enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1771440 раз)

dSAN2

Бупренорфин.
Ответ #4780 - 12 Янв 2017, 15:16:23

Привет, сколько "ломает" от Буприка?? Я Где то год его употреблял- последние месяца 4 вообще по 16 мг каждый день по вене (2 восмерки) отлежал в "детоксе" 2 недели. затем еще с неделю сам "ломался" но уже не могу (руки  ноги жутко крутит) и начал "сниматся" налбуфином- из анальгетиков только он полностью "ломоту" снимает... но боюсь еще и на налбуфин присесть... вообще не знаю что делать(((
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4781 - 12 Янв 2017, 15:24:12

за 3 недели ты очистился на 80% - иди давай физику(спортзал и тд), а боли банально НПВП снимай - кетанов, димексид и тд
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4782 - 12 Янв 2017, 15:54:25

Привет, сколько "ломает" от Буприка?? Я Где то год его употреблял- последние месяца 4 вообще по 16 мг каждый день по вене (2 восмерки) отлежал в "детоксе" 2 недели. затем еще с неделю сам "ломался" но уже не могу (руки  ноги жутко крутит) и начал "сниматся" налбуфином- из анальгетиков только он полностью "ломоту" снимает... но боюсь еще и на налбуфин присесть... вообще не знаю что делать(((
ой сочувствую 16 мг докуя, будет долго и нудно, и из подтишка, когда кажется, вот свобода, а никуя, на-а получай!!! :bad: :bad: :bad:
нужно было ступенчить вниз, до 0,4 и на 0,4 несколько дней повисеть и потом отпускать.
у меня дозняк был 6 мг я до 0,4 за неделю спрыгнул, нормально так, ничего не перло, но ничего не болело. а у тебя 16, т.е. это минимум надо было 3 недели ступеньками идти
мне херово было ровно 3 недели, если работать никак не надо, то зависни на Хлорпротиксен или Хлорпромазин или аминазин. По силе мне был первый самый сильно помогал, но был как овощь тупо телик смотришь, но зато не так харит. Забавный Хлорпромазин в капельках с пипеткой, 5 капель выпил и овощ, теперь стоит бесхозная банка 50кубов.
А еще многие лирику советуют, врач мне тоже предлагал, но я как-то по минимуму хотел медикаментов, хотел быстрее отрезветь :) Лирика для тебя будет одним из лучших вариантов.

А вообще в теме по спрыжке тебе надо ознакомится больше с инфой, там уже столько рассписано в подробностях что и как в помощь

за 3 недели ты очистился на 80%
с таким дозняком, сомневаюсь что 80%, скорее 30% или я где-то ошибаюсь? по личному опыту, от 6 мг за 3 недели я очистился на 80%  :good:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dSAN2

Бупренорфин.
Ответ #4783 - 12 Янв 2017, 16:15:11

за 3 недели ты очистился на 80% - иди давай физику(спортзал и тд), а боли банально НПВП снимай - кетанов, димексид и тд
перепробовал все что только можно (в т.ч. и описанное) но ломку снимает только налбуфин-1 ампула примерно часов 6-7 терпимо а дальше вообще жесть((( думаю может нужно еще 2 недели на детоксе сибазоновом пролежать...
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4784 - 12 Янв 2017, 18:09:00

это как ширка будет хрен отличишь

ну это ты загнул. бупр как ширка )) не дотягивает бупр до верхней полки опиатов.
завяжи со всем обсалютно,
хотя бы 1 год протяни так, омолоди организм от всяких шлаков, и дай 1мг буприка, запаешь песней. :dance3:
так от такого срока будет переть все )) даже мнюха ) только речь о другом , бупр не будет на одной полке с ширкой ,героином НЕКОГДА. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4785 - 13 Янв 2017, 09:21:21

это как ширка будет хрен отличишь

ну это ты загнул. бупр как ширка )) не дотягивает бупр до верхней полки опиатов.
завяжи со всем обсалютно,
хотя бы 1 год протяни так, омолоди организм от всяких шлаков, и дай 1мг буприка, запаешь песней. :dance3:
так от такого срока будет переть все )) даже мнюха ) только речь о другом , бупр не будет на одной полке с ширкой ,героином НЕКОГДА. 
НИКОГДА это я согласен  :good:, я даже не пытался сравнивать, это как курить сигареты супер-лайт или красный мальборо, кому как нравится, я и не пытался никого убедить, что бупр круче ширева. Круче ширева, может быть только лучшее ширево. В бупреке нет конечно того хард-кора, что есть в ширеве, но это дело вкуса, зависит на чем вырос  :dance3: и т.д.
Сам помню, когда на черняге висел, давал я коденщикам, трамадольщикам пробовать, некоторые крутили носом, мол слишном разрывает она, хочется лайт версию такого кайфа...но это было черт знает когда  :dirol:

Лично мое мнение, ширка и герыч либо для богатых, либо тебе пох на будущее, с тяжелыми становишься быстро анти-социальным, мое субъективное мнение, не более того!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

r0mik

Бупренорфин.
Ответ #4786 - 13 Янв 2017, 09:34:24

думаю может нужно еще 2 недели на детоксе сибазоновом пролежать...
большую несуразность, чем сибазон применительно к детоксу, и представить трудно.
сибазон никак ломку не снимет, вообще никакого действия на дохлые рецепторы не возымеет. это разве что именно "пролежать" где-то под замком, где сибазоном валят что бы меньше ломился.
в твоем случае, имхо, если выбирать из неопиоидных анальгетиков, нужно смотреть в сторону диклофенака, нимесилида и кетанова + на ночь можно барбитуры, нейролептиков, того же сибазона... я бы вырубил сонната где-нить чисто что бы заснуть..
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4787 - 13 Янв 2017, 10:22:48

 А я бы посоветовал Лирику, ну или Неогабин, любой дженерик в принципе, и для сна Соннат, короче зопиклон любой, или любой другой сильный сонник, возможно даже что то типа азелептина, по крапалю на ночь. Можно еще взять легонького гидизепама 0,5, принимать днем, что бы немного ровняло психику. Еще мне на кумарах хорошо спать помагал Трускал, это легкий нейролептик, в принципе его применяют как при алкогольной так и опийной абстиненции. Ну и самое главное как я думаю  это ХОРОШИЙ НАСТРОЙ на спрыжку. Помни, ломка не страшна, страшно потом опять заторчать. В общем с Богом.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

dSAN2

Бупренорфин.
Ответ #4788 - 14 Янв 2017, 04:00:44

думаю может нужно еще 2 недели на детоксе сибазоновом пролежать...
большую несуразность, чем сибазон применительно к детоксу, и представить трудно.
сибазон никак ломку не снимет, вообще никакого действия на дохлые рецепторы не возымеет. это разве что именно "пролежать" где-то под замком, где сибазоном валят что бы меньше ломился.
в твоем случае, имхо, если выбирать из неопиоидных анальгетиков, нужно смотреть в сторону диклофенака, нимесилида и кетанова + на ночь можно барбитуры, нейролептиков, того же сибазона... я бы вырубил сонната где-нить чисто что бы заснуть..
Да почему же под сибазоном и спрыгивал всегда- в Киеве на Качалова... там за 14 дней кубов 40 сибазона прогоняют и кумар вообще не чувствуется.
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4789 - 14 Янв 2017, 05:24:51

там помимо сибазона прогоняют достаточно
 
Енот Полоскунов
 

kostya207

Бупренорфин.
Ответ #4790 - 14 Янв 2017, 11:42:32

Круче ширева, может быть только лучшее ширево
АМИГО ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

r0mik

Бупренорфин.
Ответ #4791 - 15 Янв 2017, 14:16:12

ну если у кого-то сибазон кумар снимает, то я тут только одно сказать могу - никакого кумара у вас и близко не было, так - простуда небольшая.
я эту херню по 10-12 кубов на хорошем, послесезонном кумаре гнал в/в и ни о чем - как вода. да и как он его может снимать-то, если он не обладает совершенно никаким обезбаливающим эффектом и на опиоидные рецепторы никак не воздействует? сибазон усиливает действие опиоидных анальгетиков, потому снимать он может только в миксе с ними. ну или им закалываться нужно до отруба, но разве ты отрубишся с тех сраных 2-3 ампулы 3 раза в день?
не знаю, все субъективно конечно, но на мое мнение это совершенно глупо, ложится в наркологию на сибазон (тем более на 3х неделях). уж лучше дома отлежатся под лирикой- это в разы эффективнее и хоть крутить не будет.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4792 - 15 Янв 2017, 14:29:33

не снимает сибазон конечно,это без вариантов,он просто снимает зацикленность на кумарное состояние,успокаивает нервяк,ажитацию и помогает уснуть,в монотерапии лечения опиатной зависимости он не используется,используется только в качестве усилителя буприка и трамадола.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4793 - 15 Янв 2017, 15:18:11

И ещё все бензы хороши в таблетках, в ампулах они и 30% от желаемого эффекта не дают, только в связке с опиатом, а отдельно и если на кумаре, то только в таблетках, ампульные не катят, только шкуру ковырять и расстраиваться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4794 - 15 Янв 2017, 17:41:24

именно
 
Енот Полоскунов
 

smit7272

Бупренорфин.
Ответ #4795 - 15 Янв 2017, 18:51:58

Че так потеешь от бупра?
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4796 - 15 Янв 2017, 19:07:34

это побочка такая . инструкцию читай . https://tabletki.ua/%D0%91%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD-ic/ я раньше на распашку бегал а сейчас мерзну  :grin: а вообще зря ты его начал юзать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272

Бупренорфин.
Ответ #4797 - 15 Янв 2017, 19:12:46

это побочка такая . инструкцию читай . https://tabletki.ua/%D0%91%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD-ic/ я раньше на распашку бегал а сейчас мерзну  :grin: а вообще зря ты его начал юзать .
Да вкурсе что зря но больше не буду )))) 
 
Мактуб
 

CKBO3HOE

Бупренорфин.
Ответ #4798 - 16 Янв 2017, 02:34:49

Вставлю свои 5 насчет потения... Именно это + избыточный вес в количестве 15 кг был для меня решающим фактором спрыгивать с меда (сегодня 3й день). Под медом я потел аки животное! В летнюю пору просто швах! Даже после минимальных движений, не говоря уже о физ работе, начинал потеть бешено, противным таким пoтом, холодным... Помню что на бупре все ж получше было с этим делом, тоже конечно не фонтан но терпимо. Единственно только если физически работаешь, то да, потеешь усиленно. У меня была шабашка там хату сделать с чуваком на двоих, так с меня за два дня наверное ведро воды пOтом сошло... Но по крайней мере на бупре не набираешь столько веса... а вот на чуваков что на мед-программе страшно смотреть... белые расплывчатые телеса с поплывшими татуировками, которые все время обливаются потом! Нахуй такуую радость! Уж лучше пристроиться на буприк до 8мг в день и жить и работать как-то можно. Хоть и без кайфа почти...

Но вообще интересно, у кого была эта побочка в виде чрезмерного пота под буприком, как вы справлялись с этим делом?!
 
Soulside Journey
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4799 - 16 Янв 2017, 04:49:13

 один совет чем меньше юзаешь  буприк тем лучше , и в плане побочек и в тяге . конечно после метадона ты его не сильно почувствуешь но со временем лучше снижай дозировку . ты я так понял хочешь перейти с мет на бупр ? это конечно лучше и в работе и самочувствии. тут главное не спешить и если надумаешь юзануть бупр то чуть- чуть  на первый раз ,лучше потом догнаться  и тебя должно подхаривать . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй