enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1769024 раз)

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #840 - 29 Фев 2012, 13:09:48

дорогие мои, просветите москаля, почём в украине буприк и как он у вас выглядит, так и не понял, пока читал :pardon:...я знаю за субик, который субутекс фр-он во франции в крупных городах есть везде, на улице стоит копейки, 3-5 евро колесо, а оптом так и дешевше. там кстати на зт с субиком можешь встать только, если у тебя доки-страховка там в порядке, а на метаху-пожалуйста, с улицы приходи в medicin du monde, тебе 20 мг сразу дадут, на след день смотрят по состоянию, разгоняют тебя...некоторые пацаны приходили с микродозой и на казенном меде СТАРЧИВАЛИСЬ ЖЕСТКО там...кг по 30 скидывали...
ладно че то я не о том. в общем сидя сейчас плотно на н+(минимум 6 п. в день), был во франции, там 2 дня не употребил(кончились)и побежал к арабам за субиком. взял пачку, в которой 7 по 8 мг, отломил половинку и сунул под язык на измене, что щас начнецца...полчаса-нормально, хуже не стало. через час решил поехать на метро. в вагоне завтыкал...оо думаю нормально в резонанс вошел, короче я вечером вторые полколеса хлоп и всю ночь цветные сны, утром бодряк, свежак, в общем измученный ибупрофеном организм ценит свое щастье и говорит спасибо хозяин))
ну в общем по колесу в день я его ел, вернее под язык клал- comprime sublingual подъязычная таблетка))
про н+ никаких вообще воспоминаний, разве что лишние листы в бумажнике))
кончился через неделю, пошел опять в кресты..(( а надо было втариваться пачек 10 хотяб


Вася за субиком на западную украину ехать прийдетса))))
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #841 - 29 Фев 2012, 13:29:16

 Бодя, второй преперат наз метадикт и  ввели его пару лет назад, как альтернативу метадолу
 
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #842 - 29 Фев 2012, 13:30:46

Ааа.. может и метадикт...так это не ну никак не буприк и эднок.. ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #843 - 29 Фев 2012, 13:34:57

 ну никак  :dntknw:  это левая тема, чисто здоровье убить и стать деградонтом через годик полтора... на субик я может и походил бы, если бы культура потребления и выдачи его минздравом была бы как во Франции (писал чел в какой-то теме) на микродозу, а так- ну голяк и никак не нисчяк ))))
 
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #844 - 29 Фев 2012, 13:40:01

Бля...херово тогда... Так это типа метадона с чем-то только в таблах или вообще левейшая хрень?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #845 - 29 Фев 2012, 13:43:05

 типа метадона, только одним на зт больше нравился метадикт, а некоторым метадол, тема для разговоров на пол-года растянулась...
 
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #846 - 29 Фев 2012, 13:46:28

Понял!) Левую слюнтявку короче подсовывают ему.. Так а че ты говоришь что за год-полтора жопс ? На метадоне же сидят годами )) Кста.. тебе еще парочку буквально сообщений и ты станешь Старожилом)) Я только вот наверстал))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #847 - 29 Фев 2012, 13:54:09

 я в предвкушении  :grin:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #848 - 01 Мар 2012, 02:51:33

Сваровски-НЕ ВЗДУМАТЬ ИДТИ ТУДА!!! НА МЕТАДОН(ЛЮБОЙ) НЕ ШАГУ!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ
ЖАЛЕТЬ ОН БУДЕТ-А ПОЗДНО-УЙТИ ОТТУДА ПОТОМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!! То шо там бешенная побочка(кстати в том числе пусть забудет про секс,печень козырьком,почки и прочее)-ДАК САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАДЕТ ТЯГА! И ЕЩЕ-НИЧЕГО ДРУОГО ИЗ ОПИАТОВ ОН ЧУВСТВОВАТЬ НЕ СМОЖЕТ-МЕТАДОН БЛОКИРУЕТ ВСЕ! Это вилы! Проверено!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #849 - 01 Мар 2012, 11:00:01

Вот на буприк можно пойти!!! Меня в свое время буприк и спас-я туда с метадона перевелся!!! Если бы не буприк то один хуй с метадона я бы свалил!!! Гавно редкое!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #850 - 01 Мар 2012, 13:38:22

Вот в марте будет три года как на МЕтадон ЗТ.У меня изначально не было вариантов, . С моим стажем и дозой брали только на метад .Каким образом тебя перевели на буприк.У нас в городе это на грани фантастики,ещё ни кому, не удавалось.С какой дозой метадона ты переводился и какая доза буприка сейчас у тебя???
 
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #851 - 01 Мар 2012, 14:00:54

Пацаны ! Позволю сделать поправочку ! :grin:

Метадол и метадикт а не метадон... Эти препараты с хорошим металом сравнивать как хуй с пальцем

Зы. Буприк не спорь, бо поеду в днепр тебя искать )))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #852 - 01 Мар 2012, 14:06:04


Зы. Буприк не спорь, бо поеду в днепр тебя искать )))))
:derisive: :grin: :grin: :grin:
:grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #853 - 01 Мар 2012, 14:49:45

Razor перевод как сампонимаешь ТЯЖЕЛЕЙШИЙ! Конечное воевал с врачами! Я еще и с женой двоем переводился-ПРИКИНЬ! Бился я с бюрократами пол года за перевод :aggressive: ! Вот приказ по ЗПТ(в приложении)-это основной по нашей ЗПТ! Так вот глянь там пункт 3.5.8-там как раз сказано о переводе пациента с буприка на метадон и наоборот! Так вот я как раз в эти ебанные побочки метадона и уперся! Ну не подходит мне это гавно что зделаешь(плохо мне от него)-давайте бля переводите меня как положено по приказу на другой препарат!! Они конечное мне гонят-МЕСТ НА БУПРИКЕ НЕТ(ну сам понимаешь)! Я сказал-тогда поставте бляди на очередь(запишите)-в этом они НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОТКАЗАТЬ! И меня поставили на очередь! Понятное дело что меня и не думали переводить-они на этих местах на буприк делают охуенные деньги-на мажорах(за место)! Нахуй я им нужен-ясное дело! Но я же матерый нарик :grin: -и за свою раскумарку готов бороться! Я завел себе на буприке приятеля-и он когда на буприк брали очередного мажора мне маячил-что опять приняли новенького! И я сразу жаловался в МОЗ что людей за бабки на буприк берут а меня нет(в жалобе я указывал фамилию новенького-что бы с доказательствами было)! И в конце концов меня вместе с женой перевели с метадона на буприк-что бы рот закрыл! !!! Вдвоем и одновременно!!! Отакэ
Проходил я на метадон год! И теперь уже на буприке два с половиной года! Еще и рецепты выбил-щас по рецептам его дома потребляю! :dance3:
Я скажу так-если бы буприка у нас в ЗПТ не было-то с метадона мы бы с женой все равно ушли на ширево! Потому что мед-гавно редкое! А тем кто только хочет пойти-советую НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДТИ НА МЕД, а всеми правдами и неправдами пытаться пролазить на буприк-буприк пойдет! А еще лучше если есть еще возможность-будте на натуральном опие! :grin:  Лучше мака-только мак! :good:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #854 - 01 Мар 2012, 14:58:15

Скажем так Свояк-мы с razorom имеем ввиду ОФИЦИАЛЬНЫЙ МЕТАДОН, а не то что там барыги уличные  пихают(паламедон или Laam)! То что барыги пихают под видом метадона на улице-это немного другое! От этого и все непонятки! Правильного названия той синтетики которой банчат барыги нам к сожалению никто подсказать не может! По этому этот нелегальный "метадон" и лучше! В ЗПТ же используют самый натуральный классический МЕТАДОН под торговыми названиями метадол и метадикт! И обсуждать это глупо!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #855 - 01 Мар 2012, 15:05:49

to Buprik
Поздно уже...сегодня первый день как пошел чувачек(( Уже отзванивался.. Только дали 2 10-ки мг Метадикта, сказали погулять полтора часика и если что мол еще 20 мг накинут.. И его оказывается не под язык, а глотать и запивать надо...
Так а у него и выбора нет, денег у него нет на платный Бупр, чудом крутился и то в долгах там в больничке вечно был, а тут подвернулась бесплатная програмка...Я ему говорил что это далеко не бупр, а чушь, он мне, типа пох, выбора нет.. От такие дела.. В будущее просто не заглядывает, а живет как я понимаю, одним днем..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #856 - 01 Мар 2012, 15:16:17

На вот почитай Свояк что бы точку поставить  http://www.drlz.kiev.ua/ibp/lz_www.nsf/id/0A42A425E060D105C225799E00288F80/$file/UA56440101_615C.mht
Это ОФИЦИАЛЬНОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА МЕТАДОЛ! Сертификат! А не басни уличных барыг!
И вот  http://www.drlz.kiev.ua/ibp/lz_www.nsf/id/2CE4C7947BE49B97C225799E0028936A/$file/UA57760101_B67C.mht !
А то что вам там барыги дают ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ! А ты тоже у них сертификат попроси :grin: :grin: :grin: !
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #857 - 01 Мар 2012, 15:18:35

Буприк не занимайся демагогией... Бля я еду к тебе , меня так не прёт как тебя шоб по клавишам долго стучать... Тут разговора на пять минут, а на клавишах день можно настукивать))

 Вот пару дней назад встретил я двух парней, они на метадоле уже около полгода и говорят не прёт... Месяц пёрло, и всё... Тяги нет, дозняк не поднимают и ещё хуеву туча проблем... И бегают эти пацаны с приёма метадола на зпт как угарелые ищут нормальный метал шоб раскумарицца.. А на зпт ходят сняцца , така хуйня... Им и уйти жалко, и тяги нет... Короче не зпт а мозгоёбка, ещё и вредная походу дела
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #858 - 01 Мар 2012, 16:00:58

Ссылка не работает! Смотри вложение-это ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ПО ЭТИМ ПРЕПАРАТАМ! Какая демогогия? Все официально стандартезировано!
А ну скинь данные что там у барыг? :grin: :grin: :grin:
Ты что Свояк серьезно считаешь чта на ЗПТ дают хуй знает что а барыги торгуют именно классическим метадоном???
А может наоборот люди добрые-хуй что у барыг? По этому и прет лучше чем метадон!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #859 - 01 Мар 2012, 16:03:02

Хотя это не значит что у барыг гавно! Как показала жизнь-то что у барыг лучше чем метадон с ЗПТ!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!