информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1764935 раз)

egermaster

Бупренорфин.
Ответ #4600 - 12 Июл 2016, 18:08:09

Да тяжко бывает порой,то работа тежелая нужен допинг,то ещё какая причина все последний раз да последний раз  :blush: обещания наркомана нехуя не стоят,чем дальше в лес,тем больше дров ... Плюс везде один и тот же движ и все вокруг лишь только тянет меня в низ,сам знаешь голова компьютер я бля уже столько схем перепробовал лечения,завязать,но нехуя не спасает пока я уже сам себе не верю,короче какая разница если повсюду одна задница ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4601 - 12 Июл 2016, 18:34:42

ну так если есть возможность торчать помаленьку,нахуя себя бичевать,пхни на субике да живи припеваючи,все равно трезвяк-чернуха.
я бы так и делал,непонимаю нах себе накручивать.
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

Бупренорфин.
Ответ #4602 - 12 Июл 2016, 19:06:47

Да ну нах субиковая зависимость это не кайф а просто висеть на з/п нет резона оно же не прет потом вообще у меня подруга на метадоне уже 4год только мучения жрет по 12 колёс по 40мг смотря на меня как я торчу её срывает тоже а потом только мучения и трата денег у барыг приходится докупать то что переела так как в клинике дозняк 6 колес и приходится мне выкидывать по 300$ На недолог ,так это типа моя вина ещё что я торчу и ей тоже охото ... Так я вот решил что надо слезть и больше на систему не садится ато сильно много проблем от этого торча ой незнаю все не просто , она уже раз слезла ради меня и из за меня опять и вернулась туда же сначала скрывала потом я банку нашёл полную с недавним числом выдачи на её имя...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #4603 - 13 Июл 2016, 22:55:27

Он не прет вообще,а кумарит от него еще как сильно,Я уже не употребляю субик 2-3 месяца,и не хочу на него опять садиться,буду пригать с мака на лирике,ну его нах этот субутекс,потом тока куча проблем с ним и затраты денег!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4604 - 20 Июл 2016, 22:43:06

   Сегодня подогнали метадон уличный, но Я на бупре 4 мг в день, знаю что на сл. день можно принимать наркоту и все будет переть, метал давно не употреблял, вот хочу узнать на сл. день после метала можно будет буприк потреблять, не закумарит?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4605 - 21 Июл 2016, 05:05:13

дело в том,что и метал толком не попрет.
не закумарит.
 
Енот Полоскунов
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4606 - 21 Июл 2016, 09:27:55

 Вообщем такое себе этот метал, может мне его больше надо, или то качество такое, но если бы Я раз в недельку потребля бы, наверное хватило бы, как по мне бупр луче, закинул под язык и тебе счастье)
 В пизду метал, это последний раз когда Я его шпокал.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4607 - 22 Июл 2016, 14:00:54

DonSHAMAN,
Вобщем я тебе расскажу:

Дозняк у меня бупра 8 мг. в 14 и 15 годах мне перепадал метадон марки Метадол. (Из баночек).
В основном давали таблетки по 25 мг. Но были и 10 ки зеленые и 5 ки красненькие (и даже пару раз метадикт по 40 мг).

Сутра я всегда принимал бупр. Но в день, когда знал, что приму метадон, я принимал бупра меньше (дорпустим в половину меньше) и под вечерок начинал затягивать через нос (уххх, как печет по началу) эти горы порошка. После 2х 25-окт я уже чувствовал наплыв. Далее шлифовал еще половинкой (иногда целой 25-кой) и на этом вечер у меня заканчивался. Начиналось втыкалово с чайком за компьютером )).

Я таким не злоупотреблял часто, но т.к. доступ был, то стабильно пару раз в месяц. На утро очень хотелось догнаццо метадоном, но нужна была трезвозть и я поднюхивал бупр. Немного (т.к. после 75 а иногда и 100 мг метадона на наночь на следующий день бупр не прет ни в каких кол-вах).

Вот так я сидел на бупре в перемешку с металом аптечным пока доступ из почти на халяву превратился в платный абонимент. После бупра метал можно. После метала бупр нельзя.
 
 

Михо

Бупренорфин.
Ответ #4608 - 22 Июл 2016, 20:20:58

Шмит, ты что Метадол программный нюхал ?
Ну ты даёшь )))
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4609 - 22 Июл 2016, 20:50:33

 Я сегодня после вчерашнего метала хапанул бупрен и норм перло.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4610 - 22 Июл 2016, 21:58:16

Так выходит если я найду программный метадон в синем сиропчике то вместе с бупром, не в перемешку разумеется, смогу и покайфовать?
А скока надо метадона и как лучше распределить насутки, чтоб было ништякова?
И как и когда и скока бупра принимать?
Или это не кайф вовсе, так, мазохизм сплошной, агонисты с антогонистами смешивать?
Ведь и после бупра мет слабо даёт, а наоборот, так кумар поймаеш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4611 - 25 Июл 2016, 11:58:46

Михо,
Да, нюхал я програмный мет (Именно метадол и метадикт). Другого небыло.

Рос,
Не закумарит мет после бупра.
В день, когда захочешь припить сиропчик - не нюхай бупр вообще. Либо крапаль сутра, чтоб расчехлится.

Дозняк метадона нужно расчитать индивидуально. И сразу дохуя не пей. Лучше потом догнатсья.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4612 - 25 Июл 2016, 13:20:56

Мет после бупра само собой не закумарит, просто может порожняк выйти с кайфом и всё,  а закумаривает ито не всех и не всегда, если уже после полного агониста как ширка, метадон или героин, да хоть кодеин,  и если сверху  буприк, может и подкумарить,  кого на полчасика, а кого и несколько дней мучит кумар, который и буприк не купирует. Поразному выходит бывает.
А чё мне метадон ращитывать и как? Просто адекватная доза чтоб и гребло, и не дознуться.
Один пацан раз на дурке на проге хапанул толи тройную дозу толи больше, метсестра запарилась и  вылив из бутылька сироп в мензурку поставило его на стойку чтоб поделить на дозы и выдать,  пацан решил что это всё ему и выпил,  медсестра  охуела, а через час два с пацаном такое началось, вобщем еле в себя пришол и то через день.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4613 - 25 Июл 2016, 19:55:55

 Медсестру рострелять
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Мутные Глаза

Бупренорфин.
Ответ #4614 - 26 Июл 2016, 09:32:08

бля, де б в Дон его взять :blush:
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4615 - 26 Июл 2016, 14:39:39

 Здарова всем, сегдня одному человеку который откликнулся из группы вконтакте сдавал кровь для его жены за деньги (250 гривен), гепатитами и вичем вроде не болею, но Я был под бупром прегабалином клофелином и габантином, как вы думаете они проводят тесты на наркоту в крови?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4616 - 26 Июл 2016, 19:06:16

От такой крови и забалдеть можно, вот  ты им подгон сделал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4617 - 26 Июл 2016, 19:40:50

ничего не будет,я здавал на поселке свою в 2005м,правда на плазму,у нас тогда страдалец на мыловарке провалился в яму с горячим жиром,то был пиздец.вывез,но вид у него был ну его нахуй,я б лучше умер наверное.тогда нас несколько набралось из желающих,все остальные незахотели или вичевые были хз.
тогда нам по три отгула дали и неделю диеты.
 
Енот Полоскунов
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4618 - 27 Июл 2016, 21:03:07

 Сегодня вечером достал НЗ 1 таб. 2 мг бупренорфин гидрохлорид харьковского завода Здоровья Народу , ну и занюхал половинку, давно не нюхал, и меня нормально поправило, хотя утром и принимал 4 мг бупрена, потом сглатываешь и сразу чувствуешь сладенький привкус) просто приелся к этому бупрену.
  Есть кто из Форумчан принимает харьковский буприк? Кто что может сказать? И хотелось бы узнать какого размера  8-ми мг. колеса , оно больше бупрена? Колесо бупрена примерно как колесо Леваны !С 2мг., Думаю в сл. раз взять рецепт на харьковский, цена в аптеке 308 гривен, чуть дороже бупрена.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4619 - 16 Авг 2016, 16:33:23

 Взял сегодня пачку харьковского, колесо на чуток больше одесского бупрена, жаль нету полосы деления( На днях опробую опишу.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Фото0289.jpg]
 
все детали ясности, до точной правды ))