enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1667165 раз)

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4200 - 25 Авг 2015, 15:46:13

А он вообще прет? Или только нормальное состояние, а потом сразу передоз?
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4201 - 25 Авг 2015, 16:13:09

Да и передоза как такового нет. Поначалу, обычно в первый раз бывает перебор, а потом сколько ни вкинь одно состояние и толлер, потом больше надо чтоб снять кумар. Но и толлер легко скинуть, просто делаеш тоньше строчки, подсняло и ладно, сначала быстро отпускает, догоняешся всё тем же урезаным количеством, потом уже через день два начинает дольше держать и интервал между занюхами с каждым днём увеличивается, в итоге до трёх раз в день доходиш по 0.5мг и порядок. Можно и много сделать сразу, но разницы не почуствуеш, поэтому сидеть на как можно крайнем минимуме хорошо тем что приходует каждый раз, оригинально но всёже, и экономно. Так же для здоровья лучше, и настроение на минималке более живое, восприятие жизни не страдает.


Алтрекс, если не вывезеш и подсядеш на субик, ни лучше ли выйти на прогу? У вас там знаю проблем нет,  Наруки вроде субутекс брать сложно, брал бы субоксон, мне он больше нравится, более лайтовый, ходил бы раз в одну две недели и втаривался пополной, про гердос напроч забудеш, под этой темой даже хороший блок не пробивает, а ваша арабская вода и подавно.


Нет если есть шанс уйти в чистоту то ради бога, надежда умерает последней, но если всё время возврат к старому на этот беспонт и кумары, то всё лучше жить спокойно на субике.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4202 - 25 Авг 2015, 16:34:35

Я серьезно взвешиваю этот вариант. На прогу частную устроиться довольно легко и не дорого, по сравнению с героиновой торбой. Типа 120 баксов в месяц и 25 баксов 7 8-рок в аптеке. Там сразу выжают рецепты, поэтому можно жить и работать спокойно.Государственная дешевле, но устроиться сложнее и ходить нужно каждый день несколько месяцев. Субуксон еще дешевле и доверия больше, быстро начинают выдавать на руки.Люди на доверии хорошие деньги делают.  Если трезвость не потяну пойду на частную прогу. Но я настроен слезть совсем.
Меня мучает одна навязчивая мысль. Я за последнюю неделю почти вышел на барыгу, который продает хороший гер#3, но только своим. И я с одним "своим " познакомился, но взять не успел -уехал. И вот эта мысль меня преследует и грызет. Червяк такой в башке - хоть разок вмазаться нормально... Гоню ее, проклятую, а она лезет.... Хоть голову откручивай.

Субик, лично для меня, хорош тем, что совсем не прет. Никаких опиатных симптомов нет. Не кумарит и все. Поэтому, думаю завязать с ним, чисто психологически, легче чем с натурпродуктом :acute:
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4203 - 25 Авг 2015, 17:31:05

Ну вообще да, за 3 года буприк как-то отучил меня от иголки и я забыл что такое приход.
Причём каждый раз когда делал паузы от буприка, переходя на другие опиаты, то все меньше хотелось это делать. Буприк чище и мягче уличного говна.
Сейчас уже больше месяца без бупра и нормуль.
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4204 - 25 Авг 2015, 17:48:51

Ну вообще да, за 3 года буприк как-то отучил меня от иголки и я забыл что такое приход.
Причём каждый раз когда делал паузы от буприка, переходя на другие опиаты, то все меньше хотелось это делать. Буприк чище и мягче уличного говна.
Сейчас уже больше месяца без бупра и нормуль.
А как ты с ним расстался? Мирно?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4205 - 25 Авг 2015, 20:01:35

Тяжко...с 3 раза получилось и через клинику.
Но глядя назад, кажется что все не так уж плохо ))
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4206 - 25 Авг 2015, 20:14:22

Главное - получилось. Держись!
У меня получилось 4 дня на бупре, 5 без героина, то есть пик уже позади. Если завтра к вечеру я завяжу с бупром и перейду на трамал - это реально?
Могу ночью еще прокапать 2 литра полезного, очищающего раствора, если вену под катетор найду. :mda:
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4207 - 25 Авг 2015, 23:28:29

Ну если трамадол тебе помогает...так конечно.
Мне так он не очень, вроде что-то есть, но не то... может лиру или габу?
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4208 - 25 Авг 2015, 23:52:48

На сильных кумарах не помогал совсем, только голова дурная. Но сейчас уже не должно так кумарить, может потянет. Лиру я никогда не употреблял, стремновато, работать нужно ... может завтра на ночь, когда закумарит приму, посмотрю что это такое.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4209 - 26 Авг 2015, 01:54:13

Конечно попробуй.
Трамадол все таки опиоид и только продлит перекумарку. Лира тем и хороша что совсем не опиоид и прекрасно снимает. Попробуй сначала 75 мг. 150 тоже неплохо.
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4210 - 26 Авг 2015, 10:00:25

Не забудь предупредить, что на лиру так же легко устраиваешся. Особенно в миксах с опиоидами. И с бупром в том числе.
Альтрекс, почитай соседние темы про лирику, если время есть свободное.
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4211 - 26 Авг 2015, 10:07:17

Не забудь предупредить, что на лиру так же легко устраиваешся. Особенно в миксах с опиоидами. И с бупром в том числе.
Альтрекс, почитай соседние темы про лирику, если время есть свободное.

Спасибо, уже читал. Подсесть на нее у нас нереально, очень сложно достать. Я вымутил через мед.работников в семье,  и мне было сказанно - в первый и последний раз. У меня есть 14 по 150 и 14 по 75.
Странно принимать что то раз в сутки - через 4 -5 часов начинается нервяк, терпишь,  проходит и опять то же самое.
 
« Правка: 26 Авг 2015, 14:01:35 от Altrex »
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4212 - 27 Авг 2015, 03:55:23

Мне лиру в клинике давали, потом еще дома недельку пил... в общей сложности 2 недели каждый день.
И когда я ее оставил, то хуже себя не почувствовал.
На лиру точно бы нестал садиться - если уж и торчать то на чем-то стояшеем : как минимум бупренорфин, в идеале 100% диаморфин.
Надо поплевать через плечо,  а то я сейчас нажелаю себе...тем более все реально)))

ВОТ ведь - все равно где-то на фоне идет паралельный мыслительный процесс в сторону тяжести...
Хорошо что научился с этим жить.
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4213 - 27 Авг 2015, 08:12:27

Я вчера вечером вернулся домой. У меня не то что фоном - постоянно ловлю себя на мыслях - рассчетах -выискиваю временое окно, чтобы поехать на точку, деньги считаю... приходиться себе напоминать все время - я не торчу, героин покупать не надо. Вот же колею в мозгах продавил.
Вчера вечером страшно стало - утром на работу, на целый день, а у меня только 4 субика. Потом вспомнил, что держит больше суток и успокоился. Непривычно, но круто!
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4214 - 27 Авг 2015, 14:56:35

 Всем привет, ну что ж, хочу росказать свою историю потребления сего чудодуйственного препарата БУПРЕНОРФИН. Как то заебало меня жрать кодтрепин + к нему еще кучу всякой всевозможной аптечной хренью, + метадон, и Я решил пройти детокс, а там дальше как будет, лиш бы не кумарило, поехал на попудренка, оттуда отправили за справкой что Я болен, пришлось еще тест купить, или типа день на стационаре и тебе колят нолаксон что проверить на самом ты деле болен, кароче купил тест йобанный за 27О гривен, минут сорок не мог поссать, но потом пошло, тест показал то что надо, и ОУУУЕЕ заветная справка есть, еду на попудренка, там мне выписали 12 мг + 4 мл сибазано ( никогда не пробывал до этого момента, ни того ни другого)  ебать спирт этот по жопе гонят, так болит, ну то такое , потом приходит мягкое расслабление. Так Я проходил 3 недели и спустил дозняк до 2 мг в день, потом взял не выдержал продолжил, по 4 мг четыре дня, заебало все и ухал на дачу, ел там альгерику(прегабалин) с аминазином ходимл на пляж, ел зелень разную, физически все в порядке было, но потом перед маковеем мне сорвало крышу, созвонился, и еду в Киев обратно, сразу в метро, кстати немного не в тему но когда Я вышел 13 числа на Лесной там где метро столько мака продавали, бабка букет здоровый за 80 гривен отдает, а у меня были деньгу, но не соблазнился и поехал за бупром, и где то внутри Я понял что меня уже не тянет на аптеку, и всякие мутки с наркотиками, мне хотелось получить свой бупр под язык. Вообщем приезжаю все чики пики. А теперь хочу сказать о том что Я предпочитаю, мне нравится БУПРЕН АЙСИ, и есть еще жидкий ( но на него мало ходят и за дороговизны) и еще харьковский БУПРЕНОРФИН ГИДРОХЛОРИД - его называют еще просто хлорид , как по мне в сравнении с бупреном харьковский слабоват, мне больше бупрен нравится, очень хороший. На данный момент для меня 4 мг через день вполне устраивает, так вот, вообщем перешел с одного наркотика на другой, но зато мне не приходиться больше убивать свой желудок кучей таблеток и левых уколов, Я принял свои 4 мг + 2 клофелина и 2 амназина по 25 мг, вот так и живу, за это время что Я употребляю бупренорфин один раз сорвался схавал вечером 2 пачки коды, спросите нахуй? НЕ ЗНАЮ, потому что наркоман. Думаю скоро переходить на 2 мг через день.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4215 - 27 Авг 2015, 15:38:11

С 4 мг на 2 - можешь не выдержать. Рекомендуется скидывать почетверти и дать 4 дня на адаптацию...если долго принимаешь так легче будет и прыгать с 0,5 мг.
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4216 - 27 Авг 2015, 15:48:53

аминазин то нахуя? ... клофелин ещё,
с бупренорфином.
шаманский какой-та набор у тебя).
везёт же киевским - хочь или на прогу,или за свои покупай, наразлив или рецепты.
 мне тоже больше всех !С нравицца, чуть похуже харьковский потом эднок.
удобно то что таблетки двушки такие же большие, их можно делить на 8 по 0.25мг, и эти четверть милиграма реально чухаешь - вот так! можно на такой дозе пхнуть 0.25-0.5мг, и ваще тех хто нагоняет дозы 12 и выше не понимаю нахуя
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4217 - 27 Авг 2015, 16:22:29

С 4 мг на 2 - можешь не выдержать. Рекомендуется скидывать почетверти и дать 4 дня на адаптацию...если долго принимаешь так легче будет и прыгать с 0,5 мг.
  0,5 не получится, можно взять курс минималка 2 мг в день.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Ига

Бупренорфин.
Ответ #4218 - 28 Авг 2015, 12:07:46

Я последние 2 года сижу на эдноке, по крайней мере так говорит продавец. Хочу понять это тот же субик или бупренорфин?
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4219 - 28 Авг 2015, 12:52:58

 Да все это, и Эднок, и Харьковский бупренорфина гидрохлорид, и Бупрен и даже французский Субутекс, одно и тоже. Вернее твердое основание таблеток бупренорфина гидрохлорида изготавливается из алкалоида мака тебаина, все фарм. компании которые выпускают таблетированый буприк, покупают в одной и той же британской компании. Все дело в специфике изготовления, наполнителях, вспомогательных веществах. Но что там, что там 2 или 8 млг., в харьковском еще есть 4  млг, присутсвует идентичная основа бупренорфин. Ну а дальне уже на любителя - бывает горький, сладкий, бупрен вообще не понятный вкус, одни таблЫ, Субутекс например растворяются в воде без осадка, другие надо перебирать через метлу, мела нерастворимого там очень много. Субъективно французский Субутекс считается самым эйфоричным, но как по мне , а принимал я все названые бренды, все это одно и тоже..

 Ну и еще, может это поможет разобраться, двушки и восьмерки Эднока одинаковые, белые маленькие таблетки, на двушках выбита цифра 2, а на восьмерках нет.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)