информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1655346 раз)

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #4040 - 19 Июн 2015, 06:14:28

Да Я тоже такую слабость чувствовал после системы на БУПРЕ,но месяц кумаров проходил и вроде легчало,на УЗД проверялся врач говорит что печень в норме,но Я чувст.что не в норме,на кровь анализы страшно проверят и вот такие дела!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4041 - 19 Июн 2015, 07:48:54

Поэтому я и думаю на больничку-детокс ложиться, когда с бупра слазить буду... дома это нереально, да и уже не 20 лет мне..
После бупра слабость сильная - это факт. Хорошо если можно перевое время просто валяться и ничего не делать...
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4042 - 19 Июн 2015, 13:11:51

не знаю насчёт валятся,я ещё даже когда  кумарило но уже волнами,прогуливался по лесу ,потом пробежки делал сколько мог , потом гантельки по чуть-чуть ,да тяжко но лежать и в потолок смотреть я бы ебнулся. Между прочим мне пришлось выходить на роботу несколько дней вот это была жестяночка
так что ребята  советую брать отпуск .между прочим снотворные не пил чтобы свой сон быстрей восстановить ,я в перекумарке все описывал. Интересная штука была самого морозит а ноги подмышки мокрые , и чихание ..как оно меня заебало .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4043 - 19 Июн 2015, 14:18:53

 Так вот оно кумарит с буприка заебательски, морозит так что аж волосы дыбом, а весь бля мокрый от пота, кто работает отпуск полюбому надо брать для спрыжки, и когда холодрыга мне кажется добровольно срыгнуть вообще не реал, но физуха пол беды как оно накручевает психологически, голову надо руками сверху держать..., прям шепчет где то в голове всего дорожку нюхни и этот ад остановится прямо счас..., и если не сложно взять то мне кажется спрыгнуть почти не реально, хотя все реально, я просто вспомнил то состояние где то день 6-7, ну его нах.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4044 - 19 Июн 2015, 15:30:49

лирикой просто тариться конкретно надо. и когда начинает нахлобучивать - 150 докидываешь 
и вроде жить дальше можно, но правда даже с ней "моменты" дискомфорта:) присутствовать тоже будут.   
 
Скворец
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #4045 - 22 Июн 2015, 01:15:06

Дискомфорт это ерунда по сравнеию с кумаром......чё реально 150 лирики хорошо помагает???? Просто я пробовал 150 на морфиевом кумаре так так себе помагало.....почти и не снимало нихера кумар.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4046 - 22 Июн 2015, 02:14:21

можно конечно там 3 дня кумарить потом сняться немного, потом обратно кумарить, ну это при условии что там 2 недели ну никак нельзя вытерпеть. я так наснимался катером, так потом кумарило конечно слабее, но добавился еще небольшой кумарчик от кодеина :) (точнее морфина)  хотя от коды кумарит вообще не долго сравнительно с бупром.

не снимает наверное потому что обезболивает буприк на несколько порядков сильнее чем морфий.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4047 - 22 Июн 2015, 05:21:13

Дискомфорт это ерунда по сравнеию с кумаром......чё реально 150 лирики хорошо помагает???? Просто я пробовал 150 на морфиевом кумаре так так себе помагало.....почти и не снимало нихера кумар.
не, хавать регулярно конечно поболее надо как по мне, 150 это уже в качестве добавки, если хуево становится.
 
Скворец
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4048 - 22 Июн 2015, 11:45:19

Наткнулся случайно на форум один.
Про биодоступность при разных методах введения в организм http://www.bluelight.org/vb/threads/549584-Suboxone-Buprenorphine-Mega-Thread-and-FAQ-v12-0
(Про ректальный метод тоже указано :) ).
Очень транно, что при занюхивании указана такая маленькая биодоступность.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4049 - 22 Июн 2015, 12:10:14

чего, если при сублингвальном 30, то при назальном 50% - это нормально имхо,
как раз так где то и есть. просто при внутривенном способе приема - тут имеется введу не таблетки
в воде мешать, которые предназначены для сублингвального приема, а потом их валить с водичкой по вене --
это же дикость, никто не будет в лаборатории считать такую биодоступность, там про ампульный (даже фотка внизу), да и под назальным способом приема они наверное не занюхивание подъязычных таблеток имеют введу. так что все тоже относительно.   
 
Скворец
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4050 - 22 Июн 2015, 12:20:08

Наткнулся случайно на форум один.
Про биодоступность при разных методах введения в организм http://www.bluelight.org/vb/threads/549584-Suboxone-Buprenorphine-Mega-Thread-and-FAQ-v12-0
(Про ректальный метод тоже указано :) ).
Очень транно, что при занюхивании указана такая маленькая биодоступность.

я тоже дето читал про биодоступность:
карочь, подъязычно(таблетки) там - 50%
ректально - 54%
хез, почему именно такая цифра точная, мож потому и запомнил.
было ещё там транадермально,и ещё както..
но про поноздре там не было инфы, имхо ~ 80-90% я думаю

есть такой специальный спиртовой раствор бупренорфина, для сублингвального употребления, его нужно капать подязык, - так вот там биодоступность 90% пишут.
 
форум http://www.suboxforum.com/ - куча инфы, пожалуй лучший форум о бупрен-не.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #4051 - 22 Июн 2015, 15:20:45

После вм потребления бупра в руку образовывалась небольшая выпуклость и синяк диаметром пару см. фильтровал (может хреново про фильтровал или не в то место ставил?) побаливает слегка. Большово опыта с баянами нет, мож че не так делаю хз
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4052 - 22 Июн 2015, 16:34:04

У меня много знакомых колят субик вм в плечё, один из них конкретно ближе всех и по нему в даный момент приведу пример. Есть субоксон, бупр+налоксон который плохо растворим в воде, но зато его достать не проблема, и есть пренорвин бупренорфина гидрохлорид, сделан по технологии субутекса, растворим без осадка, но достать его труднее. Колол он восновном субоксон, разводя 2мг в тёплой водичке и фильтруя, и колол в плечё утром и вечером. Он при мне только уже лет6-7 им колется вм и пока серьёзных проблем небыло, но жалуется што плечи болят, хоть и чередует лево право. Нюхать отказывается игломан, вот и мучается, но небыло пока операций или абсцесов ниразу. Не знаю с чем это связано, может состав хоть и мутный но мела или талька там в составе точно нет, при кипячении полностью растворялся, когда я сам пробывал его нагревать, но никто его не кипятит, вроде силу теряет, так говорят, зато ватки с успехом вываривают как вторяки и вроде делает своё дело. А вобще это настоящие гонки таким способом употреблять, как и вв, нюхается прекрасно, што ещё надо?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4053 - 22 Июн 2015, 17:00:00

первые 100 страниц в этой теме, пользователь BUPRIK пел оды бупренорфину,
последние же 100 сраниц - то тока и пишут, что вв нету смысла, что лучше нюхать. вот так навскидку могу найти 200постов что об этом пишется.
наша песня хороша, начинай сначала!

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4054 - 22 Июн 2015, 18:51:22

С тех пор много воды утекло, препараты изменились и нираз, опыта люди поднабрались в том числе и личного, перекумарились некоторые, а ктото и поныне там, но повторение мать учения, ведь до сих пор нимало людей колят буприк нисмотря нинашто.

А вобще интереско было бы услышать BUPRIKа как он щас и что то изменилось? если изменилось. А так же может он перекумарил или перекумаривал и каким макаром?

Я полностью до сих пор не перечитал всё, выборочно по несколько страниц, не хватает усидчивости сидеть и читать всё подряд. Обычно немного вначале и вконце.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4055 - 22 Июн 2015, 19:15:05

насколько я понял, по постам некоторых пользователей
BUPRIK умудрился превратить такооой плюс в минус,
то есть рецептурную выдачу в запоротые рецепторы.)) прям каламбур.

рэцэпэ - эта такая лафа ваще! мм
а тут ходишь шо поц, пъешь двойную дозу и сплёвываешь треть шоб до послезавтра дотянуть.
дотянуть, блять, Карл! это тебе заместительнавя терапия по-украински!

или вообще думаю чтобы перейти на день-в-день: день-восьмерка, день - четыре.
заебало это овощное состояние: и пить двойную и дохуя не вынесешь!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4056 - 22 Июн 2015, 21:56:32

читаешь и вспоминаешь как страшный сон , между прочим мало кто говорит здесь что хрень эта здорово расшатывает нервы cо временем , помню как меня порой просто все начинало бесить с нисхуя или за мелочи какой . с этими поездками каждый день . да ебись оно все .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4057 - 22 Июн 2015, 22:23:43

так же как и любой другой опиат воздействует на нервную систему,
какой слабее, какой сильнее. хотя вот я, например, хоть и бывало нервничал под бупром ни с хуя,
но эта тема у меня ооочень давно уже пропала, при том вне зависимости в торбе я от него или нет. 
 
Скворец
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4058 - 23 Июн 2015, 02:14:29

Не пишут про нервы, потому што это самая маленькая проблема на бупре, такая малая што ни стоит внимания, ктомуже это если и случается, типа нервозность и раздражительность, то быстро проходит и со временем приступы становятся реже, а то и вовсе исчезают. Другое дело если ходиш через день и пьёш двойную дозу, то нервы расшатывает такой график мощно. Всё што можно сделать это выносить ссобой любым способом и в дни когда нет програмы нюхать дома, и по возможности собирать НЗ насколько это возможно штоб смягчить эти качели.
А так когда более менее стабильно иметь его то и нервы впорядке.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4059 - 23 Июн 2015, 07:40:35

насколько я понял, по постам некоторых пользователей
BUPRIK умудрился превратить такооой плюс в минус,
то есть рецептурную выдачу в запоротые рецепторы.)) прям каламбур.

рэцэпэ - эта такая лафа ваще! мм
а тут ходишь шо поц, пъешь двойную дозу и сплёвываешь треть шоб до послезавтра дотянуть.
дотянуть, блять, Карл! это тебе заместительнавя терапия по-украински!

или вообще думаю чтобы перейти на день-в-день: день-восьмерка, день - четыре.
заебало это овощное состояние: и пить двойную и дохуя не вынесешь!

а как отбивать правильно что бы не трухануло от слюны?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]