

А при чём густая кровь то?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.