информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1648847 раз)

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #8180 - 27 Окт 2019, 04:28:10

Rimma, ты на бупр перешла?! Давно? Ну и как тебе? Как начинала буприк принимать? Долгий перерыв делала?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8181 - 27 Окт 2019, 04:37:35

Та, какой перерыв?! Два дня подождала и в бой. Два -три дня переходила. У том буприк, а вечером все, что горит и плавится, только не мёд. Перешла практически безболезненно. Микродозами заводила. Через три дня уже перло.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #8182 - 27 Окт 2019, 04:57:03

По сколько делаешь что через 3 дня уже прет?) я по 8, и не сплю толком, потом обливаюсь просто литрами, сил нет, спина болит, жесть, но надо вылазить а то жопа уже. Вот щас опять неделю только в себя приходить буду. Бухнуть что ли трошки, да боюсь обратно вылезет...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8183 - 27 Окт 2019, 05:15:15

Бухать на кумаре -- это мазахизм. Низяяяя, выкрутит жестко.
По сколько делаю? Пока заводила его, по 4, а сейчас потихоньку на 2. На этой неделе я его уже прикончу и буду переходить на кратом.
Моё положение усугубляет то, что я ещё и на преге. Но доза маленькая, поэтому надеюсь с прегой я разберусь быстро.
А  ты опять на геру залезла?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dubich911119

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #8184 - 28 Окт 2019, 01:12:34

Привет всем, а как вообще достать его трудно или нет?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8185 - 28 Окт 2019, 05:55:24

Привет всем, а как вообще достать его трудно или нет?
Что достать?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8186 - 28 Окт 2019, 06:31:27

Привет всем, а как вообще достать его трудно или нет?
Трудно
 
Все в нашем сознании
 

Миллионер

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #8187 - 28 Окт 2019, 22:58:24


Привет всем! Проторчал год на хмуром, бил примерно 1гр в день! Пиздец как хочу завязать, на программы там разные методоновые или ещё какие идти не хочу, и не могу! Имею на руках трам 100мг и субутекс по 2 мг, раньше суб. Ни когда не употреблял, сегодня снюхал 4ку за 4 прихода физику намного сняло, но депресняк жестокий и ноги ватные, ни хуя нне хочется делать!!!  Подскажите кто что знает!?
 
 
 

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #8188 - 29 Окт 2019, 01:58:10

Привет! У меня есть возможность достать бупренорфина гидлохлорид Восьмерку , если вдруг кому то надо я могу помочь, сам себе буду заказывать, могу и заказать тому кому надо, только я очень прошу пишите мне в личку !


А его уже заказывать надо???  :dntknw:
 
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8189 - 29 Окт 2019, 12:56:15

У меня есть возможность достать бу
Привет, ты кто?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #8190 - 29 Окт 2019, 13:00:33

Кандидат на бан.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: ygan

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8191 - 29 Окт 2019, 20:42:22

Нужна информация по препарату бупренорфин. Его можно использовать не совсем по прямому назначению. Тобиш для купирования интенсивных болей. Если да, то поделитесь инфой, как это правильно сделать. Человек, который будет пить его, никагда ранее не принимал опиоидов.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8192 - 29 Окт 2019, 20:51:43

для начала в малых дозах это будет заибись!
 
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8193 - 29 Окт 2019, 20:53:45

В малых это по сколько? По 1 мг норм?  Какой график приема, чтоб не влезть в зависимость. При первых приемах что ждать? Человек в возрасте. 68 лет.

Тут надо не для "начала". А как то так, чтоб потом хуже не сделать. Понимаете?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8194 - 29 Окт 2019, 21:43:55

для начала не больше 0.3 тем более длЯ 68 лет . и вообще мен не советую давать бупр и наркотики вообще без врача
у меня когда то мать приняла морф 10 и реально отьехала , я ей дал половинку таблетки от боли , мучилась сильно ,перед этим днем  ей помогло и понравилось
ганяла распидаленная ,все переделала я охуевший был от такой метаморфозы . оставил ей таблетку сказал будет плохо примешь половинку , ага прихожу лежит .налтрексон внутривенно привел ее в чувство
это хорошо шо я вернулся вовремя и был наготове антидот . ведите ли мало ей показалось полтаблетки , я только потом осознал шо я мог натворить дав человеку не в теме наркотики , я козлю себя до сих пор
и когда я представляю шо могло случится не приди я вовремя меня в жар бросает.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8195 - 29 Окт 2019, 22:03:08

Хорошо что обошлось. Врачи боятся выписывать даже бензы. Что уже говорить про опиаты. Выписывают всякие нестероидные противовоспалительные. Но они до фени. Габапентин и прегабалин тоже не вывозят. Человек мучается изо дня в день. Хочется помочь. Только бы не перестараться. В простыне ведь есть показания против боли. Да и морфин тоже используют как обезбаливающее. Вот и подумал что с умом если, то вред к минимуму.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8196 - 29 Окт 2019, 22:29:06

ну морф короткий опиат и он как бы эйфоричный и при  правильной дозировке отлично помогает  и действует относительно не долго . а бупр длинный опиат  штырить может долго но если не угадал то прикинь шо может произойти , придется вызывать скорую и сразу говорить в чем дело . бупр препарат зпт и отбрехатся шо остался от покойной бабушки хуй получится , говорить что морф тоже как то хз . на бупр атидота надо много а они приедут с налоксоном а не налтрексоном. короче решай сам но хоть не больше 0.3 это одна ампула , и за давлением следи если начинает падать ниже 100 верхнее вызывай скорую . по идее 0.3 должно быть норм , мля но человеку 68 . хз мен смотри сам .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: relanium

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8197 - 29 Окт 2019, 22:33:08

Понял. Буду думать. Может лучше тогда трам поискать. Я, сам то не шарю в опиатах. Никогда не пробовал даже. Херовая идея похоже.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8198 - 29 Окт 2019, 22:37:25

трам получше уже , от него может тошнить но более менее подходит для таких дел . и от одной капсулы (50)  я думаю нечего плохого не случится даже у 68-и летней женщины .
а там уже смотреть. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: relanium

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8199 - 29 Окт 2019, 22:44:16

А с какой периодичностью можно давать, чтоб избежать последствий? Понятно что все индивидуально, и чудес не бывает. Но. Человек сам ничего не найдет. Так что я смогу держать контроль. Или зависимость а любом случае?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)