enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1667109 раз)

wengrou

Бупренорфин.
Ответ #4540 - 11 Июн 2016, 17:55:53

нельзя,ну не нужен,отдай нуждающимся и иди на детокс,ты на нем все равно не вылезешь,как кумарило,так и будет кумарить.по окончании бупра,может чуть послабее,а как ты хотела,двигаться перцем и метадоном и вылезти играючи с улыбкой на лице?
 
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4541 - 11 Июн 2016, 18:01:36

С оскалом,точнее(((я хотела хоть каким-то медикаментозным способом помочь себе в этом деле....
 
Здесь и сейчас
 

wengrou

Бупренорфин.
Ответ #4542 - 11 Июн 2016, 18:31:10

ну так ты реально себе поможешь,воздержись двое суток и будет тебе счастье,кумарить не будет,будет даже подпирать,бупр хороший препарат и деньги ты пртратила не зря,не бывает так,все и сразу.тем более 2 дня на лирике прожить вполне реально.
 
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4543 - 11 Июн 2016, 18:39:14

Ок.двое суток от последнего укола,и под язык.8 мг?
А может суток хватит....😭😭😭😭😭😭😭ойойой
 
Здесь и сейчас
 

wengrou

Бупренорфин.
Ответ #4544 - 11 Июн 2016, 19:06:11

ну да,по 2 мг нюхай.неделю на нем и потом лирику.можешь амфа к лире добавлять,но не опиаты,хотя амф может толкнуть тебя опять на гер или метадон и тогда опять к бупру прибегать не стоит 2 суток.у тебя его что,ведро что ты его под язык ложишь по 8 мг?если много то можешь и под язык.не хватит суток,может опять закумарить.
 
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4545 - 12 Июн 2016, 00:41:44

не ведро
закупилась для спрыжки с герыча
 
Здесь и сейчас
 

wengrou

Бупренорфин.
Ответ #4546 - 12 Июн 2016, 00:56:16

ну тогда потребляй рационально
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4547 - 12 Июн 2016, 17:19:48

 Мой тебе совет, похавай кодтерпина с неогабином(лирика) дней 5, а потом принимай бупр, и не надо его нюхать, пол восьмерки под язык, и все будет донбас), через 4 дня начинай по 1\4 таблетки, а там будет видно. Ты определись что тебе надо, если пит-стоп то с бупром это легко, а если навсегда то нужна реабилитация, скажи мне у тебя есть мотивация? Могу еще добавить , если ты не наторчалась, то все эти перекумарки в пезду.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

wengrou

Бупренорфин.
Ответ #4548 - 12 Июн 2016, 23:46:42

конечно,я о чем и говорю,тк бупр не панацея,все равно он закончится и будет кумарить.
 
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4549 - 13 Июн 2016, 21:30:52

Мотивация в том что б жить нормально -15 лет назад я спрыгнула с Геры -3 года кололась,верю что и сейчас смогу -сложно найти мотивацию так как в жизни мало что радовало даже все эти 15 лет (((к сожалению ,очень хреновый характер -все близко к сердцу -но торчать не комильфо -да и окружение у меня абсолютно трезвое-рано или поздно все выльется наружу -вот пока это можно назвать ещё цветочками-за это я и хватаюсь-это и есть мотивация -влезла в жопу-исправляйся -а если слабая овца-то сдохни -вот такая критика и мотивирует
 
Здесь и сейчас
 

faker

Бупренорфин.
Ответ #4550 - 13 Июн 2016, 22:27:38

Гер через 24 часа вообще не определяется в организме на хрена двое суток ждать,меня но пеном когда-то лечили ну и лекарь хотел что бы я на кумаре прибыл к нему,а с утреца навалился слегка что бы доехать на общаках хватило,он мне буприк жидкий впорол по мышце плюс ещё три баяна с чем то,выдал родокам кульман колёс расписанных по дням и часам.Я еле до такси догрёб,а как выходил вообще не помню.Но пен в 90х жрали между вмазками и не кумарило как то и не заламывало резко,хоть в простыне и было написано антагонист.Мне кажется суток более чем достаточно нахера себя мучать,просто не 8 ку сразу конечно,по немногу,пробовать и ждать попуска.
 
 

wengrou

Бупренорфин.
Ответ #4551 - 13 Июн 2016, 23:06:24

Мотивация в том что б жить нормально -15 лет назад я спрыгнула с Геры -3 года кололась,верю что и сейчас смогу -сложно найти мотивацию так как в жизни мало что радовало даже все эти 15 лет (((к сожалению ,очень хреновый характер -все близко к сердцу -но торчать не комильфо -да и окружение у меня абсолютно трезвое-рано или поздно все выльется наружу -вот пока это можно назвать ещё цветочками-за это я и хватаюсь-это и есть мотивация -влезла в жопу-исправляйся -а если слабая овца-то сдохни -вот такая критика и мотивирует
однако если мы общаемся,то я не цеплял тему мотивации,я несколько иное имел ввиду,если это игнор,адьес.
 
 

faker

Бупренорфин.
Ответ #4552 - 14 Июн 2016, 00:01:03

Ну ты жёсткий!
 
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4553 - 14 Июн 2016, 04:14:01

Автор: wengrou
« : Вчера в 23:06:24 » Цитата
Цитата: damayur от Вчера в 21:30:52
Мотивация в том что б жить нормально -15 лет назад я спрыгнула с Геры -3 года кололась,верю что и сейчас смогу -сложно найти мотивацию так как в жизни мало что радовало даже все эти 15 лет (((к сожалению ,очень хреновый характер -все близко к сердцу -но торчать не комильфо -да и окружение у меня абсолютно трезвое-рано или поздно все выльется наружу -вот пока это можно назвать ещё цветочками-за это я и хватаюсь-это и есть мотивация -влезла в жопу-исправляйся -а если слабая овца-то сдохни -вот такая критика и мотивирует
однако если мы общаемся,то я не цеплял тему мотивации,я несколько иное имел ввиду,если это игнор,адьес.




Я вообще не поняла твоего месседжа-поясни
 
Здесь и сейчас
 

wengrou

Бупренорфин.
Ответ #4554 - 14 Июн 2016, 07:31:20

ну у меня подобная проблема,жуткий характер и все дела,по этому я особо себя не напрягаю по поводу всех этих спрыжек,мне хорошо сегодня,а что будет завтра мне не особо и важно,так что,опять же-самобичевание и самонакрут великая сила,я эти чувства давно отпустил,они ни к чему хорошему не рриводят,кроме как к аппатии и злости.
 
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4555 - 14 Июн 2016, 18:19:40

Ой блять,самобичевание-это вообще грех хуже гордыни!но как от него избавиться ?
Бля...жду уже завтрашний день,со спокойной душой бупрен принять..уже сложно улыбаться и гриппозную из себя строить
 
Здесь и сейчас
 

wengrou

Бупренорфин.
Ответ #4556 - 14 Июн 2016, 18:32:22

расслабься,все будет хорошо,не так как прошлый раз,но мой тебе совет,в целях рациональности,да и вообще,по умному прими 2мг интроназально.поверь,результат будет тот же что и 8мг под язык,просто попробуй и отпишись.
 
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4557 - 14 Июн 2016, 18:44:32

Попробую...а страшно же как ...а вдруг снова плохо будет,снова сорвусь
 
Здесь и сейчас
 

faker

Бупренорфин.
Ответ #4558 - 14 Июн 2016, 19:19:50

Лучше подели на 8 частей восьмёрку,от 2 мг тоже может голова заболеть,пишут здесь многие.Один мг нюхни,через часик ещё один и будет норм.
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4559 - 15 Июн 2016, 01:28:49

 Я как начал получать бупрен по рецепту начал нюхать, пол 8-ки в день, 4 мг делили на 4 части, с начало одну дорогу, через полчаса другую, и потом уже нормал себя чувствуешь, ну перед этим Я кидал 150 мг неогабина, где то через час или два по состоянию, если надо куда то ехать или что то делать Я нюхал 3 дорогу, а четвертую Я всегда кому то менял или продавал, либо вынюхивал и ее вечером иди днем как по настроению, но у меня со школьных времен ломался нос в драках, и левая ноздря у меня не рабочая была, нюхаешь а оно высыпается, а правая нормал, ну нюхал Я так нюхал с месяц по 3-4 мг бупрена и все нормал было, правда Я начал пользоваться спреем для нома НАЗО-СПРЕЙ АЛОЕ (оксиметазолин) потому что нос постоянно был забит от порошка, и Я заметил что бупрен начал плохо усваиваться, либо проглатываю либо вышмаркиваю его в платок, еще через месяц у меня начались проблемы с носом, утром нормально а под вечер тупо закладывает нос и начинает болеть в области надбровной дуги и носа, причем анальгетики не помогали, не выдержав этого пошел в поликлинику к лору, ну и росказал ей что типа нюхаю бупренорфин и часто пользуюсь спреем для носа, дала мне направление на рентген, принес ей снимок, оказалось у меня там большой отек, прописала другие капли +алергостоп, ну и перестал нюхать бупрен, вообщем прокапался 3-4 дня и сразу стало легче, и последний месяц пол таблетки раскатываю, закидаю под язык и нормально действует, самое главное не подымать язык в первых 20-30 минут, потом еще пол часика желательно не курить и не чего не есть, дело в том что бупренорфин плохо растворяется в воде, вот пока  там под языком пропитается слюна, а потом с слюны в лимфы и капилляры нужно от 30 минут до часу. Я думаю для этого можно выделить час, что бы бупр всосался по максимому, и еще много раз тут писали что 8 мг под языком (сублингвально) ровно 4 мг по ноздре, так вот ничего подобного, ну это лично мое мнение.
 
все детали ясности, до точной правды ))