информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1647602 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8860 - 06 Июл 2020, 02:18:05

Правильно,прочухаешь, если больше дозу возьмёшь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #8861 - 06 Июл 2020, 02:22:40

Ну и конечно же много зависит от качества продукта , есть такие "люди" типа удивим вас не качеством а количеством )) досыпают  каменную соль в лучшем случае
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8862 - 06 Июл 2020, 02:32:07

Фууууууух,а я то думаю ,чо он сука не горький,а чуть солонковатый . Я ж его пью , и если беру в разных местах , то и вкус разный.  От жешь собаки бешеные,чего только не придумают, чтоб бабла побольше срубить. Хорошо,хоть буприк ничем не помешаешь.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #8863 - 06 Июл 2020, 02:34:35

Да я уже и сомневаюсь на счёт бупра , например сахарной пудрой ) если конечно кто то берёт у тех кто выносит с программы ЗПТ или по какой-то причине перебитый уже
 
« Правка: 06 Июл 2020, 08:15:25 от Шкетик »
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

darovki

Бупренорфин.
Ответ #8864 - 06 Июл 2020, 12:31:06

Всем привет, перелопатить все 400 страниц темы нет времени. Подскажите, я так понимаю в обычном дэпо, в котором все тарят лирику, кодтерпины и димедролы, этот препарат не купить ?
Кумарюсь с кодтерпина уже с недельку, тяжковато, думал попробовать, может легче будет, или плохая идея ?
ПыСы - в каждой теме вижу постоянно лирику советуют покупать в таких случаях, мне не помогает, если чо
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8865 - 06 Июл 2020, 12:46:40

Нет, препарат строгой учетности и за красивые глаза тебе его никто без рецепта не продаст.
Нет, эта идея не плохая - она ужасная.
Ты уже неделю пережил. Считай, почти справился. Кумаришся - кумарься, а не ищи чем бы еще вкинуться.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

darovki

Бупренорфин.
Ответ #8866 - 06 Июл 2020, 13:59:09

Совет хороший, спасибо, вот только я сплю по пару часов в сутки, и работаю, ну и плюс еще куча вытекающих проблем
И если есть возможность это хоть как-то попустить - очень хотелось бы
Ибо такое чувство что на работе скоро просто упаду трупом..
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8867 - 06 Июл 2020, 14:18:28

Понимаешь,  бупренорфин - гораздо более серьёзная штука, чем кодеин.

Если ты кумаришся чтоб бросить наркотики - не вздумай трогать бупр. Там и останешься 10 из 10 даю. Например для меня он гораздо вкуснее кодеина и я его лишний раз в руки брать побаиваюсь,  дабы в систему не влезть. Окажись у меня в руках хоть блистер, да хоть 100+ блистеров - не успокоюсь, пока не прикончу все запасы или их у меня не отберут. При этом кодеиносодержащие пол жизни глотала от головной боли,  они спокойно себе валялись в ящике с лекарствами и ручонки без надобности к ним не тянутся, мозг просто не воспринимает коду как наркотики.

Для сна есть левана условно-рецептурная, многим помогает. Есть тот же амитриптилин - хоть и не сонник но почти всех вырубает. Да хоть корвалол.  А может тебе вообще безобидный донормил поможет.

Если перекумарка вынужденная (сильно дорого стало или кода с аптек у вас пропала) и ищешь на что перелезть - то почитай тему про цены на это лекарство с конца.  Кое что для себя полезное по покупке этого лекарства узнаешь).  Но лучше - не делай этого.
 
 

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8868 - 06 Июл 2020, 15:06:29


И если есть возможность это хоть как-то попустить - очень хотелось бы
Ибо такое чувство что на работе скоро просто упаду трупом..

Смело  спрыгивай на буприк, сначала двойки, потом четверки, далее восьмерки. Появится трудоспособность, будешь крепче спать, даже з донормилом. А лет через десять наука выдумает какой-то другой буприк, в этом наша жизнь.Бывших нариков не бывает. Даже если захочешь спрыгнуть, память об ощущениях будет сворачивать челюсть наискось блять,  чтобы только вернуть этот пик.
 
 

hatab

Бупренорфин.
Ответ #8869 - 06 Июл 2020, 15:14:14

Дружище! вот что Вы советуете?-  "смело спрыгивай на буприк", других вариантов нет?
Лучше б посоветовали как спрыгнуть с этой заразы! посоветуйте еще встать на прогу! Имхо!
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Mаша

darovki

Бупренорфин.
Ответ #8870 - 06 Июл 2020, 16:09:27

Маша, спрыгиваю потому что стало дорого,  вообще конечно я привык рассуждать так, что если я не могу себе что то позволить, то не надо экономить а надо больше зарабатывать, но не в данном случае, хочу это говно бросить, потому что как раз и не могу больше зарабатывать, вечно сонный, уставший, мало кушаю и так далее. когда по 1-2 листу по выходным вкидывал,  проблем не было, спустя два года и не заметил как перешел на ежедневные 4-5. Думаю это для многих не новость) но я вроде человек стойкий,  за неделю ни разу не сходил в депо хотя бы один лист взять что бы успокоится и поспать,  но ска свербит сильно,  первые дни покуривал шишло,  потом оно перестало помогать,  а в какой то мере даже больше боль чувствовать начал, донормил валяется дома всегда для экстренных случаев,  тоже пробовал,  не помогло, засыпаю на 5 минут и просыпаюсь в холодном поту. Знаю что часть пути уже пройдена, но хочется себе хоть как то помочь,  вот и заскочил сюда ..)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8871 - 06 Июл 2020, 16:11:18

С кодеина месяц будешь отходить,острая фаза примерно 10 дней,потом начнешь по чуть спать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Canabi228

darovki

Бупренорфин.
Ответ #8872 - 06 Июл 2020, 16:20:56

Дружище! вот что Вы советуете?-  "смело спрыгивай на буприк", других вариантов нет?
Лучше б посоветовали как спрыгнуть с этой заразы! посоветуйте еще встать на прогу! Имхо!

У каждого свои тараканы,  мне в теме перекумарки или кодеина,  не помню точно, кто-то на соль пересесть предлагал, не знаю конечно, может это и шутка была, но как мы знаем в каждой шутке..)
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8873 - 06 Июл 2020, 16:51:05

Это Наблюдатель предлагал 100%, соль - его коронная шутка) Он всем предлагает. Не обращай внимания.
 
 

Andr 44

Бупренорфин.
Ответ #8874 - 06 Июл 2020, 17:29:11

Не соглашусь , я на бупре месяца 3 (дозняк 4-6 мг) сегодня навернул 1/4 чека было норм, но мало , а вечерком остальные пол чека на двоих убило в хлам , а кеню откачивал думал уже скорую вызывать, но Слава Богу всё закончилось благополучно...+ Жара на Днепре целый день и по 4 бутылочки 0.5 пиваса вдули
Всем привет, уже 5 месяцев на бупре, 10-12 в день, порой крышу так уносит, что кидаешься на всех, кого только видишь, нервоз сумашедший, блять, уколоться хочется, короче не знаю, что и делать. Уже кратом этот купил, только почки, как мне кажется подсадил от него, и все. Подошел к врачу, говорю такая, такая фигня, выпиши что-нибудь, он мне говорит купи миасер. Купил, антидеприсант, то-же фонарь, только спать хочется. Думал вмазаться мёдом, так думаю крутанёт меня после бупра, или даже если сразу не крутанёт, то потом, когда бупр буду принимать, точно крутанёт, хотя слыхал, что вроде его, мёд, послк бупра, если уже долго, то можно принимать... Может мне наконец-то кто-нибудь четко объяснить, можно ли мне после по года употребления бупра, вмазаться мёдом, или нет? И сколько потом, после укола мёда, ждать, что-бы принять бупр?
 
 

Billy

Бупренорфин.
Ответ #8875 - 06 Июл 2020, 17:48:35

1. Можно
2. Через двое суток можно, при условии разового применения
 
 

Andr 44

Бупренорфин.
Ответ #8876 - 06 Июл 2020, 18:16:13

1. Можно
2. Через двое суток можно, при условии разового применения
На всякий случай продублирую вопрос. Пол года на бупре, 10-12 мг. в день. Допустим утром бупр, после обеда, мёд. Должно быть все ок? Потом после принятия мёда, через 48 часов бупр, и должно быть все ок?
 
 

Billy

Бупренорфин.
Ответ #8877 - 06 Июл 2020, 18:25:09

1. Можно
2. Через двое суток можно, при условии разового применения
На всякий случай продублирую вопрос. Пол года на бупре, 10-12 мг. в день. Допустим утром бупр, после обеда, мёд. Должно быть все ок? Потом после принятия мёда, через 48 часов бупр, и должно быть все ок?
Должно.
Мед на бупр я валил. Это нормально. Ну как нормально...если ты наркоман, то нормально
Через 48 часов заводил бупр. Только заводи его по 1-2мг. Если всё ок, то через час ещё 2 и тд
 
 

Andr 44

Бупренорфин.
Ответ #8878 - 06 Июл 2020, 22:45:33

Должно.
Мед на бупр я валил. Это нормально. Ну как нормально...если ты наркоман, то нормально
Через 48 часов заводил бупр. Только заводи его по 1-2мг. Если всё ок, то через час ещё 2 и тд
доза должна быть больше, бупр блокирует мёд?
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #8879 - 07 Июл 2020, 00:17:48

Больше но не на сильно много ! Я 3 месяца на бупренорфине доза 4-6 мг в сутки бывает 8 но редко пару раз было и то это из-за непредвиденных обстоятельств, два дня кололся мёдом один день чек на троих второй день чек на двоих , вот вечером вчера последний раз употребил мёд, сегодня после работы в 20;00 я принял (нос) бупр  2 мг и курнул меня поправило очень не плохо сняло усталость ложусь  спать, завтра утром 2 и на работу как огурчик

Лично мой опыт ! А там смотрим сами
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!