enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1648800 раз)

Кололей

Бупренорфин.
Ответ #9160 - 21 Окт 2020, 14:53:58

Полностью поддерживаю! Сегодня двойную норму вьебал,это я о работе говорю))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #9161 - 22 Окт 2020, 06:21:29

Согласен , именно так и есть как Титан описал
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9162 - 24 Окт 2020, 13:03:33

Как мило. Любовь и буприк)
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Pinhead

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #9163 - 24 Окт 2020, 13:56:49

Да не, за неделю ничего не будет, мне месяц примерно надо чтобы отходняки поймать, трёхдневный насморк я за отходняк не беру, у меня и так всегда он.
Но лучше не затягивай эту петлю на своей шее!
меня с одной вмазки ширкой (не ангидрированной, а на ледянке) кумарит - нужно учитывать возраст, стаж, дозняк и наличие хронических заболеваний.
ищу напарницу для похода за БП с половины,раз в 10 дней
сам уже по деньгам не вывожу,а с напарниками всё
труднее находить общий язык-Киев,левый берег-
рцпт и доктор Хаус свои..
так ты сразу укажи рост, вес, цвет волос, размер груди, телосложение, а то вдруг напарница тебе не понравится внешне.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, OlegCentr

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9164 - 24 Окт 2020, 13:59:50

Я хз, Маша, а так можно?
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9165 - 24 Окт 2020, 14:09:39

Я хз, Маша, а так можно?

Что можно? И любовь и буприк сразу?
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9166 - 24 Окт 2020, 20:54:55

Ищу напарников на поход за приключениями. Киев, правый берег.
Приключений обещаю ;)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9167 - 24 Окт 2020, 22:37:13

яб на месте слабого пола насторожился...череп с костями шепчет что "конфликтов нет, приключений не бывает"
извени если чего но яб сказал что ты опер, до этого "напарника" на бабло поставил (либо статья) а теперь вот думаешь натурой взять.
Нормальный торч не стал бы на форуме торчков зазывать "встретиться" , тк всем тут ясно что менты пасут этот ресурс
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9168 - 25 Окт 2020, 12:06:03

Это приглашение звучит в переводе на русский - давайте вместе подставляться под статью. Один за продажу, другая за покупку. Цена рецептов в Киеве ниже чем в том же Харькове. Условия более либеральны. Там это стоит совсем дешево. В 100 баксов/месяц с копейками можно вложиться при суточной дозе 8мг. Куда еще дешевле? Обмельчал наркоман...
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9169 - 25 Окт 2020, 12:21:37

А если ты на наркоучете. Что тебе терять? Иди на бесплатную ЗПТ.  Зачем эти сложности с частниками еще и искать - кому половину колес пихнуть (подставляя себя под статью)? Получал бы свои колеса совершенно бесплатно и без рисков отмотать еще один срок.
 
 

harius

Бупренорфин.
Ответ #9170 - 25 Окт 2020, 12:33:38

много геморроя с анализами,да и время сейчас не оч подходящее-и таким оно будет ещё как минимум месяца три..
эпидемия...а про статьи,ну хоре уже,честно,смешно-я написал об этом..я ничего никому не пихаю
 
izzi
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9171 - 25 Окт 2020, 12:38:40

Как раз наоборот. В связи с карантином много где сразу на 10 дней на выдачу ставят в государственных. Без длительного ежедневного хождения. Промониторь этот вопрос. Может окажется всё гораздо проще чем ты думаешь.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9172 - 25 Окт 2020, 20:37:14


друг я в 2008 с бучи освободился..режим знаешь какой?)
это раз,во вторых закроем глаза на то что Ты с ошибками написал,наверное на эмоциях)
про ментов и что они там пасут я понятия не имею,я стою на нарко учёте очень давно,
при этом всё таки стараясь вести нормальный образ жизни,мои документы есть у моего врача-
противозаконных действий я не совершаю,имеющий голову,и что то в ней поймёт что
человека я искал точно такого же,который естественно как и я стоит на учёте..
Вот Ты пишешь про "взять натурой" и "поставить на бабло",честно говоря
мне казалось что тут собрались люди с опытом,которые не смотря на этот самый горький опыт
пронесли что то человеческое с собой по этой дороге разочарований,но я оптимист
и не стану судить по нескольким комментариям что основная масса,
ясен хер являясь наркозависимыми людьми,всё таки не размышляют категориями торчков,кидал и грязи


да ты не кипятись , но если ты не согласен что это по меньшей мере странно, когда чувак на данном форуме ищет именно девушек для совместной покупки дури, то у тебя явно нарушены координаты...ты как себе это представлял, девушка прочтет и скажет, а чего нормалек, возьму ка я 400 гривен и пойду на правый берег встретиться с Хариусом, возьмем меда и ништяк! Хотя верю, и такие найдутся, чего только не случается в наших кругах.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9173 - 25 Окт 2020, 21:08:42

Тут у каждого, горького опыта на целую профильную кафедру хватит. У нас тут так не принято. Все как бы взрослые люди, понимают, что сейчас буприк побезобиднее (в правовом плане) чем трава будет, но рисковать никто не станет (я надеюсь).
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, OlegCentr

OlegCentr

Бупренорфин.
Ответ #9174 - 26 Окт 2020, 03:01:25

Да че ты так Игорень как показывает опыт и форум оч многие тут не проч рискнуть, ипоехать по 307, а статейка ух какая скользкая, а подставить суки могут оч грамотно!
Цитата: Mаша от Вчера в 12:38:40
Как раз наоборот. В связи с карантином много где сразу на 10 дней на выдачу ставят в государственных. Без длительного ежедневного хождения. Промониторь этот вопрос. Может окажется всё гораздо проще чем ты думаешь.

Умничка, прям в яблочко, ибо щас самое лучшее время для терапии,не ну мож у кого то хлбби ездить в наркологичку каждый день, мож кому скучно тупо дома! есть и такие говорят не хочу на руки брать бо хватит на день два, наш брат частенько берегов не видит)))  ИМХО!
Редактировать сообщение
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

harius

Бупренорфин.
Ответ #9175 - 26 Окт 2020, 11:41:45

поехать по 307..вам тут видать совсем скучно..
человек,употребляющий годами и при этом не побывавший в местах лишения свободы-
у людей при памяти  всегда вызывал вопросы,ибо в то что он технарь и научился петлять-
поверит только детвора..пусть не все но 80 процентов такой массы как правило хоть раз в своей жизни вломили ближнего..
по сему многим известны и не рукоподаваемы ...
очень надеюсь что вы все тут порядочные форумчане,и этот ваш сарказм,
простая,привычная вам форма общения..
p.s и да,штирлиц,я и не думал кипятится,и про мед я не писал,
считаю его пидрулиновым злом,из за которого с виду обычные парни на моих глазах
пачками ехали в петушатник...напарника нашел,у вас тут..поэтому пост удаляю,
всем спасибо за внимание
 
izzi
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9176 - 26 Окт 2020, 16:30:45

человек,употребляющий годами и при этом не побывавший в местах лишения свободы-

Деньги решают мелкие проблемы вроде - приняли с весом между небольшим и крупным. Не устраивай у себя притон, не приторговывй и живи себе тихонечко.
 
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9177 - 26 Окт 2020, 19:50:42

Почему голова начинает болеть сразу после занюхона? Заметил последние разы, минут через 20-30 проходит.
 
Все мы немного звери.
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9178 - 26 Окт 2020, 20:02:44

Потому что ты суешь таблетку не в ту дырку... Вот голова тебе и намекает - не туда, дорогой. Целься немного ниже....

Как там - гайморит или фронтит еще не нанюхал себе?
 
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9179 - 26 Окт 2020, 21:32:57

У меня хронический гайморит. Сегодня утром башку от подушки оторвал и кровище из "рабочей" ноздри хлынуло.
 
Все мы немного звери.