enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1769565 раз)

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #4760 - 10 Янв 2017, 14:40:13

Самочуха терпима но абстеняга чувствуется... Но весьма терпимо... К вечеру должно полкегчать. Кто знает, когда полегчает, следующая порция бупра опять кумар нагонит или уже нет??
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4761 - 10 Янв 2017, 15:09:41

да нагонит
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207

Бупренорфин.
Ответ #4762 - 10 Янв 2017, 15:24:35

а сколько надо бупра принюхать если вообще ничо неупотребляеш редко там раз в пару недель нюхаеш фен-можно сказать на трезвую сколько надо
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4763 - 10 Янв 2017, 15:38:31

1мг в 2-3 захода
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4764 - 11 Янв 2017, 09:29:05

Самочуха терпима но абстеняга чувствуется... Но весьма терпимо... К вечеру должно полкегчать. Кто знает, когда полегчает, следующая порция бупра опять кумар нагонит или уже нет??

ломка появляется только из-за того что в.в., если назально и под язык, то будет норма!!!
И это только в случае эксперементатора "I-Man" - норма вышла, ему повезло, он не плотняком был на "метре", и поэтому пронесло его, а организмы у всех разные.

а в сложнейших случаях с "метра" на буп, лучше бойтесь и ждите 5 днем минимум!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4765 - 11 Янв 2017, 09:34:12

а сколько надо бупра принюхать если вообще ничо неупотребляеш редко там раз в пару недель нюхаеш фен-можно сказать на трезвую сколько надо

лучше даже не начинай!!!!

а вообще если телосложение обычное до 80кг то 1мг по первой расклеит тебя в сопли!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4766 - 11 Янв 2017, 10:55:36

не расклеило и два
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4767 - 11 Янв 2017, 11:43:36

помню свой первый раз на разливайке 3 куба (куб 0,3 мг) перло все в поряде . вообще жидкий бупр + сибаз больше нравилось чем в колесах.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4768 - 11 Янв 2017, 12:08:20

не расклеило и два
наскольно организм был чист перед первым приемом? рост и вес? какой буп? другим человекам как такой буп?
меня лично, помню 1мг, в.в. по первой так расклеивал нормально, первое время чисто 1раз в неделю, 8ка уходила за 2 месяца, жизнь была малина!
И буп был французкий аля Subutex
но до того как попробовать буп, я был чист 5 лет ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4769 - 11 Янв 2017, 13:56:01

не,я металл юзал
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4770 - 11 Янв 2017, 14:47:20

не,я металл юзал
без разницы, метал то агонист - чистый, поэтому переход на препарат с антагонистом требует хорошего выжидания
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4771 - 11 Янв 2017, 15:22:06

не расклеило и два
меня лично, помню 1мг, в.в. по первой так расклеивал нормально, первое время чисто 1раз в неделю, 8ка уходила за 2 месяца, жизнь была малина!
И буп был французкий аля Subutex
но до того как попробовать буп, я был чист 5 лет ;-)
Да, представляю твоё состояние, душевно, субик - слеза, 1мг то что доктор прописал, редко и чистый тем более.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Бупренорфин.
Ответ #4772 - 11 Янв 2017, 16:20:37

Расскажу свое,то,что со мной было.Хлебал "медок"полными ложками(уличный)и на протяжении приличного времени.Вся-ко бывало -и хорошо,и слишком хорошо (пару раз).здОрово,что приятель с которым двигался -нормальный,а то давно-бы крякнул,что селезень на болоте...Ощутил,что тупо влез в ТОРБУ,когда пришли лихие времена-деньги в "банке города вены",дедушка кумар прописался у меня как родной,движ в городе стал на 0 полный,и.НЕ ДАЙ БОГ,такое пережить.По маленьку прошли лихие времена и я понял--или ЗПТ,или тюряга в который раз.Выбрал первое и НИСКОЛЬКО не пожалел,действительно программа помогает(если конечно в голове что-то осталось) На проге так-же юзал мед,но его побочки+болячки приобретенные долгой наркоманской дорогой,давали о себе знать все больше и больше.И тут открывается на программе "бобровая нора"!!!!Но-пэн я потреблял еще в далеких 90х,так что знал,что это за вещь!!!Правда тогда им от безнадеги снимали кумар,потому что ширы было....Кто постарше тот знает.Воспоминания молодости  бодрят как-то,ну да ладно....К своему немалому удивлению на сайте НЕБЫЛО ажиотажа,метадон был людям предпочтительнее,и дохтор отнесся ко мне с пониманием.Сбивал дозу(100мг) уверенно и быстро (сам хотел)и с 25мг три дня на сухую!!!!!Вспомню-вздрогну,но потом,на четвертый-двушечка под язык и через время такая-же двушечка но в.в И мир окрасило совсем по другому.То-ли метаболизм,то-ли препараты которые я принимаю от гепСа,но меня РЕАЛЬНО разломало.(может кто приймет за чес,но смысла мне рассказывать тут басни нет) Сейчас анализирую мед и бобра и выбор не в пользу меда!За свою жизнь пришлось попробовать всякого,но к "скоростям" отношусь без трепета,и мед програмный сейчас для меня-"так-сяк"!Наверное приверженность к "черняге"-это у меня врожденно-приобретенное.К "игломании" отношение изменилось,может потому,что та пара "синявочек"дорога мне для "делов хороших",но вводить в себя ампульный д%дрол или супростинотизалудо-амитриптилиновую ХУЙНЮ,я не буду сам,и не советую тем,кто хочет ЭТО делать!Парни,берегите себя!Ну не наркотик это,а травиться "фармой"-это вроде отклонения!(хоть сам прошел это) А вообще -ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
 
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Бупренорфин.
Ответ #4773 - 11 Янв 2017, 16:25:16

кстати на чистые рец.1мг РАЗОРВЕТ в хлам!
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4774 - 11 Янв 2017, 16:50:14

хорошо)
 
Енот Полоскунов
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4775 - 11 Янв 2017, 23:33:21

внутривенно 1мг на чистяка ваще порвало бы .. а если туды ещё зопиклону 5мг и пару тройку ампул дмдрл - ойй! это как ширка будет хрен отличишь.
я помню как свой первый грамм занюхал за один раз в одну ноздрю. залпом.я такую приходяку выловил,шо до сих пор помню.
эх, детства моего чистые рецепторы,съели вместо устриц злые опиаты ))

с сабжем знаком с 2000года, тогда у нас в нарко появился ампульный. кололи по нескольку ампул в день до спадающей. я помню тогда несколько раз лечился-подспрыгивал на нем. в добавку давали сибазон,радикпятый или нитрозепам. но схема тогда была не отработана и курс был всего 10-14дней - шо получалось после детокса неслабо харило так.
а вот щас, уже колесный бупрен пременяют, но уже курс 28 дней! и относительно недорого и безболезненно можно спрыгнуть* с делов.
некоторые нарки, даже заявляли что лучше опиата чем бупренорфин не пробовали

* - тут кому как. кому с дуба на ясень, но в основном здоровье поправить и сбить дозу.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4776 - 11 Янв 2017, 23:51:23

это как ширка будет хрен отличишь

ну это ты загнул. бупр как ширка )) не дотягивает бупр до верхней полки опиатов.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4777 - 12 Янв 2017, 00:07:05

это как ширка будет хрен отличишь

ну это ты загнул. бупр как ширка )) не дотягивает бупр до верхней полки опиатов.

ну да, действие вещества на те или иные рецепторы.
но кто устанавливает эталон эйфориии? или эталон тяги?
я имел в виду чисто субъективные ощущения от принятой дозы: если взять человека незнакомого с опиятами - то внутривенно со старту бупр(или этот коктейль) его так порвёт и запомнится на очень долго...скорее всего навсегда!)) или дать этому человеку ширку - та я помню первый раз (и единственный) так рыгал. так хуево было, но и хорошо тем временем)).
это понятно,что нам кто всю жизнь прокололся натуральными опиатами,этот бупрен как заменитель.относительно непрущий.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4778 - 12 Янв 2017, 09:33:25

это как ширка будет хрен отличишь

ну это ты загнул. бупр как ширка )) не дотягивает бупр до верхней полки опиатов.

завяжи со всем обсалютно, как я в свое время на 5 лет нах, ни алкоголя ни сигарет, 2 раза в неделю футбик гонял.
хотя бы 1 год протяни так, омолоди организм от всяких шлаков, и дай 1мг буприка, запаешь песней. :dance3:

По крайней меря я пел  :dance3: хотя до этого 5 летнего перерыва была черняга несколько лет.
Каждый организм по своему, но некоторые ой как понимают меня SCUM, Rossopont кланяюсь   :good:

А вообще трезвится круто тоже, вот 2 дня назад на футбик вернулся, 10мин пробежался и сдох как собака с языком на плече, буду потиху восстанавливать организм в активном спорте!

Всем желаю уменьшаться и улучшаться  :good:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4779 - 12 Янв 2017, 10:03:34

а еще сигареті мешают(ссори за флуд)
любая норм наркота - трамадол, бупр, метадон.....та ьты его через месяц чистяка вьеби и потухнеш от кайфа....и от дозы в 2-3 раза меньшей от системной(я говорю не о суточной а о разовой!!!)
да футбол вещь хорошая....прошлым лето отвел сына на каратэ на школьный стадик - стою смотрю как в футбол ганяют пацаны ну и я затисался....это ж пиздец мин 10-15 и у меня все болело, отдышка и тд и пт....и обидно что я так тупо обезсилил
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял