информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877394 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #920 - 03 Мар 2012, 00:44:45

Бля Свояк смотрел щас твои коменты-не могу найти по буприку вопросы! Там столько всего писалось что пиздец! Повтори к кратце если хочешь!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #921 - 03 Мар 2012, 01:17:07

:dirol:

Буприк.. На счёт того что каждый опиат нужно докидывать сто пудов !!! :good: это с опытом приходит.. Я даже целую теорию развил на этот счёт... Кстати а как тебе этот эднок... Я так смотрю по почерку , тебя не хило штырит)) или это просто такое впечатление ? Я заметил тут чем раскумареннее человек тем больше он пишет... Хз, может не на сто пудов, но правда в этом есть  :derisive: так как эднок тебе ? В смысле на день хватает, как тяга, не подкумаривает ли ? Если не секрет то доза ?

Мне интересно, тк мой опыт был сам знаешь , печальный... И меня эднок вообще не торкал

Допустим он меня не пёр из за метала, хотя хз.... Месяц пить буприк в нормальной дозе и чтоб не пёрло вообще ... Я не ожидал и был разочарован

По скока его ты берёшь в колличестве и на скока тебе хватает этого ?
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #922 - 03 Мар 2012, 01:58:46

Значит так-когда мы с женой перевелись с метадона на буприк-ТО МЫ МЕСЯЦ ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВОВАЛИ БУПРИК!!! Потом еще пару недель непонятно что-И АЖ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА БУПРИК НАЧАЛ ПЕРЕТЬ!!!
Конечное это из-за метадона-все это время эта тяжелейшая синтетика вымывалась с рецепторов и организма!!
Сейчас конечно порядок-прет! Доза у меня 8мг-но это сухим а если это перевести на жидкий это где то 16 кубов жидкого буприка! Но сухой наркотик всегда был сильнее(концентрированее) так что это не удивительно!
Держит буприк 24 часа точно! Даже говорят дольше! Но я для удобства все равно дозу разбиваю на два раза-утром основную часть а вечером освежаюсь кропаликом!
Конечное натуральный опий лучше но я тебе скажу что буприк не так далеко от него и отстал! Вообщем вот уже два с половиной года на буприке и давольны! Такого цементирующего эффекта как у метадона у буприка нет-скорее всего из-за того что он все-таки на половину натуральный и успевает вымываться от приема к приему-вот и чувствуется каждая запитка! Но лучше всего вымывается раз к разу натуральные опиаты-вот почему они тащат всегда и лучше синтетики! Чем чище рецепторы тем лучше они воспринимают новые партии опиатов! Кстати метадон настолько тяжелый что откладывается даже в жировой ткане человека-в жиру короче! Вот и прикинь как его потом тяжело вымыть с организма!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #923 - 03 Мар 2012, 09:34:36

Привет парни !!!

 Вот есче на счет метадола вспомнил, что это охуенниший препарат на основе метадона гидрохлорида, очень серезного канадского бренда, но он изначально создавался не для зпт, а для купирования болевого синдрома в постоперационный перид, с чем он прекрасно и справляется, и применятся он должен каждых шесть часоф, оттуда и его дозировка - 5,10,25 млг., что это за дозировка для ЗПТ ??? Мало у кого такие маленькие дозы. Кароче, наши как всегда накупили хуйни..., а простые больные этим травятся. На счет метадикта, я его не застал, но он вроде как бы точно для програм предназначен, там и дозировка - 40 млг. Но все равно, оптимальный вариант - метадоз, это я от многих слышал.
 И есче, я тут читал, Свояк вроде писал, что принимал эднок и не прочухал, но там вроде было написано что толкли в пыль да еще и водой заставляли запивать... Так это хоть килограм сеъш и водой запей нифига не почувтвуется. Таблетка должна растворится именно под, языком, всосатся в лимфу, даже чтоб туда слюна не попадала, а есле просто выпить. то толку ноль, он впитывается через слизистую, поэтому его и нюхать можно, кстате тогда очень харашо чувстуется, ребята извините если че напутал, хто что говорил, спешу, но суть надеюсь я донес. Удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #924 - 03 Мар 2012, 10:33:29

Володя привет!
То он писал вроде как про пыль, про метадол и Ко..) А Эднок просто не прочухал..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #925 - 04 Мар 2012, 10:54:42

Володька все ты правильно тут натрусил:) А насчет бупренорфина я и не обратил внимание что Свояк его так принимал-если это павда то ЭТО ПРОСТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Какое нахуй запивать-он преднозначен только для впитывания!!!!!!!!!!! А в инструкции вообще предостерижение написано-если буприк выпить как обычные таблетки то его усвоется только 10%!!!!!!!!!!!!!!!! Вы представляете какое переводилово??? Он предназначен только для малого круга кровообращения-то есть без желудка и пищевода!!! Да это просто преступление ихних медиков давать его ПИТЬ!!! Статья есть такая-порча государственного имущества!!! Вот это Киевские медики и делали!!! Бред какой-то!!! Конечное его нихуя не почуаствуешь-хоть килограмм вьебешь!!! Теперь Свояк все понятно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #926 - 04 Мар 2012, 11:16:27

Володя , точняк :good:, , на счёт метадола я уже тут тоже писал не однократно что это препарат заточенный под обезболивание а не для кайфа , и тягу от туда нарочно выхватили... Потому както странно что ктото именно его считает настоящим метадоном... Имха, это недометадон... Надо его так и назвать ))

И про эднок тоже верно... Уже раз пять писал, и Буприку в том числе)) 

Нам на пилотном проекте эднока выдавали со старта только в порошке и заставляли запивать... Потому может и не перло хз, хотя потом через две недели я уде выносил целыми)) так что хз...И писал уже что потомчерез пару лет встречал людей с эднока, которых пёрло , потому и вопросы у меня.. Удивило как так, меня не пер а других прет... На пилотном ещё всем рассказывали что в состав эднока на ряду с буприком входит налоксон... Я не один тогда был такой кто разочаровался и рулил с этого эднока

Буприк, ты походу посты или не читаешь полностью или читаешь поверхностно видя в них только то что хочешь видеть, хз.. Я уже некоторые вещи тебе лично раза по два три рассказываю
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #927 - 04 Мар 2012, 11:32:25

Метадикта тогда не было, когда я с ним пересекался пару лет тому... Но отзывы у парней с зпт аналогичные с долом
Буприк.. Двадцатьшестьдесятчетвёртый раз повторяю.. Я шесть лет на метадоне, ёптель))) тяга никуда не девается и ничего не стеклянеет... Всё заебись)))))
И откель вывод кто в чью пользу тут голы забивает.. Мы не в футбол шпилим... Каждый высказывает своё мнение и делится опытом

Потому я и говорю, что пацики с метадола и дикта, как ты правильно заметил через месяц два их перестает переть и они до гоняются именно тем что их догоняет и более того прёт всегда... Наш родной металл... И скорее всего что это не левосторонний а именно тот что фифти фифти... Который пиздато применяют в цивилизованных странах... А в страны третьего мира как наша спихивают неудачные препараты через фонды... Их понапроизводили там тоннами, не взбрасывать же... Вот и пхнут к нам.... Как в принципе и всё... Я работал с иностранцами и знаю что их очень интересуют наши рынки по тоц части что у нас нормы качества гараздо ниже европейских, поэтому к нам можно тулить даже те товары что у них не прохдят ОТК и бракуюцца... А у нас уходят как дети в школу

Такой как к нам поставляется евро четыре стандарт не проходит :grin:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #928 - 04 Мар 2012, 11:32:40

Свояк ну не обламуй тягу-только утренним задулся :grin: !!!
Да как-то в спорах упустил видать что вам там и не правильно эднок давали-ЭТО ВАРВАРСТВО БЛЯ ЗАПИВАТЬ ЕГО!!!
За это на нормальных сайтах врачи выговора полдучают или еще хуже!!! Это же ПРЯМОЕ нарушение инструкции према препарата!!! Так и порчу госмайна можно влепить!!! А делали они это пидарасы что бы любыми путями перекрыть вынос-а о пациентах они не думали!!! Это ебануться можно пить СУМБЛИНГВАЛЬНЫЙ препарат как обычные таблетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечное пиреть не будет!!! То что ты там получал дели на 10-и получишь реальное количество буприка в организме!!! Конечное ты ПРОСТО СИСТЕМАТИЧЕССКИ НЕДОЗАПИТЫВАЛСЯ!!! Вот и разочаровался!!! Ну а так поверь людям десятки лет просидевших на опиатах-если нормально запитаться то то буприк ВЕРИ ГУД!!!
Кстати а вы знаете что героин одного класса с буприком??? И тот и тот ПОЛУСИНТЕТИЧЕССКИЙ!!! Ну и полунатуральный!!! Вот первая встречная ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD !!! Ну и буприк тоже полусинтетика http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD !!! Вот почему для меня лично буприк лучше метадона-метадон то ПОЛНОСТЬЮ СИНТЕТИЧЕССКИЙ!!! То есть галимая пластмасса!!! А в этих хоть натуральное есть!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #929 - 04 Мар 2012, 11:37:55

Но опять же повторяю если принимать метадон не в системе-ТО ПО ТЯГЕ ОН МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! Метадон напоминает сухую солому-так же действует с прицелом(через время)-и так же наруливает что аж волосы дыбом встают!!! Короче мед пойдет базара нет!!! Даже програмный рвет нормально!!! Но вот этот синтетичесский эффект!!! Принимать его хотя бы через день-ну или три дня подряд потом день перерыва и так дальше!!! И все будет бенч!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #930 - 04 Мар 2012, 11:38:48

Не Буприк, и тут я тебе тягу чуть обламаю уж прости )))

Это моя строгая имха))... Метадон это благородная пластмасса !!!! :grin: как по мне, так с качественным метадоном можно сравнивать только очень качественные ширку и геркулес... Во всех этих препаратах есть как достоинства так и недостатки, и спорить об этом можно годами до седины на яйцах ))

Буприк, послушай меня ещё раз... Я же тебе поверил что эднок прёт, тк допускаю что возможно мне его давали не правильно, так оно по ходу и вышло... Так вот поверь и ты мне... Я 6 лет на метадоне ... 6 лет.... И прёт каждый раз заебись, и дозняк на нем можно держать очень долго.... Но при одном условии, метал должен быть в кристаллах , отменного качества
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #931 - 04 Мар 2012, 11:40:10

захожу в эти темы, ведущие Буприком и всё время наталкиваюсь на одну и ту же информацию..
Володя(Сорри, если ошибся), внеси разнообразие.. Мы уже вкурили, как принимать буприк, что мак - лидер среди всех опят, ну и тому подобное..))
ПС не осуждая, необходима сменка репертуара Бупр..))) 
Новости с ЗПТ, кидай что ли..  как попасть, трудности, решения..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #932 - 04 Мар 2012, 11:41:49

SD- да все правильно ты говоришь!!! Зациклило нас немного!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #933 - 04 Мар 2012, 11:46:22

У меня внатуре дежавю иногда... Вроде попиздели . Всё уже, потом хуяк - и понеслось гавно по трубам.. Опять двадцать пять... Я в этой теме только одно и тоже раз пять пытался объяснить разными словами...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #934 - 04 Мар 2012, 11:49:13

я вот что то нихера не понял про героин, чем это он синтетический наполовину? Или мы опять говорим о разных вещах? :grin: сразу поясню, для меня героин это тот что без инструкции продается и не проходил сертификацию в моз
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #935 - 04 Мар 2012, 11:55:50

Буприк, не в обиду, но во первых не нас , а вас! у меня тоже сложилось впечатление что ты мало того не помниш что тебе пишут, так еще и не помниш что сам писал так как повторяешь одно и тоже в каждом посте только вид сбоку)
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #936 - 04 Мар 2012, 12:02:48

На счёт героина это в тему героин лучше... Он да, полусинтетический из за высокой степени очистки... Тогда и ширку можно назвать полусинтетической, хз... В таком случае если быть корректным то полночтью натуральный только сок мака или опий сырец

Ну да ладно...

Походу с эдноком я пролетел ))) а что надо чтоб его по рецептам получать ? Какие такие заслуги перед отечетвом... Этож уже своего рода свобода... Не привязан к сайтам, правильно ?
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #937 - 04 Мар 2012, 12:04:17

Парни, Буприк не хило завис просто, у нас недопонимание складывается благодаря отсутствию, того что юзает топикстар..   :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #938 - 04 Мар 2012, 12:08:02

Сто пудняк :good:  :grin:

Буприк... Давай эднок парням бо брацки, да посидим порассуждаем  :grin: :grin:
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #939 - 04 Мар 2012, 12:14:15

Ширку я тоже хотел в пример поставить)) почему это если опиум до кресталического очищеный он вдруг на половину синтетический? Он просто очищен с помощью химического вещества, то же самое почти что и ангидрация
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)