enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1653558 раз)

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4720 - 15 Ноя 2016, 12:49:38

Чё решил покрасоваться тут, напрасно, а флудом спецтемы забивать не стоит.

То что мне одно и тоже приходится повторять я знаю, просто когда задают вопросы которые буквально страницу назад обсасывались, говорит о том, что повидимому их не читают, заходят в тему и спрашивают. Можно проигнорировать вопросы, можно отослать читать, а можно просто уделить внимание и расчехлить человеку тему от и до, потому что это даже лучше чем пинать поди туда да туда, типа всё написано.
Я не перечитываю эти темы по сто раз, когдато прочитал всё и хватает, а помнить за тебя например, за сублингвальный ты или анальный вариант, както нидосуг. Да и подъязычный способ очень ущербный, надо много, да и вобще много минусов. Нихочу вдаваться в это теперь. Не у всех есть столько бупра, чтоб пить его по много.


Когда читаеш посты по диагонали, не удивительно что не понимаеш ни смысла ни посыла. Человека заебало нюхать, решил поколоться, вен нет,  всёравно, а загвоздка лиш в том, что хоть и нюхал, делал это неправильно, разогнал дозу, и попал в ловушку полукумара. Я сам так нираз бывало встревал, но понял что это изза дозы, бупра совсем нинадо много, как суточной дозы, так и разовой, в этом всё дело, это я и постарался объяснить человеку, дело не в способе доставки, а в дозе. Будет колоть, хоть 10 хоть 20мг, ничего не изменится, будет также подкумаривать. Поэтому решил объяснить попонятнее.

Ещё тебе лично, прекращай хамить, это тебя не красит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4721 - 15 Ноя 2016, 13:19:08

почитал споры :read:
это типа если колоть с лирой - то заебца, а если без лиры то вахуй :fool:
я ебу - хочет вмазаться пуска вмажется(можт у него одно колесо и хочется исспытать его во всех ракурсах)
Рос, ты ж за системное пишеш, я б раз тоже может прогнал бы вв - нихуя страшного
а так не ссорьтесь товарисчи
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4722 - 15 Ноя 2016, 14:59:32

 Да не LANNER ты не понял, тут дело в другом, да и ругаться ни с кем я не хотел, человек спросил как растворить буприк, я ответил. А тут опять отрыжка на 2 листа, мол нюхайте товаищи, нюхайте... и Гия такой на бронивике, или в бронивике, и всем кто принимает буприк рукой показывает и безапелляционно махая клешней, заявляет, нюхайте, восклицательный знак, блять, нюхайте.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4723 - 15 Ноя 2016, 16:33:18

Вы чё пионэры, берега потеряли?

Последнее дело пытаться заторчать на неторчевых препаратах, ещё и советы давать как типа это сделать. Молодо зелено, здоровье похер.

Мне если встанет поторчать, я или на субик рогипнол кину, или 8ку пихну и куплю пол грамма гердоса, а от бупра в любой дозе, с чем его не мешай, это не кайф, а ебля организма и сплошной онанизм.

Бупр придуман для снятия кумара, на большее он не годен.
Ну ещё когда даже в многолетней системе на нём, если доза маленькая, то при каждом заходе он не перестаёт давать приятный раскумар, с лёгкой тягой. В этом смысл микродоз. А если херачить двацатками, то состояние неочень. Какаято усталость и скачки давления. Кайф мазохистов.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #4724 - 15 Ноя 2016, 16:54:30

сам на бупре уже 9 лет, лишь с небольшим перерывом с 2009 по 2010 1год. с того времени уже 6,5 лет день у день. доза раньше была меньше(пытался контролировать своими методами). теперь уже 2 года всё под язык(14 мг) месяц назад понизили до 12... росопорт прав в том смысле, что если человек не в торбе от бупра то нужно максимально сдерживать рост дозы, тогда он будет чувствоваться всегда, в отличии от ситуации когда залепит бупр по полной рецепторы опиоидные(мю) то тогда будет "горе" для человека... так как качество прухи упадёт. но если ты на проге уже давно,да ещё и на высокой дозе, то уже ничё не сделаешь. колоть гон для здоровья как минимум, а как по мне так ещё и морально потом херово стаёт(просто я не колюсь 6 лет и 3 месяца, поэтому для меня уколы ни-ни). советую его нюхать если есть возможность не под язык принимать. и если состояние плохое-то можно иногда подкидывать именно прегабалина немного. не демика, не супрастина, а 150 мг преги. он не вреден в таких дозах. Не ссорьтесь ребята! это некрасиво и не украшает форум...
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4725 - 15 Ноя 2016, 19:18:37

Наркомане-товарисчи, Вы грубите человеку,который всю эту шнягу вдоль и поперек прохуячил....и вен я думаю нет....и вот спустя большое время употребляя на ЗПТ преп - максимально удобно для организма и смотря на добней, которые жаждя больше-больше(к бупру не применимо)...лежат не глубоко по землей, но в сырости(им-то уже похуй)
и вот он - РОСопонт, пытается вам навязать правильное с его точки зрения потребление бупра(лично оч склонен, что это правильное употребление,..... хоть сам и хочу попробовать вв :grin:), а ты Пуля, пиздежем и гоном преш на человека который на своем опыте пытается оградить тебя от ненужного вреда(ты ж не единожды вмазаться хош? :wink3:)
хотяб извинись
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4726 - 15 Ноя 2016, 21:33:42

Хотел напомнить об одном моменте, но забыл. Буприк кипятить нельзя, мало того, что он портится, правда я низнаю насколько, но все так говорят, у нас очень многие им ширяются, и все утверждают что слабеет при кипячении. Обычно разводят в холодной воде и не фильтруют, это на улице, а дома подогревают воду в ложке, или кипятнут и дают наполовину остыть, потом разводят субик, помешают хорошо, чтоб растворился по максимуму, и через метлу или кусочек фильтра от сигареты фильтруют. А когда ничего нету, в ход идут ватки, но их не кипятят, нагреют чтоб почти закипела, но ни до кипения, и тоже через метлу, там ватки мощные выходят, много порошка на них оседает. Но не кипятят.
А ещё знаю одну фигню, относительно аспартама, подсластителя, который в бупре есть, он при кипячении распадается на токсичные для печени яды, а также эти яды ведут к онкологии, это из других источников, но именно про аспартам.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #4727 - 15 Ноя 2016, 22:46:44

россопорт прав насчёт аспартама, но он не везде есть, в харьковском точно есть, а вот в эдноке его нету, вот доказательство:
 1 таблетка містить бупренорфіну гідрохлориду еквівалентно бупренорфіну 0,4 мг або 2 мг або 8 мг;
допоміжні речовини: лактози моногідрат, маніт (Е 421), крохмаль кукурудзяний, повідон (К-30), тальк, магнію стеарат, кремнію діоксид колоїдний безводний, кислота лимонна, моногідрат (для таблеток по 8 мг), натрію цитрат (для таблеток по 8 мг).
    то что сделано для сублингвального,да и вообще таблетки, колоть неблагодарное дело. но каждый решает лично сам для себя. я не колю и не советую никому.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #4728 - 15 Ноя 2016, 23:17:46

Ну как бы тальк и диоксид кремния, сами за себя говорят...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4729 - 16 Ноя 2016, 00:11:26

Вот вот, прям мои мысли прочитал, тальк и диоксид кремния, самая опасная добавка, забивает капиляры, тальк наверное все знают, детская присыпка, порошок, а диоксид кремния мелкий песок, настолько мелкий, что ни  один фильтр его не задержит. В Коаксиле изза него проблемы были, ноги руки теряли.


Цитрат натрия это для повышения давления, он только в восьмёрках, видимо потому, что при больших дозировках опиата давление падает, для равновесия добавили эту шнягу, хотя она и не нужна там.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4730 - 16 Ноя 2016, 03:28:49

да кстати, вот этот "кремнію діоксид колоїдний безводний",
похуже будет чем любой аспартам в 100500 раз, его специально
добавляют в таблетки чтобы не кололись… это вообще пиздец лютый,
действительно, как раз таки от него коаксильшикам и отрезали конечности…
страшная хуйня кароче. он вообще никогда не выводится организмом,
внутри остается насегда, а отвильтровать его невозможно, как не фильтруй,
через чур мелкие частицы, об этом инфы море в нете, кому интересно может даже почитать.

а так то колоть буприк это вообще самый настоящий долбоебизм,
прихода нету никакого, да и переводняк, нюхать гораздо более экономно.
кароче кроме галимой игломании нету в таком виде приема нихуя.
а вообще, в идеале конечно одноразовый сублингвальный прием рулит,
тогда и чувствовать себя будешь намного лучше, да и
переть он будет хоть как то, в отличии от того,
если ебашить его несколько раз в день.
 
Скворец
 

Pulya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Австралия
Бупренорфин.
Ответ #4731 - 16 Ноя 2016, 08:34:18

...для тех кто не понял,-я писал не свое мнение а факты,суб.я принимаю в.в. около 3 лет,нахера вы все перекручиваете,кто кого агитирует колоть? вы реально просто пиздите,не прет суб.по носу как по вене,в.в. опасно иза нерастворимых вещест,их не пропускает фильтр,в остальном ваши переживания за что-то еще вообще не уместны,если вы вообще себе позволяете употреблять,шо вы там моросите хуйню всякую...и еще Толяну хотел ответить насчет в.м.,думаю не стоит это делать Толян,лучше уже тогда занюхарить, а разводить тепленькой водой,не демиком,ты вроде интересовался
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4732 - 16 Ноя 2016, 08:38:24

лично ебашил его в/в около полутора года...
в один момент попробовал занюхать, так как не успевал на работу,
с этими всеми хоботами — растворить, выбрать и тд.
въебал даже меньше чем обычно валил, и ПИЗДЕЦ как удивился,
меня действительно вперло, впервые за долгое время, когда валился им…
в раза два сильнее, при том что уебал меньше обычного. после этого больше
им никогда не валюсь, уже не первый год. хз чем вы там нюхаете его
что вас прет сильнее колоться таблетками ебаными по вене,
при том что буприк оч хуево растворим в воде... жопой наверное.
 
Скворец
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4733 - 16 Ноя 2016, 08:44:48

так мя тоже нюхал и хуйня это все.....правда оговорка - поверх трама, а когда спустя 3-4 часа мне состояние не перло докинул коды
и вот, если еще буду пробовать - то вв, и ниче страшного тк не более как потестить хочу и сравнить, так сказать на неприхаванные к бупру(но засранные трамом и кодой рецепторы)
Пуляпо вежл
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4734 - 16 Ноя 2016, 08:47:42

та ты там таблетками объедаешься по 10 наименований что там вообще хуй пойми, Lanner,
что прет а что не прет.
на бупр то вообще кодтерпины есть это дыбилизм чистой воды,
потому что бупренорфин блокирует рецепторы опиодные.
едитнственные опиоиды что на него (на буприк) неплохо ложатся, это трамадол,
из за того что он отличается по своему механизму действия от обычных опиатов,
и от части метадон (при условии если его немало въебать), но не наоборот (!)
(ни в коем случае нельзя ебашить бупр если в нормальной торбе от метала — закумарит).

кстати про это уже писано-переписано в этой теме, про то что лучше, двигать или нюхать,
кому интересно может почитать, далеко не один раз тут этот спор поднимали,
всегда большинство было за то чтобы нюхать, в основном те кто далеко не первый год на нем висят.



ты, пуля, базарить так будешь во дворе с гусями своими,
ты немного путаешь, ты совсем не туда попал, у нас тут форум для адекватных уважающих
себя людей, а не какая то хуйня, где малолетки обзывают друг друга. не умеешь нормально
общаться — виси в бане теперь, тем более тебя предупреждали уже.
 
Скворец
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #4735 - 16 Ноя 2016, 15:20:59

блин без обид, но люди, ланнер в частности, ты доказываешь в частности что колоть лучше, но ты его пару раз употреблял вообще, а споришь с людьми, которые годами день у день на бупре, и досконально его изучили... я 6,5 лет каждый день его ебашу, и Илюха и росопорт тоже уверен долго очень! так вот Илья прав. кроме игломании и упорки здоровья вы ничё уколами бупром не получите! разве вы его в ампулах найдёте и таким и вмажете(что я сомневаюсь-речь ведь о растворимости таблеток разных наименований с бупром). Что ж вам так не терпиться засрать все сосуды тальком, песком мельчайшим и аспартамом (в некоторых случаях). Ланнер с таким-же успехом ты мог-бы доказывать,что трам в капсулах лучше растворить в воде и по вене...!!!... это почти одно и тоже! последствия будут одинаковыми. не колите таблы бупра! принимайте по слизистой(рот в хужем случае,нос в лучшем). я например щас через слизистую языка принимаю. хотя всегда раньше любил через нос. под язык дольше держит. через нос меньше нужно,но чаще занюхивать... насчёт адекватного общения и пули согласен-тут не место длятаких оскорблений!
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4736 - 16 Ноя 2016, 16:27:32

читай внемательно, я не говорю, что лучше колоть, а лиш то - что раз попробовать можно(и никому не советую)....правда желания нет ни малейшего...ни колоть ни нюхать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4737 - 16 Ноя 2016, 17:35:41

Если в момент вмазки бупром будеш под кодой, а ты скорей всего будеш, может закумарить, и если ты когда занюхивал, тебе просто было както ниочень, то в этом случае может стать очень очень. Трам можно, он сочитаетса со всем.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #4738 - 16 Ноя 2016, 20:58:24

трам то можно,но лучше поверх прегабалином разровнять. а трам на когда-то на потом оставить и отдельно ним попуститься без бупра. имхо
 
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Бупренорфин.
Ответ #4739 - 17 Ноя 2016, 06:52:17

все пацаны всем спасибо хотел просто узнать как правильно развести бупр ,проблем c ним у меня нет раз в неделю получаю,просто год всего на нем по этому не в курсе в больничке давали под язык,дома стал нюхать  и закрыли тему не сритесь и не пионер я просто с бупром не сталкивался пол жизни употребляю