информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1667108 раз)

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4520 - 02 Июн 2016, 21:32:41

Вобщето выше я вобщем описал как лучше принимать, а нащёт выждать, ну тут мнения расходятся от суток до недели, смотря на чём больше в последнее время сидел, героин или метадон соответственно. Лично моё мнение, ничё выжидать нинадо, как начнёт подкумаривать так и занюхивай первые 0.5мг в два захода, может поплохеть, но чуть позже ещё и ещё занюхаешся, сперва буприк начнёт вытеснять другие опиаты с рецепторов и изза этого закумарит, а дальше с интервалом пол часа мизерными строчками, типа 0.5мг разделённые на две части, и доккидывай, пока уже сам буприк накопившись не заблочит все отиатные рецепторы, потом полегчает и дальше уже орентируясь на состояние занюхивайся когда необходимо, главное чем реже и длиннее интервал между приёмами тем лучше для тебя же.
Только вот спрыжкой это назвать нельзя, а простой пересадкой на другой опиат, ни самый худший, но и хорошего мало, кайфовать не кайфуеш, просто он кумар чувствовать не даёт, а посути без него также кумарит как и раньше, так что, если только ограничишся днями 10 и потом както с лирикой выходить пытаться, буприк сгладит первые кумары, но и оттянет их, а потом так или иначе если в планах спрыжка то после краткого курса бупра лучше через лирику выходить, достаточно лично мне 75мг 2-3 раза в сутки, лучше начинать с минималки, поднять ты успееш, а так можно и 150мг утром и вечером, ктото скажет это мало, надо 300 решать тебе, просто с лиры выход чем выше доза тем апатичнее и ужаснее состояние на отмене, и никакие лесенки особо не выправляют ситуацию, только измотаешся ими, а суть в том чтоб не поднимать дозу с самого начала, как можно меньшими обойтись, то и выйти с лиры будет проще и намного легче.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4521 - 04 Июн 2016, 17:08:23

вот я так и планирую-дней 10 на буприке а там на лирику переходить
сразу на лирике был опыт неудачный-кумарит не так что аж на стену лезешь-но терпеть не получилось-все на третий день заканчивалось -а то и на второй((
 
Здесь и сейчас
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4522 - 04 Июн 2016, 17:25:19

Так и сделай, дней 10 на буприке попробуй, только дозу не разгоняй, кумар снимет и хватит, прухи от него не жди. А то потом с бупра кумарить будет тоже. Лирика его кумары % на 70  снимает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4523 - 06 Июн 2016, 11:33:22

Только учти, что можно на буприке и остаться ))
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4524 - 09 Июн 2016, 06:45:20

вчера умер знакомый (Женя Лут). воспаление легких. 27 лет. торчал на медленных + барбитура всякая.
почему пишу в этом разделе -- под бупренорфином почти не ощущается температура, в чем довольно большая опасность.
сам 2 дня не мог понять, что-то со мной не так было. хорошо послушал Деню и померял температуру -- 39.9 оказалось. еще бы немного и повреждения мозга, от высокой температуры белок, что в башке превратиться в яичницу, почему собственно и опасна высокая температура.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

wengrou

Бупренорфин.
Ответ #4525 - 09 Июн 2016, 10:03:05

при чем здесь какой то белок)при 41 начинает сворачиваться кровь.почему и принимают ацетил.
 
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4526 - 09 Июн 2016, 10:59:07

в общем приняла я вчера на кумире буприк 8под язык
и такое со мной начало твориться-стало еще хуже
короче закончилась моя вторая попытка спрыжки неудачно
объясню-грешила вчера-пила сидр и дернула амфа(на кумире он мне помогал раньше
вот такой вопрос-плохо стало от винегрета?-амф,алкоголь,
или просто буприк не подходит мне?
буду завтра пробовать еще раз-уже без алко-нарко
а не получиться- то деток на дому-уже надоело все!жить хочу нормально!!!
 
Здесь и сейчас
 
Сказали спасибо: Oleks

Михо

Бупренорфин.
Ответ #4527 - 09 Июн 2016, 12:55:16

Что было с тобой? Опиши.
Рвало и голова болела?
Скорее всего микс алко+амф+8мг бупра.
Это первый опыт с бупром? Если да, то просто бупра много приняла. Раскатай его в пыли и по ноздре, для начала 1/8 таблетки, и через часик-полтора смотри по самочувствию догоняться или нет.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Михо

Бупренорфин.
Ответ #4528 - 09 Июн 2016, 12:58:14

вчера умер знакомый (Женя Лут). воспаление легких. 27 лет. торчал на медленных + барбитура всякая.
почему пишу в этом разделе -- под бупренорфином почти не ощущается температура, в чем довольно большая опасность.
сам 2 дня не мог понять, что-то со мной не так было. хорошо послушал Деню и померял температуру -- 39.9 оказалось. еще бы немного и повреждения мозга, от высокой температуры белок, что в башке превратиться в яичницу, почему собственно и опасна высокая температура.
У меня в детстве была как то температура 41.5 или 41.6 и ничего живой.
Хотя может я с тех пор и ебанутый х.з. ))))
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4529 - 09 Июн 2016, 13:33:25

я неделю назад выписался с ангины лакунарной. Тож темп 39.9 была. Я чувствовал, но казалось гараздо меньше.
все, что врачи назначили - пропил. Вроде выздоровил. Вчера опять температура и кашель сильный.
страшновато теперь после комментария Юры.
 
 

Михо

Бупренорфин.
Ответ #4530 - 09 Июн 2016, 13:44:18

Вчера опять температура и кашель сильный.
страшновато теперь после комментария Юры.
Теперь всегда носи с собой термометр.
Ректальный.
 :grin: :grin: :grin: шучу)))
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4531 - 09 Июн 2016, 17:24:03

Шутки шутками - а я сегодня с собой градусник на работу взял ))
 
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4532 - 11 Июн 2016, 09:09:30

Я принимать собираюсь бупреморфин не для кайфа что б догонятся -а для того что бы перекумариттся с Геры (((стаж полгода(((хочу первые пиковые дни на бупреморфине,а после уже на лирике,
Вот сегодня снова пробую,уже не под язык а назально как кумарить начнёт попробую снять кумар бупреном8(доза 1гр сутки геры,ипезодически метадон уличный(0,5-2суток)
 
Здесь и сейчас
 

wengrou

Бупренорфин.
Ответ #4533 - 11 Июн 2016, 10:48:37

только не 8 мг в нос,по моему ты просто дозгулась им,впервые 8мг много,мне 2 было много первый раз.да и род язык переводняк.8ку можно было минимум 4 дня юзать и горя не згать.к тому же как я понимаю ты приняля его сразу после эйча или мета?на сл день?
 
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4534 - 11 Июн 2016, 12:06:25

5 день после метадона,и первый после героина
Вот сейчас у меня уже неделя а то и больше от последнего раза метадона,
Ну так а если я передознулась,то не должно ж было кумарить как пса бешеного
Я такого состояния врагу не пожелаю ,волнами приливы жара накрывало под 39 температура,и ноги дергало судорогами ,плюс сердце колотилось,и дышать сложно было/чёт мне кажется что это смесь алко-фена-и бупрена так на меня подействовало
Так самое интересное когда я уже психанула и через 3 -4часа снялась герой ,крутило,тошнило,и температурило ещё до утра,и плавно спало к вечеру следующего дня...я уже в больничку собралась ложиться ,думаю ,фиг с ним -эти детоксы на дому самостоятельные ,только сбивают уверенность на то что у тебя получиться выкарабкаться ...
А знаете сколько стоит быстрый вывод с налтраксоном в три дня(ультробыстрый детокс)3-5 суток-16 000гривен!!!-
Это ж как так!!!!???может знаете где есть хороший детокс стационар дешевле ?
 
Здесь и сейчас
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #4535 - 11 Июн 2016, 12:59:25

Метадон на сколько эпизодически был, если раз в 3 дня делалась, то могу поздравить....вы попали, шутка канечно, но все же.....
Если реже, то кумар героиновый просто дольше будет протекать.....остро неделю и неделю, мож дней 10 будет спад....

А по теме, тебя с бупра закумарило.....с отягощением бухлом и феном....
Сама же пишешь, что и гера не увывела с этого состгояния, потому что рецепторы были накрыты антагонистом и пока он не вывелся тебя и хуюжило
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4536 - 11 Июн 2016, 17:28:46

Так а что теперь мне с этим бупреном делать?я на нем спрыгнуть хотела.дней пять,а потом на лирику -это что ж получается что мои планы накрылись?
Эпизодически -это случайно недельку заторчала на метадоне-не было другого опиата-методон боюсь как черта с рогами,даже больше
А расскажите мне про антагонисты -тоесть пока не перекроиться бупреморфином-будет кумарить?а как же тогда на нем спрыгивают в больничке?
 
Здесь и сейчас
 

wengrou

Бупренорфин.
Ответ #4537 - 11 Июн 2016, 17:35:27

нельзя его принимать минимум 48 часов после посл раза употр.героина!
он еще не вывелся,а ты бупр уже заюзала.
жди трое суток на лирике,а потом уже принимай бупр.
 
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4538 - 11 Июн 2016, 17:47:41

Трое суток на лирике😂😂😂😂😂ахаха-так если я трое суток на лирике продержусь -нахрен мне этот бупрен здался вообще
 
Здесь и сейчас
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4539 - 11 Июн 2016, 17:51:57

Я писала в темах-посоветуйте ребятушки как поступить-советуют то одно то другое!!!!мне кто-нибудь может дать дел ней совет каким образом мне перекумариться в домашних условиях???
Лирика есть-она мне 10-20%в помощь-не вылезла на ней(((
Затарилась бупреном-теперь читаю что его нельзя -только через трое суток
 
Здесь и сейчас