enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1766589 раз)

SD

Бупренорфин.
Ответ #880 - 02 Мар 2012, 10:55:36

везде по разному, в Днепре может и катают, в Киеве судя по всему проще..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #881 - 02 Мар 2012, 10:57:28

Я на пилотном проекте месяц ходил на эднок, так нам тоже в пыль со старта растирали и воду давали... Даже просили посидеть пару минут и рот показать... А потом через пару недель попустились... Они по началу очень боялись проверок всяких там, подсадных уток и тп.... А потом я просил чтоб не растирали, почти всегда шли на встречу... Ну и потом я вынес колёс десять, тогда двойки были только, щах я смотрю есть и поболее дозировка в одном колесе... Вобщем те колёса год у меня потом лежали, так я их и отдал товарищу одному , кумарило его, а у меня он тупо пылился

Вообще я не понял этот эднок... Хз
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #882 - 02 Мар 2012, 11:15:03

везде по разному, в Днепре может и катают, в Киеве судя по всему проще..
Денька приветы! :ok: Согласен, везде и всегда по разному!))
Свояк
Странно что не понял...нет конечно яркой эйфории, но все же очень не плох бупр!!)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #883 - 02 Мар 2012, 11:20:59

Привет Бодя!)
Свояк, как я понял на мёде сидит, при таком раскладе, бупр ему до одного места.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #884 - 02 Мар 2012, 11:24:12

Ну да, если после меда..то да наверна..хотя думаю можно его распробовать и после него... Вон Buprik после меда перешел на Эднок и вон как отстаивает его.. Бупр куда благороднее и менее токсичен чем метадон..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #885 - 02 Мар 2012, 11:56:27

Это было в начале 2007 года... Я тогда на метадоне меньше года провисел, хз... Раньше буприк меня иногда даже раскумаривал... А эднок ну просто снимал, так скажем... За месяц даже зрак не упал толком

По поводу токсичности.. Да метадон токсичен... Но и буприк не витамин С))) все опиаты токсичны по своему даже натуральные... Но люди на метадоле и метадикте выхватывают гараздо более грубые побочки чем на уличном метадоне ( если этот уличный высшего качества, потому что у барыг попадается разная бодяга, я говорю именно за качественный продукт) ... Да , уличный тоже не сахар и многие побочки схожи, но всёже в уличном тяги больше а побочек на порядок меньше

Зы. Буприк, я там тебе кучу вопросов задал по эдноку, ты слил на тормозах или не заметил хз.. Ладно дело хозяйское

Там я за пацанчика с Канады писал... И вот ещё мысль интересная.... Буприк, почему пацаны с зпт догоняются уличным метадоном и он их прёт гораздо сильнее ? Такой вопрос  :grin:
Предлагаю перенести его в тему метадон... Я там продублирую
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #886 - 02 Мар 2012, 11:58:29

Так Эднок это и есть буприк ))))
Но нюхать его куда поярче чувствуешь и ощущаешь... в этом я согласен с Buprikom)) На себе испытал)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #887 - 02 Мар 2012, 12:03:43

бля базарю...тоже самое буприк по булке с Эдноком по носу вообще отличаются...Эднок жирр по носу...да еще и тема...сам раскатал таблы...сам влепился по слизистой..как герычем...а не то что тя медсестричка в задницу надвигает...в этом тоже своя прелесть))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #888 - 02 Мар 2012, 13:24:34

Бупр куда благороднее и менее токсичен чем метадон..
Это вопрос ещё,что токсичней.Почему когда девчонка забеременеет,ей рекамендуют на метадон переходить.Так-же не рекамендуют Эднок ЗТ долго ходить. 3-5лет максимум.А на метадоне за границей люди до конца своих дней ходят...
 
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #889 - 02 Мар 2012, 13:50:21

как я ждал этого вопроса и в этот раз по поводу моего возраста))) тебя года ничему видимо не научили, тебе поголовно каждый говорит одно, а ты дальше свою хуеты толкаешь... тут вопрос о одекватности действительно образовался)))
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #890 - 02 Мар 2012, 13:58:01

ты уже раз 5 спрашевал сколько мне лет, и раз 5 я тебе писал что знаю что такое метадол!!! бросай ты свои "натуральные" наркотики, а то забудеш как жена твоя улыбчивая выглядит! я, и многие другие тебе обясняли уже что такое метадон в практике а не в теории! вообщем я незнаю что у вас там в Днепре, хавай дальше то что тебе по телевизору и в моз скармлевают!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #891 - 02 Мар 2012, 14:22:05

to Venogradarskiy
А ты часом не с Виноградаря ?) Киев?))) Или ассоциации у тебя другие с ником ?)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #892 - 02 Мар 2012, 14:23:23

именно от туда!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #893 - 02 Мар 2012, 14:53:54

Я его каждый день почти проезжаю, а раньше ежедневно четко)) с Академгородка на Куреневку)) Родной почти мля, Виноградарь то)) Рядом жевем..)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #894 - 02 Мар 2012, 15:23:57

Так Эднок это и есть буприк ))))

Еси чё , я в курсе )))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #895 - 02 Мар 2012, 15:47:15

почти сосед) одни дороги топчем
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #896 - 02 Мар 2012, 19:55:05

Слыш Виноградарский ты видать тоже хуево видишь текст когда тебе другие кроме меня пишут что синтетика это хуета(и за метадон тоже)!!! А за возраст я тебя спрашиваю(а ты который раз на пизде ездишь) потому что если честно сомневаюсь я что ты вообще опиаты нормальнве пробовал!!! Кроме метадона барыжного видимо!!! И восхищаешься ты им бля потому как тебе не с хуем савнить!!! Ты кроме метадона еще на чем сидел??? И варить то сам ширвандос пади не умеешь а учить меня будешь что лучше тащит!!! Ты бля и половины моего не прокололся а за практику мне тут чешешь!!! Когда я начинал ты еще не курил(сигареты) наверное не то что наркотики!!! Сам писал что не морфин не омнопон не пробовал, как я понял и с маком плотно дело не имел!!! Так от куда бля тебе знать что лучше тащит???
 Дальше-ты НЕ ПРОБОВАЛ програмный метадон так какого хуя вообще за него базаришь????????? А я на нем сидел не один год и сказать за него в отличии от тебя могу!!! Что бы ты знал ПО НАЧАЛУ метадон с ЗПТ тоже ПРЕТ ПРИЛИЧНО-тела потом втыкают вокруг диспансеров на лавочках!!! Проблемы начинаются потом-спустя месяц полтора!!! А по началу тебя тоже бы разорвало ты не бзди!!! А то ты уж думаешь там совсем анальгин дают:):):):)
 И главное-то что я пишу ЮНОША здесь в Мотыльке я это все прошел и знаю НА СВОЕМ ОПЫТЕ а не в теории как ты там себе это навернул!!! И твой хваленый уличный метадон я тоже конечное юзал-и жидкий в том числе!!! Все это примерно одна и таже синтетика-и уличный не на много лучше!!!
 И что бы поставить на этом точку ответь мне и на пизде не езди-КАК ТЫ НЕ ПРОБОВАВ ПРОГРАМНЫЙ МЕД МОЖЕШЬ ВООБЩЕ ЕГО ХУИСОСИТЬ??? Ты шо Настродамус предсказывать???  
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #897 - 02 Мар 2012, 20:07:16

Вообщем Виноградарский давай наверное что бы не начать друг другу хуев тыкать подвяжем этот базарок!!! Ну не сможешь ты мне малыш про опиаты подрасказать!!! Я в начале 90-х уже людей под цыганами от передоза расшугивал а ты тогда еще наверное в машинки дома играл!!! Так что давай отложим пока дискуссию-поднаберешься опыта,увидишь как мак выглядит,перепробуешь всего тогда и побазарим!!! Тем более что тема бупренорфин!!!
Свояк извини дружище что я не ответил на твои вопросы по буприку!!! Задай еще раз пожалуйста что конкретно тебя интересует-отвечу точно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #898 - 02 Мар 2012, 20:28:16

Так все-у меня вечерняя задувка буприком-поэтому нервы тратить я не собираюсь(переведу продукт :derisive: )
Со всеми перемирие!
Настраиваюсь на запитку............... :grin:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #899 - 02 Мар 2012, 20:50:39

Во крэндель... :good: :grin: :grin: :grin: