enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1653871 раз)

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4700 - 11 Ноя 2016, 12:43:29

походу тем кому некуда колоть или нет игломании, твердят во всю о интразальном способе употребить :dntknw:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Pulya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Австралия
Бупренорфин.
Ответ #4701 - 11 Ноя 2016, 13:00:27

да,тоже так думаю,но в моем случае дело не в игломании,подчеркиваю,это для тех кто покупает его за деньгы,что в.в.экономней,плюс лучший как ни странно по эффекту способ,ну и что что нет прихода,зато есть наплыв тяги в течении минуты двух,это вдвойне приятней если еще на кумаре до приема...
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4702 - 11 Ноя 2016, 13:39:20

просто хуй пойми скока колоть, я его раза 3 нюхал по 2-3 мг за день поверх трама и коды, так 8-ку и схуячил не отловился нифига, а походу потом понял что непрет и голова болит через 4-5 часов, это типа передоз :dntknw:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4703 - 11 Ноя 2016, 14:28:10

 Это типа, надо принимать трам и коду сверху на буприк, а если на оборот, то принятый после трама и коды буприк тупо вытесняет с рецептороф всю опиуху, антагонист ебтель. По этому доганятся буприком дурная затея, а вот после буприка тот же трам просто песня.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4704 - 11 Ноя 2016, 15:33:27

не знаю че он вытесняет, но состояние не впечатлило даже как-то расстроило, хваленый преп сверху на прихаваный преп
так в то время я и коду вроде не хавал(2-3 недели)
есле когда-то и буду брать бупр то только по чистому ебашить его....когда ж то будет :nea:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4705 - 11 Ноя 2016, 16:58:52

Это очень верно, бупром догоняться на другие опиаты нельзя, он просто вышибает морфин из рецепторов, весь кайф  коту под хвост. Кода переработалась печенью в морфин, затрачено прилично энщергии, и взять весь кайф смыть бупром. Бупром догоняются только на бупр, ито, как догоняются, просто как попустило сверху делаеш ещё.
Трам кстати стоит особняком, его какраз можно вместе с бупром паралельно употреблять, друг другу не мешают. Это агонисты как кода, морфин, метадон, фентанил, ширка ил героин, их бупр нейтрализует, и  может даже закумарить. Их с бупром смешивать нельзя. Если на бупр сверху принять один из агонистов, то просто не почуствуеш, или же очень слабо. А поверх агониста бупр нещльзя, даст обратку.
Траму похуй, главное  если чисто один трам без коды, то можно запросто бупром приделаться, будет хорошо. LANNER просто изза коды в меню бупр разочаровал. А допустим найдёш несколько 8к бупра, и к примеру занюхивай в течении всего дня порядка 2-4мг,  по 0.5мг на заход, первый день может два, пока кода выйдет из организма, бупр будет немного нито какбы работать, просто будет кумары кодовые убирать, а дальше пойдёт как по маслу буприк и трам. Без коды!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4706 - 11 Ноя 2016, 20:30:24

так это снова ехай далеко бери т меняй на бупр, а проос то купить получается в 1.5-2 раза дороже....дешево, но дороже чем в у вас
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #4707 - 14 Ноя 2016, 14:21:26

не так давно начал бупр в-в. почему? не знаю, даже сам не заметил как руки делают своё дело. видимо это классический наркоманский *подъём*, когда колоться начинаешь чисто интуитивно, а осознание приходит потом. Ну да ладно, не об этом.
Теперь начались странные боли в венах, не всегда. Если ставил в централ, то может отдать в запястье или боль не с внутренней, а с внешней стороны локтя или в области бицепса. Так же было время когда с внутренней стороны колена на правой НОГЕ стреляюще-ноющая боль, сухожилья чтоль..на пару секунд и отпускало. Пару раз ставился и в ступни. Раствор фильтрую по мере возможности. Часто добавляю супрастин. Мож надо было в медосмотре тему создать отдельную, хз. Есть мысли, что это, господа? Врач говорила, что у меня проблемы с венах наследственные. Какие именно, нет инфы (по стечению обстоятельств)
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4708 - 14 Ноя 2016, 16:02:10

 Без обид, но не совсем понятно суть проблемы,что , боль в венах, после уколов, или боль именно после уколов не фильтрованого буприка в/в... :dntknw:
 
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #4709 - 14 Ноя 2016, 17:01:42

боль в венах после уколов. но порой боль такая, что даже объяснить не могу на словах..
теперь уже не разберешь от фильтрованного или нефильтрованного, т.к. боли периодические. так же фен колол, раз в неделю примерно..фильтрованный. и толи это фен нормальный попадался, либо не знаю что, но после фена не беспокоило ничто, а после субика хуйня какая-то. я так понимаю от всего этого бутора образовуются тромбы.. в принципе удивляться нечему - таблетки колоть.. но хотелось бы знать, что именно это есть и какая профилактика (помимо фильтрации, йодной сетки и капусты)
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4710 - 14 Ноя 2016, 17:26:30

Супрастин тоже таблеточный? Сколько на сколько на заход делаеш?
Супрастин в любом случае нахуй тут не нужен, буприк чесотку и аллергии не даёт, так зачем, тяга типа своя, что?
Супрастин начали делать шировые в напрягах с демедролом от безвыходки, а напостой его теперь со всем подряд, ещё и колоть, ладно если пить, а так бессмысленно мусором вены набивать...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #4711 - 14 Ноя 2016, 23:41:42

суприк в растворе для инъекций, конечно же
я вкурсе шо супр младший брат димедрола ) димедрол ампульный не проблема достать, вот тока с бупром он ни о чём. а вот супр с буприком как раз хорошо сочитается очень. да, и тяга своя, и пролонгирует действие, и даже залипнуть слегка можно. делаю ампула супра на 1мг бупра. больше не вижу смысла. иногда ампулы хватает и на 2 раза.
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4712 - 15 Ноя 2016, 02:35:06

Гия , читай внимательно. он про супрастин пишет (cуприк а буприк) . мля . иногда читаю форум офигиваю глухой со слепым общаются.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Бупренорфин.
Ответ #4713 - 15 Ноя 2016, 08:33:01

пацики подскажет мне кто нибудь или нет ка развести правильго 20 мг бупрена нюхать зае..... 2 восьмерки и 2 двойки с утра 2-2,5 часа уходит приходится вставать на 3 часа раньше перед работой и можно ли вмазать этот раствор в/м,вен нет,плиз в личку
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4714 - 15 Ноя 2016, 08:40:44


Полюбому добавлять к бупру антигистамины совершенно никчёмное дело, проёб здоровья, и вобще колоть бупр, как и любые таблетки очень и очень вредно. Долго такие не живут. Все кто например пристроились колоть метадон с демедролом гниют и деградируют быстрее чем от ширки во много раз, а кто колят буприк, даже безничего, при вскрытии печени нет, вместо неё маленький плотный как целофановый кулёчек с чёрной желеобразной массой. Я ещё стал многих расспрашивать, нащёт гепатита, так как ни странно, все кто на субике, у всех гепатиты есть в хронике давнишние походу, но вот вирусная нагрузка не определяется, а это говорит о том, что печень настолько пропластикована, что вирус в ней не размножается. Стоит задуматься об этом. Просто те кто не колят а нюхают или ставят под язык, печени так не достаётся как от уколов бупра, именно тогда печень и плястикопиитэ как наши врачи говорят все как один.
Дело конечно их, никто не запретит его колоть, как и многое другое в таблетках то что колят, но экономия какогото гавна нистоит здоровья и жизни. Нюхать кстати практически то же количество бупра уходит, но вред несопоставим. Это и уколы с антисанитарией, протыкают себе вены зря занося в кровь всякую грязь, и сами компоненты таблеток часто очень агрессивные и нерастворимые, их фильтр не задержит, а капиляры забиваются и начиная с мелких и дальше крупнее просто закрываются и не действуют, а от этого многие органы, мозг и часто конечности начинают постепенно страдать от недостатка кислорода, питания и отвода лимфы, потом отёки и очень много неприятностей со здоровьем.
Оно того стоит?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4715 - 15 Ноя 2016, 09:06:47

.... 2 восьмерки и 2 двойки
Такие дозы никто не делает, от этого и не держит, чем больше тем хуже себя чухаеш, постоянно морозит и хоть коли, хоть что ни делай лучше не станет.
Скидывай дозняк, если не можеш то найди лирику и недельку попей по 75мг 2-3 раза в день, а бупр нюхай это время совсем по немногу, заметь по 0.5мг 3-4 раза в сутки, терпимо, а через неделю дозняк слетит, и на той же дозе по 0.5мг по ноздре, раза 3-4 в сутки тебя будет нормально держать.
Все так, я давно заметил, кто на малых дозах им всегда нормально, а на больших их вечно кумарит или подкумаривает. Также и по себе заметил, как начинаю от нехуй делать догоняться, часто принюхивать, и доза суточная с 2-3мг взлетает до 6-8, уже тогда начинаются проблемы, быстро отпускает и как замкнутый круг, начинаеш ещё и ещё добавлять, но это бесполезно, пока не скину дозу, нихуя не держит, всё время подмораживает.
Тем более говориш нету вен, куда тебе ещё колоть это?
Нюхай но правильно, и всё будет держать.
А если думаеш что уколы чтото изменят, нет, я знаю таких что по 16мг за день колят, и их всё время подкумаривает, ещё и высыхают, а есть такие, что ходят на программу и пьют под язык через день 4мг и не жалуются,. Спрашиваю неужели держит два дня? Говорят нормально. Это особенность у бупра такая, больше только хуже, а снизив до минимума, потом сильно не разгоняясь выверить именно свой дозняк и выше него не поднимать, иначе вернутся теже проблемы. Да и помимо полукумара и лишнего удара по здоровью, ещё и банальный перевод лекарства, да ладно был бы толк, так наоборот нет его. В идеале самое хорошо, когда по ноздре укладываешся до 2х мг в сутки, и держит нормально и много нинадо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #4716 - 15 Ноя 2016, 09:55:19

Rossopont, бупр, буприк - вот именно, никакой разницы
я писал шо с димедролом он до жопы, а с супрастином в самый раз. так-то
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4717 - 15 Ноя 2016, 10:15:30

пацики подскажет мне кто нибудь или нет ка развести правильго 20 мг бупрена нюхать зае..... 2 восьмерки и 2 двойки с утра 2-2,5 часа уходит приходится вставать на 3 часа раньше перед работой и можно ли вмазать этот раствор в/м,вен нет,плиз в личку

 Не ну 20 млг. это что то ты браток перегибаешь, не надо так много, да и про 0,5 млг. не слушай, тут Рос лирики прихавает и давай по ушам ездить, и все так подробно мол сам на вскрытиях бупренорфинщиков присутствовал, и вообще все так  и не ебет, это конечно заблуждение, и посты его я читаю по диагонали, и тебе советую...

 Но это лирика...
  а вот как правильно растворить буприк, слушай, только не бери 20 млг., а возьми для начала 10 млг., залей в фурик сначала куба 4 спирта чистого медицинского, что бы скорее процесс пошел спирт подогрей, почти до кипения, минуту подожди, 8ку и 2ку в фурик, поболтай они в горячем спирту за пол минуты растворятся сразу, весь буприк растворится а не 20 30 процентов как просто в воде, все кипяти до двух кубов, помешивай, на свечке, пинцет возьми или пассатижи, пальцами не удержишь. Когда останется, на глаз, куба два, долей кубов 5 воды для инъекций, взболтни, и в пах..., если вен у тебя почти нет. Занимает минут 5, снимает мгновенно, минуту чувствуется во рту привкус типа алкоголя, быстро проходит. Единственное затруднение, отсутствие вскрытого паха или более менее нормальной вены, по капиляркам такое исполнять гон конечно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4718 - 15 Ноя 2016, 10:42:15

Долбоебизм не лечится к сожалению.
Нахуй тут распинаюсь, долбите хоть хоть в пах, хоть в пятую точку. Вот от таких учителей на улице люди и доходят до ручки, но то бывает по неопытности, а когда описываеш более безопасный и качественный способ, который выверен многими годами проб и ошибок, и видиш такой порожняк, что сказать, колите наздоровье. Только форум снижения вреда, и берега не теряйте советуя разную хуету.

На лирике не сижу если чё, и вам не советую.
Её использую для снятия СО от транков, когда бывают эпизоды, но редко, и ещё реже когда дозняк субика подниму, и насухую скидывать в облом, тогда неколько дней с лирикой сбиваю как нехуй делать, только напостоянку она мне в хуй не впилась, беру у врача раз в месяц, складываю собираю, потом пригодится.

А про 0.5мг зря игнорите, это строчка на заход по носу, ито это потолок, выше этого переводняк, хотите спорьте, только это ничего не меняет.
Раскумар наступает тоже быстро, в течении пары минут.
А 20, да и 10мг это очень много, тем более колоть.
Но вы меня не слушайте, нахуя, ебаште как в последний раз.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4719 - 15 Ноя 2016, 11:30:00

 Ты прав далбоебизм не изличим, увы...

 Но, вместо того что бы по 100 разу запускать эту пургу, что надо нюхать блять, нюхать, и нюхать, я просто ответил человеку как правильно в домашних условиях растворить труднорастворимый бупренорфин. Это рас. То что ты не употребляеш лирику это конечно расстроило, ибо говорит о долбоебизме, твоем, это два. И три если бы ты кроме того что бы просто строчить одно и тоже иногда читал посты других форумчан, то наверное бы заметил что я вообще то за сублингвальный прием бупрнорфина, это не четыри, вообщем забей, много думать наверное больно, да.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)