enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1644760 раз)

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #8940 - 10 Авг 2020, 01:14:34

Всё правильно! Есть эднок без буквы N то есть без налоксона, а в грузии походу с налоксоном.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8941 - 13 Авг 2020, 00:50:10

5 ампул бупренорфина в аптеке 350грн ето не считая рецепт! ампула о,3 мг - тобишь 10 таких ампул 3 мг - сухого!!! Но биодоступность у жыдкого такая что сухой невсплывает... лепила базарит мол 8 ампул(кубов) - равно 8 мг - на практике 8 кубов по лучше будет... нежели 2 две 8 восьморки, отаке щось... :dntknw:
да все там понятно ,я тоже когда то предпочитал жидкий бупр на разливайках и мне было охуенно . но есть нюансы и сравнение 8 кубов на 8 мг не совсем корректное я ща поясню  . бупр такой препарат что чем больше тем лучше с ним не работает а как раз с точностью наоборот . чем меньше доза тем лучше. по всем параметрам (тяга, побочки самочувствие ) и в нем есть потолок что очень важно . те кто догоняется по десять раз на день тупо его переводят . смысл вот в чем ,если вас  держит бупр и вы закидываете наверх еще то в конечном счете вы перестаните его нормально чувствовать . а вот когда вы принимаете его один раз в день и по немногу то на следующие утро вы хорошо его прочувствуете .
с жидким получался такой вариант что держит он гораздо меньше чем колеса и на утро уже начинает подкумаривать и когда ты его принимаешь то переход с кумарного состояния в рабочее очень хорошо чувствуется . все это касается   регулярного употребления.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Сaня, Динар, Solntse, Canabi228, Олег Сухов

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8942 - 17 Авг 2020, 11:41:31

5 ампул бупренорфина в аптеке 350грн ето не считая рецепт! ампула о,3 мг - тобишь 10 таких ампул 3 мг - сухого!!! Но биодоступность у жыдкого такая что сухой невсплывает... лепила базарит мол 8 ампул(кубов) - равно 8 мг - на практике 8 кубов по лучше будет... нежели 2 две 8 восьморки, отаке щось... :dntknw:
да все там понятно ,я тоже когда то предпочитал жидкий бупр на разливайках и мне было охуенно . но есть нюансы и сравнение 8 кубов на 8 мг не совсем корректное я ща поясню  . бупр такой препарат что чем больше тем лучше с ним не работает а как раз с точностью наоборот . чем меньше доза тем лучше. по всем параметрам (тяга, побочки самочувствие ) и в нем есть потолок что очень важно . те кто догоняется по десять раз на день тупо его переводят . смысл вот в чем ,если вас  держит бупр и вы закидываете наверх еще то в конечном счете вы перестаните его нормально чувствовать . а вот когда вы принимаете его один раз в день и по немногу то на следующие утро вы хорошо его прочувствуете .
с жидким получался такой вариант что держит он гораздо меньше чем колеса и на утро уже начинает подкумаривать и когда ты его принимаешь то переход с кумарного состояния в рабочее очень хорошо чувствуется . все это касается   регулярного употребления.
Да согласен чем меньше тем лучше! Бля и понимаю и всеравно как дятел доггнаться хочеться)))
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Динар

mtks

Бупренорфин.
Ответ #8943 - 18 Авг 2020, 12:04:59

Я  пару месяцев как с огромным трудом поборол, наконец, многолетнюю игломанию. Могу с уверенностью сказать, что восьмерка сублингвально дает мне ощутимый прилив хорошего настроения и мотивации почти на целый день.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8944 - 18 Авг 2020, 15:11:43

Ты какой день по-счету мусолишь эту тему?тебе уже несколько человек ответили. Ты хочешь,чтоб тебя успокоили,типа : та не ссы,хуярь бобра пол года, кумарить не будет?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mizantrop, Mаша

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8945 - 18 Авг 2020, 16:51:50

А ты пробовал просто пропустить утренний приём? Как оно? Задаешь тут вопрос, ответ на который можешь узнать элементарно с достоверностью 100% - просто НЕ НЮХАЙ. И посмотри что с тобой будет. Я конечно догадываюсь приблизительно, что будет, но расстраивать не хочу заранее.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8946 - 18 Авг 2020, 17:00:45

Братан крепиться надо иначе пиздец)))
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8947 - 18 Авг 2020, 17:07:19

Если вот этих последних 10 дней употребления бупра не скрутят меня физически, не создадут жестокого кумара - ломки, я не говорю и не прошу Бога про просто супер состояние младенца, что бы дал Бог хотя бы мочь работать (не физически), спать хоть 50/50, управлять автомобилем, немного кушать - я был бы самым счастливым на свете ... 
ромео признайся ты писал этот пост-полотно  распидаленым ? ) я тоже когда бухну такое понаписываю . и причем тут бог и его помошь шоб тебя не кумарило когда юзаешь опята . я если бы был верующим постеснялся к нему обращатся с такой просьбой , странно выглядит я буду принимать а ты избавь меня от сo пожалуйста хоть на 50 %(еще поторгуйся ))) . без обид мен .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Динар

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8948 - 18 Авг 2020, 17:14:41

Может не по теме, много Киевлян здесь употребляющых бупр?
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8949 - 18 Авг 2020, 17:35:34

Ну есть  с десяток активных юзеров±
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8950 - 18 Авг 2020, 19:31:47

может он про то шоб выручать друг друга если будет засада по типу позычь 2 восьмерки до 5-того . такая себе банда своих . было же у нас такое ,вокруг вовчика крутилось , дай бог ему здоровья .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8951 - 18 Авг 2020, 19:59:04

Будет жопа.
Но было бы желание ;)
 
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #8952 - 18 Авг 2020, 20:14:57

Жопа начнётся день на третий,четвёртый. Так что на лёгкое не рассчитывай.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8953 - 18 Авг 2020, 21:02:33

Привет всем! Подскажите, кто знает, через сколько времени после морфина( 3 куба 1%) можно юзать бупр, чтобы не было турбокумара?
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8954 - 18 Авг 2020, 21:52:50

В бумажке-инструкции от бупра: через 6 часов минимум, но не ранее появления симптомов синдрома отмены. Как заломает хорошенько, значит уже можно)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8955 - 18 Авг 2020, 22:05:05

Спасибо, Маша.
А может кто-то из своего опыта подскажет?
 
Все в нашем сознании
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8956 - 18 Авг 2020, 22:52:45

может он про то шоб выручать друг друга если будет засада по типу позычь 2 восьмерки до 5-того . такая себе банда своих . было же у нас такое ,вокруг вовчика крутилось , дай бог ему здоровья .
Ох и Фома! Есть дело к Киевлянам, но людей порядочных мне кажется уже почти нет на етой земле, очень мало, все так прогнили что мама негорюй!)
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8957 - 18 Авг 2020, 23:01:44

Если вот этих последних 10 дней употребления бупра не скрутят меня физически, не создадут жестокого кумара - ломки, я не говорю и не прошу Бога про просто супер состояние младенца, что бы дал Бог хотя бы мочь работать (не физически), спать хоть 50/50, управлять автомобилем, немного кушать - я был бы самым счастливым на свете ... 
ромео признайся ты писал этот пост-полотно  распидаленым ? ) я тоже когда бухну такое понаписываю . и причем тут бог и его помошь шоб тебя не кумарило когда юзаешь опята . я если бы был верующим постеснялся к нему обращатся с такой просьбой , странно выглядит я буду принимать а ты избавь меня от сo пожалуйста хоть на 50 %(еще поторгуйся ))) . без обид мен .
Фома, Бог может все, даже облегчить Кумар. Если в Него веришь.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Шкет, Kom

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8958 - 31 Авг 2020, 08:16:26

Всем привет,как на спиртe сварит научите пожалуйста,и есть или нет смысла делать? Бупрексон зн
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8959 - 31 Авг 2020, 08:21:38

Налоксоном колоться не стоит. Так себе будет развлечение.
 
 
Сказали спасибо: Bili