enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1644432 раз)

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8900 - 14 Июл 2020, 10:02:18

Перед приемом таблеток в течение нескольких часов нельзя курить. Дым сужает кровеносные сосуды, что отрицательно сказывается на эффективности всасывания.

Вот что. Это касается приёма через слизистую - хоть под язык, хоть в нос, хоть за губу. По себе скажу - разница есть небольшая. До первой сигареты сутра или после неё заюзать.
 
« Правка: 14 Июл 2020, 12:34:45 от Mаша »
 
Сказали спасибо: FURIYA

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8901 - 16 Июл 2020, 09:05:25

Всем привет,покажите стоить с бупрексона перейти на еднок? Они отличаются?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8902 - 16 Июл 2020, 09:10:00

Да,отличаются,названием.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: relanium

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8903 - 16 Июл 2020, 09:24:00

Ну катерпин же отличается от кодетерпа и от кодепсина.
Так же и многие дженерики с разными названием и составом на бумажке отличаются по действию.
Например французский субутекс намного лучше нашего говна,метадикт лучше опять же нашего зн.
 
Енот Полоскунов
 

Сaня

Бупренорфин.
Ответ #8904 - 16 Июл 2020, 10:39:54

Всем привет,покажите стоить с бупрексона перейти на еднок? Они отличаются?
Да этот Билли хуярит налбуфин, а не буприк!  Бупрексон это налбуфин! Да хуярь буприк!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8905 - 16 Июл 2020, 10:46:13

Бупрексон = бупр+налоксон
Эднок = бупр.

Нахрена лишний налоксон юзать, особенно если за свои кровные?
Но налба там нету ни в том ни в том...
 
 
Сказали спасибо: Динар

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8906 - 16 Июл 2020, 11:12:16

Так и не понял переходить или нет смысла? И там фанера нужна и там походу гпд уже хуярю бупрексон и если разница только название тогда зачем переходить.
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8907 - 16 Июл 2020, 11:16:23

Разница в наличии налоксона, а не только в названии. Он там чтоб запоров не было у тех, кто имеет к ним склонность, ну и чтоб таблетками не кололись.
 
 

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #8908 - 16 Июл 2020, 13:39:42

Ну катерпин же отличается от кодетерпа и от кодепсина.
Так же и многие дженерики с разными названием и составом на бумажке отличаются по действию.
Например французский субутекс намного лучше нашего говна,метадикт лучше опять же нашего зн.
Ни фига они не отличаются, я полтора года прожил в Европе и принимал Субутекс, а ща в Одессе на буприке, то же самое , и могу еще мин пять своих знакомых поставить в доказательство , я хоть этот хоть тот только первую неделю чувствовал а потом как анальгин закинул с утра и все , только что не кумарит, где вы там разницу находите? Название красивое? И типа Франция производство
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8909 - 16 Июл 2020, 13:44:44

Разница в наличии налоксона, а не только в названии. Он там чтоб запоров не было у тех, кто имеет к ним склонность, ну и чтоб таблетками не кололись.
Та он имеет действия там полчаса,препарат ничем не отлчается от бупра,имею ввиду субутекс-субоксон.
Разницы ноль,абсолютный.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8910 - 16 Июл 2020, 13:45:28

Вадим Фадеев
Ну тебе не отличается,мне небо и земля,как ширка,своя и циганская примерно.
 
« Правка: 02 Авг 2020, 15:50:49 от hatab »
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Veteran Opium War

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #8911 - 16 Июл 2020, 14:06:35

Ты его сколько принимал тот Субутекс ? Раза три? Тогда может что то ты там и почувствовал хотя это накрут , а если я постоянно на нем, то хоть всгон закинь хоть Субутекс хоть Эднок хоть Бупрен , результат один не кумарит и все , при чем тут ширка не пойму, плохое качество ширки можно хоть количеством компенсировать , а тут одна фигня,  Вообще не пойму как на нем ты торчать умудряешься ну нет там кайфа никакого, просто ровное состояние
 
« Правка: 16 Июл 2020, 19:20:38 от Вадим Фадеев »
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Динар, Canabi228

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8912 - 16 Июл 2020, 14:15:14

Ты можешь распинаться сколько угодно,убили базар,пусть хоть фасовщиком служит.
И ненужно мне рассказывать что и чем можно компенсировать,было б чем компенсировать,у циган и у барыг бы не покупали.
 
Енот Полоскунов
 

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #8913 - 16 Июл 2020, 14:19:47

Господи,  да торчи ты хоть на аспирине)) никто во первых не распинается )) я так понял ты Субутекс на картинке только видел ))
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Canabi228

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8914 - 16 Июл 2020, 14:20:31

Да
 
Енот Полоскунов
 

Сaня

Бупренорфин.
Ответ #8915 - 16 Июл 2020, 21:31:42

Я после реабилитации недобровольной сука 7 мес.Еще полтора года, держался в чистоте от опиатов!!! Тобишь 25 месяцов чистоты опиатной - работал - социалезировался - накачался! Но при всем этом я знал что опиаты меня будут ждать до конца жизни - при этом я решил что под контрольируемом употреблением - пример -  после клуба снятся с кислоты чем то медленным и если случайно заторчу - вернее влезу в торбенцию, Меня грела мысля что в этот раз... я выберу где, когда, и под каким опиатом я буду принимать лекарство - только уже на постоянной основе! Так как уже в 16 лет я начал сначала нюхать - потом курить и только потом колоть и то по булке и только потом уже перестал переводить продукт - героин, сейчас мне уже 34 года. И решенно было ... не ебать себе и родным душу и тело реабилитациями, детоксами, обещаниями что мол в этот раз я уж точно завязал, а потом чуствовать себя самым мерзким пиздаболлом потому что предал в сотый раз самого дорогого и родного человека! Вообщем пошел я на буприк платный - хотя был выбор бесплатно вернутся на мед - на котором я сука сначала пол года день в день отходил на Димеевскую, а потом сука перевели меня на Качалова куда я еще Два с половиной года отходил день в день - хотя пиздю один раз неявился за что потом писалобяснительную на имя главного нарколога киева кстати дозняк у меня был самый большой на то время 175мг добился  это конец 2014 года, так как стал я в 2012 году после пилотного проекта - кароче експериментировали надо мной Сиропом Метадоновым!!! И понял что даже в дозировке под 200 со временем - перестал переть и заполучил я из за своей жадности такие запоры что стал я весить 125 кг мне стало очень тяжко передвигать собой хуй не стоял - ебатся вообще не хотелось вообщем последний год я искал где бы перекумарится... но с моим дозняком наотрез некуда не брали и базарили мол что бы лесенкой до 25мг снизил дозняк - так как мне довелось созерцать лессенку  человека в течении 6 месяцев на что тот мне потом по секрету сказал что в жопу себя ебал пол года такие ощущения у него были - Вообщем решино было прыгать сразу - потом я об этом пожалел !!!в один день вернее утро мамка базарит мол нашла место где согласились взятся за меня на месяц ( детокс охуенный был, меня даже перло так как Лирику я до этого не пробывал, а меня еще в нагрузку закалывали трамадолом и сибазоном) потом дома еще месяц кумарило!!!   закалывали или платить за буприк - долго не думая, понимая что бесплатный буприк только в мышеловке,а так я сам себе хозяин)
Всем здровля, щастья что бы все в елачку и будет елачка:)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: relanium

faker

Бупренорфин.
Ответ #8916 - 17 Июл 2020, 13:49:00

Всё равно ведь не прёт тебя,без добавок.День сурка.
 
 

Сaня

Бупренорфин.
Ответ #8917 - 17 Июл 2020, 15:50:43

Я принимаю буприк не для кайфа!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Dergyneg-ser1

Бупренорфин.
Ответ #8918 - 18 Июл 2020, 00:01:55

Такие дозы и не для кайфа, сказочник) Хочется тебе больше кайфа, как и всем, сам как свинья 125килограмовая уптратая, фу.
 
 

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #8919 - 18 Июл 2020, 01:49:31

xone na 14 dnei pereiti?

если не хочешь словить турбо то хавай три дня утром 1 мг суба и через пол часа геру. Так суб освоится, рецепторы займет, гере места будет меньше ( гера будет плохо усваиваться, что есть хорошо! догоняться не надо, чем меньше геры в эти дни тем лучше). Гера на суб  в эти три дня будет немного хреного, пот, легкий кумар итд, но зато на 4 день можешь смело с утра хавать суб 6-8 мг и все будет ништяк. Ну в первый день ништяк не будет ясно дело, но терпимо и на 5 день точно все будет ровно. На 6-7 день сразу скидывай дозняк суба до 3-4, т.к. 8 мг хавать смысла ноль, один х*й.

ну а если надо сразу типа перескочить, то хотябы часов 10 после геры ждать, а потом не сразу весь суб хуярить, а по чуть чуть, 1мг, через час ище 1 и так до 6-8 мг. Но при таком раскладе велик шанс что башка болеть будет и не только, работать не реально точно дня два три.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.