enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1865610 раз)

Kom

Бупренорфин.
Ответ #6040 - 07 Мар 2018, 20:40:29

Не голодный желудок прет как надо. Уже писал я об этом, да и в простыне сказано. Проверял лично, разница заметна на порядок выше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6041 - 07 Мар 2018, 21:41:06

Это про лирику на голодный желудок?,я просто например лет 10 не завтракую,мой завтрак чай-кофе) ,блин неужели лирика такой прикол,честно мало верилось,но купил ,много и надолго,глянем.Ну честно 3 года день в день 0.8 бупра и сняло (даже раскумарило,долго спал,лол)150мг ,не обессудь, не поверю никогда.,нахуя такое писать ,в чем смысл ?,дать надежду?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6042 - 07 Мар 2018, 21:50:05

Приятно было прочесть такой пост.  Красава! Постарайся так дальше и держаться.
Благодарен)
Я такой человек (наркет) что я ни когда в жизни не мешал 2 тяги и не принимал ни кокой барбитури!Я употреблял так 1 год на траме когда он на улице бил 1 год я на турнике и на брусях (Занимался спортом)Потом на шириве 1 год и 1 год спортом,потом на винте 1 год и 1 год спортом, потом на метале 1 год на уличном и обратно 1 год спортом и ето мне било уже 25 лет я думал все хватит потом я ростался с чевушкой которую очень любил  начал висеть на бублике что бы забить и уже мне 28 а я все еще в (жопе) Вот и сбилась моя система!Как я вам благодарен (всем) что вы все отписывались о лирике если бы Я тут не читал ваши пости я бы и не пробивал ее и я в надежде продержаться ищо 22 дня и вернуть свою систему только без (наркотика)Есть кайф лучше наркотика и он рядом его просто надо найти каждому из нас!) 
 
Верю в бога и в себя!)
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #6043 - 07 Мар 2018, 21:51:00

так буприк уже появился в аптеках?
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6044 - 07 Мар 2018, 21:55:33


[/quote]
Братан
Это про лирику на голодный желудок?,я просто например лет 10 не завтракую,мой завтрак чай-кофе) ,блин неужели лирика такой прикол,честно мало верилось,но купил ,много и надолго,глянем.Ну честно 3 года день в день 0.8 бупра и сняло (даже раскумарило,долго спал,лол)150мг ,не обессудь, не поверю никогда.,нахуя такое писать ,в чем смысл ?,дать надежду?
Братан есть такая група людей которих лирика ебашит по хлешче метала.А вот мои все кенти такого мнения как и ты и их вообще не снимает и они не могут понять как так.
 
Верю в бога и в себя!)
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6045 - 07 Мар 2018, 21:57:33

так буприк уже появился в аптеках?
Нет его нет и не будет пока просто врач забашлял денег в аптеку и остатки продали только его клинике приежали люди с других клиник их морозили (ТВАРИ)
 
Верю в бога и в себя!)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6046 - 07 Мар 2018, 22:07:08

повезло. мне лирика как то не помогла
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6047 - 07 Мар 2018, 22:10:26

повезло. мне лирика как то не помогла
Значит она тебе не подходит.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6048 - 07 Мар 2018, 22:25:31

если лирика тебе помогает как ты пишешь то есть отличная возможность бросить этот пенопласт . подумай об этом
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6049 - 07 Мар 2018, 22:35:10

Ну ,если тебя так прет лирика,удачи тебе и здоровья,главное на нее не присядь)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6050 - 07 Мар 2018, 22:43:01

а где это делся alex.kovalik написал одно сообщение про чудо-бупренорфин и исчез  :grin:
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6051 - 07 Мар 2018, 22:46:15

Ну ,если тебя так прет лирика,удачи тебе и здоровья,главное на нее не присядь)
Посоветуй сколько мне ищо ее попить что бы не присесть ? уже 8 дней я пью 8 таблеток випил.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6052 - 07 Мар 2018, 22:52:33

Я честно в лирике не спец,тут есть кому посоветовать .
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Саша067

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #6053 - 07 Мар 2018, 22:58:04

лучше бупра ничё нет!возвращает молодость!
Братан ты разьясни свое видиние
 
 

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #6054 - 07 Мар 2018, 23:02:46

лучше бупра ничё нет!возвращает молодость!
Братан ты разьясни свое видиние
Разьясняю, бупренорфин-это суперовые ощущения, когда ты после приема колеса на другой день просыпаешься и чуствуешь себя молодым в 20-22 года, красавчиком, заумным таким, ничего нигде не болит, и хочется пообжиматься с девушкой, а когда ты посмотришь на себя в зеркало и отражение показывает белую белую белую голову и белую белую бороду с усами, вот это и есть нечто. Бупрен дает тебе ощущение молодости, силы и красоты.                                                             Давайте пообсуждаем про ощущения, почему нет такой темы на этом сайте? Спрыгнуть можна и с ширки, буприка, меда, герыча, только вот с ощущений никогда не спрыгнешь. они будут тебя преследовать всю твою сознательную жизнь нарик!
 
« Правка: 10 Мар 2018, 16:46:11 от Вадос »
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6055 - 07 Мар 2018, 23:16:53

Нехуего так сказал,я заценил.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6056 - 07 Мар 2018, 23:41:30

лучше бупра ничё нет!возвращает молодость!
Братан ты разьясни свое видиние
Разьясняю, бупренорфин-это суперовые ощущения, когда ты после приема колеса на другой день просыпаешься и чуствуешь себя молодым в 20-22 года, красавчиком, заумным таким, ничего нигде не болит, и хочется пообжиматься с девушкой, а когда ты посмотришь на себя в зеркало и отражение показывает белую белую белую голову и белую белую бороду с усами, вот это и есть нечто. Бупрен дает тебе ощущение молодости, силы и красоты.
Вопросов нет ты правильно сказал что чуствуешь себя молодим и так далее.Но когда ты в системе и у тебя нету бупрена как ты себя будешь чуствовать?
 
Верю в бога и в себя!)
 

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #6057 - 07 Мар 2018, 23:48:33

куёво!но он у меня есть!готов поделиться с бродягами!
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6058 - 07 Мар 2018, 23:56:06

Бродяги вы где есть возможность подлечиться)))
 
Верю в бога и в себя!)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6059 - 08 Мар 2018, 00:10:26

ты разьясни свое видиние

Разьясняю, бупренорфин-это суперовые ощущения, когда ты после приема колеса на другой день просыпаешься и чуствуешь себя молодым в 20-22 года, красавчиком, заумным таким, ничего нигде не болит, и хочется пообжиматься с девушкой,
это только вначале и если эпизодически принимаешь . потом со временем и если в торбе понимаешь что не очень оно там все и хорошо. а если еще был опыт приема других опят (агонистов) то понимаешь насколько бупр не дотягивает до них .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах