enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1648555 раз)

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9140 - 20 Окт 2020, 18:43:45

Я хз что вы нашли в этом буприке . Как по мне торченепригоден препарат . Кумарики поднимает это да . Не тот это препарат чтоб разик в неделю для кайфа принимать .
Да не, нормас. Я позапрошлым летом исключительно перед тренировкой нюхал и шёл ебашить, два раза в неделю, колеса на месяц хватало, но лето закончилось и пришла осень...
 
Все мы немного звери.
 

KA

Бупренорфин.
Ответ #9141 - 20 Окт 2020, 18:53:48

Я хз что вы нашли в этом буприке . Как по мне торченепригоден препарат . Кумарики поднимает это да . Не тот это препарат чтоб разик в неделю для кайфа принимать .
Да норм, за неимением лучшего!!! Работаешь нормально, не палишся, --- а если дело есть сложное, -- то самое то что нужно. Главное не влезть на большую систему, тут некоторые пишут что по 3 года употребляют каждый день. Уххх.   И как спрыгнуть потом.......
 
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9142 - 20 Окт 2020, 18:59:22

Я хз что вы нашли в этом буприке . Как по мне торченепригоден препарат . Кумарики поднимает это да . Не тот это препарат чтоб разик в неделю для кайфа принимать .
Да норм, за неимением лучшего!!! Работаешь нормально, не палишся, --- а если дело есть сложное, -- то самое то что нужно. Главное не влезть на большую систему, тут некоторые пишут что по 3 года употребляют каждый день. Уххх.   И как спрыгнуть потом.......
Я за полгода увяз так, что хз как соскакивать, эта долгая физуха утомляет ужасно, вроде терпимо, но долго пиздец.
 
Все мы немного звери.
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9143 - 20 Окт 2020, 19:03:53

Я хз что вы нашли в этом буприке

Когда нибудь доводилось его юзать на трезвую? Только по-настоящему на трезвую?
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9144 - 20 Окт 2020, 19:09:02

Я юзала, на трезвую очень даже ничего
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228, Mаша

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9145 - 20 Окт 2020, 20:57:27

бупр первый выбор для тюрьмы в германии, заносят по 20 штук и стоит одна 8ка за решеткой ровно 100 евро. Раньше героин проносили а теперь вот буприк.
Сесть на него как два пальца так сказать, раз два и сидишь. Без всего он прет неплохо но только тупая раздражительность и необьясмнимый ступр в голове, немного зомбируешься..хотя на самом деле везде зомбируешься, на героине тоже как не свой вертешься, потом только охуеваешь от всей той денежной акробатики что аж пипец..еслиб просто в семью так деньги доставал...короче что не стаф все зомбимодус по жизни, вот когда год на чистоте поживем, будем сами собой
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9146 - 20 Окт 2020, 21:13:08

Та отож. Вот это было время... И если двушку без демика в себя сложить - обблюешься нахрен. Но всё же считаю, что зависимость именно на нем заработать нереально (говорю только про себя). Он переставал не то что переть, а даже минимально подпирать раньше, чем успевал появиться минимальный намек на харево. Просто становилось жалко тратить на это деньги. Странное лекарствице...
Реально. Просто чтобы не переставал переть надо паузы делать, не нюхать каждый день по три раза. Я по разу в день убирался, два дня нюхал, два отдыхал, иногда от "выходных" отказывался, конечно, но в торбу я укатился. Первый раз два месяца подвисал на нём, потом три недели слазил, овощное состояние пиздец. А сейчас вот 6-7 месяцев развлекался, два месяца пытаюсь соскочить уже, дважды срывался, а так лирика, трамадол. Но ни того, ни другого больше нет, есть только шишки и я сегодня "поправился" после 7 дней без субика. Маленькую дорожку сделал, чтобы поесть нормально хотя бы. А то аппетита не было вообще.
 
Все мы немного звери.
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9147 - 20 Окт 2020, 22:43:24

Я бупр, приблизительно, как и лиру, гоняю в конских дозировках короткими курсами по три-четыре дня. Тогда есть ощущение, что подпирает. Но быстро проходит.
После метадоновый загулов буприк, принципиально отказывается, нормально переть, зато всю абстягу в ноль и даже плюс убирает. Чего вам ещё? Вам кайфовать или с меда слазить. Тот же трам в рабочих дозах, то сильно более пручий, но по времени пол дня работает.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9148 - 20 Окт 2020, 23:17:48

Кому как, вот сколько лет юзаю буприк нормально чувствую, базару нет не гера или шыра, но под бупром тоже норм, главное дозу ненаганять, а ее невозможно ненагонять
 
Будьте попорядочней!
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9149 - 20 Окт 2020, 23:47:36

Кому как, вот сколько лет юзаю буприк нормально чувствую, базару нет не гера или шыра, но под бупром тоже норм, главное дозу ненаганять, а ее невозможно ненагонять
Это от жадности. У меня максимум было колесо на два дня. Тогда уже и переть слабо начал, перерывчик небольшой делаешь и доза падает
 
Все мы немного звери.
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9150 - 21 Окт 2020, 00:48:02

гоняю в конских дозировках
Хорошо хоть, что у меня маленькие. От конских, говорят некроз печени случается иногда и показатели печени нехорошие часто бывают. А моей печени это не понравится, и так погрызаная. Но немного всё же подниму сегодня, до 8мг. Это позволит сэкономить 30% на покупке наркоты стоимости "лечения". Экономия смешная 150$ где-то до конца года запланированного курса. Но тоже бабки.
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #9151 - 21 Окт 2020, 02:34:35

Я хз что вы нашли в этом буприке . Как по мне торченепригоден препарат . Кумарики подснимает это да . Не тот это препарат чтоб разик в неделю для кайфа принимать .
Ну вообще и создан он  не для торча а для лечения )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9152 - 21 Окт 2020, 04:07:10

Как собственно и героин придумали для лечения. Но кого это останавливало от злоупотребления?
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #9153 - 21 Окт 2020, 05:33:22

Это тоже самое что водяру придумать для лечения
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: stopme, Динар

KA

Бупренорфин.
Ответ #9154 - 21 Окт 2020, 07:40:14

Ага, вот что интересно, -- 8-ка Субика -- стабильно на 8 дней растягивал, с утра дорожку и на работу. А вот этот Prenorvin , -- ну как то не так. Вроде работаю, но ловлю себя на мысли -- что как-то не так. Наверное всё-таки есть разница Prenorvin и Suboxone. В Suboxone может есть ещё что-то ещё -- плюс вкус лимона ,--- а Prenorvin -- горький какой-то,  и таблетка поменьше, цвет розовый какой-то.    Писец , из одного гавна в другое.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9155 - 21 Окт 2020, 10:09:27

Я хз что вы нашли в этом буприке

Когда нибудь доводилось его юзать на трезвую? Только по-настоящему на трезвую?
Пробовал до этого два раза в/в один раз трезвый и один раз пьяный . Оба раза подрывало ночью с постели рыгать . Это все изменения которые я тогда почувствовал .
Ну вообще и создан он  не для торча а для лечения )
Кокс , Гера тоже в прошлом лекарство но они подходят для торча . Бупр как и налб я не чувствую толком . Прислушиваться к себе нужно чтоб понять прёт тебя или нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9156 - 21 Окт 2020, 12:01:59

Ага, вот что интересно, -- 8-ка Субика -- стабильно на 8 дней растягивал, с утра дорожку и на работу. А вот этот Prenorvin , -- ну как то не так. Вроде работаю, но ловлю себя на мысли -- что как-то не так. Наверное всё-таки есть разница Prenorvin и Suboxone. В Suboxone может есть ещё что-то ещё -- плюс вкус лимона ,--- а Prenorvin -- горький какой-то,  и таблетка поменьше, цвет розовый какой-то.    Писец , из одного гавна в другое.
Вот Субаксон вообще непонятная хрень, меня прёт только первая дорожка, всё что потом - ноль, нужна пауза два-три дня. С Субиком такого нет.
 
Все мы немного звери.
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #9157 - 21 Окт 2020, 13:40:18

уже целый месяц как я бросил, 3 кода употреблял бубр, уже месяц как я почти чистый, целым месяц мотало и крутило. Бухлом бросать было не лучшей идеей, почти чуть все органы не отказали вызывали скорою, про бубпр я ничего не сказал. Вообщем через пару дней ставили капельницу. Щас сижу на лире(750-1050мг) + гида. Но доступ в клинику за 4-мя пачками я сохранил, мало надоест трезвая жизнь.
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #9158 - 21 Окт 2020, 13:49:19

Как собственно и героин придумали для лечения. Но кого это останавливало от злоупотребления?
Ну мы же здесь собрались снижать вред ? Или нет ... Ну в общем и чай создан для питья, а в армии мы его курили , здесь дело в том что какую цель ты преследуешь
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9159 - 21 Окт 2020, 14:40:32

Прислушиваться к себе нужно чтоб понять прёт тебя или нет .
Ну по ощущениям, он не столько прёт, сколько бодрит и подраздупляет.
Я и 24 и 32 засаживал, нету там именно канонiчной  опиатной прухи. С залипаниями и чесотками. Базару, нуль, ходишь убитый, потный и рыгаешь. Но тяги нет. Не то. Но как противокумарное, бупр - восхитителен. Он осаживает харево с любого говна и даже повышает общее настроение и жизненный тонус.
Для опиушников с опытом по полным агониздам, он даёт трезвое самочувствие и хорошее настроение. Как будто утром в понедельник дорогу фена шмыгнул и на работу уже идёшь как на праздник.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Шкет, OlegCentr, Кололей, Mаша