информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1766590 раз)

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #980 - 10 Мар 2012, 00:33:45

Блин )) все реально в этой жизни... Если очень захотеть можно в космос полететь )))  реально и без корыалола, всё зависит от желания и здоровья

Дружище ты просто не совсем корректно вопрос ставишь... Есть темы конкретно по перекумарке.. Если тебе интересно чем облегчить кумар то задай конкретный вопрос при этом расскажи о себе , стаж дозы возраст и тд.. Тогда можно расчитывать на более менее адекватный ответ... А реально не реально, все реально... Бывают в жизни ситуации когда люди вынужденно  без барбитуры со слонячих дозняков спрыгивают без всякой поддержки ещё и под прессом... А бывает родители возят по заганицам, лучшие больнички и лекарства , А оно нет, нихуя не выходит

Не сочти за грубость братан... Но почитай форум , очень много интересного можно подчеркнуть... А по перекумарке лучше в профильных темах спрашивать там больше тебе ответят
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #981 - 10 Мар 2012, 00:37:17

Цитировать
Если вам не трудно посоветуйте пожалуйста что нибудь конкретно в моем положении !
Лирика в вашем случае - лучшая альтернатива, не справится полностью(озноб, потоотделение), напишите в личку, "школьникам" - эта инфо не к чему..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #982 - 10 Мар 2012, 10:30:17

Вот Олеся что тебе может реально помочь www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/lyric/ !!! Этот препарат глушит проведение импульсов боли-тем самым обезбаливает неприятные ощущения кумаров!!!
 У всех были такие ситуации-с подсосами делов!!! Сейчас такое время что лучше перекумариться и ждать лучшего, чем искать сломя голову преключений-или швыранут на деньги или мусора примут!!! Тем более то что ты хочешь(герыча) нужно поискать я ебу как-этого добра все меньше и найти все тяжелее!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #983 - 10 Мар 2012, 10:47:42

Да Бодя,та же история...на тюбик не обращали внимания...экспериментировали с тареном...а зря.
Тарен-жёсткая штука-хорошо рядом находились трезвые люди,иначе могло всё печально закончиться. :dntknw:
Я тоже раза 2-3 пробовал...А один раз с алкоголем..Это вообще жесть, ушел говорят пацаны вечером на улочку, сказал мол на пол часика, а очнулся уже дома, утром, нихрена не помню, и в чужой зимней куртке.. Потом правда усилиями совместными чуть воспроизвел тот вечер и ночь.. Жестяк однозначно.. А вообще он для чего по медике предназначен ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #984 - 10 Мар 2012, 10:55:25

Это лекарственное средство, предназначенное для лечения отравлений ФОВ (фосфороорганические отравляющие вещества). Похож по действию на атропин. При применении в больших дозах вызывает галлюцинации.
 Вообщем это гавницо никакого отношения к благородному(опиаты,бензодиазепины) не имеет!!! Ходишь шо глушенный карась!!! Лично мне оно и нахер не нужно!!! Воздействие на организм грубейшее!!! В-е-е-е.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #985 - 10 Мар 2012, 10:58:17

Рокси ты немного ошиблась!!! Я тоже так раньше думал, но он не от радиации, а от отравления боевыми химсредствами!!! Просто имеет побочку которая и глушит любителей торена:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #986 - 10 Мар 2012, 11:02:11

Согласен, у нас тоже всегда на слуху было, мол от радиаци..а ннет)) А действие Buprik я знаю, пробовал же...левак-леваком..хотя в то время, лет по 14 было, пробовали всякую хрень вечно) Но тогда основной массе был по душе трамадол, зависали на нем в основном...Но были и многие которые перещли на герц и ширево, мы тогда держались от этого на расстоянии, тока парочку раз пробовал и все..герц раза 2-3 и ширку раз 5, на этом с этими делишками у меня по сей день все))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #987 - 10 Мар 2012, 12:50:14

Сваровски это не недостаток, а наоборот хорошо что тебя не засасала эта трясина!!! Ничего положительного в многолетней глухой системе нет-нечем тут гордиться!!! Это проебаное здоровье и вся жизнь на смарку!!! Человек фанатично поклоняется наркотичесскому божку!!! И из-за этого кладет на алтарь все другие радости жизни!!! Становится каким-то огранниченным,односторонним и т.д.!!! Рабом своего единственного желания-запитаться(забалдеть) во что бы то не стало!!! По этому если ты выдержал это и не далеко зашел за черту-это плюс тебе!!!
От себя скажу что высшим классом(пилотажом) всегда считалось когда наркоман МОЖЕТ СОВМЕЩАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЦИВИЛЬНУЮ ЖИЗНЬ И НАРКОТИКИ!!!  То есть когда НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРО ЕГО ПОРОК!!! Окружающие воспринимают его обычным нормальным человеком-он так же общается,работает,проводит время на вечеринках с нормальными людьми и ему не чужды обычные радости жизни, НО ПРИ ЭТОМ ОН ЗНАКОМ С ЦАРСТВОМ ОПИЯ И ИНОГДА УЛИТАЕТ ТУДА!!! Вот такая двойная жизнь и есть можно сказать идеал!!!
К сожалению я не вывез такого образа жизни и со временем меня полностью засасало в мир опия!!! По началу я мог совмещать-я учился, закончил школу и поступил в институт(закончил его)-и все это время имел скрытую страсть-наркотики, вел как раз именно такой двойной образ жизни, но потом перестал контролировать употребление опиатов(транквилизаторов и соников) и с головой ушел в наркоманию!!! А со временем стало ясно что наркотики это уже мой образ жизни и прийдется с этим жить!!!
А ведь такие люди есть-которым удается двойная жизнь!!! Вот таким людям я и высказываю респект и уважуху!!! Молодцы!!!
Таких очень мало-но я знаю некоторых!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #988 - 10 Мар 2012, 13:41:53

Здарова ВСЕМ !!!

 Инногда эта двойная жизнь так заебывает, что выть хочется... Но снова просыпаешся, забываеш про все данные себя слова, раскумариваешся, потому что надо работать, и вести эту двойную жизнь... И в натуре бывает, что даже и раскумарка эта не в радость...все есть... не надо бегать, искать, просто осознаеш что зависим, и от этого становится так паршиво на душе... Но никогда не позно что то менять, вот этим и живем. Сори за офтоп, но где еще такое скажеш, как не здесь..? Здесь дом и все поймут.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #989 - 10 Мар 2012, 17:23:39

Справедливости ради скажу что первое время я держался, но не маловажный фактор-отсидки, и моих четыре судимости окончательно выбели меня из нормальной жизни и именно по этому мне стало невозможным вести двойную жизнь!!! Плюс годы, все-таки заниматься наркотиками два десятка лет(а есть и больше)- это не пару тройку- и накладывается даже на лицо так называемая печать опия!!! Когда опиатчика становиться заметно уже даже по лицу(желтый цвет лица,мешки под глазами,само лицо худое и конечное знаменитые ангидритные зубы,а точнее уже их отсутствие и кое-где редкие черные пеньки :blush: )!!! Куда уж нахуй менять то образ жизни-когда опиаты уже давно и надежно вошли в обмен веществ организма, нонсанс для организма уже их отсутствие!!! Когда этот организм годы жил и функционировал на фоне опия-и опиаты уже стали как естественный фермент организма :grin:  И тут уж как нельзя кстати подходит волшебное слово-ЗПТ!!! Как награда за все то горе которое пришлось хлебнуть каждому наркоману в его судьбе :derisive: !!! И вот смотришь уже два с половиной года дружище бупренорфин-гидрохлорид поднимает организм с утра, и дает ему сил на день!!! В честь этого "дружбанчика" и был назван мой ник :grin: !!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #990 - 10 Мар 2012, 17:37:44

Живёшь им, живёшь ради него.. - что за жизнь??!! :dntknw: :derisive:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #991 - 10 Мар 2012, 21:43:36

Ну так если без него никак!!! Думаю тут увсех не один десяток "решительных спрыгиваний" с делов!!! А воз и ныне там!!! Чего себя ебать то-обманывать и мучать??? Я из реалистов!!! И ЗПТ считаю нужным и НЕОБХОДИМЫМ делом!!! Как раз для неисправимых-каких тут полно!!!
 И "жить для него" это не правильная постановка вопроса SD!!! Это как раз он(буприк) помагает жить мне и многим другим пациентам ЗПТ!!! И если по другому никак то это выход!!! И слава богу что во времена Ющенко у нас была проЕвропейская политика-и была открыта ЗПТ!!! Конечное при нынешней власти ЗПТ у нас бы не открыли никогда в жизни!!! Но сейчас уже программа спасает ТЫСЯЧИ человек(6445 пациентов) и закрыть ее просто так не получиться!!!
 Вообщем я считаю SD это выход для таких как мы!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #992 - 11 Мар 2012, 10:38:10

Буприк, согласен, может и выход.. Может для не исправимых - достойная альтернатива..
Мне, так не показалось.. 8 месяцев просил на платном зпт и скажу тебе, жизнь только ухудшилась..
Не в плане качества, а в психоэмоциональном..
Цель была уйти от всего, что и сделал, а не найти кп в виде зпт..
16 лет меня съедала эта проблема изнутри.. Осевши там, потерял на тот момент смысл жизни..
В общем, каждому своё..     
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #993 - 11 Мар 2012, 10:41:48

Деньчик привет!! :ok:
Ну я считаю, что буприк на данный момент это довольно правильная и ровная альтернатива всякому нарко-движу... лучше так на ЗПТ, в идеале вообще как у Buprika по рецептам, чем хавать десятками кодтерпины, мутить бадяженные геры или полуширева))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #994 - 11 Мар 2012, 11:28:11

 Деня вообще у нас уникальный в этом плане- так отморозиться и ровненько себя чуствовать довольно долго, можно только респектнуть... Насчёт буприка согласен с Бодей на все 100
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #995 - 11 Мар 2012, 20:42:46

За это SD только респект и уважуха!!! И это не пустые слова-мне например не под силу это зделать!!! Уж как только не пробовал!!! Пустые разговоры!!!
 А вот жеж такие есть люди!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

lilya.virgin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #996 - 11 Мар 2012, 21:31:22

привет меня зовут лиля я из киева.
очень нужна помощь...
я давно хочу стать на безплатный зт БУПРИК.
ищу информацию как пробиться как встать на зт говорят что мест нет но знаю что через знакомства еще как то на лапу дать то все таки можно...
помогиТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЧТО ИЛИ КОГО ЗНАЕТ!!!!!!!
 
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #997 - 12 Мар 2012, 00:28:02

Парни, Спасибо за тёплые слова.
Верю, что так дальше и будет. Степень риска есть, кривить душой не стану, но для этого делаю всё, да бы не допустить..
Силы есть у каждого.. А тех, кого я знаю лично, уверен на все 100.. Ребята знают о ком я.. 
2Лиля, по форуму наблюдал много ваших сообщений, но боюсь максимум, чем вам помогут, это советом.
На счёт метадона(вашего вопроса в общалке) - не стоит..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #998 - 12 Мар 2012, 09:19:03

Лиля как жеж могут люди с других городов тебе что-то подсказать??? Тебе нужно пообщаться с пациентами бупренорфиновой ЗПТ из Киева!!! И если ты уже это спросила(затронула эту тему) то представь сама насколько это нонкий и сложный вопрос!!! Сколько таких как ты хотят попасть на буприк!!! Цена за место на БЕСПЛАТНУЮ ЗТ доходит до 5000$ и выше!!! Врачи не идиоты и давно поняли цену наркотикам-это халявная раскумарка на годы и по этому они лупят цены!!! В тоже время дать на лапу не так просто!!! За самой ЗПТ пристально следят надзирающие органы-менты,прокуратура и прочие!!! И если и решаются такие дела то ЧЕРЕЗ САМЫХ ДОВЕРЕННЫХ И БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ!!! Сидеть за взятку охоты нет никому!!! Так что за эти годы руководство ЗПТ настолько стало матерым что так просто тупо принести бабки и сунуть не получиться!!! Нужно искать ДОВЕРЕННЫХ людей и через них совать!!! А это тебе могут подсказать только те кто УЖЕ УСТРОИЛСЯ НА ЗПТ таким образом!!! То есть полюбому тебе нужно общаться с пациентами бупренорфиновой ЗПТ Киева!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

lilya.virgin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #999 - 12 Мар 2012, 15:51:31

я узнала что вроде 500 долл.
еще узнала что надо идти или к мамедовой или к и.владимировичу.
но я побоялась идти прям кним и давать дениги.....
вот поэтому и пытаюсь тут найти ребят из киева или которые ходят на зт или которые там работают,может ктото смотжет почь,,,,,,